Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - - 1 - количество голосов

Сигналы мувингов.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
497 ответов в этой теме

#16 Ninasuss_oFF

Ninasuss_oFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Опубликовано 10 April 2006 - 01:17 PM

Я что то не понял на графиках у вас 2 МА а вы написали целых 6.... :?


Дело в том, что я каждый набор мувингов наношу на отдельный график (чтоб не путать) , мне так удобнее. И вообще, каждый набор мувингов нужно расматривать отдельно от других, вместе они никак не связаны.

Ну я так и понял.....вопрос по графику.....29 марта было пересечение для открытия позы вниз....но у вас стрелки нет....как это понять....извините за настырность, просто хочу разобраться.... :)
Время и рынок нас рассудит!

#17 Ninasuss_oFF

Ninasuss_oFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Опубликовано 10 April 2006 - 01:18 PM

Я что то не понял на графиках у вас 2 МА а вы написали целых 6.... :?


Дело в том, что я каждый набор мувингов наношу на отдельный график (чтоб не путать) , мне так удобнее. И вообще, каждый набор мувингов нужно расматривать отдельно от других, вместе они никак не связаны.

Ну я так и понял.....вопрос по графику.....29 марта было пересечение для открытия позы вниз....но у вас стрелки нет....как это понять....извините за настырность, просто хочу разобраться.... :)

На белом графике
Время и рынок нас рассудит!

#18 Ninasuss_oFF

Ninasuss_oFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Опубликовано 10 April 2006 - 01:29 PM

Просто я вот думаю что 60 пунктов стоп на 4ч. графике все таки мало.....часто будет вышибать....а скажем на 15мин. самое оно.....кстати попробуйте посмотреть 74 и 8 МА на 15мин. Ложных входов будет больше, но зато вход в тренд будет раньше....как вы думаете? :?
Время и рынок нас рассудит!

#19 SPEKULYANT

SPEKULYANT

    The Iceman

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Опубликовано 10 April 2006 - 01:38 PM

Я что то не понял на графиках у вас 2 МА а вы написали целых 6.... :?


Дело в том, что я каждый набор мувингов наношу на отдельный график (чтоб не путать) , мне так удобнее. И вообще, каждый набор мувингов нужно расматривать отдельно от других, вместе они никак не связаны.

Ну я так и понял.....вопрос по графику.....29 марта было пересечение для открытия позы вниз....но у вас стрелки нет....как это понять....извините за настырность, просто хочу разобраться.... :)

На белом графике


На графике все написано.
А если брать предыдущую свечу чорную за сигнал, то можно было закрыть по стоп-лоссу, а потом сразу реверс :D
Ninasuss_oFF можете открыть демо-счет и тоже протестить ее :wink:
Размещенное изображение Размещенное изображение

#20 SPEKULYANT

SPEKULYANT

    The Iceman

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Опубликовано 10 April 2006 - 01:52 PM

Просто я вот думаю что 60 пунктов стоп на 4ч. графике все таки мало.....часто будет вышибать....а скажем на 15мин. самое оно.....кстати попробуйте посмотреть 74 и 8 МА на 15мин. Ложных входов будет больше, но зато вход в тренд будет раньше....как вы думаете? :?


Посмотрел на 74 и 8 МА на 15мин. Вроде бы тоже неплохо.
Можете отдельно вылаживать здесь сигналы по этим мувингам,
по какой-нибудь валютной паре, потом посмотрим на профит в конце месяца:wink:
И еще к этим мувингам (моим) конечно можно добавить пару индюков, чтоб вдруг не купить (продать) на дивере, или в зоне перекуплености(перепроданости) . :wink:
Стоп-лосс, тогда можно, допустим 70пунктов (но риск большой, через пару таких трейдов можно новый депо открывать :lol: ), если серьезно, мне и 60 нормально, конечно по фунту можно и 70п. :wink:
Размещенное изображение Размещенное изображение

#21 Ninasuss_oFF

Ninasuss_oFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Опубликовано 10 April 2006 - 02:44 PM

Ну ладно .....а закрытие вы как и когда производите? Или произвольно?
Время и рынок нас рассудит!

#22 Ninasuss_oFF

Ninasuss_oFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Опубликовано 10 April 2006 - 03:16 PM

ОК первая сделка.....GBPUSD sell 100000 1.7434 s/l 1.7504 ....вот профит не знаю куда ставить.... :cry:
Время и рынок нас рассудит!

#23 SPEKULYANT

SPEKULYANT

    The Iceman

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Опубликовано 10 April 2006 - 03:26 PM

Ну ладно .....а закрытие вы как и когда производите? Или произвольно?


Вначале я ставил тейк-профит 60-100 пунктов. Если есть еще сигнал от 2 набора мувингов открываю еще позу, от 3 набора открываю еще одну позу. По моим наблюдениям 2 и 3 набор дает сигнал примерно в одно и то же время. Тока от 2 и 3 набора профит надо ставить меньше,
50-100пунктов. А от первого сначала 100, после прохода цены 60 пунктов в сторону профита, можно перетянуть лося на уровень открытия, и так далее, все зависит от жадности, страха, и терпения. Можно закрыть позу с профитом 60 пунктов, и ждать сигналов от 2 и 3 набора мувингов, или ждать сигнала в противоположную сторону (долго ждать придется, зато очень консервативно и надежно, как говорится "медленно но уверенно".) :wink:
Размещенное изображение Размещенное изображение

#24 SPEKULYANT

SPEKULYANT

    The Iceman

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Опубликовано 10 April 2006 - 03:34 PM

ОК первая сделка.....GBPUSD sell 100000 1.7434 s/l 1.7504 ....вот профит не знаю куда ставить.... :cry:


Постойте, ведь пересечение было 2006.04.07. в 04:00 по моему терминальному времени, и после этого пресечений больше не было.
Размещенное изображение Размещенное изображение

#25 Ninasuss_oFF

Ninasuss_oFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Опубликовано 10 April 2006 - 05:49 PM

ОК первая сделка.....GBPUSD sell 100000 1.7434 s/l 1.7504 ....вот профит не знаю куда ставить.... :cry:


Постойте, ведь пересечение было 2006.04.07. в 04:00 по моему терминальному времени, и после этого пресечений больше не было.

Так я по 15мин. :lol: Свое тестю.....а вы свое тестите....и потом подведем баланс.....ок? :wink:
Время и рынок нас рассудит!

#26 Ninasuss_oFF

Ninasuss_oFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Опубликовано 10 April 2006 - 05:53 PM

Ну ладно .....а закрытие вы как и когда производите? Или произвольно?


Вначале я ставил тейк-профит 60-100 пунктов. Если есть еще сигнал от 2 набора мувингов открываю еще позу, от 3 набора открываю еще одну позу. По моим наблюдениям 2 и 3 набор дает сигнал примерно в одно и то же время. Тока от 2 и 3 набора профит надо ставить меньше,
50-100пунктов. А от первого сначала 100, после прохода цены 60 пунктов в сторону профита, можно перетянуть лося на уровень открытия, и так далее, все зависит от жадности, страха, и терпения. Можно закрыть позу с профитом 60 пунктов, и ждать сигналов от 2 и 3 набора мувингов, или ждать сигнала в противоположную сторону (долго ждать придется, зато очень консервативно и надежно, как говорится "медленно но уверенно".) :wink:

Ок поставил профит 60п. :wink:
Время и рынок нас рассудит!

#27 Ninasuss_oFF

Ninasuss_oFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Опубликовано 10 April 2006 - 05:55 PM

Ок поставил профит 60п. :wink:

На 7374
Время и рынок нас рассудит!

#28 mazya

mazya

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Опубликовано 10 April 2006 - 06:33 PM

Для выставления профита и лоса, я бы посоветовал применять фибу или пропорции(например 50/50).

#29

  • Гости

Опубликовано 10 April 2006 - 07:41 PM

[

Кстати, вход такой: есть пересечение, ждем закрытия хотя бы одной свечи после пресечения, в сторону пересечения.


Ой как это? а можно на графике,я прям вступор вошла,квадратиком отметьте-по мувингам тоже торгую,но как то не поняла...

#30

  • Гости

Опубликовано 10 April 2006 - 07:52 PM

[

Кстати, вход такой: есть пересечение, ждем закрытия хотя бы одной свечи после пресечения, в сторону пересечения.


Ой как это? а можно на графике,я прям вступор вошла,квадратиком отметьте-по мувингам тоже торгую,но как то не поняла...

ТАК поспешила-огромная просьба когда войдете в сделку сразу же зафиксируйте рисунком,тогда может пойму,не вижу отличия входов почему то :oops:




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment