Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 14 - количество голосов

FXOpen: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
620 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (73 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (22 голосов [30.14%])

    Соотношение ответов: 30.14%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (7 голосов [9.59%])

    Соотношение ответов: 9.59%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (9 голосов [12.33%])

    Соотношение ответов: 12.33%

  4. 2 (очень плохой брокер) (6 голосов [8.22%])

    Соотношение ответов: 8.22%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (29 голосов [39.73%])

    Соотношение ответов: 39.73%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#91 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 10 May 2016 - 12:39 PM

Спам FXOpen (запись админа)



#92 Luxiria

Luxiria

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 17 May 2016 - 07:17 PM

Торгую с этим брокером уже долго. Не заметила никаких нареканий. Вывод быстрый, исполнение ордеров отменное. Спред по евро/доллару около 1п. На флете на STP  счете еще меньше. По сравнению с многими известными компаниями по условиям выигрывает.



#93 lastovka

lastovka

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 17 May 2016 - 08:06 PM

Отвечаю только что зарегистрированному боту (или сотруднику FXOpen) под ником Luxiria. Вы форумом не ошиблись с вашими рекламными слоганами? Тут слушатели Академии знают друг друга и обсуждают факты сильных и слабых сторон брокеров, а троллей с один сообщением, которые "всем всем довольны" могут забанить за спам.

По FXOpen, которым вы "всем довольны".

Отложенные ордера никогда не стали в ECN FXOpen? На новостях, например. Которые дилер сначала отменяет с отметкой “cancelled by dealer” (отменено дилером), а затем исполняет ордер на 50-70 пунктов хуже заявленной цены? Даже когда гэпа нет ни у FXOpen, ни у других брокеров. Компания даже дала пояснение на этот счет, которое сбрасывает клиенту при каждой претензии (при открытии счета об этой странице никто не предупреждает).

Обратите внимание, где FXOpen открывает отложенный sell ордер? На закрытии минутной свечи.

Модераторы, обратите внимание на тролля.

Вложенные превью

  • FXOpen.png


#94 mozari

mozari

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 18 May 2016 - 09:23 AM

Вот так работает ECN счет на в этой (цензура - админ). При этом никаких новостей не выходит. Классическая схема: раздвигают спред в любое им удобное время, съедают СЛ, обратно возвращают спред. Причем не стесняются делать это постоянно.

 

Screen_Shot_2016_05_17_at_20_14_49.png

 

Вот скрин с другого брокера. Да и вообще тех движений, которые рисует FXOpen нигде нет.

Screen_Shot_2016_05_17_at_19_33_36.png

 

А теперь посмотрите как они "заботятся" о каждом клиенте. Грамматические ошибки говорят о качестве работников в этой кухне !

Screen_Shot_2016_05_18_at_14_19_51.png



#95 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 23 May 2016 - 01:27 PM

Вот так работает ECN счет на в этой (ценз

Палитесь товарищь, номер счета скажите? И еще  Новости то там были и такое движение цены были и удругих брокеров, так что   мимо. Плюс ликвидность у разных брокеров разная, а это малоликвидная  пара.

Ищите еще. :)

Номер счета не подскажете?  человеку, кто это писал, был данн ответ, но вы то его не прочитали, наверное :)


Сообщение изменено: crazzydent, 23 May 2016 - 01:37 PM.


#96 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 23 May 2016 - 01:31 PM

Спам FXOpen (запись админа)



#97 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 03 June 2016 - 12:15 PM

Уважаемые клиенты!
 
Компания FXOpen рада объявить об очередном расширении линейки торговых инструментов. Вслед за внедрением новой криптовалюты Ethereum (ETH) в начале мая, брокер запускает торговлю криптовалютой Dash (DSH), которая ранее не была доступна владельцам Крипто-счетов в FXOpen. Новые торговые пары ETH/RUB и DSH/BTC вводятся с 1 июня 2016 года.
 
dashcoin-ethereum-fxopen_crypto2.jpg
 
Желающие поторговать новыми и уже существующими криптовалютными парами могут воспользоваться двумя видами счетов Crypto. По этой ссылке вы можете открыть реальный Крипто-счет в компании FXOpen, либо завести демонстрационный Крипто-счет и торговать без риска для ваших средств.


#98 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 14 June 2016 - 10:55 AM

Спам FXOpen (запись админа)



#99 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 29 June 2016 - 07:30 AM

Отвечаю только что зарегистрированному боту (или сотруднику FXOpen) под ником Luxiria. Вы форумом не ошиблись с вашими рекламными слоганами? Тут слушатели Академии знают друг друга и обсуждают факты сильных и слабых сторон брокеров, а троллей с один сообщением, которые "всем всем довольны" могут забанить за спам.
 

Если человек пишет положительно о компании в которой торгует, то сразу тролль или сотрудник?Или тут только негатив на ура воспринимают?  Я например тоже и пользователь этого форума и клиент, не ликвидными парами не торгую, только основными мажорами и так вот ничего плохого о брокере сказать не могу, спреды нормальные по евро-доллару сейчас 0,7-1,00 на STP. И проблем с ордерами и связью нет. 



#100 mozari

mozari

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 02 July 2016 - 01:24 PM

 

Вот так работает ECN счет на в этой (ценз

Палитесь товарищь, номер счета скажите? И еще  Новости то там были и такое движение цены были и удругих брокеров, так что   мимо. Плюс ликвидность у разных брокеров разная, а это малоликвидная  пара.

Ищите еще. :)

Номер счета не подскажете?  человеку, кто это писал, был данн ответ, но вы то его не прочитали, наверное :)

 

Номер счета не скажу. И пароль от счета не скажу. А то что мне кто-то что-то сказал, при этом ни скринов ни доказательств, дак я это посчитал за шум, и пропустил мимо.

Словом малоликвидная пара можете меня не пугать, только некомпетентные люди могут принять его всерьез.



#101 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 14 July 2016 - 09:07 AM

 

 

Вот так работает ECN счет на в этой (ценз

Палитесь товарищь, номер счета скажите? И еще  Новости то там были и такое движение цены были и удругих брокеров, так что   мимо. Плюс ликвидность у разных брокеров разная, а это малоликвидная  пара.

Ищите еще. :)

Номер счета не подскажете?  человеку, кто это писал, был данн ответ, но вы то его не прочитали, наверное :)

 

Номер счета не скажу. И пароль от счета не скажу. А то что мне кто-то что-то сказал, при этом ни скринов ни доказательств, дак я это посчитал за шум, и пропустил мимо.

Словом малоликвидная пара можете меня не пугать, только некомпетентные люди могут принять его всерьез.

 

пароль и не нужен, а номер счета, номера сделок  и емейл для проверки вашей информации нужно.    Новости были и движение у других брокеров такие были, и с тем человеком разобрались в суппорте.  Не факт, что это вы :) 

Не компетентные люди, в большинстве своем и пишут подобные посты, потому что не разбираются как все работает.


Сообщение изменено: crazzydent, 14 July 2016 - 09:10 AM.


#102 FXOpen_Broker

FXOpen_Broker

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 18 July 2016 - 08:50 AM

Спам FXOpen (запись админа)



#103 mozari

mozari

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 21 July 2016 - 02:37 AM

 

 

пароль и не нужен, а номер счета, номера сделок  и емейл для проверки вашей информации нужно.    Новости были и движение у других брокеров такие были, и с тем человеком разобрались в суппорте.  Не факт, что это вы :) 

Не компетентные люди, в большинстве своем и пишут подобные посты, потому что не разбираются как все работает.

 

Никто со мной не разобрался. И скриншоты я запостил одинаковые везде, и новостей не было, и на 100% других брокерах того движения не было. Ваш неграмотный 4-класса образования, писавший с грамматическими ошибками,  суппорт меня послал куда по-дальше к другим брокерам. Можете перепостить кучу своих постов, чтобы попытаться негативные посты подальше убрать. Это вам не ммжопа, здесь нет прикормленных админов и модераторов, и мои посты не потрут, и меня не забанят.



#104 FXOpen_Broker

FXOpen_Broker

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 21 July 2016 - 03:47 PM

Уважаемый mozari!

Мы не ставим целью перепостить Ваш отзыв или удалить его. Нам важно мнение наших клиентов, и мы всегда стараемся прислушиваться к конструктивной критике. 

Мы понимаем, что Вы столкнулись с ситуацией расширения спреда и дальнейшим негативным опытом общения с нашим сотрудником. Свой негатив Вы уже высказали на многих других форумах, где мы по мере возможности старались Вам ответить.

Позвольте мне разъяснить ситуацию еще раз.

  • Спред расширился перед выходом новостей, что случается довольно часто у большинства брокеров.
  • У каждого брокера свои поставщики ликвидности, что может позитивно либо негативно влиять на спред по определенным парам. Расширение спреда в указанный Вами период времени наблюдалось и у других брокеров.
  • Просим принять во внимание, что FXOpen не специализируется на паре NZD/CHF. Наша направленность - основные пары, некоторые кроссы и крипто. При выборе поставщиков ликвидности мы в первую очередь ориентируемся на цены по интересующим нас и наших клиентов парам, на глубину ликвидности, на надежность и репутацию LP, сохранность средств, специфику исполнения. Цены по паре NZD/CHF не являются одним из главных критериев при выборе поставщика ликвидности, хотя мы, естественно, приветствуем хорошие цены по данной паре. 

С уважением,

Команда FXOpen



#105 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 25 July 2016 - 07:52 AM

Спам FXOpen (запись админа)






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment