Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 14 - количество голосов

FXOpen: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
620 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (73 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (22 голосов [30.14%])

    Соотношение ответов: 30.14%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (7 голосов [9.59%])

    Соотношение ответов: 9.59%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (9 голосов [12.33%])

    Соотношение ответов: 12.33%

  4. 2 (очень плохой брокер) (6 голосов [8.22%])

    Соотношение ответов: 8.22%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (29 голосов [39.73%])

    Соотношение ответов: 39.73%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#526 ssstas

ssstas

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 11:25

Я из себя никого не строю, исключительно показываю, что за твоим хвостом скрывается обычная куринная жопа.  :biggrin:. Хотя перья уже осыпались и это видно издалека.

Что ты мне советуешь? Я 14 лет торгую)))) Вот лет 7 назад твоя писанина была актуальна, а сейчас это заезженный рерайт от павлинов с куринной жопой.  



#527 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2017 - 12:08

Что ты мне советуешь? Я 14 лет торгую))))

:swoon:
 
Родной, если бы ты торговал 14 лет, то ты бы уже давно знал, что тебя в дилингах доят как, извиняюсь, бесправную корову на спред-беттинге, забирая у тебя последние гроши постоянно держа перед твоим личиком дешёвую марковку.
Но так как ты никогда не работал на финансовых рынках, кроме дилинговых нерыночных конторок, где тебе развешивают лапшу на уши, то продаивать тебя эта коммивояжорная индустрия будет ещё ооооочень долго, пока ты не поймёшь, или пока у тебя глупого студеньтика, или несовершеннолетнего мальчика школяющего у папы денюжку чтобы поиграться в очередной дилинговой кухонной песочнице,  извиняюсь, через рот не вылезет.
Но если ты не пенсионер, не какой нибудь несовершеннолетний мальчик и не студеньтишка,  которых можно ещё простить за их недалёкий ум, а какой нибудь уже взрослый мужик который до сих пор не может понять всей сути данной индустрии и кто в этой индустрии выигрывает, даже когда тебе объясняешь и всё по полочкам раскладываешь, то ты скорей всего полный "ку-ку" ( дремучий ).
А значит говорить с тобой не о чем. Ну не о чем понимаешь ssstas ?
 

Зайди, посмотри и дай свою оценку,

Зашёл, посмотрел и дал оценку - http://forum.masterf...25#entry1567587

Сообщение изменено: Fierce, 26 Ноябрь 2017 - 12:37 .


#528 ssstas

ssstas

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2017 - 10:44

Что Ты хвост свой распустил? :biggrin: Если бы ты торговал конкретно у фх опен, то и не был коровой. А так что с тобой разговаривать? У тебя все мнение основано на функционирование твоего ДЦ, куда не пошли трейдеры торгующие у нормальных брокеров.

 

Видишь сколько оскорблений в твоем посте. Считай - глупого студеньтика,доят как, извиняюсь, бесправную корову,несовершеннолетнего мальчика школяющего у папы денюжку, несовершеннолетний мальчик и не студеньтишка,недалёкий ум, полный "ку-ку" дремучий, через рот не вылезет.

 

Смотри я целый пост собрал из твоих оскорблений написанных в предыдущем посте :biggrin: :biggrin: :biggrin: Как бы тебе это через жопу не вылезло. 


Сообщение изменено: ssstas, 26 Ноябрь 2017 - 12:21 .


#529 ssstas

ssstas

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2017 - 12:14


Ты выпиваешь или ссылку не можешь открыть по которой нужно перейти и написать оценку http://forum.masterf...forex-v/page-40.


Сообщение изменено: ssstas, 26 Ноябрь 2017 - 12:14 .


#530 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2017 - 05:13

Что Ты хвост свой распустил?

Что ты так расверепел-то ?  

 

Если бы ты торговал конкретно у фх опен, то и не был коровой.

Ага, сейчас, только разбег возьму.
Пробовал, во хватило - http://forum.masterf...ex-v/?p=1543088

 

А так что с тобой разговаривать? У тебя все мнение основано на функционирование твоего ДЦ, куда не пошли трейдеры торгующие у нормальных брокеров.

Мои утверждения основаны на знании реальности, которые одинаковы в любых дилингах.

 

Видишь сколько оскорблений в твоем посте. Считай - глупого студеньтика,доят как, извиняюсь, бесправную корову,несовершеннолетнего мальчика школяющего у папы денюжку, несовершеннолетний мальчик и не студеньтишка,недалёкий ум, полный "ку-ку" дремучий, через рот не вылезет.
 
Смотри я целый пост собрал из твоих оскорблений написанных в предыдущем посте :biggrin: :biggrin: :biggrin: Как бы тебе это через жопу не вылезло.

Где ты увидел оскорбления ? - то что дилинги доят своих клиентов (бабушек,студеньтиков,взрослых мужиков), как, извиняюсь, дойных коров на проскальзываниях, зависаниях, отмены сделок и применяют прочие мошеннические штучки через плагины нерыночной и нигде не аккредитованной кухонной платформы МТ - это факт.
Про ПАММы и разные конкурсы это вообще чистое кидалово. 
Всем уже давно не секрет, что ПАММы придуманы для того чтобы собрать на них определённую денежную сумму и потом слить её в карман дилинга по договорённости с самим дилингом, за процент от общего размер слитых денежных средств. Поэтому все ПАММы и всегда лопаются как воздушные шарики, при этом все деньги людей которые были привлечены в это мошенничество остаются у самого дилинга.
Конкурсы это отдельная тема, этим занимаются только два вида дилингов-(кухни и новые дилинги которые имеют очень малую клиентскую базу, или которые вот-вот соскамяться чтобы под конец набрать побольше деньжат). Применяют агрессивный маркетинг и стараются проводить конкурс за конкурсом. При этом чтобы учавствовать в самом конкурсе нужно обязательно регистрировать личный кабинет, в этом вся и фишка, в надежде что может быть или когда нибуть клиент и внесёт немножко денежек в такого рода кухню.
При этом всеми дилингами которые проводят потобного рода кухонно-детские конкурсы применяется такая фишка - на самом конкурсе исполнение делают идеальным, а когда человек вносит денег на торговый счёт и начинает торговать на себя,  то исполнение ухудшается в разы,  через те же плагины торговой платформы Метатарейдер.

 

Как бы тебе это через жопу не вылезло.

Есть что сказать, или спросить, говори и спрашивай, только никому не угрожай ? Никому и никогда.


Сообщение изменено: Fierce, 26 Ноябрь 2017 - 05:28 .


#531 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2017 - 05:19

Ты выпиваешь или ссылку не можешь открыть по которой нужно перейти и написать оценку http://forum.masterf...forex-v/page-40.

Спиртное не употребляю, не курю, и прочей х..  :download:.. не занимаюсь,  и тебе не советую тратить свою жизнь попусту.

Что касаемо твоей ссылки, то я тебе давно дал на неё ответ - http://forum.masterf...25#entry1567587

 

Но если ты до сих пор не понял,  или просто не хочешь понимать в чём суть данного ответа, то я уже не знаю как тебе объяснить и к кому обратиться.

 

Посмотри, может что интересное для себя и найдёшь.

 


Сообщение изменено: Fierce, 26 Ноябрь 2017 - 06:13 .


#532 ssstas

ssstas

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2017 - 08:24

А кто тебе угрожал? Ты сказал через рот вылезет, а я сказал, что может и через жопу :biggrin:. При чем кучу других оскорблений в свой адрес я проигнорировал.

 

Или через рот полезет это не угроза, а  как бы через жопу не вылезло это угроза? Ну ну, выйди на улицу и задвинь кому-то то что ты высказал в своем предыдущем посту.

 

Цитирую - "глупого студеньтика, или несовершеннолетнего мальчика школяющего у папы денюжку чтобы поиграться в очередной дилинговой кухонной песочнице,  извиняюсь, через рот не вылезет.

 

А потом спроси где ты увидел оскорбления? Завтра отпишешься, что тебе ответили. Добро?


Сообщение изменено: ssstas, 26 Ноябрь 2017 - 09:41 .


#533 ssstas

ssstas

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2017 - 08:30

http://forum.masterf...forex-v/page-40

 

Жду


Сообщение изменено: ssstas, 26 Ноябрь 2017 - 09:41 .


#534 ssstas

ssstas

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2017 - 08:33

http://forum.masterf...25#entry1567587

 

Но если ты до сих пор не понял,  или просто не хочешь понимать в чём суть данного ответа, то я уже не знаю как тебе объяснить и к кому обратиться.

 


 

Ну ты постарайся. Времени ведь еще много. 6 месяцев объясняешь и я думаю года через 4 управишься. А может и лет 10 здесь строчить будешь. А почему бы и нет? Я так понимаю ты свое ДЦ для этого и закрыл, чтобы со мной общаться :biggrin: :biggrin: :biggrin:. 2-3 человека таких как я и ты полностью будешь занят с утра до вечера. :biggrin: :biggrin: :biggrin:.Давай строчи еще. Я красной тряпкой тебе помахаю здесь лет 20.

 

Какие твои годы? Еще узнаешь как на сегодняшний день работают нормальные брокеры. 


Сообщение изменено: ssstas, 26 Ноябрь 2017 - 09:42 .


#535 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 09:35

http://forum.masterf...25#entry1567587
 
Но если ты до сих пор не понял,  или просто не хочешь понимать в чём суть данного ответа, то я уже не знаю как тебе объяснить и к кому обратиться.

Ну ты постарайся. Времени ведь еще много. 6 месяцев объясняешь и я думаю года через 4 управишься. А может и лет 10 здесь строчить будешь. А почему бы и нет?

Да какая разница сколько времени, вам сотрудникам дилингов что объясняй что нет, вы заинтересованные лица, поэтому и несёте всякий пиарный бред не соответствующий действительности, может кто из неосведомлённых и клюнет.
Я же не вам объясняю а людям.

Но если интересно, то ещё раз почитай.

Я тебе ещё раз говорю, безграмотный сотрудник FXOpen, что у брокеров, и внебиржевых FXдилеров нет своих торговых площадок, никогда их небыло и не будет.

Брокеры выводят заказанный объём клиентов на саму торговую ECN-площадку, через аккредитованные этой же торговой площадкой биржевые терминалы, на которых клиенты разных брокеров аккредитованных на этой же площадке торгуют друг с другом. Все сделки и денежные взаиморасчёты между клиентами происходят только через клиринговую систему торговой площадки,  которая фиксирует сделки между клиентами независимо от самого брокера.
Все клиентские сделки и объёмы купли продажи на торговых площадках имеют реальную цену, реальные объёмы, и реально вкладываемые деньги при самой покупке/продаже между клиентами аккредитованных брокеров на той или иной торговой площадке мира.

На рынке Форекс, на который вход клиентам начинается от миллионов долларов-(не путать с внебиржевым социальным STP-"Форексом"), происходит тоже самое что и на любом другом финанасовом рынке мира. Все сделки происходят только через биржевые терминалы, и только по биржевым правилам ведения торгов.
Все клиентские сделки и объёмы купли продажи на на рынке Форекс имеют реальную цену, реальные объёмы, и реально вкладываемые деньги при самой покупке продаже между клиентами аккредитованных брокеров на рынке Форекс.
Сами внебиржевые FXдилеры-(социальные) не имеют аккредитации на рынке Форекс. Их никогда туда не допустят.


На внебиржевом, социальном STP-"Форексе" ситуация иная, как небо-(финансовые рынки) и туалетный толчок-(внебиржевой STP-спред-беттинг)
Есть внебиржевые STP-FXдилеры, которые работают по принципу спред-беттинга.
FXдилер заключает договора с поставщиками котировок, которые не стоят и гроша ломанного-(не обеспечены деньгами) транслируются во внебиржевой STP-терминал клиентам по таким то спредам.
Клиент открыл сделку на уровне спреда, этот уровень делится в денежном эквиваленте между контрагентом и дилером, деньги берутся с денежных средств клиента. Клиент закрыл сделку, происходит то же самое.
Можно увеличить прибыльность, побрив клентов по всей базе установив такой то уровень проскальзывания по всем счетам открытие/закрытие позиций, через плагины самой платформы которые для этого и предназначены.
Можно сделать любое зависание на торговом счёте/счетах клиента/клиентов.
Можно послать клиента подальше отменив ему сделки в одностороннем порядке, если он заработал слишком много, потому что ни контрагент FXдилера, ни сам FXдилер не будут выплачивать крупные суммы из своего кармана.
И тд.тп.  Можно сделать всё через STP-игрушку от MQ, для этого она и предназначена, для этого она и создавалась.
 
Все внебиржевые FXдилеры этим занимаются, кто-то втихую, чтобы не слишком привлекать внимание, кто-то в наглую, кто-то вообще беспределит, гоняет котировки  только через свои сервера - тупо куховарит.
Всё равно клиент/клиенты, извиняюсь, дремучие с головы до пят, и ничего не поймут, а такому хоть в ухо дуй.
 
Короче косячат все, потому что сам принцип отработки позиций клиентов находится на изначально косячном STP-уровне.
 
"Честных" и как там они себя ещё маркетингово называют "Рыночные", "ECшные", на внебиржевом социальном "Форексе" нет и никогда не будет.


Сообщение изменено: Fierce, 27 Ноябрь 2017 - 09:38 .


#536 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 09:40

Какие твои годы? Еще узнаешь как на сегодняшний день работают нормальные брокеры.

Какие брокеры ? Где ты их увидел на дилинговом спред-беттинге ?

Сообщение изменено: Fierce, 27 Ноябрь 2017 - 09:47 .


#537 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 09:47

А потом спроси где ты увидел оскорбления?

А ты где увидел оскорбления ?

Смотри я целый пост собрал из твоих оскорблений написанных в предыдущем посте :biggrin: :biggrin: :biggrin: Как бы тебе это через жопу не вылезло.

Дойная корова это не оскорбление, это стиль жизни некоторых людей, которые от своей неосведомлённости о дилинговой индустрии думают что они работают на рынке Форекс, а на самом деле их просто продаивают на деньги через спред-беттинг и плагины нерыночной платформы МТ.

 

 

На ещё посмотри, может что интересное для себя выудишь о дилинговой индустрии, предоставляющие якобы форекс.

 


Сообщение изменено: Fierce, 27 Ноябрь 2017 - 09:54 .


#538 ssstas

ssstas

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 10:14

 

Какие твои годы? Еще узнаешь как на сегодняшний день работают нормальные брокеры.

Какие брокеры ? Где ты их увидел на дилинговом спред-беттинге ?

 

Так вот же они. Ты что не видишь? Прямо на этом ресурсе написано. Перейди в рейтинг.

 

27-11-2017 12-11-43.jpg


Сообщение изменено: ssstas, 27 Ноябрь 2017 - 10:15 .


#539 ssstas

ssstas

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 10:20

 

Дойная корова это не оскорбление, это стиль жизни некоторых людей, которые от своей неосведомлённости о дилинговой индустрии думают что они работают на рынке Форекс, а на самом деле их просто продаивают на деньги через спред-беттинг и плагины нерыночной платформы МТ.

 

 

 

 

 

Если это не оскорбление, а твой стиль жизни то адресуй это выражение в свой адрес. Вместе с остальными посылами в виде  - "глупого студеньтика, или несовершеннолетнего мальчика школяющего у папы денюжку чтобы поиграться в очередной дилинговой кухонной песочнице,  извиняюсь, через рот не вылезет.". 

 

 

Ты сюда весь ютуб будешь закидывать? Я как то поиском пользоваться умею. О работе брокеров нашел порядка 574 тысяч видео из которых про форекс лохотнорон более 300 тысяч. Порядка 50 тысяч видео нашел про доение брокеров и 150 тысяч про доение клиентов. Всего более миллиона видео. Тебе до пенсии хватит его здесь публиковать.


Сообщение изменено: ssstas, 27 Ноябрь 2017 - 10:28 .


#540 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 06:23

Так вот же они. Ты что не видишь? Прямо на этом ресурсе написано. Перейди в рейтинг.

Я тебе ещё раз могу повторить, брокеры не предоставляют дилинговые услуги.

Брокеры как и их торговые терминалы должны быть аккредитованы на торговой площадке (валюта, акции, фьючерсы, товары, металлы,и тд.тп.).
Клиенты брокеров торгуют непосредственно на торговой площадке друг с другом, сами создавая ликвидность и спреды по тому или иному торговому инструменту во время самой торговли.
Все сделки клиентов проходят через клиринг торговой площадки, как для фиксирования и доказательства самих сделок, так и для взаиморасчётов по денежным средствам после той или иной сделки между клиентами в онлайн режиме между торговыми счетами клиентами разных брокеров аккредитованных на этой же площадке.

 

Дилинги-(внебиржевые Форекс-Дилеры) не имеют аккредитации ни на одной финансовой торговой площадке мира в том числе и на самом рынке Форекс,  как и их нерыночные торговые STP терминалы-(МетатрейдерcTrader и тд.тп.).

Объясню на пальцах, как можно проще для такого, извиняюсь, буратины как ты - поставщик котировок которые не стоят и гроша ломанного-(не обеспеченные ни центом),  транслирует их в МТ,  тоесть продаёт дилингу  котировку по одному спреду, сам дилинг накручивает на эту котировку ещё спреда  с помощью администратора Метатрейдер через плагины самой платформы.

Клиент открывает сделку с него берётся размер спреда в денежном эквиваленте. Этот спред за который заплатил клиент делится между контрагентом-(продавцом) и его покупаетеле форекс-дилером (дилингом).

Клиент закрывает сделку, происходит тоже самое + дилинг берёт комиссию за полный круг + своп (если позиция переноситься на следующие торговые сутки).

Более этого, всеми дилингами применяются ещё проскальзывания, которые увеличивают спред в разы для того чтобы дилинг заработал на спреде ещё больше + зависания и реквоты устанавливаемые самими дилингами через плагины торговой платформы Метатрейдер. Для этого Метатарейдер и писался, для того чтобы продаивать буратин.

Понятно ?

Вот это всё называется внебиржевой, не рыночный спред-беттинг.

При этом на сам рынок Форекс тебя и твои мелкие объёмы которые ты покупаешь и продаёшь на свои гроши, никто не выводит, всё происходит в одной песочнице - контрагент, дилинг, клиенты.  Последний - это бесправная дойная корова. 

 

Теперь про сам рынок Форекс.

 

Для того чтобы попасть на рынок Форекс , нужно иметь как минимум миллионов 10$, для того чтобы ты клиент брокера смог открыть хотя бы пару контрактов на покупку или продажу той или иной валюты.

Все брокеры и их торговые платформы которые обеспечивают  их клиентам с миллионными счетами прямой выход на рынок Форекс имеют аккредитацию на такую рода деятельность. 

Вся торговля на рынке Форекс ведётся только по биржевым принципам и правилам, и только через аккредитованные торговые терминалы. 

Ни одного дилинга-(Форекс-дилера) с их нерыночными платформами и их социальными клиентами с грошами в кармане, нет на рынке Форекс и никогда их там не будет. У внебиржевых форекс-дилеров нет ни одной аккредитации на такую рода деятельность, как и у их нерыночных платформ-(МетатрейдерcTrader и прочий STP-хлам).

 

А то что вам там сотрудники форекс-дилингов вешают на уши про что они якобы  своих клиентов со 100$ выводят на рынок Форекс :laugh: , что у них там типа ECN, :wacko: и прочая ..... уровня безграмотного дед-сада, это всё рекламно маркетинговая лажа для привлечения  наивных клиентов.

А если учесть факт, что клиенты дилеров в 99% случаев все, извиняюсь, дремучие и финансово безграмотные с головы до пят, то им эту лапшу вешают и вешают, и вешают на уши постоянно,  лишь бы привлечь очередного буратино.


Сообщение изменено: Fierce, 27 Ноябрь 2017 - 06:35 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment