Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Ninja Trader


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
92 ответов в этой теме

#76 M-trader

M-trader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 29 Март 2013 - 05:13

Ну так бы и написали,что демо получить можно после связи с брокером.


Это ваши домыслы уже, я так не писал... хотя тоже как вариант. Вот видите, можно и самому голову включать, а не ждать готовых ссылок.
Андрей.

#77 ussr042

ussr042

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 29 Март 2013 - 05:22

Если честно, то на демо Нинзи зарегаться даже без связи с брокером можно. На странице сайта брокера в любом случае есть кнопка "получить демо на 30 дней" или типа того что-то. Далее все инструкции придут на электронную почту. Ну максимум 10 минут регистрироваться.

Пробовал так,на оф сайте региттся и с брокером переписывался и пароль мне высылали на почту и всякое такое и всё равно ничего не получилось.Пароль не работал и брокер обещал разобраться и тд. и тп.Вот и написал тут...
Может ограничения по регионам,ведь я не с России...

#78 VladimirLucifer

VladimirLucifer

    ...

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Опубликовано 29 Март 2013 - 05:23


Я вот напишу абстрактно, дабы не затронуть ничью "тонкую" душу и никого не "обидеть". Если человек до такой степени ....., что не в состоянии разобраться с терминалом, с демосчётом, зайти на сайт брокера, найти его контакты и связаться, этому "тейдеру" на рынке точно делать нечего, пусть идёт улицы мести РЕАЛЬНО, а не ДЕМО.

Ну так бы и написали,что демо получить можно после связи с брокером.
По поводу рынка вам же лучше побольше таких лохов как я или вы предпочитаете поиграть с крупной рыбой...?


При всем уважении к вам... если у вас было бы желание НАЙТИ и УЗНАТЬ, информацию, которая вам нужна для работы на рынке, то я сомневаюсь, что вы писали бы сообщения подобного рода.
Академия не является ни брокером, ни кухней, которая бы имела прямое или косвенное отношение к вашей торговле на валютном или других рынках. Лохов здесь не ищут, как вы сами пытаетесь это сделать, "надавив" на жалость, пытаетесь предложить дать свои деньги в обмен на что-то.
"На одной платформе уже поторговал реальными деньгами несколько лет назад,так открытую сделку не мог закрыть из-за незнания руководства,пришлось звонить и просить обьяснить,как закрыть ордер" - какой из вас трейдер может получиться, если вы не зная элементарных вещей, начинаете работу с реальными деньгами. В надежде быстренько поймать деньжат? Или зайти на форум Академии и на Халяву получить то, что другие разрабатывали, тратя свою время и нервы? Если вы действительно хотите чему то научиться. Почитайте общедоступные материалы школы и вы поймете, что здесь собрались люди, которые хотят добиться результатов своими силами, а не дайте- покажите-хочу все и сразу.

Skype: vladimirolegovichv 


#79 M-trader

M-trader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 29 Март 2013 - 05:55

Обратитесь в amptrading.ru.com , эти насколько я знаю, открывают демо всем и продлевают сколько угодно.
Андрей.

#80 ussr042

ussr042

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 29 Март 2013 - 05:56

Вы правы,хочу всё и сразу,такой уж склад характера и не считаю в этом ущербность...
К сайту и преподавателям отношусь с уважением.многому научился и многое черпаю.считаю сайт наилучшим в инете для трейдера.Много интересной инфы...И другим советую.
Я понимаю.любой труд должен быть оплачен и халяв в особенности на рынках не бывает...
Про лохов вы возможно неправильно меня поняли,я имел в виду сам рынок,ведь участие таких как я увеличивает шансы и чем больше таких как я тем лучше.Я теряю вы зарабатываете...и на оборот...

#81 VladimirLucifer

VladimirLucifer

    ...

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Опубликовано 30 Март 2013 - 02:46

Spoiler


"Про лохов вы возможно неправильно меня поняли,я имел в виду сам рынок,ведь участие таких как я увеличивает шансы и чем больше таких как я тем лучше.Я теряю вы зарабатываете...и на оборот..." - вы и пришли в академию для того, чтобы учиться и развиваться как трейдер. Я понимаю, что хочется все и сразу и побольше, но так не бывает. Нужно понимать, что опыт придет, но со временем, да вы потратите уйму времени, сил и нервов...нужно готовить себя к этому, тем более, что вы стоите на правильном пути. И я искренне желаю вам успехов.

Skype: vladimirolegovichv 


#82 ussr042

ussr042

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2013 - 07:02

Терминал установил,ключ получил,но логин и пароль не знаю как получить,на письма не отвечают.Вторую неделю ничего не получается...Через скайп тоже не отвечают....
Пишут--
Теперь осталось создать прямое подключение к живым котировкам от CQG.
Чтобы это сделать, Вам понадобятся user IDand password. Вы их получите в течение 15 минут после регистрации на указанный ящик.
Подскажите где надо ещё регистрироваться,чтобы выслали пароль...Может в самом терминале?
Лицензионный ключ:@AMP-CQG4-D583-40B1-AE74-B79F-705D-7777

#83 ussr042

ussr042

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2013 - 07:07

Спасибо всё получил и терминал работает,всем профита и удачи...Буду учиться...

Сообщение изменено: ussr042, 05 Апрель 2013 - 09:42 .


#84 Ladin

Ladin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 02:10

Ребят, а подскажите пожалуйста пару брокеров, через кого можно работать с помощью терминала NinjaTrader. Хотелось бы изучить условия, тарифы, договора... А то через поиск одно и тоже выходит: настройка и описание терминала, а брокеров найти не могу почему то...
С уважением, Сергей.

#85 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 02:24

Ребят, а подскажите пожалуйста пару брокеров, через кого можно работать с помощью терминала NinjaTrader. Хотелось бы изучить условия, тарифы, договора... А то через поиск одно и тоже выходит: настройка и описание терминала, а брокеров найти не могу почему то...


Пару не могу. Одного могу - Mirus Futures
Лучшая русскоязычная поддержка в лице чудесной девушки Светланы

#86 Ladin

Ladin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 04:04


Ребят, а подскажите пожалуйста пару брокеров, через кого можно работать с помощью терминала NinjaTrader. Хотелось бы изучить условия, тарифы, договора... А то через поиск одно и тоже выходит: настройка и описание терминала, а брокеров найти не могу почему то...


Пару не могу. Одного могу - Mirus Futures
Лучшая русскоязычная поддержка в лице чудесной девушки Светланы


Спасибо, Михаил!
На Мирус я натыкался, но искал более знакомые названия...
С уважением, Сергей.

#87 Aless62

Aless62

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 18 Май 2013 - 11:03

Всем доброго времени суток,у меня вопрос по нинзе,может кто подскажет(реал,котировки CQG)вопрос такой:график нефти BRN,свечки появляются только с 17-00 МСК,в течении дня свечек нет,но ордера исполняются,все как надо и это только с BRN,открываю график с другим рынком (CL,6E,GC,ZB) все отлично работает,в чем проблема может быть?

#88 GaVaRus

GaVaRus

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 27 Август 2015 - 10:55

Здраствуйте.

Такой вопрос

можно ли сделать графики не стандартных ТФ?



#89 Pound

Pound

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2015 - 11:33

Здраствуйте.

Такой вопрос

можно ли сделать графики не стандартных ТФ?

Можно!



#90 All777

All777

    живет тут

  • 20231115 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 01:04

 Всем доброго дня!  Кто подскажет, где скачать Ниндзю с возможностью открыть демо-счет и поторговать бесплатно?


 
С уважением, Александр.

Skype: All77711
E-mail: agk1954@mail.ru




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment