Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Meta Trader


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
273 ответов в этой теме

#136 AidarAbildin

AidarAbildin

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 11:57

Всем здравствуйте))) Кто нибудь мне объяснение насчет трендовых линий и о скользящих средних или где узнать об этом.. так как я новичок)

#137 DimaFX

DimaFX

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 12:39

Всем здравствуйте))) Кто нибудь мне объяснение насчет трендовых линий и о скользящих средних или где узнать об этом.. так как я новичок)

Трендовые линии строите сами, ручками... а скользящие средние это основной индикатор форекса, почитать можно здесь http://forum.masterf...showtopic=19526.... Еще поиск здорово помогает...
С уважением, Дмитрий.

#138 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 05:42

Кто нибудь мне объяснение насчет трендовых линий

трендовые линии строятся от пика до пика max или min цены. Помогают увидеть трендовое движение вверх или вниз.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#139 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 05:44

о скользящих средних ..

скользящие средние хорошо служат поддержкой или сопротивлением на трендовом рынке.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#140 ЕвтуховВячеслав

ЕвтуховВячеслав

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 05:56


о скользящих средних ..

скользящие средние хорошо служат поддержкой или сопротивлением на трендовом рынке.

Доброго времени суток. А какие Вы можете порекомендовать комбинации МА?
с уважением Вячеслав.

#141 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 06:34



о скользящих средних ..

скользящие средние хорошо служат поддержкой или сопротивлением на трендовом рынке.

Доброго времени суток. А какие Вы можете порекомендовать комбинации МА?

Это кому как нравится. Я использую 5 и 55. Мастер описывает в своих книгах принцип работы МА.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#142 Knyaze

Knyaze

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 06:16

Доброго времени суток. А какие Вы можете порекомендовать комбинации МА?

Никаких. Помнится мне читал одну статистику российских трейдеров, так вот любые комбинации торговли по МА ведут к сливу. Их можно использовать только как дополнительный индикатор или в связке с чем-то другим. Торговля по МА в чистом виде - убыточна.
Как использовать МА, мне кажется лучше всего у Б.Вильямса описано, его индикатор Алигатор, он к тому же есть в МТ4.
С уважением Сергей.

IСQ - 421678485

Skype - knyaze1981

Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.

#143 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 06:57


Доброго времени суток. А какие Вы можете порекомендовать комбинации МА?

Никаких. Помнится мне читал одну статистику российских трейдеров, так вот любые комбинации торговли по МА ведут к сливу. Их можно использовать только как дополнительный индикатор или в связке с чем-то другим. Торговля по МА в чистом виде - убыточна.
Как использовать МА, мне кажется лучше всего у Б.Вильямса описано, его индикатор Алигатор, он к тому же есть в МТ4.

лично я понял вопрос именно о комбинациях МА, а не об использовании их для основной стратегии в торговле. Конечно, если так, то лучше опираться на одни МА не стоит.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#144 ЕвтуховВячеслав

ЕвтуховВячеслав

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2012 - 07:20

Здравствуйте. Частенько приходиться изменять цвет и отображение на ТФ сразу на нескольких линиях, подскажите, пожалуйста, можно ли это сделать одновременно, а не заходя в свойства каждой линии?
с уважением Вячеслав.

#145 Knyaze

Knyaze

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2012 - 08:11

лично я понял вопрос именно о комбинациях МА, а не об использовании их для основной стратегии в торговле. Конечно, если так, то лучше опираться на одни МА не стоит.

Привет.
Так поэтому и нечего советовать. Как вспомогательный индикатор можно использовать Аллигатор Вильямса, он есть в МТ4 и, что самое главное, есть четкое описание как его применять у его автора. А в остальном все комбинируют МА как захотят, не говорю уже о параметрах этих самих МА. Если есть желание работать с ними, думаю будет иметь смысл разобрать торговлю по Аллигатору и на основе ее уже модернизировать свое.
С уважением Сергей.

IСQ - 421678485

Skype - knyaze1981

Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.

#146 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2012 - 09:02

поэтому и нечего советовать.

я думал что здесь свободный форум для свободного обмена мнениями и поиска интересных решений для торговли. Дело лично каждого советовать ему или нет в том числе и про аллигатора который лично мне вообще не нравится. А дело другого следовать совету или принимать другое решение. Указывать кому чего делать считаю не надо так как это не совсем вежливо.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#147 Garrik

Garrik

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 05:46

Здравствуйте. Частенько приходиться изменять цвет и отображение на ТФ сразу на нескольких линиях, подскажите, пожалуйста, можно ли это сделать одновременно, а не заходя в свойства каждой линии?

Нет цвета линий меняются только в свойствах этих линий.
"Eadem mu-tata resurgo"
(Неизменная в вечном движении)

#148 DimaFX

DimaFX

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 06:13


поэтому и нечего советовать.

я думал что здесь свободный форум для свободного обмена мнениями и поиска интересных решений для торговли. Дело лично каждого советовать ему или нет в том числе и про аллигатора который лично мне вообще не нравится. А дело другого следовать совету или принимать другое решение. Указывать кому чего делать считаю не надо так как это не совсем вежливо.

Фигасе. Человек старался, отвечал, время свое тратил, хотя совсем не обязан и на те. Уважаемый 'do6a', Сергей вам дал абсолютно нормальный ответ, перечитайте его еще раз, несколько раз если не поняли. А потом принесите свои извинения, я бы на вашем месте так и поступил.
С уважением, Дмитрий.

#149 JTT

JTT

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 06:31

Добрый вечер.
У меня вопрос. Сейчас есть МТ5. Какую программу посоветуете (вопрос к опытным трейдерам) Хочу открыть себе демо счет, но не знаю, что выбрать. Есть и мт4 - самая популярная, но где-то читал, что скоро мт4 не будет использоваться и замениться на мт5. Какая программа лучше для обучения? Спасибо!

#150 Knyaze

Knyaze

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Опубликовано 01 Март 2012 - 05:47

Добрый вечер.
У меня вопрос. Сейчас есть МТ5. Какую программу посоветуете (вопрос к опытным трейдерам) Хочу открыть себе демо счет, но не знаю, что выбрать. Есть и мт4 - самая популярная, но где-то читал, что скоро мт4 не будет использоваться и замениться на мт5. Какая программа лучше для обучения? Спасибо!

Привет.
Они практически идентичны. Есть различия, например, в МТ5 пока не все индикаторы от МТ4, отсутствует возможность локирования позиции. Я бы посоветовал для начала использовать МТ4.
Более полная информация (не знаю есть ли у Вас доступ к этой ветке) по поводу сравнения МТ4 и МТ5 http://forum.masterf...showtopic=14214
Удачи.
С уважением Сергей.

IСQ - 421678485

Skype - knyaze1981

Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment