Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Выборы в Украине 26 марта 2006г. Анализируем политиков


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
77 ответов в этой теме

#61 Vorobey

Vorobey

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 233 сообщений

Опубликовано 26 Март 2006 - 04:50

Да ладно, не надо быть таким фаталистом.

Это не фартализм и не пессемизм.
Это реальное положение вещей.
Если к власти прийдет проамерикансие политики нам в долгосрочном плане жопа.
Учи мировую экономику. И историю с экономической точки зрения.
Плюс комменты в сети такого дядьки как Стиглиц (если я не ошибаюсь с фамилией)
Еще довольно интересная книжка "исповедь экономического убийцы"
Может тогда "демократическая" пелена упадет с твоих глаз.

#62 Nestor

Nestor

    VIP-участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 646 сообщений

Опубликовано 26 Март 2006 - 04:53

Да ладно, не надо быть таким фаталистом.

Это не фартализм и не пессемизм.
Это реальное положение вещей.
Если к власти прийдет проамерикансие политики нам в долгосрочном плане жопа.
Учи мировую экономику. И историю с экономической точки зрения.
Плюс комменты в сети такого дядьки как Стиглиц (если я не ошибаюсь с фамилией)
Еще довольно интересная книжка "исповедь экономического убийцы"
Может тогда "демократическая" пелена упадет с твоих глаз.

Еще раз для непонятливых. Надо стоять за свои интересы, а не дяди Сэма или брата Вани.

#63 Vorobey

Vorobey

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 233 сообщений

Опубликовано 26 Март 2006 - 04:57

Да плевать на США. Но пока мы нужны им, их надо использовать, а они пусть думают, что пользуют нас. Пример: контракт на грузовые перевозки НАТО подписан. Чем они будут перевозиться? Правильно, "Русланами". А где их делают? На том заводе, про который Воробей говорил, что Штатам он нафиг не нужен, опасен, и который, была бы воля, Штаты точечным ударом накрыли.

Я просто умираю...
Русланы не выпускаются со времен СССР, все что сейчас летают - "старого розлива". А вот в планах, до выборов Ющенко, было создание российско -украинского СП по возобновлению производства русланов - потому что на них в мире есть спрос.
Но после прихода Ющенко эта тема заглохла.
Зачем делать точечный удар если можно посредством марионеточного правительства устроить "глобальную структурную реформу"?

#64 Vorobey

Vorobey

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 233 сообщений

Опубликовано 26 Март 2006 - 05:02

Еще раз для непонятливых. Надо стоять за свои интересы, а не дяди Сэма или брата Вани.

И смешно и печально...
Хоть ты будешь стоять хоть лежать за свои интересы - им пофигу.

Нестор, чувствуется что у тебе еще не до конца мозги промыты.
Нало учиться думать.

#65 Nestor

Nestor

    VIP-участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 646 сообщений

Опубликовано 26 Март 2006 - 05:10

Еще раз для непонятливых. Надо стоять за свои интересы, а не дяди Сэма или брата Вани.

И смешно и печально...
Хоть ты будешь стоять хоть лежать за свои интересы - им пофигу.

Нестор, чувствуется что у тебе еще не до конца мозги промыты.
Нало учиться думать.

Все ушел ужинать и думать :lol: Воробей! А может у тебя мозги промыты русской пропагандой? Не думал? :) Без обид.

#66 Vorobey

Vorobey

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 233 сообщений

Опубликовано 26 Март 2006 - 05:15

Все ушел ужинать и думать   :lol:  Воробей! А может у тебя мозги промыты русской пропагандой? Не думал?  :)  Без обид.

Правильно-правильно. "Думать это всегда полезно" (с)Glott. гы

По поводу русской пропаганды.
Никогда нельзя исключать такую вероятность.
Но все же объективные факты говорят в пользу такого положения вещей.

#67 Nestor

Nestor

    VIP-участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 646 сообщений

Опубликовано 26 Март 2006 - 06:01

Как вам? Ну конечно же очередная американская утка, не правда ли :wink:

Sunday Times: кандидатская диссертация Путина - плагиат
[26.03.2006 20:01] • NEWSRU.com
Американские исследователи усомнились в безупречности продвижения по карьерной лестнице президента России Владимира Путина. Об этом пишет в воскресенье Sunday Times со ссылкой на исследователей вашингтонского Брукингского института.

Новое исследование экономических тезисов, использованных будущим президентом России в кандидатской диссертации, показало, что большая часть их была скопирована из работы американских ученых.

Исследователи утверждают, что при защите кандидатской диссертации на тему "Стратегическое планирование воспроизводства минерально-сырьевой базы региона в условиях формирования рыночных отношений" часто использовался банальный перевод экономического исследования, проведенного профессорами университета Питтсбурга в 1978 году.

Согласно официальной биографии, Путин защитил диссертацию в 1997 году в петербургском Горном институте.

По словам Клиффорда Гэдди, ученого из Брукингского института, 16 из 20 страниц, которыми начинается ключевая часть работы Путина, были либо скопированы "слово в слово" или переписаны с минимальными изменениями из статьи Strategic Planning and Policy ("Стратегическое планирование и политика") профессоров Уильяма Кинга и Девида Клиланда.

Накануне газета The Washington Times сообщила, что шесть диаграмм и таблиц в работе Путина обнаруживают поразительное сходство с американскими.

Газета привела слова Гэдди: "Для меня нет сомнения, что это плагиат". "Кто-то лишь сгладил углы", - добавил он.

Sunday Times отмечает, что это в США обвинение в плагиате может похоронить карьеру любого политика. Для России же, которая занимает второе после Китая место по объему пиратской продукции, это обвинение не является чем-то существенным.



#68 Vorobey

Vorobey

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 233 сообщений

Опубликовано 26 Март 2006 - 06:05

Nestor, ну как дитё малое...
Это не утка, это назывется информационная война.

#69 Trianon

Trianon

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Опубликовано 26 Март 2006 - 06:39

Поражает неискушенностью..
Поражает своей наивностью...
Я просто умираю...
И смешно и печально...
Не до конца мозги промыты...
Учи мировую экономику...
Думать всегда полезно....
Ну как дитё малое...


Nestor, ну перед кем ты распинаешься.... Я ж диагноз уже поставил, куда нам с таким умищем тягаться.

#70 Vorobey

Vorobey

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 233 сообщений

Опубликовано 26 Март 2006 - 06:56

Trianon, глянь в личку

#71 Vorobey

Vorobey

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 233 сообщений

Опубликовано 26 Март 2006 - 07:55

Преварительные экзит полы, правда я не знаю в чью сферу влияния входят эти соц.конторы.
Ржунимагу. Витренко 15%!
Если действительно так и будет я вообще помру от смеха.

Промежуточные результаты экзит-полла Всеукраинской независимой социологической службы
Партия регионов - 25,0% (Юго-Восток - 46,3%, Центр - 17,0%, Запад - 5,9%, АР Крым - 30,8%);
Блок Юлии Тимошенко - 16,2% (Юго-Восток - 12,4%, Центр - 18,9%, Запад - 28,3%, АР Крым - 5,2%);
Блок Наталии Витренко "Народная оппозиция" - 15,5% (Юго-Восток - 28,6%, Центр - 5,7%, Запад - 3,8%, АР Крым - 23,9%);
Блок "Наша Украина" - 9,8% (Юго-Восток - 4,1%, Центр - 10,0%, Запад - 21,2%, АР Крым - 3,9%);
Социалистическая партия Украины - 6,3% (Юго-Восток - 3,3%, Центр - 12,2%, Запад - 6,6%, АР Крым - 3,1%);
Коммунистическая партия Украины - 4,4% (Юго-Восток - 4,7%, Центр - 3,3%, Запад - 2,8%, АР Крым - 6,8%);
"Оппозиционный блок "Не Так!" - 3,9% (Юго-Восток - 4,4%, Центр - 3,7%, Запад - 3,0%, АР Крым - 4,5%);
Народный блок Литвина - 3,1% (Юго-Восток - 2,6%, Центр - 5,1%, Запад - 1,7%, АР Крым - 3,0%).
Приближается к преодолению 3-процентного барьера "Гражданский Блок ПРП-ПОРА" - 2,2%.

Пресс-релиз подготовлен Украинским социологическим консорциумом (Институт общественного мнения и Всеукраинский Центр политических исследований):
На 14.00 во всех регионах Украины данные получены от 15 400 респондентов. По этим результатам в Верховный совет Украины проходят восемь партий и блоков:
- Партия регионов - 25,9%;
- Блок "Наша Украина" - 15,5%;
- Блок Наталии Витренко "Народная оппозиция" -14,8%;
- Блок Юлии Тимошенко- 11,0%;
- Социалистическая партия Украины - 5,9%;
- Народный блок Литвина - 4,6%;
- Коммунистическая партия Украины - 4,3%;
- "Оппозиционный блок "Не Так!" - 4,1%.
Кроме того, шансы на преодоление 3%-го барьера сохраняет "Гражданский блок ПРП-ПОРА", который на данный момент набрал 2,7% голосов избирателей.

#72 baiker

baiker

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений

Опубликовано 26 Март 2006 - 10:48

Trianon-у
Спасибо за вежливость.

Решил ответить,а вернее,уточнить ситуацию,поскольку на форуме много народа,который интересуется этой проблемой .Вас я вряд -ли
сумею в чём-то переубедить,давно известно:в споре истина не рождается.Нам бы понять друг друга,а остальное приложиться.
Теперь цифры и факты.
В третьем туре президентских выборов за Януковича проголосовало
44%.Причём в этом туре нарушений было обмаль.Тур прошёл под сильным контролем и говорить о крупных фальсификациях-нонсенс.
Кстати,учитывать мнение этих избирателей-норма в обществе,стремящегося к объединению,консенсусу,а не к раздраю.Но
новая элита ничего не сделала для этого.Это касается в первую очередь взаимоотношений с Россией и языковой проблемы.Т.е. Ющенко ничего не сделал для объединения страны,он так и не стал президентом ВСЕХ граждан Украины. Пишу уже поздно,есть результаты экзитпотов -32% за Партию Регионов.Не многовато-ли "реваншистов"? Ну по-трезвому ,ведь настоящих реваншистов будет 1-2%,а остальные??? Не могу причислить себя и огромнуя массу друзей и знакомых,людей моего круга к "оболваненным".Мы внутри Донбасса,в маленьких городках больше других знаем лица этих "ребят",наших "братков".Я сам очень сочувственно и с надеждой относился к первым шагам новой власти.
Но вскоре ,родня и националисты развернулись и показали своё истинное лицо.Огромной массе народа осто....л этот потрясающий непрофессионализм и пещерное русофобство.
Надоело это тявканье по каждой проблеме и вопросу: это мол всё происки Москвы.Фактов более,чем достаточно.Ну вот хотя бы вопрос
о "мясо-молочной войне" .Повизжали два дня о проиках Москвы все каналы,даже уважаемый мною ранее 5-й канал,а потом потихоньку выясняется,что действительно через Украину в Россию поступало огромное количество контробандного мяса.А свои санитарно-эпидемиологические службы развалены "нашими" и "родичами" Ну проблему разруливают,а "осадок",как в том анекдоте ,остался.Нам когда-то внушали,что во всём виноваты американцы,а теперь самоутверждающейся новой элите нужен новый враг и он найден в лице России и её 5-й колонне(читай русскоязычное население).
Не буду трогать таких важных проблем,как НАТО,тактические ракеты,
а перейду к языковому вопросу."Оранжевые" опять передёргивают и
замалчивают.Украина,которая воссоединилась с Россией при Богдане Хмельницком была в 5 раз меньше,чем сейчас.Запад был под Польшей,
а восток и юго-восток были ничьи и осваивались,как украинцами так и россиянами.Например,чумаки отправляли караваны за солью сюда на Восток,а охраняли их крепости, построенные Россией.А в нынешних границах Украина оказалась потому,что и царям и коммунякам так было удобно управлять этими территориями,да и никто не думал о ситуации 1991г. Апофеоз этого- Крым и Севастополь.Поэтому в этом
регионе(юго-восток)перемешаны все,но русских и русско-язычных
много много больше и они имеют право говорить на языке предков и учить своих детей этому языку.И не надо по большому счёту 2-го государственного,достаточно,как это предлагает мудрый мужик Кравчук,утвердить закон о региональном статусе языка.В этом случае
регионы решают,как учить,и на каком языке вести делопроизводство.
Захотят дети или внуки смотреть вперёд,думать о каръере-будут учить государственный.И проблемы нет.
И ещё раз: русский язык(как и украинский) не ЧУЖОЙ,как вы пишете, для огромной массы граждан Украины,это их язык,язык их предков,которые живут тут уже сотни лет.Этот язык чужой для тех,кто считает НАС неблагодарными пришельцами ,которых облагодетельствовали щири украинцы ,разрешив им тут жить .Если эта точка зрения перестанет превалировать,то не будет никакого раздрая.А пока язык ЧУЖОЙ,то и мы выходит ЧУЖИЕ ,как носители этого языка.Ну а это не очень разумная точка зрения.
А Nestor-у отвечу,что ура-патриотам как с той ,так и с другой стороны выгоден этот раздрай между нашими странами ,он позволяет быть им на виду.Наиболее яркий пример -о.Тузла.А Жириновский-это умный клоун и это чётко показала передача Свобода слова,где он из шкуры вылазил в идеотическом трансе,а число,проголосовавших за сотрудничество с Россией в конце передачи,увеличилось на 3% по сравнению с её началом.Это меня удивило и обрадовало одновременно.Значить люди-ДУМАЮТ!!!

#73

  • Гости

Опубликовано 27 Март 2006 - 05:40

Nestor, ну перед кем ты распинаешься.... Я ж диагноз уже поставил, куда нам с таким умищем тягаться.


Во-во! Когда сказать по большому счету нечего - такими фразами и обкладываются, типа зацепить стараются...

#74 Vag

Vag

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Опубликовано 27 Март 2006 - 06:28

Ну вы нафлудили. Я живу на Украине. Отец у меня русский, мать -украинка. Жена у меня русская, я сам учился в украинской школе, лучше разговариваю на русском. Уважаю человека любой национальности и расы. И давайте не будем пешками в руках политиков, которые нас используют, манипулируя нашим мнением. Иногда нужно смотреть на все через иную призму. :wink: :wink:
*Чтобы учиться на своих ошибках, в первую очередь их нужно признавать.*

#75 Nestor

Nestor

    VIP-участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 646 сообщений

Опубликовано 27 Март 2006 - 03:42

Trianon-у
Спасибо за вежливость.

Решил ответить,а вернее,уточнить ситуацию,поскольку на форуме много народа,который интересуется этой проблемой .Вас я вряд -ли
сумею в чём-то переубедить,давно известно:в споре истина не рождается.Нам бы понять друг друга,а остальное приложиться.
Теперь цифры и факты.
В третьем туре президентских выборов за Януковича проголосовало
44%.

Я вот одного не понимаю. Если при оранжевых все так хреново было, то почему счас за Януковича проголосовало только 30% ? Т.е. потеря 14%, т.е 1/3 электората налицо.


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment