Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Не знаю я' date=' проще или не проще, не пробывал :wink:[/quote']

 

ВОТ еще каверзный вопрос.Гм,а если поставить фракталы и ждемс, например ,образования фрактала вниз на м5 и уже от него баим?Или ты прямо на н4 ставишь бай ,размещаешь тейк и стоп.Еще мне один хороший чел. :wink: высылал програмку,я думаю ,он не обидится, если я тебе тоже вышлю,фоткает картинки,я прям от неё оторваться не могу,если что в личку стукни свой мейл.

 

Все правильно, можна подождать немного полутше цену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я немного попутал, у меня в терминале свеча закроется в 13:00 по киевскому времени, поэтому еще час надо подождать подтверждения сигнала. :o

а разника с мск какова?

или джмт +(время на сколько на +3,на +2,+4?)

 

москва _- джмт +4

 

В терминале (ТелеТрейд) у меня щас 12:15, по местному (Киевское) времени 13:15

По ГМТ 10:15.

И еще, по евре, если посмотреть на график, первый набор мувингов дает ложные сигналы. Я подожду еще сигнала по франку на селл по мувингам 4 и 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все правильно, можна подождать немного полутше цену :)

А на вашем графике фигуру голова-плечи не заметили случайно ?

 

Нет. Покажите пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сигналы по франку, и по фунту, только щас ночь на дворе, можна до утра подождать, вдруг лучшая цена будет :? Правда я уже по франку стал в короткую позу :wink: Франк это моя любимая валюта :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то пробовал использовать в торговле Adaptive Moving Average вместо обычной Moving Average и есть какие-то результаты?

 

Что-то знакомое Adaptive Moving Average, можете написать как его строить, или выложите прям на форуме этот индюк. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сигналы по франку, и по фунту, только щас ночь на дворе, можна до утра подождать, вдруг лучшая цена будет :? Правда я уже по франку стал в короткую позу :wink: Франк это моя любимая валюта :lol:

Не поняла лоси настоящие или это предполагаемые в тех точках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сигналы по франку, и по фунту, только щас ночь на дворе, можна до утра подождать, вдруг лучшая цена будет :? Правда я уже по франку стал в короткую позу :wink: Франк это моя любимая валюта :lol:

Не поняла лоси настоящие или это предполагаемые в тех точках?

 

60 пунктов, как и должно быть, по фунту 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте! Скажите плизззз что означает "лось" и "медведь"??? Кстати а Вы не выкладываете прогноз на минутных графиках? Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь надо искать лучшую цену, а то что-то рисковано сразу стока позиций открывать, еще по сигналам первого набора мувингов цена мало прошла, по идее она должна была уже пунктов 50-60 пройти. А у нас почти ноль, а уже новые сигналы есть. Что-то тут не то :?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте! Скажите плизззз что означает "лось" и "медведь"??? Кстати а Вы не выкладываете прогноз на минутных графиках? Спасибо!

 

Лось - это уровень ордера стоп-лосс.

 

Медведь (Медвежий рынок, медвежая позиция, медвежий тренд) - это когда цены идут вниз.

Быки (Бычий рынок, бычья позицыя, бычий тренд) - это когда цены идут вверх.

 

Если надо могу выложить словарь по форексу.

 

Прогноз на минутных графиках не выдаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вчера по евро вверх открывалась,но что-то хочется закрыться,наверное-это психология :D вот в кружочке я вставала на м5 от фрактала вниз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он у Вас есть , то это просто здорово! Я его очень давно искал! Буду примного благодарен, если Вы выложите его сдесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...