Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Ninja Trader


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
92 ответов в этой теме

#61 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2013 - 05:59

да я впринципе дал туже самую ссыль :biggrin:
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#62 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2013 - 06:13

да я впринципе дал туже самую ссыль :biggrin:

у меня по твоей форум открывается...

#63 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2013 - 04:28

А вообще есть брокеры, у которых можно на Нинзе форекс торговать?
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#64 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2013 - 06:17

А вообще есть брокеры, у которых можно на Нинзе форекс торговать?


Если вам по какой-то непонятной причине так уж нравится Форекс, можете поторговать фьючи на валюту на реальной бирже. Движения практически те же.

#65 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2013 - 06:25


А вообще есть брокеры, у которых можно на Нинзе форекс торговать?


Если вам по какой-то непонятной причине так уж нравится Форекс, можете поторговать фьючи на валюту на реальной бирже. Движения практически те же.

Просто в Нинзе есть раздел графиков на форекс, но они не работают
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#66 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 21 Март 2013 - 09:54

Сколько придется платить в месяц при полной версии Нинзи ? Подскажите пожалуйста.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#67 M-trader

M-trader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 22 Март 2013 - 09:43

Сколько придется платить в месяц при полной версии Нинзи ? Подскажите пожалуйста.


180/квартал, 330/полгода, 600/год. Всё ////
Андрей.

#68 ussr042

ussr042

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 29 Март 2013 - 11:09

Пытался раз 5 установить демо версию,в течении двух лет,всё пишут вы пользуетесь,А так только на картинках можно посмотреть на терминал.Может по этому и форекс и привлекательней для многих, он свободно доступен и нет проблем с терминалом.Переходить торговать контрактами сложно,когда терминал смотришь на картинках...
И не я один такой и не надо ля-ля...Дайте доступ к вашей архи законсперированной платформе,хотя можно торговать акциями без нинзи...На других платформах...

#69 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 29 Март 2013 - 11:28

Может, и не надо Вам и заморачиваться такими вопросами? А как Ниньзя в очередной раз поддастся, тогда и подумаете о торговле "контрактами"?

#70 ussr042

ussr042

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 29 Март 2013 - 12:10

Поддастся когда через 10 лет,может я неправильно что-то делаю?Вы же тут живёте и ночуете и статьи красивые пишите,могли бы подсказать?Я же не прошу у вас денег........ :biggrin: хотя может в этом проблема?
Надо то и то...Может адрес сменить или телефон или ещё что...Если на прямую с брокером связываться,то поясните как?
На одной платформе уже поторговал реальными деньгами несколько лет назад,так открытую сделку не мог закрыть из-за незнания руководства,пришлось звонить и просить обьяснить,как закрыть ордер....Пока обьясняли ушёл в минуса.... :biggrin: Дальше разобрался естественно......
Ну что,дадите посмотреть терминал не на картинке???
Не волнуйтесь обьёмы воровать не буду,да вы катировки реальные всё равно бесплатно не дадите... :ph34r:

#71 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 29 Март 2013 - 01:29

Если Вы хотите конкретный ответ, задайте конкретный вопрос. Советчиков найдется. А на общие фразы о том, что "не получается" можно получить только общие ответы. И мы тут терминалы не раздаем. За доступом к терминалами обращайтесь к брокеру.

#72 M-trader

M-trader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 29 Март 2013 - 04:28

Я вот напишу абстрактно, дабы не затронуть ничью "тонкую" душу и никого не "обидеть". Если человек до такой степени ....., что не в состоянии разобраться с терминалом, с демосчётом, зайти на сайт брокера, найти его контакты и связаться, этому "тейдеру" на рынке точно делать нечего, пусть идёт улицы мести РЕАЛЬНО, а не ДЕМО.
Андрей.

#73 ussr042

ussr042

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 29 Март 2013 - 04:45

Ну какие вопросы могут быть у спекулянта, что по чём?Где и на чём....
Спасибо за ответ....

#74 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 29 Март 2013 - 04:52

Если честно, то на демо Нинзи зарегаться даже без связи с брокером можно. На странице сайта брокера в любом случае есть кнопка "получить демо на 30 дней" или типа того что-то. Далее все инструкции придут на электронную почту. Ну максимум 10 минут регистрироваться.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#75 ussr042

ussr042

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 29 Март 2013 - 05:03

Я вот напишу абстрактно, дабы не затронуть ничью "тонкую" душу и никого не "обидеть". Если человек до такой степени ....., что не в состоянии разобраться с терминалом, с демосчётом, зайти на сайт брокера, найти его контакты и связаться, этому "тейдеру" на рынке точно делать нечего, пусть идёт улицы мести РЕАЛЬНО, а не ДЕМО.

Ну так бы и написали,что демо получить можно после связи с брокером.
По поводу рынка вам же лучше побольше таких лохов как я или вы предпочитаете поиграть с крупной рыбой...?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment