Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 66 - количество голосов

LiteForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1895 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (154 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (89 голосов [57.79%])

    Соотношение ответов: 57.79%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (12 голосов [7.79%])

    Соотношение ответов: 7.79%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (13 голосов [8.44%])

    Соотношение ответов: 8.44%

  4. 2 (очень плохой брокер) (12 голосов [7.79%])

    Соотношение ответов: 7.79%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (28 голосов [18.18%])

    Соотношение ответов: 18.18%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#421 nikolayfx

nikolayfx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 03:43

конкурс в Лайте новогодний, можно айфончик5 выиграть, если конечно 2013 балов получится набрать, развлечение на реальных счетах, так что думаю все по честному будет

#422 wmid

wmid

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 08:45

пробовал торговлю в этой компании, нареканий не было по работе, хотя некоторые писали по интернету что вывод долгий, я не заметил, может по тому что мелкими суммами торговал, но торговлей остался доволен

#423 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 09:50


Вы наверное имели ввиду счет STP? Да, действительно, не прописано еще в регламенте правило отменяющее ограничения по времени и в отношении условий по рибейту. Но вроде как обещали этот вопрос в скором времени урегулировать.


непонятно только почему так долго прописывают, это ведь не единственный пункт в регламенте который нужно конкретизировать


Видимо это как то связано с предпраздничной текучкой и авралом в конце месяца (года), но не сомневаюсь что проблема будет решена.

#424 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 09:55

конкурс в Лайте новогодний, можно айфончик5 выиграть, если конечно 2013 балов получится набрать, развлечение на реальных счетах, так что думаю все по честному будет


Аналогичный конкурс и по партнерке, нащет айфончика не знаю, но набравшие 2013 баллов в качестве приза получат увеличенную партнёрскую комиссию равную 2.3 пункта на весь 2013 год .

#425 nikolayfx

nikolayfx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 10:19

Видимо это как то связано с предпраздничной текучкой и авралом в конце месяца (года), но не сомневаюсь что проблема будет решена.


да это как бы не проблема, но грамотнее было бы подредактировать регламент, я видел представительство новое что ли в России появилось в контактах, никто не заметил?

#426 nikolayfx

nikolayfx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 10:22

пробовал торговлю в этой компании, нареканий не было по работе, хотя некоторые писали по интернету что вывод долгий, я не заметил, может по тому что мелкими суммами торговал, но торговлей остался доволен


депозит наверно скончался, почему в прошлом времени говорите? условия хорошие для торговли, думаю еще вернетесь. :smile:

#427 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 03:17


Видимо это как то связано с предпраздничной текучкой и авралом в конце месяца (года), но не сомневаюсь что проблема будет решена.


да это как бы не проблема, но грамотнее было бы подредактировать регламент, я видел представительство новое что ли в России появилось в контактах, никто не заметил?


Заметил, в городе Волгограде появилось новое представительство, или тоже самое преставительство просто с другим адресом и в другой офис переехали. Насчет регламента, все правильно пишите.

#428 wmid

wmid

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 06:41


пробовал торговлю в этой компании, нареканий не было по работе, хотя некоторые писали по интернету что вывод долгий, я не заметил, может по тому что мелкими суммами торговал, но торговлей остался доволен


депозит наверно скончался, почему в прошлом времени говорите? условия хорошие для торговли, думаю еще вернетесь. :smile:


ну да депозит скончался, а там что по конкурсу на весь 2013 год будут такие условия?

Плечо 1:2013
Бонус 20%+13 %=33%
Уменьшенный спред
на 20%+13%=33

#429 nikolayfx

nikolayfx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 10:16



пробовал торговлю в этой компании, нареканий не было по работе, хотя некоторые писали по интернету что вывод долгий, я не заметил, может по тому что мелкими суммами торговал, но торговлей остался доволен


депозит наверно скончался, почему в прошлом времени говорите? условия хорошие для торговли, думаю еще вернетесь. :smile:


ну да депозит скончался, а там что по конкурсу на весь 2013 год будут такие условия?

Плечо 1:2013
Бонус 20%+13 %=33%
Уменьшенный спред
на 20%+13%=33


это в качестве приза дополнительного будут такие условия

#430 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 10:33



пробовал торговлю в этой компании, нареканий не было по работе, хотя некоторые писали по интернету что вывод долгий, я не заметил, может по тому что мелкими суммами торговал, но торговлей остался доволен


депозит наверно скончался, почему в прошлом времени говорите? условия хорошие для торговли, думаю еще вернетесь. :smile:


ну да депозит скончался, а там что по конкурсу на весь 2013 год будут такие условия?

Плечо 1:2013
Бонус 20%+13 %=33%
Уменьшенный спред
на 20%+13%=33


Да, на весь год, участник конкурса набравший 2013 баллов выбирает один из этих призов.

#431 nikolayfx

nikolayfx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 06:55

читал недавно, что вроде на демо конкурсах можно тоже хорошие суммы выиграть, говорят халява может пролезть если группой участвовать, никто не практикует эту тему?

#432 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 10:27

читал недавно, что вроде на демо конкурсах можно тоже хорошие суммы выиграть, говорят халява может пролезть если группой участвовать, никто не практикует эту тему?


Хороший вопрос.) Такие умельцы канеш есть, вот только законно это или нет точно не знаю. А самому если с двух аккаунтов заходить, вычислят по стране сразу. :biggrin:

#433 nikolayfx

nikolayfx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 10:53


читал недавно, что вроде на демо конкурсах можно тоже хорошие суммы выиграть, говорят халява может пролезть если группой участвовать, никто не практикует эту тему?


Хороший вопрос.) Такие умельцы канеш есть, вот только законно это или нет точно не знаю. А самому если с двух аккаунтов заходить, вычислят по стране сразу. :biggrin:


надо пробовать с разных городов с трейдерами договариваться :biggrin: так то конечно вычислят если с одного IP адреса будете участвовать

Сообщение изменено: nikolayfx, 21 Декабрь 2012 - 04:55 .


#434 CMixc

CMixc

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 04:26



читал недавно, что вроде на демо конкурсах можно тоже хорошие суммы выиграть, говорят халява может пролезть если группой участвовать, никто не практикует эту тему?


Хороший вопрос.) Такие умельцы канеш есть, вот только законно это или нет точно не знаю. А самому если с двух аккаунтов заходить, вычислят по стране сразу. :biggrin:


надо пробовать с разных городов с трейдерами договариваться :biggrin: так то конечно вычислять если с одного IP адреса ,будете участвовать

А что за схема там? В чем смысл торговли группой? Это ведь не фонда, где можно бумажки переливать со счета одного человека, на другой

#435 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 10:27

надо пробовать с разных городов с трейдерами договариваться :biggrin: так то конечно вычислять если с одного IP адреса ,будете участвовать


Рисковые вы ребята :biggrin: дело канеш личное) но я вот в правилах конкурса "LF IndexMaster" немножко почитал,
и обнаружил такой любопытный пункт:

1.4 В случае обнаружения попыток участия в конкурсе с нескольких счетов или профилей, либо использования анонимных прокси следует дисквалификация.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment