Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 14 - количество голосов

FXOpen: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
620 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (73 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (22 голосов [30.14%])

    Соотношение ответов: 30.14%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (7 голосов [9.59%])

    Соотношение ответов: 9.59%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (9 голосов [12.33%])

    Соотношение ответов: 12.33%

  4. 2 (очень плохой брокер) (6 голосов [8.22%])

    Соотношение ответов: 8.22%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (29 голосов [39.73%])

    Соотношение ответов: 39.73%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#106 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 26 July 2016 - 06:17 AM

Зарегистрировалась в новом конкурсе. Надо признать что пока только положительные ощущения: сразу импонирует картинка, приятное представление конкурса - любителям фентези посвящается :), инструментов для торговли много по криптовалютам, что самом по себе уникально- их практически нет у других брокеров, ну и так как первый раз решила поторговать криптовалютой непривычное движение, надо набивать руки. Правильно сделали ограничения по конкурсу. Всем удачи в конкурсе. 



#107 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 28 July 2016 - 09:12 AM

Спам FXOpen (запись админа)



#108 vitioc

vitioc

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Опубликовано 09 August 2016 - 05:47 PM

Проскальзывание на вышем уровне и как всегда ссылаются на пункты из торговой соглашений ..."И вернемся к Торговому Соглашению еще раз, в нем четко изложены правила исполнения...." и обисняют они что такое Стоп Лосс,ТП,в общем одна лирика

 

cccf10a5b592.png

 

 

5280255eccac.png

 

Только одна реклама: откройте у нас счет...

Но вопрос к представителям (не тролям) :а зачем открывать у вас счета с такими условиями работы (расширение спреда до самой не могу,проскальзывания) ????



#109 FXOpen_Broker

FXOpen_Broker

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 11 August 2016 - 08:59 AM

Проскальзывание на вышем уровне и как всегда ссылаются на пункты из торговой соглашений ..."И вернемся к Торговому Соглашению еще раз, в нем четко изложены правила исполнения...." и обисняют они что такое Стоп Лосс,ТП,в общем одна лирика

 

cccf10a5b592.png

 

 

5280255eccac.png

 

Только одна реклама: откройте у нас счет...

Но вопрос к представителям (не тролям) :а зачем открывать у вас счета с такими условиями работы (расширение спреда до самой не могу,проскальзывания) ????

 

Здравствуйте! Мы уже письменно давали Вам объяснения касательно данной ситуации. Спреды расширяем не мы, а поставщики ликвидности, ввиду неопределённости, которая возникает перед выходом важных новостей. В вашем случае перед релизом Nonfarm Payrolls. Это обычная ситуация для данного новостного релиза.



#110 FXOpen_Broker

FXOpen_Broker

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 11 August 2016 - 09:05 AM

Спам FXOpen (запись админа)



#111 Saha_black

Saha_black

    Управляющий трейдер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 15 August 2016 - 07:53 PM

Здарова, всем трейдерам! Не ведитесь и не работайте с этими мошенниками. В свое время начал был работать с ними. Оттестировал свою ТС, после чего отдал программистам для автоматизации процесса.

Согласовал в саппорте брокера FXOpen возможность торговли советниками и по прочим нюансам дали зеленый свет. Некоторое время работал нормально, но заметил, что мои отложеники двигаются и в определенное время не открываются по нужной мне цене.

В один из дней на новостях по NZD сильно шатнуло мой счет, ордер открылся с минусом в 160 пипсов. Брокер объяснил, что из-за проскальзывания они не могли открыть заказ вовремя, КАРЛ (!).  FXOpen не мог открыть по нужной мне цене ЦЕЛЫХ 160 пипарей, я в шоке.

 

После этого случая я пытаюсь хеджировать свои сделки вручную, но, к сожалению счет я потерял.

Мой счет : 901923
pass : *******
server : ecn.fxopen.com:443



#112 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 23 August 2016 - 01:38 PM

Здарова, всем трейдерам! Не ведитесь и не работайте с этими мошенниками. В свое время начал был работать с ними. Оттестировал свою ТС, после чего отдал программистам для автоматизации процесса.

Согласовал в саппорте брокера FXOpen возможность торговли советниками и по прочим нюансам дали зеленый свет. Некоторое время работал нормально, но заметил, что мои отложеники двигаются и в определенное время не открываются по нужной мне цене.

В один из дней на новостях по NZD сильно шатнуло мой счет, ордер открылся с минусом в 160 пипсов. Брокер объяснил, что из-за проскальзывания они не могли открыть заказ вовремя, КАРЛ (!).  FXOpen не мог открыть по нужной мне цене ЦЕЛЫХ 160 пипарей, я в шоке.

 

После этого случая я пытаюсь хеджировать свои сделки вручную, но, к сожалению счет я потерял.

Мой счет : 901923
pass : *******
server : ecn.fxopen.com:443

 

 

счет не верный...  все остальное проверить нельзя, отзыв липа...


Сообщение изменено: crazzydent, 02 September 2016 - 07:43 AM.


#113 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 25 August 2016 - 10:59 AM

Спам FXOpen (запись админа)



#114 FXOpen_Broker

FXOpen_Broker

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 29 August 2016 - 02:58 PM

Спам FXOpen (запись админа)



#115 Алёна Корина

Алёна Корина

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Опубликовано 31 August 2016 - 08:29 PM

Ого, получается компании нечего кроме спама и писать. Представители, ау, расскажите, можно ли иметь дело с этой компанией или лучше проходить мимо...



#116 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 01 September 2016 - 09:00 AM

Ого, получается компании нечего кроме спама и писать. Представители, ау, расскажите, можно ли иметь дело с этой компанией или лучше проходить мимо...

 

Тут форум  без денег не дает ничего постить :)

 

Конечно  же стоит иметь. Компания рыночная, есть лицензии  FCA,  ASIC.   Рыночное исполнение и одни из самых низких спредов на рынке. Надежная компания, сделок не отменяет.  Прибыль дает выводить без проблем и  любую сумму.  


Сообщение изменено: crazzydent, 01 September 2016 - 09:01 AM.


#117 Андрей Спектор

Андрей Спектор

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1142 сообщений

Опубликовано 01 September 2016 - 03:05 PM

Мое ИМХО. В свое время был заинтересовался сим брокером. Повелся на их акции и слащавые обещания. Загнал к ним 20 долларов, на счет упало 18. Ничего толком не добившись от саппорта начал торговать. Поторговав с ужасными реквотами и задержками, я, как уже все догадались благополучно спустил свой депозит.

 

В чем претензия, спросите вы? А в том, что это чистой воды лохотрон, серьезные трейдеры не начинаю свою работу с 20 долларами в кармане, а серьезные компании не предлагают баснословно заработать с 1 долларом. Так, что дорогие мои, будьте бдительны и не ведитесь на эти конторки

 

14feef5f7dc7.jpg



#118 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 02 September 2016 - 06:47 AM

Мое ИМХО. В свое время был заинтересовался сим брокером. Повелся на их акции и слащавые обещания. Загнал к ним 20 долларов, на счет упало 18. Ничего толком не добившись от саппорта начал торговать. Поторговав с ужасными реквотами и задержками, я, как уже все догадались благополучно спустил свой депозит.

 

В чем претензия, спросите вы? А в том, что это чистой воды лохотрон, серьезные трейдеры не начинаю свою работу с 20 долларами в кармане, а серьезные компании не предлагают баснословно заработать с 1 долларом. Так, что дорогие мои, будьте бдительны и не ведитесь на эти конторки

 

 

 

Отзыв ничем не подтвержден, не указано где торговали и как и с кем сравнивали-- вообщем   хватит постить   вранье.!!! А картинка выдает заказ :) Так не будет писать опытный   трейдер и, тем более, с 20 кой никто не тестит компанию. (комисы на ввод нужно смотреть заранее). Когда  всем советуют  ECN, как  реальный рынок, где минимум 100$. Хотя,  можно получить бонус на STP   в 10$ и немного потестровать исполнение на рыночном счете. зато нет никаких кухонных бонусов на депозит.

Отзыв или липа или человеку нужна кухня, где за него еще и торговать будут и все включено :)

 

P.S. На ECN/STP   не бывает реквот и задержек.


Сообщение изменено: crazzydent, 02 September 2016 - 07:05 AM.


#119 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 02 September 2016 - 06:49 AM

Спам FXOpen (запись админа)



#120 Алёна Корина

Алёна Корина

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Опубликовано 02 September 2016 - 07:46 AM

Здарова, всем трейдерам! Не ведитесь и не работайте с этими мошенниками. В свое время начал был работать с ними. Оттестировал свою ТС, после чего отдал программистам для автоматизации процесса.

Согласовал в саппорте брокера FXOpen возможность торговли советниками и по прочим нюансам дали зеленый свет. Некоторое время работал нормально, но заметил, что мои отложеники двигаются и в определенное время не открываются по нужной мне цене.

В один из дней на новостях по NZD сильно шатнуло мой счет, ордер открылся с минусом в 160 пипсов. Брокер объяснил, что из-за проскальзывания они не могли открыть заказ вовремя, КАРЛ (!).  FXOpen не мог открыть по нужной мне цене ЦЕЛЫХ 160 пипарей, я в шоке.

 

После этого случая я пытаюсь хеджировать свои сделки вручную, но, к сожалению счет я потерял.

Мой счет : 901923
pass : *******
server : ecn.fxopen.com:443

 

crazzydent вы представитель брокера? На официальном уровне вы пишете то, что пишете или вы на процентах у этой компании?

 

Saha_black предоставил вполне конкретные данные по своей ситуации. Представители FXOpen разберутся в ситуации и разрулят ее с человеком, не вам решать липа это или нет. Если захотят, объяснят ситуацию здесь

 






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment