Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 66 - количество голосов

LiteForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1895 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (154 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (89 голосов [57.79%])

    Соотношение ответов: 57.79%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (12 голосов [7.79%])

    Соотношение ответов: 7.79%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (13 голосов [8.44%])

    Соотношение ответов: 8.44%

  4. 2 (очень плохой брокер) (12 голосов [7.79%])

    Соотношение ответов: 7.79%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (28 голосов [18.18%])

    Соотношение ответов: 18.18%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#406 nikolayfx

nikolayfx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2012 - 05:25



Сколько пипсовал, то не помню чтобы сделки отменяли, с чем это связано трудно судить. Возможно, ограничение по времени только для тех кто не в меру злоупотребляет всякого рода спайками.


наверно тоже зависит от того как пипсуешь, если по крупному и постоянно в прибыль не соблюдая 2х-мин выдержку, то ограничение возможно будет иметь место, а если скромно, то и отменять не будут.

Ограничение это бред ! Дц, сделки не выводит никуда . Почему ? - Потому что ограничении нет на межбанке, а есть спреды и все..



да у них одно время проскакивали внерыночные котировки, шпильки, а на этом некоторые умельцы начали зарабатывать, вот и теперь ограничение ввели 2мин на сделку чтоб подстраховать себя и других трейдеров от желания заработать на спайках

#407 TNK-BP

TNK-BP

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2012 - 06:59

да у них одно время проскакивали внерыночные котировки, шпильки, а на этом некоторые умельцы начали зарабатывать, вот и теперь ограничение ввели 2мин на сделку чтоб подстраховать себя и других трейдеров от желания заработать на спайках

Если нерыночные котировки, то ордера отменяют, а если счет пострадал то зачисляют компенсацию в нормальных дц. А в этом дц, решили схитрить, нерыночные котировки на рынке не каждую минуту бывают, а ограничение действует круглосуточно. Я прав ?

#408 kim

kim

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2012 - 09:17

Ограничение это бред ! Дц, сделки не выводит никуда . Почему ? - Потому что ограничении нет на межбанке, а есть спреды и все..


Не хотите ограничений по времени, велком на STP счета, там можете пипсовать сколько угодно.

#409 kim

kim

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2012 - 09:19

Если нерыночные котировки, то ордера отменяют, а если счет пострадал то зачисляют компенсацию в нормальных дц. А в этом дц, решили схитрить, нерыночные котировки на рынке не каждую минуту бывают, а ограничение действует круглосуточно. Я прав ?


Хосподя, ну что за глупости? Вам шпильки каждую минуту нужны? При чем тут шпильки и ограничения по времени?

Сообщение изменено: kim, 09 Ноябрь 2012 - 11:01 .


#410 TNK-BP

TNK-BP

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2012 - 12:12


Если нерыночные котировки, то ордера отменяют, а если счет пострадал то зачисляют компенсацию в нормальных дц. А в этом дц, решили схитрить, нерыночные котировки на рынке не каждую минуту бывают, а ограничение действует круглосуточно. Я прав ?


Хосподя, ну что за глупости? Вам шпильки каждую минуту нужны? При чем тут шпильки и ограничения по времени?

Тем более что это в простонародии называют - палки в колеса ! Зачем ограничение в 2минуты ? Я говорю что ограничение действует круглосуточно, и версия что якобы из-за шпилек и т.д ----- БРЕД ! (версия "из-за шпилек" - не моя)


PS Странный дц, ограничения вводят бредовые( менее 2х минут нельзя), гордятся что первые ввели центовые счета(это значит деньги крутятся только в этом дц),филиальной сети в РФ нет (один офис и тот не в МСК).

Сообщение изменено: TNK-BP, 09 Ноябрь 2012 - 12:39 .


#411 nikolayfx

nikolayfx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2012 - 02:53



Если нерыночные котировки, то ордера отменяют, а если счет пострадал то зачисляют компенсацию в нормальных дц. А в этом дц, решили схитрить, нерыночные котировки на рынке не каждую минуту бывают, а ограничение действует круглосуточно. Я прав ?


Хосподя, ну что за глупости? Вам шпильки каждую минуту нужны? При чем тут шпильки и ограничения по времени?

Тем более что это в простонародии называют - палки в колеса ! Зачем ограничение в 2минуты ? Я говорю что ограничение действует круглосуточно, и версия что якобы из-за шпилек и т.д ----- БРЕД ! (версия "из-за шпилек" - не моя)


PS Странный дц, ограничения вводят бредовые( менее 2х минут нельзя), гордятся что первые ввели центовые счета(это значит деньги крутятся только в этом дц),филиальной сети в РФ нет (один офис и тот не в МСК).


я связал ограничение 2-х минутное потому что, если ловить профит на спайках там нужно времени менее 1мин и10п на профит, поэтому посчитал что данное ограничение именно по этому поводу.

#412 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2012 - 09:09


Сколько пипсовал, то не помню чтобы сделки отменяли, с чем это связано трудно судить. Возможно, ограничение по времени только для тех кто не в меру злоупотребляет всякого рода спайками.


наверно тоже зависит от того как пипсуешь, если по крупному и постоянно в прибыль не соблюдая 2х-мин выдержку, то ограничение возможно будет иметь место, а если скромно, то и отменять не будут.


Обьем торговли у меня был немалый,счет был real, но видимо все таки меру не перешел. Cейчас торгую на счету STP, перестраховался на всякий случай, там ограничений нет по торговле, плечо правда маловато 1:100, хотелось бы побольше, ну да ладно какое есть.

#413 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2012 - 09:17

PS Странный дц, ограничения вводят бредовые( менее 2х минут нельзя), гордятся что первые ввели центовые счета(это значит деньги крутятся только в этом дц),филиальной сети в РФ нет (один офис и тот не в МСК).

TNK-BP, ограничения имеют не все счета в LiteForex, например в STP, SGD и ПАММ счетах этих ограничений нет. Каждый трейдер делает выбор сам.

#414 nikolayfx

nikolayfx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 05:31

в любом случае, сколько бы я не сравнивал условия разных компаний, у Лайта условия можно назвать халявными, на западных брокеров не смотрю вообще, у них регламент нарушить можно в разы быстрей чем у брокеров СНГ

#415 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 09:11

Есть в планах подключить свой советник к сервису VPS, а то шумит ночью комп, да и изнашивается чрезмерно, условия сервиса вполне устроили - первая неделя бесплатно, а затем уже платишь 20 долларов в месяц.

#416 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 11:35

подсчет отзывов

#417 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2012 - 07:05

подсчет отзывов


Что то обратил внимание не все голосуют из всех кто в этой теме отписался, тогда отзывов было бы гораздо больше.

#418 nikolayfx

nikolayfx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 02:39


подсчет отзывов


Что то обратил внимание не все голосуют из всех кто в этой теме отписался, тогда отзывов было бы гораздо больше.


я доволен и проголосовал что меня все устраивает, еще бы регламент подправили немного и вообще спорные вопросы отпали.

#419 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 05:15



подсчет отзывов


Что то обратил внимание не все голосуют из всех кто в этой теме отписался, тогда отзывов было бы гораздо больше.


я доволен и проголосовал что меня все устраивает, еще бы регламент подправили немного и вообще спорные вопросы отпали.


Вы наверное имели ввиду счет STP? Да, действительно, не прописано еще в регламенте правило отменяющее ограничения по времени и в отношении условий по рибейту. Но вроде как обещали этот вопрос в скором времени урегулировать.

#420 nikolayfx

nikolayfx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 12:47

Вы наверное имели ввиду счет STP? Да, действительно, не прописано еще в регламенте правило отменяющее ограничения по времени и в отношении условий по рибейту. Но вроде как обещали этот вопрос в скором времени урегулировать.


непонятно только почему так долго прописывают, это ведь не единственный пункт в регламенте который нужно конкретизировать




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment