Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Мой личный опыт инвестирования, или как создаются большие деньги.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
67 ответов в этой теме

#31 olegas_75

olegas_75

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 04:31

Да согласен есть такие компании которые реально работают без обмана.

#32 revolver

revolver

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 10:49


Да согласен есть такие компании которые реально работают без обмана.

вот только хайпы не надо пиарить, здесь все люди умные

Я не в коем случае не защищаю данную компанию,но как вы определили что это хайп?

#33 grenada

grenada

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 06:05

Я не в коем случае не защищаю данную компанию,но как вы определили что это хайп?


А вы немного ближе "познакомьтесь" с их сайтом. Контактов (кроме почты)-никаких.
А посмотрите список их "управляющих".Все как один сливальщики. Да и отбор на "управленцев" мягко говоря странный.
Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться, слабаков же она не трогает. Они и так всю жизнь на коленях.

#34 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 05:48


Я бы хотел изложить идею умного инвестирования в рынок форекс, или любые другие биржи. Для начала

4. Набрать таким образом порядка 10 трейдеров, и того будет инвестиции примерно в 20к (но у каждого свои возможности, я говорю про свои.

5. Те трейдеры которые уже на фактических деньгах показывают себя хорошо и не приносят прибыль, сортировать в список лидеров, и увеличивать им депозит инвестирования до 5к
Как вы думайте какие тут могут быть слабые места?
Спасибо, Инвестор.

Как по мне, то иметь дель с 10 трейдерами - это накладно...
Лучше выбрать 3-5 (проектов, трейдеров) и что-то решать. Я бы смотрел со стороны качества, а не количества.
В академии, я только двоих вижу и все.
А если подходить к рискам, то вам тогда нужно открывать и счета в разных брокеров, потому что все в альпари(как по мне) ну не хочу.
Вот так.
Удачи.

Выбирая 10 трейдеров вы соблюдаете правило диверсификации рисков и кто сказал , что можно выбирать объекты для инвестирования на одной площадке, сейчас многие предлагают как ДУ, так и ПАММ счета. причем отличного перспективного качества. Большие деньги создаются за счет разумного вложения )

Сообщение изменено: Сhocolate, 07 Июнь 2014 - 05:49 .


#35 kolesnik_sveta

kolesnik_sveta

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 07:43

Может стоит просто искать более известные, те, что на слуху у людей, что бы потом не жалели, что попали к халявщикам. При выборе можно на форум обратиться и спросить у знающих.

#36 Krossover

Krossover

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 04:22

Я не в коем случае не защищаю данную компанию,но как вы определили что это хайп?


А вы немного ближе "познакомьтесь" с их сайтом. Контактов (кроме почты)-никаких.
А посмотрите список их "управляющих".Все как один сливальщики. Да и отбор на "управленцев" мягко говоря странный.

Возможно вы и правы. Действительно, много вопросов возникает при просмотре сайта.

#37 LenaYelena

LenaYelena

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 07:29

А вы немного ближе "познакомьтесь" с их сайтом. Контактов (кроме почты)-никаких.
А посмотрите список их "управляющих".Все как один сливальщики. Да и отбор на "управленцев" мягко говоря странный.


с перечислением того, что настораживает, согласна. А если наоборот - что можно считать плюсами в компаниях. ну вот чтоб посмотреть и сразу - верю!
Все будет хорошо - я узнавала!

#38 Krossover

Krossover

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 01:25


А вы немного ближе "познакомьтесь" с их сайтом. Контактов (кроме почты)-никаких.
А посмотрите список их "управляющих".Все как один сливальщики. Да и отбор на "управленцев" мягко говоря странный.


с перечислением того, что настораживает, согласна. А если наоборот - что можно считать плюсами в компаниях. ну вот чтоб посмотреть и сразу - верю!

+ ми можно считать только реальные отзывы от клиентов. Сайт можно любой состряпать. Наличие хорошего сайта это вовсе не гарантия честности компани, а вот плохой сайт это показатель того что не стоит ей доверять.

#39 Monita

Monita

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 19 Август 2014 - 01:04



А вы немного ближе "познакомьтесь" с их сайтом. Контактов (кроме почты)-никаких.
А посмотрите список их "управляющих".Все как один сливальщики. Да и отбор на "управленцев" мягко говоря странный.


с перечислением того, что настораживает, согласна. А если наоборот - что можно считать плюсами в компаниях. ну вот чтоб посмотреть и сразу - верю!

+ ми можно считать только реальные отзывы от клиентов. Сайт можно любой состряпать. Наличие хорошего сайта это вовсе не гарантия честности компани, а вот плохой сайт это показатель того что не стоит ей доверять.

Отзывы реальные тоже частенько затирают не угодные. Пока сама не проверю не верю. Но уже хорошо что для себя определила где торговать и где инвестировать. Не ищу уже.

#40 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 19 Август 2014 - 06:29



А вы немного ближе "познакомьтесь" с их сайтом. Контактов (кроме почты)-никаких.
А посмотрите список их "управляющих".Все как один сливальщики. Да и отбор на "управленцев" мягко говоря странный.


с перечислением того, что настораживает, согласна. А если наоборот - что можно считать плюсами в компаниях. ну вот чтоб посмотреть и сразу - верю!

+ ми можно считать только реальные отзывы от клиентов. Сайт можно любой состряпать. Наличие хорошего сайта это вовсе не гарантия честности компани, а вот плохой сайт это показатель того что не стоит ей доверять.

Пока своим опытом не проверите, нормального брокера не найдете. Я сразу ориентировалась так - много ПАММ счетов и постоянно открываются новые, значит площадка интересна трейдерам, а значит достойные условия по торговле и можно инвестировать если есть приличные ПАММ счета.

#41 KontraBIS

KontraBIS

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Опубликовано 23 Август 2014 - 09:00

Я бы хотел изложить идею умного инвестирования в рынок форекс, или любые другие биржи. Для начала

1. Нужно начать выбирать успешных трейдеров по их рекламирующимся Памм счетам. А именно это должны быть Памм счета со стажем более 6 месяцев и положительными показателями. Хотя этот вопрос и правило отбора таковых трейдеров требует дополнительного обсуждения.

2. Предлагать найденным трейдерам открыть торговый ПАММ счет в компании Альпари. Данная компания достаточно серьезная, и для открытия счета трейдеру нужно иметь как минимум 300 долларов.

3. После открытия ПАММ счета, производить в него инвестирование своих 2000 долларов.

4. Набрать таким образом порядка 10 трейдеров, и того будет инвестиции примерно в 20к (но у каждого свои возможности, я говорю про свои.

5. Те трейдеры которые уже на фактических деньгах показывают себя хорошо и не приносят прибыль, сортировать в список лидеров, и увеличивать им депозит инвестирования до 5к

6. Далее самому лучшему уже 10к


Как вы думайте какие тут могут быть слабые места?

Спасибо, Инвестор.

Слабое место вот в чем:
Самые лучшие потом сольют

#42 KontraBIS

KontraBIS

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Опубликовано 23 Август 2014 - 09:00

Лично я не инвестировал. По опыту своего друга могу сказать 4 года успешной тороговли инвестируют в него 10000$ он их окуратно за полтора месяца сливает жмут друг другу руки и расходятся

Так может он тупо переливает с одного счета на другой?

#43 Kartoshkin

Kartoshkin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 26 Август 2014 - 07:40

Друзья, это очень "избитая" история...Уж простите! Посмотрите на досуге фильм floored, и то полезней будет, заодно английский попрактикуете))))
Деньги - это власть.

#44 KontraBIS

KontraBIS

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Опубликовано 27 Август 2014 - 09:24

Друзья, это очень "избитая" история...Уж простите!

Согласен. все ищут грааль, которого нет. Вернее, почти есть, но у каждого свой. И никто о нем ничего не расскажет

#45 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2014 - 06:50


Друзья, это очень "избитая" история...Уж простите!

Согласен. все ищут грааль, которого нет. Вернее, почти есть, но у каждого свой. И никто о нем ничего не расскажет

Грааля нет, не было и не будет в принципе. Так устроен рынок. Сегодня он может давать стабильный плюс, а завтра - слив всего депозита




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment