Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Мой личный опыт инвестирования, или как создаются большие деньги.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
67 ответов в этой теме

#16 revolver

revolver

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 29 Март 2014 - 06:43

Бекжан, как среднемесячная доходность может быть от 10 до 90 %. Разбег в 9 раз, или у вас плохо с математикой, и вы не умеете среднее высчитывать? Тогда как мы можем доверить вам свои деньги.

#17 Fundament

Fundament

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 30 Март 2014 - 04:49

Ищу менеджера для поиска и привлечения инвестиций. Вознаграждение 25% от прибыли работы трейдера с инвестором за первые 2 месяца торговли . Личных вложений не требуется. Контакты и вопросы в личку.

#18 olya_trader

olya_trader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 31 Март 2014 - 09:15

Приветствую всех!
Ищу успешных трейдеров для сотрудничества

#19 Krossover

Krossover

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 06:30

Бекжан, как среднемесячная доходность может быть от 10 до 90 %. Разбег в 9 раз, или у вас плохо с математикой, и вы не умеете среднее высчитывать? Тогда как мы можем доверить вам свои деньги.

Если человек не может определится с прибылья, то наверное не стоит ему доверять.

#20 revolver

revolver

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 06:07


Бекжан, как среднемесячная доходность может быть от 10 до 90 %. Разбег в 9 раз, или у вас плохо с математикой, и вы не умеете среднее высчитывать? Тогда как мы можем доверить вам свои деньги.

Если человек не может определится с прибылья, то наверное не стоит ему доверять.

Наверное вы правы, да и не зачем, когда есть нормальные проекты с гарантированной прибылью.

#21 Krossover

Krossover

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 05:45



Бекжан, как среднемесячная доходность может быть от 10 до 90 %. Разбег в 9 раз, или у вас плохо с математикой, и вы не умеете среднее высчитывать? Тогда как мы можем доверить вам свои деньги.

Если человек не может определится с прибылья, то наверное не стоит ему доверять.

Наверное вы правы, да и не зачем, когда есть нормальные проекты с гарантированной прибылью.

Что вы имеете ввиду под нормальными проектами? ДУ ?

#22 revolver

revolver

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2014 - 08:34




Бекжан, как среднемесячная доходность может быть от 10 до 90 %. Разбег в 9 раз, или у вас плохо с математикой, и вы не умеете среднее высчитывать? Тогда как мы можем доверить вам свои деньги.

Если человек не может определится с прибылья, то наверное не стоит ему доверять.

Наверное вы правы, да и не зачем, когда есть нормальные проекты с гарантированной прибылью.

Что вы имеете ввиду под нормальными проектами? ДУ ?

Проекты которые исправно платят, о которых есть отзывы. ДУ от ДЦ, только не от частника.

#23 Krossover

Krossover

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 01 Май 2014 - 10:59

ду от дц-это пирамида
дц и брокер должен заниматься своим делом-предоставлять сервис для инвесторов и трейдеров, если он предоставляет какое-то ДУ, то это уже дурно попахивает

А что такое ДУ? это не сервис для инвесторов?

#24 ВладимирВВ

ВладимирВВ

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 07 Май 2014 - 09:30

Я бы хотел изложить идею умного инвестирования в рынок форекс, или любые другие биржи. Для начала

1. Нужно начать выбирать успешных трейдеров по их рекламирующимся Памм счетам. А именно это должны быть Памм счета со стажем более 6 месяцев и положительными показателями. Хотя этот вопрос и правило отбора таковых трейдеров требует дополнительного обсуждения.

2. Предлагать найденным трейдерам открыть торговый ПАММ счет в компании Альпари. Данная компания достаточно серьезная, и для открытия счета трейдеру нужно иметь как минимум 300 долларов.

3. После открытия ПАММ счета, производить в него инвестирование своих 2000 долларов.

4. Набрать таким образом порядка 10 трейдеров, и того будет инвестиции примерно в 20к (но у каждого свои возможности, я говорю про свои.

5. Те трейдеры которые уже на фактических деньгах показывают себя хорошо и не приносят прибыль, сортировать в список лидеров, и увеличивать им депозит инвестирования до 5к

6. Далее самому лучшему уже 10к


Как вы думайте какие тут могут быть слабые места?

Спасибо, Инвестор.

#25 Krossover

Krossover

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 08 Май 2014 - 04:11

Я бы хотел изложить идею умного инвестирования в рынок форекс, или любые другие биржи. Для начала

1. Нужно начать выбирать успешных трейдеров по их рекламирующимся Памм счетам. А именно это должны быть Памм счета со стажем более 6 месяцев и положительными показателями. Хотя этот вопрос и правило отбора таковых трейдеров требует дополнительного обсуждения.

2. Предлагать найденным трейдерам открыть торговый ПАММ счет в компании Альпари. Данная компания достаточно серьезная, и для открытия счета трейдеру нужно иметь как минимум 300 долларов.

3. После открытия ПАММ счета, производить в него инвестирование своих 2000 долларов.

4. Набрать таким образом порядка 10 трейдеров, и того будет инвестиции примерно в 20к (но у каждого свои возможности, я говорю про свои.

5. Те трейдеры которые уже на фактических деньгах показывают себя хорошо и не приносят прибыль, сортировать в список лидеров, и увеличивать им депозит инвестирования до 5к

6. Далее самому лучшему уже 10к


Как вы думайте какие тут могут быть слабые места?

Спасибо, Инвестор.

Слабых мест вроде нету, но подводные камни вылезут по любому.

#26 Stas``

Stas``

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 09 Май 2014 - 01:21

Я бы хотел изложить идею умного инвестирования в рынок форекс, или любые другие биржи. Для начала

1. Нужно начать выбирать успешных трейдеров по их рекламирующимся Памм счетам. А именно это должны быть Памм счета со стажем более 6 месяцев и положительными показателями. Хотя этот вопрос и правило отбора таковых трейдеров требует дополнительного обсуждения.

2. Предлагать найденным трейдерам открыть торговый ПАММ счет в компании Альпари. Данная компания достаточно серьезная, и для открытия счета трейдеру нужно иметь как минимум 300 долларов.

3. После открытия ПАММ счета, производить в него инвестирование своих 2000 долларов.

4. Набрать таким образом порядка 10 трейдеров, и того будет инвестиции примерно в 20к (но у каждого свои возможности, я говорю про свои.

5. Те трейдеры которые уже на фактических деньгах показывают себя хорошо и не приносят прибыль, сортировать в список лидеров, и увеличивать им депозит инвестирования до 5к

6. Далее самому лучшему уже 10к


Как вы думайте какие тут могут быть слабые места?

Спасибо, Инвестор.

Как по мне, то иметь дель с 10 трейдерами - это накладно...
Лучше выбрать 3-5 (проектов, трейдеров) и что-то решать. Я бы смотрел со стороны качества, а не количества.
В академии, я только двоих вижу и все.
А если подходить к рискам, то вам тогда нужно открывать и счета в разных брокеров, потому что все в альпари(как по мне) ну не хочу.
Вот так.
Удачи.

#27 Krossover

Krossover

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 25 Май 2014 - 06:10


Я бы хотел изложить идею умного инвестирования в рынок форекс, или любые другие биржи. Для начала

1. Нужно начать выбирать успешных трейдеров по их рекламирующимся Памм счетам. А именно это должны быть Памм счета со стажем более 6 месяцев и положительными показателями. Хотя этот вопрос и правило отбора таковых трейдеров требует дополнительного обсуждения.

2. Предлагать найденным трейдерам открыть торговый ПАММ счет в компании Альпари. Данная компания достаточно серьезная, и для открытия счета трейдеру нужно иметь как минимум 300 долларов.

3. После открытия ПАММ счета, производить в него инвестирование своих 2000 долларов.

4. Набрать таким образом порядка 10 трейдеров, и того будет инвестиции примерно в 20к (но у каждого свои возможности, я говорю про свои.

5. Те трейдеры которые уже на фактических деньгах показывают себя хорошо и не приносят прибыль, сортировать в список лидеров, и увеличивать им депозит инвестирования до 5к

6. Далее самому лучшему уже 10к


Как вы думайте какие тут могут быть слабые места?

Спасибо, Инвестор.

Как по мне, то иметь дель с 10 трейдерами - это накладно...
Лучше выбрать 3-5 (проектов, трейдеров) и что-то решать. Я бы смотрел со стороны качества, а не количества.
В академии, я только двоих вижу и все.
А если подходить к рискам, то вам тогда нужно открывать и счета в разных брокеров, потому что все в альпари(как по мне) ну не хочу.
Вот так.
Удачи.


Для надёжной диверсификации нужно не средства не только в нутри компании распределять по разным счетам, но и между несколькими компаниями.

#28 revolver

revolver

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 28 Май 2014 - 12:09

Для надёжной диверсификации нужно не средства не только в нутри компании распределять по разным счетам, но и между несколькими компаниями.

Проблема в том что не так много компаний в которые действительно можно вложиться.

#29 SergeyMen

SergeyMen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Опубликовано 30 Май 2014 - 10:39

Скорее не так много надежных компаний - это правда, но кто ищет, тот обязательно найдет. Лично у меня проблем с выбором таковой нет

#30 Krossover

Krossover

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 01 Июнь 2014 - 10:52

Скорее не так много надежных компаний - это правда, но кто ищет, тот обязательно найдет. Лично у меня проблем с выбором таковой нет

А много и не надо. Для начала найти 2-3 компании, и можно начинать свою инвест деятельность.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment