Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Meta Trader


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
273 ответов в этой теме

#151 Knyaze

Knyaze

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Опубликовано 01 Март 2012 - 08:46

ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! А задаю его сдесь потому что не нашол где его можно тут задать, я новичок в зтом деле, на реале ещё не работал, хоч у открыть уже реал и пытаюсь найти порядочный ДЦ поэтому интересуюсь! Подскажите не опытному где тут можно задавать такие вопросы? Спасибо!

По этим вопросам просмотрите этот раздел http://forum.masterf...hp?showforum=49
С уважением Сергей.

IСQ - 421678485

Skype - knyaze1981

Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.

#152 the_teacher

the_teacher

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Опубликовано 01 Март 2012 - 08:57

ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! А задаю его сдесь потому что не нашол где его можно тут задать, я новичок в зтом деле, на реале ещё не работал, хоч у открыть уже реал и пытаюсь найти порядочный ДЦ поэтому интересуюсь! Подскажите не опытному где тут можно задавать такие вопросы? Спасибо!

Новичкам.. тем более не опытным настоятельно рекомендуется работать сначала ТОЛЬКО на демо.
Forex - это бездна для совершенства...

предоставляю помощь новичкам в освоении рынка
возьмусь за управление депозитом

#153 aleksms

aleksms

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 01 Март 2012 - 09:13

Демо пройденный этап, пора на реал, как говорится сколько можно сиськи мять! на демке уже скучьно, всё что мне нужно было от неё я уже получил. (наверное читая эти мои строки вы иронично улыбаетесь а может и смеётесь, если да то это просто отличьно,положительные эмоции, смех- очень полезны для здоровья, тонуса, так что смейтесь громче, улыбайтесь шире! Правда что не нашол тут где спросить на счёт ДЦ, выбирал гдет спросить по активности ну и решил спросить тут , извените ради бога новичька, мне завтра VISA сделают надо опредилятся с ДЦ. Время не ждёт! Так подскажите пожалуйста где сдесь про ДЦ можно спросить? Заранее благодарен! С ув.

Сообщение изменено: aleksms, 01 Март 2012 - 10:02 .


#154 the_teacher

the_teacher

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Опубликовано 01 Март 2012 - 09:35

Демо пройденный этап, пора на реал, как говорится сколько можно сиськи мять! на демке уже скучьно, всё что мне нужно было от неё я уже получил. (наверное читая эти мои строки вы иронично улыбаетесь а может и смеётесь)

А смысл смеяться... я лишь хотел уберечь ваши деньги. Но выбор за вами конечно. Судя по постам выше, то я бы порекомендовал отработать еще на демке. На сколько я понимаю у вас еще нет своей стратегии, а торговля без стратегии - это путь к провалу.
Раз уж так сильно хочется торговать на деньги, то лучше открыть микро реал на 5-10 долларов.. и там отрабатывать. Тем более тут уже начнет включатся психология. У меня знакомый есть.. я его подтягивал в знаниях.. так он на демке делал стабильно по 50-100% в неделю... а потом как открыл демо на 5 баксов, так все тупо сливал.. так и не вышло у него поднимать эти микрореалы... он слил с десяток.. и потом сново вернулся на демо. Так смысл перепрыгивать через ступеньки?
Forex - это бездна для совершенства...

предоставляю помощь новичкам в освоении рынка
возьмусь за управление депозитом

#155 aleksms

aleksms

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 02 Март 2012 - 12:51

Возможно вы правы, но демка надоела, буду открывать реал, думаю всё получится, я вижу когда нуж но войти и когда выйти, какая стратегия ещё нужна? Отложниками не пользуюсь, только руками, конечно это как бы напряжно но так считаю вернее и надёжнее.

#156 Knyaze

Knyaze

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Опубликовано 03 Март 2012 - 09:16

..................Так подскажите пожалуйста где сдесь про ДЦ можно спросить?............

Я же ответил в http://forum.masterf...ndpost&p=919201
Большинство а Академии пользуются ДЦ Фибо груп http://www.fibogroup.com/
С уважением Сергей.

IСQ - 421678485

Skype - knyaze1981

Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.

#157 aleksms

aleksms

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 03 Март 2012 - 01:34

Да я видел спасибо.

#158 imba.alien

imba.alien

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 237 сообщений

Опубликовано 04 Март 2012 - 06:53

Демо пройденный этап, пора на реал, как говорится сколько можно сиськи мять! на демке уже скучьно, всё что мне нужно было от неё я уже получил. (наверное читая эти мои строки вы иронично улыбаетесь а может и смеётесь, если да то это просто отличьно,положительные эмоции, смех- очень полезны для здоровья, тонуса, так что смейтесь громче, улыбайтесь шире! Правда что не нашол тут где спросить на счёт ДЦ, выбирал гдет спросить по активности ну и решил спросить тут , извените ради бога новичька, мне завтра VISA сделают надо опредилятся с ДЦ. Время не ждёт! Так подскажите пожалуйста где сдесь про ДЦ можно спросить? Заранее благодарен! С ув.


Видеть когда нужно войти а когда выйти, это лишь 5% от всего, что нужно для успешной торговли,так вот, прыгать сломя голову, это чистое самоубийство,нужно всегда ловить себя на мысли, что не может вот так быть все просто - просто не может!! Если б было так все просто почему 90-95%трейдеров слили свои депо, а ведь они тоже свято верили что они смогутРазмещенное изображение(если все так просто, почему тогда не каждый 2 трейдер успешный Сорос!!??)

Есть ТС?
Есть торговый план?
Есть цели?
Есть ММ?
Отработан ли риск менеждмент?
Есть ли план по работе с дц\брокером( что делать в случае не выплат,реквот,левых свечей,обрыва связи, медленного исполнения)
И в конце-концов есть ли план вывода реала,так чтоб налоговая не придраласьРазмещенное изображение (оформление своего чп,разбор полетов с налогами,договор с дц)

И это так поверхностно,ответьте себе на эти вопросы,что бы вступать в это болото, в котором легко утонутьРазмещенное изображение
Артём

#159 Damir 83

Damir 83

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 05 Март 2012 - 05:27

Здравствуйте подскажите пожалуйста где взять индекс доллара? То есть на каком метатрейдере его можно смотреть?

#160 Knyaze

Knyaze

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Опубликовано 05 Март 2012 - 06:25

Здравствуйте подскажите пожалуйста где взять индекс доллара? То есть на каком метатрейдере его можно смотреть?

Привет.
ДЦ Лайтфорекс дает котировки всех индексов.
С уважением Сергей.

IСQ - 421678485

Skype - knyaze1981

Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.

#161 imba.alien

imba.alien

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 237 сообщений

Опубликовано 09 Март 2012 - 10:12

Такой вопрос - не хочет грузиться история на маленьких тф, например пара Британец\Доллар начинается с 1990 но при переходе на Н1 - Н4 упирается в 2009 что делать и т.д чем меньше тф тем меньше отрисовывает время?
Артём

#162 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 09 Март 2012 - 10:24

Такой вопрос - не хочет грузиться история на маленьких тф, например пара Британец\Доллар начинается с 1990 но при переходе на Н1 - Н4 упирается в 2009 что делать и т.д чем меньше тф тем меньше отрисовывает время?

на моем терминале - аналогичная ситуация. Даты историй на Больших ТМ и маленьких ТМ абсолютно разные..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#163 EugeneG

EugeneG

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 09 Март 2012 - 03:06

Здравствуйте.Такая проблемма:график AUDUSD м1 не загружается ранее даты 16 января (мне необходимо до 20 декабря}.Загрузки архива котировок не происходит,несмотря на то ,что в настройках "Макс.баров истории" установлено 15000000.При нажатии клавиши "Загрузить" возникает окно "Нет новых данных для символа AUDUSD".Что делать?

#164 the_teacher

the_teacher

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Опубликовано 10 Март 2012 - 02:02

Здравствуйте.Такая проблемма:график AUDUSD м1 не загружается ранее даты 16 января (мне необходимо до 20 декабря}.Загрузки архива котировок не происходит,несмотря на то ,что в настройках "Макс.баров истории" установлено 15000000.При нажатии клавиши "Загрузить" возникает окно "Нет новых данных для символа AUDUSD".Что делать?

Добрый день,
встречал такие же моменты... это зависит сугубо от ДЦ. Вопрос никак не решался, как только сменой терминала, т.е. от другого ДЦ.
Forex - это бездна для совершенства...

предоставляю помощь новичкам в освоении рынка
возьмусь за управление депозитом

#165 i.datsenko

i.datsenko

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 15 Март 2012 - 05:18

Здравствуйте. Скажите, где можна скачать индикатор AO_ZOTIK и WRP VSMARK для МТ4? Встречал инфо на форуме о том, что для слушателей Академии трейдинга Masterforex-V индикатор предоставляется БЕСПЛАТНО без ограничения срока действия. Если не в ту ветку попал, скажите куда писать по даному вопросу.
Спасибо.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment