Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Чем богатые люди отличаются от обеспеченных?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
275 ответов в этой теме

#121 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Опубликовано 01 October 2013 - 07:48 AM

Я вот считаю что и первые и вторые имеют достаточное количетсво денег, даже возможно равно, но богатые живут в удовольствие а обеспеченные не совсем.

Скорее всего так и есть, одни наслаждаются жизнью и ни о чем не парятся, а у других переживания за свои деньши не дают им отдохнуть.
Люблю...Люблю...Люблю...

#122 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 18 October 2013 - 12:23 PM


Скорее всего так и есть, одни наслаждаются жизнью и ни о чем не парятся, а у других переживания за свои деньши не дают им отдохнуть.

Следовательно можно сделать небольшой вывод из сказанного, что богатые получают больше пассивного дохода чем обеспеченные, а обеспеченные соответственно больше активного.


Какая интересная формула,а если наоборот?

#123 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 18 October 2013 - 05:02 PM


Читала что они все люди, только у кого то денег больше а у кого то меньше. Но еще есть такой вариант что люди обеспеченные больше на мнении, высокомерны. а люди богаты более проще...у кого какие мнения еще по этому поводу.


Думаю ,что в одном восточном изречении сказано правильно ,найдя истину теряешь веру,найдя богатства теряешь совесть.....

А совесть действительно теряется только не после приобретения денег а во время их заработка. Кто будет идти до последнего чтоб отвоевать свои деньги тот конечно потеряет ее. Почему-то совестных люден не встретишь среди богачей!

#124 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Опубликовано 21 October 2013 - 08:06 AM



Скорее всего так и есть, одни наслаждаются жизнью и ни о чем не парятся, а у других переживания за свои деньши не дают им отдохнуть.

Следовательно можно сделать небольшой вывод из сказанного, что богатые получают больше пассивного дохода чем обеспеченные, а обеспеченные соответственно больше активного.


Какая интересная формула,а если наоборот?

А вот это какраз и непонятно кто каким образом получает больше дохода, возможно этот доход и равнозначно получается и теми и другими!
Люблю...Люблю...Люблю...

#125 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 22 October 2013 - 11:46 PM

Какая интересная формула,а если наоборот?

наоборот ни как не вписывается в ту логику о которой мы здесь все весте рассуждали!

#126 VensDiz

VensDiz

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 27 October 2013 - 12:50 PM


Скорее всего так и есть, одни наслаждаются жизнью и ни о чем не парятся, а у других переживания за свои деньши не дают им отдохнуть.

Следовательно можно сделать небольшой вывод из сказанного, что богатые получают больше пассивного дохода чем обеспеченные, а обеспеченные соответственно больше активного.

Ну так богачи с этого начинали, они тоже когда то были обеспеченные. Поэтому все активно зарабатывают себе деньги)

#127 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 14 November 2013 - 02:15 PM



Скорее всего так и есть, одни наслаждаются жизнью и ни о чем не парятся, а у других переживания за свои деньши не дают им отдохнуть.

Следовательно можно сделать небольшой вывод из сказанного, что богатые получают больше пассивного дохода чем обеспеченные, а обеспеченные соответственно больше активного.

Ну так богачи с этого начинали, они тоже когда то были обеспеченные. Поэтому все активно зарабатывают себе деньги)


Я думаю здесь можно поставить знак равенства между богатыми и обеспеченными людьми.

#128 Mara17

Mara17

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 16 November 2013 - 12:52 PM

Обеспеченные люди, просто имеют чуть больше, чем необходимое для жизни. А вот богатые, это те , у кого совершенно иной уровень и сосостояние в разы больше, чем у тех, кто просто обеспечен необходимым.

#129 Flloyd

Flloyd

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 20 November 2013 - 05:47 AM

Я вообще никакой разницы не вижу между этими понятиями.Обеспеченный просто мне кажется более обширное понятие.

#130 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 28 November 2013 - 09:08 AM

Я вообще никакой разницы не вижу между этими понятиями.Обеспеченный просто мне кажется более обширное понятие.


Как кому хочется называть людей богатых,так пусть и называют.)

#131 ivan1983

ivan1983

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 01 December 2013 - 09:42 AM

Я вообще никакой разницы не вижу между этими понятиями.Обеспеченный просто мне кажется более обширное понятие.



согласен с предидущим постом: понятия похожи, просто немного разные отттенки
богатый - обладающий значительными материальными благами, деньгами или ценностями

обеспеченный - обладающий достатком; то же, что материально обеспеченный; не испытывающий финансовых затруднений

вот и все) смысл то однин

#132 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 12 December 2013 - 08:33 PM


Я вообще никакой разницы не вижу между этими понятиями.Обеспеченный просто мне кажется более обширное понятие.



согласен с предидущим постом: понятия похожи, просто немного разные отттенки
богатый - обладающий значительными материальными благами, деньгами или ценностями

обеспеченный - обладающий достатком; то же, что материально обеспеченный; не испытывающий финансовых затруднений

вот и все) смысл то однин


вы в своем посте написали о РАЗНИЦЕ и сами того не заметили. обеспеченный - материально обеспеченный, а богат человек может быть как материально так и духовно, духовно обеспеченным же человек не может быть. Это как кипяток всегда горячий, но гарячая вода не всегда кипяток ;) Не совсем удачный пример но что первое пришло на ум

#133 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 16 December 2013 - 01:40 PM

Ворос философский, а чем куча камней отличается от нескольких камней? И где четкая грань между ними?

#134 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Опубликовано 17 December 2013 - 09:19 AM

Я вообще никакой разницы не вижу между этими понятиями.Обеспеченный просто мне кажется более обширное понятие.

Разница есть и при том очень большая. Как минимум обеспеченный человек спит более крепко чем богатый)))
Люблю...Люблю...Люблю...

#135 Flloyd

Flloyd

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 19 December 2013 - 06:10 AM

по моему тут обсуждать даже особо нечего. Богатый или обеспеченный - какая разница вообще?)))




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment