Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 10 - количество голосов

ClusterDelta - обсуждение платформы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
748 ответов в этой теме

#46 deniss

deniss

    Volume Trader

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Опубликовано 20 Август 2010 - 04:37

А у меня почему-то к вечеру данные в программе перестали обновляться. В чем может быть причина?


Добрый вечер,

укажите инструмент. Как долго вы не перезапускали программу?

Форс мажорного ничего не происходило - у меня сейчас, в данный момент, все нормально.

Возьмите на всякий случай более новую (промежуточную) версию (в 1 посте)

Также в поле login укажите свой ник - таким образом я смогу по журналу событий определить возможный форс-мажор, если он имеет место.

#47 Lemon

Lemon

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 10:17


может быть все таки можно добавить в программу хотя бы если не настройки прокси, то чтоб она из IE настройки вытаскивала сама? функция то в принципе важная довольно таки...


Обратите внимание на следующие продукты:
http://www.freecap.ru/

Видел еще описание proxy helper v2, но линков не видел

Это программы, которые создают прозрачный туннель для ваших приложений через прокси, думаю должно помочь...

FreeСap, Pcap и другие проги не помогают почему-то. Ответ обычно такой:
S e r v e r : s q u i d / 2 . 6 . S T A B L E 2 1
D a t e : W e d , 0 1 S e p 2 0 1 0 1 0 : 1 8 : 2 5 G M T
C o n t e n t - T y p e : t e x t / h t m l
C o n t e n t - L e n g t h : 1 2 9 7
E x p i r e s : W e d , 0 1 S e p 2 0 1 0 1 0 : 1 8 : 2 5 G M T
X - S q u i d - E r r o r : E R R _ C A C H E _ A C C E S S _ D E N I E D 0
P r o x y - A u t h e n t i c a t e : N T L M
P r o x y - A u t h e n t i c a t e : B a s i c r e a l m = " S q u i d p r o x y - c a c h i n g w e b s e r v e r "
X - C a c h e : M I S S f r o m m a i l x . r u
V i a : 1 . 0 m a i l x . r u : 8 0 8 0 ( s q u i d / 2 . 6 . S T A B L E 2 1 )
P r o x y - C o n n e c t i o n : c l o s e
Такое же ограничение как у Нинзи получается, те говорят сразу что работать через прокси не будет. Нельзя ли прояснить этот момент поподробнее?

Сообщение изменено: Lemon, 01 Сентябрь 2010 - 10:22 .


#48 Lemon

Lemon

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 01:20

К стати, нинзя оказывается нормально работает через proxifier, а вот clasterdelta не хочет. :unsure:

#49 nazarabc

nazarabc

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 07:06

Насчет цены - прога нравится, но ориентироваться по цене имхо стоит на Volfix (на сегодняшний день около 500 usd в год, т.е. около 40 usd в месяц) но Волф функционально более насыщенная прога, хотя по мне - ClasterDelta выглядит очень и очень комфортно - респект автору). думается, цена должна быть хотя-бы где-то вполовину меньше, чем у волфа
Ну и , конечно, все написанное будет актуально, если в списках инструментов появится фьючерс РТС - в противном случае - цена должна быть ещё дешевле

Сообщение изменено: nazarabc, 03 Сентябрь 2010 - 02:58 .


#50 zgeev

zgeev

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 02:58

Насчет источника котировок. Известно, что, например, волфикс ходит по грани дозволенного, используя реал-счет на одном из брокеров. Откуда берется ваш датафид?

#51 deniss

deniss

    Volume Trader

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2010 - 06:13

Насчет цены - прога нравится, но ориентироваться по цене имхо стоит на Volfix (на сегодняшний день около 500 usd в год, т.е. около 40 usd в месяц) но Волф функционально более насыщенная прога, хотя по мне - ClasterDelta выглядит очень и очень комфортно - респект автору). думается, цена должна быть хотя-бы где-то вполовину меньше, чем у волфа
Ну и , конечно, все написанное будет актуально, если в списках инструментов появится фьючерс РТС - в противном случае - цена должна быть ещё дешевле


Сколько стоит волф не знаю, помню времена когда золото стоило 300 дол в месяц, а Сип - 1000 дол. 40 дол в месяц это наверное только валюты. В целом стараюсь наблюдать общую динамику спроса и предложения.
Ориентировачно будет в районе 40 дол со скидками для участников закрытой части форума.

Насчет источника котировок. Известно, что, например, волфикс ходит по грани дозволенного, используя реал-счет на одном из брокеров. Откуда берется ваш датафид?


Да точно также по большому счету...

Сообщение изменено: deniss, 22 Октябрь 2010 - 12:48 .
ценообразование будет другое и значительно дешевле


#52 Lemon

Lemon

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2010 - 11:49

Интересует вот такой вопрос, не рассматриваете ли вы и другие варианты... Например, меня больше интересует сам датафид уже накопленный и обработанный вашим сервером. Меня не очень волнует где вы его берете, лишь бы он соответствовал реальным данным СМЕ. Здесь многие не понимают, что ClusterDelta это всего лишь визуализация или видимая часть айсберга. Основная проблема как я понимаю это круглосуточный сервак с мощной базой данных (наверняка тоже пиратской :smile: ) и сложным ПО для обработки. Вы можете запаролить свою программу кому нужна пусть пользуются, кому нет - покупают только данные.

#53 deniss

deniss

    Volume Trader

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2010 - 12:04

Интересует вот такой вопрос, не рассматриваете ли вы и другие варианты... Например, меня больше интересует сам датафид уже накопленный и обработанный вашим сервером. Меня не очень волнует где вы его берете, лишь бы он соответствовал реальным данным СМЕ. Здесь многие не понимают, что ClusterDelta это всего лишь визуализация или видимая часть айсберга. Основная проблема как я понимаю это круглосуточный сервак с мощной базой данных (наверняка тоже пиратской Размещенное изображение ) и сложным ПО для обработки. Вы можете запаролить свою программу кому нужна пусть пользуются, кому нет - покупают только данные.


Как таковую идею датафида не рассматривал, но если поставите задачу - возможно для нее я смог бы найти решение, если конечно задачи "не из разряда глобальных :)". В принципе часть идей уже реализовал в индикаторах (VP, CumDelta, VWAP, dynamic POC)- то есть возможно этот метод может быть решением Ваших идей.

То есть другими словами Вы правы - есть сервера, есть данные - готов совместно искать и реализовывать идеи , если они направлены на позитив.

#54 dvan

dvan

    живет тут

  • 20240415 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 04:12

Добрый день.
Пытаюсь работать с платформой.

Скажите почему не появляются данные за текущее время?
Просто черный экран... Показывает только данные истории, скажем недельной давности например.

С УВажением.

#55 deniss

deniss

    Volume Trader

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 05:57

Добрый день.
Пытаюсь работать с платформой.

Скажите почему не появляются данные за текущее время?
Просто черный экран... Показывает только данные истории, скажем недельной давности например.

С УВажением.


Сейчас смена контракта - обратите на это внимание, возможно у вас достаточно старая версия.

Обновите на последнюю - сделал кнопочку "онлайн", программа сама находит и центрирует экран по текущей цене.

последняя версия (она же и в 1-ом посте):
Вложенный файл  ClusterDelta.zip   41,64 КБ   189 Скачано

#56 dvan

dvan

    живет тут

  • 20240415 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 12:23

 Еще раз здравствуйте.

Скажите... я верно понял, что по знакe(+/-)  куммулятивной дельты можно определить нерасторгованные бай либо лимит ордера, на какой-то определенный период времени (кластер)? 


Если я не прав... То не будете любезны меня поправить?

С Уважением.




   

#57 deniss

deniss

    Volume Trader

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 05:30

Еще раз здравствуйте.

Скажите... я верно понял, что по знакe(+/-) куммулятивной дельты можно определить нерасторгованные бай либо лимит ордера, на какой-то определенный период времени (кластер)?


Если я не прав... То не будете любезны меня поправить?

С Уважением.


Мое мнение: это преобладающая сила рынка в моменте - будет ли она "силой" в перспективе - покажет время...

#58 andreas666

andreas666

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 12:35

Добавьте в инструменты фьючерс на индекс РТС.

#59 Kot9ra

Kot9ra

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 04:02

Огромное спасибо за программу!!!

#60 Kot9ra

Kot9ra

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 04:08

По поводу цены - у многих подобных программ цена -от 50$ в месяц...если сделать половину- сам лично стану первым клиентом) и с собой человек 5-6 притащу* )




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment