Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 10 - количество голосов

ClusterDelta - обсуждение платформы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
748 ответов в этой теме

#61 deniss

deniss

    Volume Trader

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 07:23

Добавьте в инструменты фьючерс на индекс РТС.


К сожалению, сходу такой возможности нет - буду смотреть это дело, но в ближайшей перспективе (2-3 месяца) обещать не стану

По поводу цены - у многих подобных программ цена -от 50$ в месяц...если сделать половину- сам лично стану первым клиентом) и с собой человек 5-6 притащу* )


Спасибо за оценку программы. По поводу цены - ваше ценовое предложение принято :). В целом я обещал коммерческий запуск с 1 ноября - но не совсем корректно это описал - вообщем-то это не означает, что 1 ноября все пользователи будут отключены - абсолютно нет. С 1 ноября только начинается коммерческий запуск + нужно время на раскачку и возможное латание дыр :)

#62 andreas666

andreas666

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 12:16

Что насчет истории? Максимум только 14 дней, предвидеться ли увеличение например до сроков обращения контракта?

#63 deniss

deniss

    Volume Trader

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 06:13

Что насчет истории? Максимум только 14 дней, предвидеться ли увеличение например до сроков обращения контракта?


Нет-нет не так: 14 дней это максимум по единоразовому получению истории (с точки зрения рационального объема трафика): можете спокойно загрузить на Н4 14 дней и при помощи скролла (когда курсор навигации в левой части экрана, драгом попробовать сдвинуть рабочую область вправо) получить более глубокую историю. Сейчас в процессе поднятие нового интернет канала (10Мбит/с) - добавлю опцию, чтобы можно было хоть весь контракт сразу грузить. Опять же можно сместить дату (в правом верхнем углу) - это как бы начало с которого будет идти загрузка, и повторным выбором инструмента загрузить историю с нужного момента.

В данный момент отключил прошлые контракты, но сама история есть полностью, кстати в следующей версии сделаю возможность просмотра исторических контрактов. Если кому-то надо проработать историю прошлых контрактов (есть история с 06-09 практически по фунту, евре, сипу, частично есть по разным валютам золоту, нефти, газу) - пишите - включу все, что нужно. В следующей версии сделаю, чтобы можно было самостоятельно обращаться к любому контракту. Надеюсь представить на следующей неделе.

#64 Kot9ra

Kot9ra

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 09:17

Добрый день! у меня такая проблема-некорректно отображается 5мин график в программе...как можно исправить?

#65 deniss

deniss

    Volume Trader

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 05:10

Добрый день! у меня такая проблема-некорректно отображается 5мин график в программе...как можно исправить?


Если можно укажите поточнее. Подозреваю, что вы имеете ввиду время: время указывается на момент закрытия кластера.

Если не время - бросьте свой скрин сюда, я подскажу, что нужно делать.

#66 Kot9ra

Kot9ra

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 06:27

Проблема чудесным образом сама решилась) не знаю как) а была такая проблема-час,4 часа отображалось нормально,а 5,10,15мин когда ставил,то ни как не мог смотреть текущие значения,т.е. график был на все окно,и его было не передвинуть,и видны были токо предыдущие значения. Сейчас все работает..спс.

#67 deniss

deniss

    Volume Trader

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 06:39

Проблема чудесным образом сама решилась) не знаю как) а была такая проблема-час,4 часа отображалось нормально,а 5,10,15мин когда ставил,то ни как не мог смотреть текущие значения,т.е. график был на все окно,и его было не передвинуть,и видны были токо предыдущие значения. Сейчас все работает..спс.


На всякий случай:
вариант 1: справа вверху есть дата и время с которой начинается график, если поменять и нажать ">>" то соответственно сдвинется на эту дату/время

вариант 2: потянуть правый квадратик в окне навигации к правому краю, а потом рабочую область потянуть влево - график сместится на 60 баров

вариант 3: нажать кнопку "онлайн" - прога сама найдет последний кластер, отцентрирует его и будет дальше держать график в режиме онлайна
(если нет кнопки "онлайн" - обновите программу)

#68 esty

esty

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 05:22

deniss, термокарта сейчас отсутствует как функция ?

#69 deniss

deniss

    Volume Trader

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 07:29

deniss, термокарта сейчас отсутствует как функция ?


могу включить в любой момент, мне показалось, что она неинтересна пользователям платформы.

включать? если да - то на что?

#70 Limfocit

Limfocit

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 10:17

Скажите пожалуйста, что за компонент(библиотеку) для графики использовали?

#71 deniss

deniss

    Volume Trader

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 01:30

Скажите пожалуйста, что за компонент(библиотеку) для графики использовали?


Что-то стандартное...
using System.Drawing.Imaging;
using System.Drawing.Drawing2D;




#72 esty

esty

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 09:03

по поводу термокарты- для начала 6E, большим т\ф не хватает высоты экрана. ( или сделать, как в VolFix- изменяемая ед. price)

#73 deniss

deniss

    Volume Trader

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 05:18

по поводу термокарты- для начала 6E, большим т\ф не хватает высоты экрана. ( или сделать, как в VolFix- изменяемая ед. price)


Включил 6e и S&P.

#74 esty

esty

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2010 - 05:10

спасибо, осваиваю.

#75 BADTRADER

BADTRADER

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 02:01

слево окошко это вы прикольно придумали)
вы знакомы с AutoCAD (прога для черчения), в ней суперски реализована проблема перемещения из одной точки в другую.. просто направляешь курсор в любую точку экрана и крутишь колесико+- и график(рабочая область) соответственно увеличивается-уменьшается, перемешаешся мнговенно))) и никаких лишних теловдижений
такую фишку можно было бы реализовать в вашей проге или МТ5 или прочих терминалах? и как бы это отразилось на работе "терминала"?
было бы супер)




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment