Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 14 - количество голосов

FXOpen: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
620 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (73 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (22 голосов [30.14%])

    Соотношение ответов: 30.14%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (7 голосов [9.59%])

    Соотношение ответов: 9.59%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (9 голосов [12.33%])

    Соотношение ответов: 12.33%

  4. 2 (очень плохой брокер) (6 голосов [8.22%])

    Соотношение ответов: 8.22%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (29 голосов [39.73%])

    Соотношение ответов: 39.73%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#301 Алёна Корина

Алёна Корина

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Опубликовано 05 January 2017 - 11:57 AM

Этот nikolja местный шут, который развлекает публику или чем он здесь занимается?

 

kloun-3.jpg



#302 Fx-rubator

Fx-rubator

    Управляющий трейдер

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 05 January 2017 - 12:05 PM

 

Мой вам совет перестать кривляться не засорять ветку

 

Вот в том то и дело, что Ваш совет адресован именно мне, а не к примеру Aloka, который свободно пишет среди прочего оффтопа и пиара какогото сервиса, который он использует для заработка - дятел, аморальный пользователь, гавно, иди подотрись своим скрином. Вот этим товарищам Вы не даете советов перестать засорять ветку, а не даете.

 

 

Всё дело в том, что ваших постов здесь самое большое количество. При чем по негативу они перекрывают всех вместе взятых



#303 Aloka

Aloka

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 06 January 2017 - 11:14 AM

Я что то пропустил?

 

Это у брокера Orbex непонятная оферта или у FXOpen?

 

post-133299-0-56725500-1475262842.jpg

 

 

Я понимаю, что они конкренты, но не надо пускаться уже до такого уровня

 

Это представитель Орбекса писал с одного ай-пи с пользователем форума или FXOpen?

 

post-228266-0-08556700-1481106861.jpg

 

Это Orbex имеет кучу доменных имен под каждую страну и разные юр. лица с разной регистрацией или FXOpen?

 

Разная регистрация под FCA у Orbex или всё таки у FXOpen?

 

И не надо пенять на кого то если у самого рожа крива. Ясно, nikolja? Что ж вы не упомянете тот же Лайт форекс, на котором идут дискуссиии, тот же NPBFX или FreshForex. Чем вам Orbex допек?



#304 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 07 January 2017 - 01:49 PM

Дискуссии идут полным ходом, а точнее пустозвонство процветает в определенных ветках.

 

По существу Вам, что -то отменил брокер фх опен, не выплатил профит, Вы нарушили законодетельство и с этим проблемы? Вас кто-то ограничивает в выборе компании где зарегистрироваться ? Если Вам нужно под FCA то регайтесь под FCA у фх опен.

 

На данный момент я вижу в отношении Вас только одну проблему - с одного айпи отписали  2 представителя. О это великий грех :biggrin: :biggrin: :biggrin:, который я ни коем образом не оспариваю, ровно как и не оспариваю регламент фх опен.

 

Вы и Ваши коллеги мне уже десяток раз одни и теже скрины пишите, я с ними изначально не спорил. Более того я читать сам умею.

 

 

Я отреагировал только на негативные высказывания в адрес брокера, где я торгую и выступил против пустозвонства, оскарблений, говна, откровенного флуда с пиаром сторонних ресурсов.

Ага, столько времени не заходила и все осталось тоже самое, одни и теже скрины публикуют и непонятные обвинения выдвигают не клиенты брокера, и это все поощряет, как я вижу, администрация, что крайне странно выглядит :) Уже и какую-то неизвестную компанию сюда же приплели, создается впечатление неадекватности точно ...



#305 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 07 January 2017 - 01:52 PM

FXOpen задавались и ставились конкретные вопросы. После того как представитель FXOpen облажался с одинаковым ай-пи с еще одним участником дискуссии , ее пытаетесь вести только вы, и то, типо как бе торгующий трейдер. Проходите уже мимо, не поднимайте ветку своими коментами и все о ней забудут.

 

Вам за них обидно или вы отвечаете за "чистоту" об FXOpen на форумах?

Я уже както спрашивала, почему сотрудники компании, если они являются представителями не могут писать с одного айпи??? Что в этом странного? Или директор и представитель принципиально не могут иметь одного ай-пи? И да, а вы клиент FXOpen или просто "переживаете" за нравственность компании?



#306 Aloka

Aloka

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 09 January 2017 - 08:18 AM

 

FXOpen задавались и ставились конкретные вопросы. После того как представитель FXOpen облажался с одинаковым ай-пи с еще одним участником дискуссии , ее пытаетесь вести только вы, и то, типо как бе торгующий трейдер. Проходите уже мимо, не поднимайте ветку своими коментами и все о ней забудут.

 

Вам за них обидно или вы отвечаете за "чистоту" об FXOpen на форумах?

Я уже както спрашивала, почему сотрудники компании, если они являются представителями не могут писать с одного айпи??? Что в этом странного? Или директор и представитель принципиально не могут иметь одного ай-пи? И да, а вы клиент FXOpen или просто "переживаете" за нравственность компании?

 

 

Что-то вы такое пишете, что на здравую голову не налазит



#307 martines

martines

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 09 January 2017 - 09:29 AM

 

FXOpen задавались и ставились конкретные вопросы. После того как представитель FXOpen облажался с одинаковым ай-пи с еще одним участником дискуссии , ее пытаетесь вести только вы, и то, типо как бе торгующий трейдер. Проходите уже мимо, не поднимайте ветку своими коментами и все о ней забудут.

 

Вам за них обидно или вы отвечаете за "чистоту" об FXOpen на форумах?

Я уже както спрашивала, почему сотрудники компании, если они являются представителями не могут писать с одного айпи??? Что в этом странного? Или директор и представитель принципиально не могут иметь одного ай-пи? И да, а вы клиент FXOpen или просто "переживаете" за нравственность компании?

 

 

Это называется естественный отбор. Было интересно узнать об FXOpen. Узнал. Разочаровался. Или для этого надо загнать еще сотку другую баксов?



#308 martines

martines

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 12 January 2017 - 08:29 AM

Это называется пустозвонство.

 

Т.е. российский FXOpen будет менять прописалово в своей оферте или дальше будет показывать свое пренебрежение трейдерами?



#309 martines

martines

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 12 January 2017 - 09:54 AM

Не буду опускаться до вашего авторитета в плане словесного напряга. И всё же повторюсь, я ни в коем случае не буду рекомендовать FXOpen с таким шлейфом ни своим друзьям, ни знакомым, ни обучающимся и начинающим трейдерам. FXOpen в вашем лице переступил уже все мыслимые и не мыслимые границы. Меняйтесь, комок негатива



#310 martines

martines

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 12 January 2017 - 11:25 AM

Вы слишком высокого мнения о себе. Выдохните. Я спросил ранее:

1. По оферте, изменится она или нет? Похже на мошенническую

2. По ПАММ. Будет видна история сделок трейдера или нет?

3. Будет ли здесь присутствовать более авторитетный авторитет, чем авторитет nikolja, который в прислуге FXOpen?

4. Можно не переходить на свои жаргонные сокращения?

5. Какая по регистрации FXOpen получала лицензию и на какие страны эта самая лицензия распространяется?

6. Бабушка справшивала, тоже без ответа

 

Компания FXOpen Россия (ООО «ОТКРЫТЫЙ ФОРЭКС»), базирующаяся в Москве, является официальным агентом FXOpen в России. Ее генеральный директор, Елена Исаева, является постоянным членом Президиума Консультативного совета Комитета по бюджету и финансовым рынкам Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. [16] Компания также является членом финансовой комиссии, отраслевой саморегулируемой организации, которая обеспечивает участнику разрешение споров обслуживание третьего по розничной Forex промышленности.

 

Старая я уже и не всё понимаю, поясните мне, милочка, какой FXOpen регулируется буржуями, тот что FXOpen Ltd или тот, что FXOpen Company Russia (Russian: ООО «ОТКРЫТЫЙ ФОРЭКС»)? Это вы меня обманываете или вас обманули?

 

 

Это только то, что на последних 5 страницах нашел.

 

nikolja, если вы не компетентны, проходите мимо



#311 martines

martines

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 12 January 2017 - 12:20 PM

martines у кого Вы спросили? У меня ? Я Вам четко и ясно написал, что нах могу Вас послать. Представителя здесь нет. Так зачем Вы цитировали мой пост и лепите такие вопросы?

 

Мимо этих вопросов я спокойно прохожу, но Вы Вы их мне постоянно лепите и в эти вопросы обязательно вставляете оскорбления в мой адрес, а также  другой бред, мимо которого я пройти не могу.

 

Таким образом Вы развиваете в данной ветке пустозвонство. Я тоже ранее спросил почему Aloka свободно пишет после слов в мой адрес дятел, аморальный пользователь, гавно, иди подотрись своим скрином, счет у тебя центовый, вы состоите на проценте,. Почему Вы далее будете свободно здесь писать после слов nikolja в прислуге FXOpen. Почему меня забанили после того как я назвал несколько пользователей по аватарке. почему здесь пол года пишут трейдеры, которые не торгуют у брокера фх опен. Сохраним интригу в ответах на эти вопросы :biggrin:

 

Держите себя в руках, трейдеры читающие эту ветку из-за вас больше не пойдут торговать к FXOpen



#312 Алёна Корина

Алёна Корина

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Опубликовано 12 January 2017 - 04:03 PM

Так же, как и этот nikolja, общаются и в саппорте FXOpen. Ничего удивительного, что с ними на постсоветском пространстве никто не хочет вести дела. Вы пишите nikolja, не стесняйтесь, чем больше вы пишете, тем больше людей узнает об FXOpen только "лучшее".



#313 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 13 January 2017 - 06:11 PM

Расскажу вам одну историю.

 

В 2013 году, когда на форумах отвечал за FxOpen Денис, я решил проверить исполнение у дилера своим пипсовщиком. Спреды устраивали, все проплаченные тролли в один голос кричали, они самые лучшие, они самые быстрые, и прочее, ну вы поняли - бла-бла-бла.

Ну в-общем, договорились мы с Денисом на форуме  что он откроет от дилера отдельный ECN-счёт на 1000$ и плечо 1:500, и предоставит мне поставить своего пипсовщика.

Дали мне доступ, установил пипсовщика, вывел я мониторинг прямо на ветку форума.

Сначала всё шло хорошо, за пару дней пипсовщик набрал +10-15%, потом пошёл слив. Короче сам пипсовщик тут ни при чём, просто у дилера всю прибыль съедала слишком высокая комиссия.

Более этого, несколько раз было замечено что котировки тормозят по жёсткому, от 5 до 30-35 секунд,  было такое раз десять.

Более этого, проскальзывания были просто неприличными. Под конец мне всё это надоело и я остановил работу своим экспертом.

Исходя из всего этого, могу со 100 процентной уверенностью сказать, что работать пипсовкой у этого дилера нельзя, останетесь без штанов.

Скальпинг ещё дуда-сюда, и то с натягом судя по вышесказанному, много не заработаете точно. А на долгосроке так у всех можно работать, открыл позицию и сиди жди пару лет.

 

Более этого, в том же 2013 году я купил себе дилера, с клиентской базой когда доллар был ещё по 30 рублей. Короче отдал за него 18 млн.руб, 80% персонала осталась прежним, менеджер-(управляющий) тоже, контролирует его мой человек с высшим экономическим и IT образованием . В-общем без моего ведома там и муха не пролетит.

Не подумайте что я тут пиарюсь как многие, нет, я никогда не скажу название своего дилера и вы никогда не увидите его на форумах. Хотя может и увидите если кто либо вынесет его название, но это будем точно не мы. Не хочу чтобы его нахваливали или обливали грязью, или пиарили, да и просто бесконечно учавствовали в ненужных обсуждалках. База есть, независимая реклама в рунете и в сми есть, народ приходит/уходит, денежка от клиентов идёт, всё тихо, мирно и спокойно, а больше владельцу ничего и не нужно.

Вложения отбил за полора года, потом пошла прибыль. Ещё пару лет поработает, потом или продам его, или отдам по договорённости с прибыли 50% на 50% с последующим выкупом, или закроюсь с выплаток клиентам денежных средств и после этого  разгоню весь персонал.

 

Ну суть не в этом.

Все клиенты и на всех форумах постоянно недовольны тех.сбоями, проскальзываниями, зависаниями и прочими прелестями.

Так вот, дорогие мои, всё это устраиваем мы - владельцы дилеров и их подчинённые. Захочу могу прямо сейчас отдать указание технарям и устроить проскальзывание на открытие и закрытие позиций пунктов по 5-ть по всей клиентской базе на сутки. И поверьте, только очень малый процент из всей базы побежит в тех.поддержку, остальные этого даже и не заметят. А в тех.поддержке мои люди уже натасканные что отвечать недовольным, кому-то отдадим деньги, а кому-то нет, но всё равно большая часть от такой я бы сказал не слишком чистой работы останется у меня. И это помимо того что при стандартной работе мы с каждого клиента постоянно получаем денежный эквивалент спреда при открытии/закрытии,  комиссию и своп.

Тоже самое и с зависаниями, мои технари могут или по всей клиентской базе устроить зависания, или по отдельности-(разным клиентам, точечно).

И такие завихи на счетах своих клиентов делаем не только мы, но и все социальные FX-дилеры, потому что сама STP-технология внебиржевого-дилерского Форекса ( не путать с межбанковским ECN, где для клиентов вход от миллионов $ и торговля ведётся только через биржевые терминалы,  и взаиморасчёт между клиентами брокеров ведётся только через клиринговую систему взаиморасчётов),  не только сбособствует этому, но и даёт огромную возможность для такого рода не совсем чистых на руку условий.

Я не часто прибегаю к этому, спреда, комиссий и свопов  нам и нашим контрагентам хватает, но  как говориться почему бы не попробовать если для этого есть все условия.

 

Так что думайте дорогие мои, скажу одно, что кристально честных внебиржевых FX-дилеров нет и никогда небыло, и никогда не будет, это не та технология чтобы быть кристально-честным, или просто честным.

Если хотите прозрачной честности при торговле, то идите на межбанковский рынок Форекс, через прайм-брокера.

Только накопите для начала пару миллионов долларов для входа на межбанк и спокойно торгуйте.


Сообщение изменено: Fierce, 13 January 2017 - 06:29 PM.


#314 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 13 January 2017 - 08:56 PM

nikolja, финансовая выгода для таких как я - владельцев своих FX-дилеров заключается только в том, чтобы содрать побольше денег в денежном эквиваленте спреда забираемом у клиентов с торговых счетов,  когда они открывают и закрывают свои позиции + комиссию и своп.
Не редко мы прибегаем и  к не совсем чистым деяниям ( говорил про это выше ), для того чтобы получить ещё больше денежной выгоды.

Но есть FX-дилеры, очень грязные, которым мало этого, и тогда они прибегают к услугам нанятых грязных пиарных троллей, которые не только пиарят своих хозяев, но и обливают грязью всех кого не поподя.
Но я услугами таких грязных и дешёвых людишек никогда не пользовался и другим дилерам не советую.
Причина очень простая: Пиарные тролли могут не только облить помоями тех клиентов которые выносят свои проблемы по исполнению на форум, но и просто людей находящихся на форуме, и тем самым принести самому FX-дилеру которого они прикрываю и тупо пиарят, огромные убытки из-за своей безграмотности и неосведомлённости, которая раскусывается на раз любым грамотным и опытным трейдером, или просто грамотным человеком.

 Люди и сами клиенты на форумах после этого начинают очень негативно относится к этому FX-дилеру, что естественным образом очень сильно отражается на оттоке клиентов и их денежных средств, благодаря которым и живёт любой дилер.

 

Лично мне хватает независимой рекламы в Рунете, и в СМИ. Этого вполне достаточно для притока клиентов и спокойной плодотворной  работы, без лишней говорильни, пиарства, негатива, недовольств, затралливания неадекватными троллями-(или нанятыми кем либо), и тд.тп.

Таким способом отсекается всё лишнее, только дело.


Сообщение изменено: Fierce, 13 January 2017 - 09:00 PM.


#315 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 13 January 2017 - 09:15 PM

nikolja, а что милилонерам запрещено писать на форумах ? В первый раз такое слышу.

 

Я вам так отвечу: Где хочу там и пишу, такой ответ вас устроит.
И почему вы думаете что люди обязательно должны писать что либо только ради выгоды ? Да сел и написал человек, без выгоды. Это же форум, тут люди общаются.
 






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment