Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Новости от брокера Grand Capital


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
666 ответов в этой теме

#391 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2018 - 07:04

В Grand Capital доступен ввод и вывод в Ethereum

 

 

 

Хорошая новость для тех, кто инвестирует в криптовалюты: с 16 января клиенты Grand Capital могут пополнить счёт и вывести средства в Ethereum.

 

Комиссия при пополнении в эфириумах отсутствует. Комиссия на вывод составляет 1%. Минимальная сумма ввода не ограничена, вывод средств — от $10.

 

Перевод можно сделать с вашего личного кошелька Ethereum. Заявки на ввод оформляются сразу в эфириумах.

Ввод и вывод в эфириумах доступен на счетах ECN Crypto, Standard, Options, Micro и Swap Free. Торговля криптовалютам в Grand Capital доступна на счёте  ECN Crypto.

 

Вывод средств осуществляется за 1—3 дня.

 

Как пополнить счёт в Ethereum:

 

1. Зайдите в Личный кабинет.

2. В разделе «Ввод/вывод средств» выберите Ethereum.

3. Выберите счёт, который хотите пополнить.

4. Укажите номер своего Ethereum-кошелька.

5. Введите сумму пополнения.

6. Следуйте инструкциям.

 

Команда Grand Capital



#392 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2018 - 09:00

Приглашаем на бесплатный онлайн-курс по основам торговли на финансовых рынках

 

 

На этой неделе аналитик и преподаватель Евгений Богураев проведет четыре вебинара, на которых расскажет о базовых финансовых терминах. Если вы недавно в трейдинге и не знаете, с чего начать, записывайтесь на курс, который поможет вам быстро освоиться на рынке.

 

Курс состоит из четырех вебинаров, каждый из которых посвящен отдельной теме.

 

Во вторник в 11:00 МСК состоится вебинар «Что такое форекс».

В программе:

— История появления валютного рынка

— Что такое криптовалюта

— Знакомство с торговой платформой MetaTrader 4.

Записаться на вебинар.

 

В среду в 11:00 МСК состоится вебинар «Фундаментальный анализ рынка».В программе:

— Что такое фундаментальный анализ

— Виды экономических новостей

— Как применять фундаментальный анализ при торговле.

Записаться на вебинар.

 

В четверг в 11:00 МСК состоится вебинар «Технический анализ рынка».

В программе:

— Что такое технический анализ

— Работа с графическими индикаторами

— Работа с Осцилляторами

— Сочетание индикаторов для анализа рынка.

Записаться на вебинар.

 

В пятницу в 11:00 МСК состоится вебинар «Управление рисками и работа с отложенными ордерами».

В программе:

— Что такое мани-менеджмент

— Правильное соотношение убытка и прибыли

— Установка стоп лосса и тейк профита

— Работа с отложенными ордерами.

Записаться на вебинар.

 

Будем рады видеть всех вас!

 

Команда Grand Capital



#393 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2018 - 07:51

У компании Grand Capital появилось представительство в Калининграде

 

 

 

В компании Grand Capital открылся новый региональный офис в Калининграде. Офис работает по будням с 10:00 до 20:00.

 

Руководителем представительства выступает Артем Токовинин, финансовым менеджером – Алексей Зыков.

 

Представительство оказывает различные услуги и консультирует по продуктам компании:

•             содействие в открытии счета,

•             обучение торговле инструментами форекс, CFD и бинарными опционами,

•             инвестиции в ЛАММ-счета,

•             акции и бонусы,

•             помощь в вводе и/или выводе денежных средств.

 

Офис находится по адресу: г. Калининград, ул. Карла Маркса, д. 19, офис 34.

 

Связаться с представителем компании вы можете по телефону: +7 (4012) 42-36-33.

 

График работы: 10:00-20:00, пн-пт.

 

777777.1516866288.png

 

Добро пожаловать в новый офис!

 

Команда Grand Capital



#394 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2018 - 06:18

Через Grand Capital можно купить токены Serenity

 

 

 

Недавно компания Grand Capital начала сотрудничать с escrow блокчейн-платформой для безопасного трейдинга Serenity. В декабре мы запустили акцию на бесплатные токены Serenity, и многие наши клиенты уже стали инвесторами этого проекта. Для тех клиентов, кто хочет инвестировать в Serenity, мы добавили новую функцию: покупка токенов со счёта Grand Capital.

 

Как купить токены Serenity через Grand Capital

1. Зарегистрируйтесь на сайте Grand Capital, если еще не регистрировались.

2. Создайте счёт Standard.

3. Пополните счёт.

4. Зайдите в Личный кабинети в разделе «Вывод» выберите Serenity.

5. Введите номер своего Ethereum-кошелька (MEW) и выберите сумму пополнения.

6. Если у вас нет MEW, зарегистрируйтесь на сайте Serenityи следуйте инструкции по созданию кошелька.

7. После того как вы отправили заявку на вывод средств на кошелек MEW, вам поступят токены Serenity в течение 3—4 рабочих дней.

 

Чтобы быть в курсе всех новостей Serenity, зарегистрируйтесь на сайте.

 

О Serenity

ICO Serenity пройдет с 25 января по 7 марта.

Стоимость одного токена — 0,0001 Eth.

Минимальная покупка — 100 токенов.

Только в первую неделю ICO с 25 января по 31 января можно купить токены со скидкой 40%. Далее до конца ICO токены можно будет приобрести с меньшей скидкой.После ICO токены Serenity будут свободно торговаться на биржах.

 

На данный момент токены Serenity уже р азмещены на бирже Yobit.

 

Возникли вопросы? Пишите в нашу техподдержку по почте info@grandcapital.net или через онлайн-чат на сайте.

 

Команда Grand Capital



#395 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2018 - 06:12

Grand Capital запускает партнерский конкурс «Большая команда»!

 

 

 

С 1 по 28 февраля Grand Capital проведет конкурс по привлечению новых клиентов «Большая команда».

 

Конкурс проводится для всех веб-партнеров компании, по итогам будет выбрано 6 победителей. Призами станет прибавление к партнерскому вознаграждению в размере от 5% до 20% на протяжении 3-х месяцев.

 

Чтобы принять участие в конкурсе, отправьте заявку на p.shupta@grandcapital.net, указав свое ФИО и номер партнерского счета. Участниками могут стать все верифицированные веб-партнеры и пользователи, открывшие партнерский счет в период проведения конкурса.

 

Конкурс продлится с 1 по 28 февраля 2018 года.

 

Подробные условия конкурса вы можете прочесть на странице акции.

 

С уважением, Grand Capital



#396 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2018 - 04:47

Как торговали в Grand Capital с 22 по 26 января

 

 

 

В нашей постоянной рубрикеможно следить за тем, как торгуют лучшие трейдеры в Grand Capital.

 

Самый активный клиент

Совершил за неделю 751 сделку, из них 500 прибыльных и 251 убыточную. При этом большинство сделок он совершил на парах EUR/USD, USD/CHF, USD/CAD и GBP/USD.

 

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $46 519,92.

 

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$17 791,87. Сделка была открыта 8 декабря в 15:42, закрыта — 26 января в 07:56.

 

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:

FSTX — фьючерс на индекс DJ STOXX 50. Размер контракта на этот индекс рассчитывается по формуле: €10, умноженные на величину (котировку) индекса на данный момент времени. Один тик стоит €10.00. Индекс Dow Jones STOXX 50 — это фондовый индекс, представляющий 50 крупнейших компаний в Европе. Акции, которые включаются в этот индекс, выбираются из акций, входящих в 18 индексов Dow Jones STOXX 600 Supersector, охватывающих приблизительно 95% капитализации основных фондовых бирж в 18 европейских странах.

RY — фьючерс на кросс-курс евро к японской иене. Объемы торгов составляют несколько тысяч контрактов в день. Размер контракта — 125 000 евро. Минимальное изменение цены — 0,01 иены за 1 евро или 1250 иен на контракт. Маржа для открытия контракта — 324 000 иен.

LEAN HOG— поставочный контракт на 40 000 фунтов постных свиных туш. Цена в центах за фунт. Минимальный тик: $10,50. Ведущим производителем свинины, причем с большим преимуществом над другими штатами, является штат Айова. Другие крупные производители свинины — штаты Иллинойс, Миннесота, Огайо и Висконсин.

#VZ (Verizon Communications) — американская телекоммуникационная компания. На 2016 год является крупнейшей телекоммуникационной компанией в США по рыночной капитализации и второй крупнейшей в мире после China Mobile. Капитализация: $214,920 млрд (2017 год).

#JPM (JPMorgan Chase) — американский финансовый холдинг. Исторически это финансовый конгломерат, образовавшийся в результате слияния нескольких крупных банков США. Капитализация: $322 млрд (2017 год).

 

Зарабатывайте с Grand Capital!



#397 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 08:59

Интервью с победителями конкурсов: «Начал зарабатывать, когда понял, что трейдинг — это самая настоящая работа»

 

 

 

Представляем трёх победителей «Драг Трейд» и одного победителя «Ралли Трейд».

Наши победители пришли на финансовые рынки разными путями: пенсионер Борис Левинский — случайно: искал заработок в интернете. А вот работник колледжа Гунаван Лили пришёл более осознанно и сразу понял, что трейдинг — это его. Но сейчас все они на вершине рейтинга и могут давать советы новичкам. Читайте о прибыльных стратегиях и выигрышных торговых инструментах наших победителей.

 

Анатолий Галби из России, победитель 395 тура «Драг Трейд»

«По профессии я строитель, но в трейдинге уже более пяти лет. Начал торговать, потому что хотел финансовой независимости. Было сложно усвоить терминологию. С практикой проблем было меньше, хотя поначалу брался за слишком большие объемы и иногда получал маржин коллы. Сейчас больше всего люблю сделки с GBP/JPY — за их высокую волатильность. Среди стратегий часто выбираю скальпинг. В трейдинге меня привлекает элемент загадочности. Это как головоломка, которую хочется разгадать. В конкурсах Grand Capital я участвую постоянно, но выиграл впервые. Мечтаю ещё победить в „Ралли Трейд“. Новичкам посоветую учиться и практиковаться. Конкурсы Grand Capital для этого отлично подходят».

 

Борис Левинский из России, победитель 396 тура «Драг Трейд»

«Я уже пенсионер: в этом году мне исполнилось 60 лет. Увлёкся трейдингом несколько лет назад, когда искал дополнительный заработок в интернете. Вначале, когда воспринимал трейдинг только как игру, сталкивался с трудностями. Но потом понял, что это самая настоящая работа. Я всегда ищу закономерности, провожу глубокий анализ, не действую наобум. Самой удачной сделкой считаю именно ту, которая принесла мне победу в „Драг Трейд“. Главное для трейдера — вера в себя. Нужно разрабатывать свои торговые стратегии, постоянно улучшать их и не слушать любителей давать советы. Хотя к дельным комментариям всё же стоит прислушиваться. Но решения всегда нужно принимать самостоятельно».

 

Светлана Плетнева из России, победитель 208 тура «Ралли Трейд»

«Мне удалось победить, потому что я вовремя закрыла сделки. А ведь отрыв от соперников был совсем небольшой. Я уже выигрывала „Драг Трейд“. Но в „Ралли“ выигрыш крупнее, поэтому и побеждать приятнее. Считаю, что если торговля с утра не задалась, лучше сегодня не продолжать: ничего хорошего день не принесёт. К любимым инструментам могу отнести USD/ZAR и GBP/JPY в конкурсах, а в реальных сделках — GBP/USD. Спасибо Grand Capital, что даёте шанс попробовать себя в трейдинге без вложений».

 

Гунаван Лили из Индонезии, победитель 397 тура «Драг Трейд»

«Я работаю в местном колледже: составляю расписание лекций и заведую архивом. Когда начал торговать на форексе, сразу почувствовал, что это моё. Первое знакомство с рынками произошло три года назад. Начальный капитал у меня тогда был совсем небольшим. Чтобы достичь успеха в трейдинге, нужно уметь контролировать эмоции и понимать динамику рынка. Мой самый крупный заработок на сегодняшний день случился во время Брекзита. Я не всегда могу моментально принимать решения и иногда упускаю нужный момент. Но, к счастью, крупные провалы у меня не случались. Для меня важно, чтобы брокер был надёжным и мог гарантировать безопасность. Grand Capital на рынке с 2006 года, и это о многом говорит».

 

За победу в «Драг Трейд» наши победители получают реальные $200, за победу в «Ралли Трейд» — бездепозитный бонус $500.

 

Прочитать правила конкурса и записаться на следующий тур любого конкурса можно здесь.



#398 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 05:43

Новые случаи мошенничества от имени Grand Capital

 

 

Уважаемые клиенты!

 

Репутацией Grand Capital уже неоднократно пытались воспользоваться мошенники. Вот здесь и здесь можно прочитать про прошлые подобные случаи.

 

Сейчас такие случаи участились вновь. На этот раз неизвестные звонят с номера +7 (495) 369-17-60 и представляются сотрудниками Grand Capital.

 

Будьте осторожны и чтобы не попасть в неприятную ситуацию, соблюдайте простые правила безопасности.

 

Единственный номер Grand Capital, с которого может поступить звонок по России от компании Grand Capital — 8 800 333 1003. Если у вас возникли сомнения, что с вами связался сотрудник компании, позвоните по этому номеру (звонок по России бесплатный). Клиентская поддержка ответит на все ваши вопросы.

 

Чего никогда не потребует и не сделает настоящий сотрудник компании:

1. Менеджер компании Grand Capital никогда не предложит перевести деньги на сторонний счёт и не попросит реквизиты банковской карты или удалённый доступ к компьютеру и интернет-банку.

2. В Grand Capital пополнение торгового счёта происходит только через Личный кабинет. Любые другие способы пополнения — однозначно мошеннические и к Grand Capital отношения не имеют.

3. Клиентами Grand Captial становятся только после регистрации на официальном сайте компании — grandcapital.ru. Если вас просят зарегистрироваться на другом сайте, это признак мошенничества. Все торговые платформы представлены на нашем сайте.

 

Команда Grand Capital



#399 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 07:25

Интервью с победителями конкурсов: «За пять минут увеличил счёт в четыре раза»

 

 

Новый обзор интервью объединил победителей всех четырёх наших конкурсов. Победители поделились впечатлениями от победы, а мы кратко расскажем о преимуществах каждого из конкурсов.

«Микро Трейд» — это единственный конкурс на реальных счетах, за первое место в нём можно получить 300% от разницы equity.

«Драг Трейд» — самый быстрый конкурс: у участников есть всего час, чтобы показать себя. Главный приз в «Драг Трейд» — выводимые $200.

«Ралли Трейд» длится один день, а победитель получает бездепозитный бонус $500.

Во «Фьючерс Трейд» торговля ведётся фьючерсами, а за победу можно получить бездепозитный бонус $1000.

 

Наталия Недворягина из Молдавии, победитель 83 тура «Микро Трейд»

 

111111.1518117144.png

 

«Я инженер-радиотехник на заводе, мне 65 лет. Мои хобби — это театр, книги, музыка. Трейдинг тоже отношу к увлечениям, хотя с форексом знакома давноа — с 2010 года. Из инструментов предпочитаю EUR/JPY. Одной стратегии не придерживаюсь, исхожу из дневного графика. Новичкам советую не бояться проиграть и внимательно анализировать графики. В „Микро Трейд“ торговля ведётся на реальном счёте, поэтому здесь меньше конкуренции, чем в других конкурсах. Одна из самых ярких сделок — та, которая и привела к победе. Вначале думала, что победит другой участник. Но он ушёл в минус, а я обогнала остальных».

 

Сергей Новиков из России, победитель 59 тура «Фьючерс Трейд»

 

2222222.1518117223.png

 

«Мне 36, трейдинг для меня пока только хобби. Привлекает, что здесь нет ограничений на прибыль. Люблю участвовать в конкурсах, нравится сам формат. В этом туре удалось закрыть свою самую прибыльную сделку. Grand Capital я выбрал за надёжность. Конкурсам компании не нужны никакие улучшения, они прекрасно организованы. Советы новичкам? Мне самому ещё нужно учиться, поэтому не считаю, что я вправе давать советы».

 

Марина Арыкова из России, победитель 209 тура «Ралли Трейд»

 

33333333.1518117298.png

 

«Финансовыми рынками увлеклась ещё в 16 лет. Было интересно разобраться, от чего зависят курсы валют. Сейчас мне 29, работаю риелтором. Трейдинг для меня не основной источник дохода. Хотя теперь попробую уделять торговле больше времени: после победы в конкурсе прибавилось уверенности в себе. Люблю торговать разными валютными парами, акциями. Самая яркая сделка у меня была по акциям Amazon. В конкурсах начала участвовать около пяти лет назад. Очень удобно, что в Grand Capital конкурсы проводятся регулярно и в разных форматах. У новичков есть возможность учиться без денежных рисков, а опытные трейдеры могут проверить свои силы. Не думала, что одержу победу в „Ралли Трейд“: начала конкурс с потерь. Но всё-таки удалось победить. Это урок всем трейдерам: никогда не опускайте руки, двигайтесь вперёд!».

 

Андрей Смердов из России, победитель 398 тура «Драг Трейд»

«Мне 46 лет, работаю в лесной сфере, увлекаюсь нумизматикой и биологией. Финансовыми рынками интересуюсь с 2008 года. Конечно, у меня было много неудачных сделок. Зато самая удачная позволила за пять минут увеличить счёт в четыре раза. Любимые инструменты — GBP/USD и золото. Всегда смотрю, какие конкурсы предлагает брокер. В „Драг трейд“ участвую уже около двух лет. Несколько раз попадал в первую десятку, но не выигрывал. В этом туре я правильно спрогнозировал падение GBP/USD, за счёт чего победил. Жаль, что в конкурсах Grand Capital победители не могут участвовать повторно. Конкурсы дают возможность отработать свою стратегию, получить адреналин и побороться за приз. Советую новичкам регулярно участвовать».

 

Прочитать правила конкурсов и записаться на следующий тур любого конкурса можно здесь.



#400 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 12:05

Как торговали в Grand Capital с 5 по 9 февраля

 

 

 

Желаем всем прибыльной торговой недели и представляем лучшие результаты прошлой.

 

Самый активный клиент

Совершил за неделю 721 сделку, из них 425 прибыльных и 296 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах EUR/AUD, GBP/CAD, EUR/NZD, AUD/CAD.

 

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $34 674,54

 

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$23 995,00. Сделка была открыта 7 февраля в 09:54, закрыта — 9 февраля в 08:54.

 

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:

COCOA — фьючерсный контракт на какао. Размер фьючерсного контракта на какао стандартен и составляет 10 тонн. Один тик стоит $10. За котировками этого товарного актива непрерывно следят тысячи поставщиков, промышленных потребителей и инвесторов по всему миру. Самый крупный производитель какао — Кот-д’Ивуар.

FGBM — фьючерсный контракт на немецкие среднесрочные облигации — EUROBOBL. Стоимость контракта: 100 000 евро. Один тик равен 0,01 пункта (процента) и стоит €10,00. 

CRUDE OIL LIGHT SWEETфьючерс на нефть Crude Oil Futures. Объём контракта: 1000 баррелей (42 000 галлонов). Минимальный шаг цены: $0,01 за баррель или $10,00 за контракт. Из сырой нефти производят другие энергоносители: бензин, мазут, дизель. Цены бензина и мазута могут оказывать влияние на цену сырой нефти.

@CAD — фьючерс на курс канадского доллара к американскому доллару. Его котировки также обратны котировкам на форексе. Размер контракта — 100 000 канадских долларов, минимальное изменение цены — $0,0001 за один канадский доллар или $10 на контракт. Первоначальная маржа для открытия одного контракта — $700.

#LENTA («Лента») — российская сеть гипермаркетов, первая в России по размеру торговых площадей и пятая среди крупнейших розничных сетей страны (по выручке за 2015 год). «Лента» управляет 190 гипермаркетами в 77 городах по России и 50 супермаркетами в Москве. Оборот: 306,35 млрд рублей (2016 год).

 

Зарабатывайте с Grand Capital!



#401 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 07:16

Интервью с победителями конкурсов: «Всё решилось на последних минутах»

 

 

В новом обзоре — два победителя «Драг Трейд» и один победитель «Ралли Трейд». Все победители подчеркнули, что опередить соперников им удалось буквально на последних минутах и с минимальным отрывом. Чего в этом больше — удачи или навыков — решите сами, прочитав их интервью.

Если вы тоже хотите побороться с другими трейдерами за призы, выбирайте конкурс для себя и записывайтесь на следующий тур.

 

Светлана Пулатова из Азербайджана, победитель 210 тура «Ралли Трейд». Получила бездепозитный бонус $500«Раньше я работала преподавателем английского языка, сейчас мне 58 лет. В торговле я самоучка, попробовать посоветовали знакомые. Торгую валютами, предпочитаю стратегии «Снайпер» и скальпинг. Выбирая брокера, обращаю внимание на спреды и комиссию. В Grand Capital также понравились конкурсы: это отличная возможность попрактиковаться в торговле. Решила участвовать в „Ралли Трейд“, чтобы выиграть стартовый капитал. Победила, хоть и с минимальным отрывом, благодаря правильному выбору валютной пары и низкой волатильности на рынке. Проверить свои способности в конкурсах порекомендую всем новичкам. Если вы смогли победить, значит, готовы к торговле на реальных счетах».

 

Александр Филимонов, победитель 399 тура «Драг Трейд». Получил реальные $200«Мне 58 лет, я инженер. Люблю мастерить, но моё основное увлечение — трейдинг, занимаюсь им уже около 10 лет. О рынке форекс узнал из рекламы. Трудности, как и у всех начинающих, были связаны с психологией: хотелось много и сразу, из-за чего потерял немало денег. К спокойной и стабильной торговле мне ещё нужно прийти. Торгую в основном на мажорных валютных парах и золоте. В последнее время предпочитаю GBP/USD. Использую торговлю от уровней, волновой анализ, свечной анализ, из индикаторов — скользящую среднюю и линии Фибоначчи. Решения принимаю на основе нескольких показателей. Grand Capital выбрал за надёжную репутацию, большой выбор счетов и инструментов, удобный ввод и вывод средств. В конкурсах компании мне нравится регулярность и разнообразие. В „Драг Трейд“ опередил других участников меньше чем на 1%. Начинающим трейдерам желаю найти подходящую по темпераменту торговую стратегию и советую не рисковать по-крупному. Главное — чтобы и завтра было, чем торговать».

 

Юрий Огольцов из России, победитель 401 тура «Драг Трейд». Получил реальные $200

«Мне 55 лет. Всё свободное время я уделяю торговле на форексе. Узнал о нём случайно четыре года назад. Сам учился на своих ошибках. Хороший трейдер должен быть дисциплинирован и верен своей мечте. И, конечно, нужно анализировать свои удачи и провалы. Когда только начинаешь, мешает желание быстро заработать. Зато с опытом погружаешься в спокойную торговлю и начинаешь получать запланированную прибыль. Инструменты я перепробовал разные, остановился на самых ликвидных: EUR/USD и GBP/USD. Моя стратегия — это европейская сессия и внутридневная торговля. Пользуюсь уровнями поддержки и сопротивления. Вообще я люблю дух соревнований и часто участвую в конкурсах. В этом туре всё решилось на последних минутах. В „Драг Трейд“ есть своя изюминка: это часовой конкурс, поэтому риск здесь больше, нужно уметь быстро принимать нестандартные решения».





#402 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 08:08

Смотрите прогнозы преподавателя Grand Capital Романа Кушаева в передаче «Рынки. Позиция» на канале РБК

 

 

 

С 19 по 22 февраля практикующий трейдер и преподаватель Grand Capital Роман Кушаев выступит в качестве эксперта-аналитика в передаче «Рынки. Позиция» на канале РБК. Выпуски выходят по будням с 12:35 до 12:50 МСК.

 

Передача «Рынки. Позиция» сравнивает прогнозы технического и фундаментального аналитиков. За 2 минуты экспертам необходимо изложить и аргументировать свою инвестиционную идею. В начале следующего выпуска подводятся итоги, сделки какого из аналитиков оказались за прошедший день наиболее прибыльными.

 

В каждой из четырех передач финансовый эксперт Роман Кушаев выступит в качестве представителя фундаментального анализа. В течение недели с понедельника по четверг Роман будет делать прогнозы и давать свои торговые рекомендации.

 

Смотрите выпуски на канале РБК ежедневно с понедельника по четверг с 12:35 до 12:50 МСК и следите за рекомендациями экспертов.

 

Аналитические обзоры и обучающий курс с Романом Кушаевым смотрите на YouTube канале Grand Capital и по ссылкам в социальных сетях Facebook, Одноклассники и ВКонтакте.

 

rynki.1519113425.png

 

Команда Grand Capital



#403 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 05:51

Как торговали в Grand Capital с 12 по 16 февраля

 

 

 

Читайте, как клиенты Grand Capital провели прошлую торговую неделю. Лучшие результаты — в нашей постоянной рубрике.

 

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1843 сделки, из них 983 прибыльных и 860 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах AUD/JPY, AUD/CAD, AUD/CHF.

 

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $36 067,00.

 

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$13 183,46. Сделка была открыта 7 февраля в 17:15, закрыта — 14 февраля в 17:34.

 

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:

NATURAL GAS— фьючерс на природный газ. Размер контракта — 10 000 млн БТЕ. БТЕ — это единица измерения энергии, используемая в США. Природный газ сегодня широко используется в химической промышленности в качестве исходного сырья. Он также применяется для отопления жилых домов, в качестве горючего для машин и электростанций.

PALLADIUM — фьючерс на палладий. Размер фьючерсного контракта на палладий стандартен и составляет 100 тройских унций (примерно 3,11 кг). Один тик составляет 0,05 и стоит $5.

CORN — фьючерсный контракт на кукурузу. Объём одного фьючерсного контракта для кукурузы составляет 5000 бушелей или 127 метрических тонн. Минимальный шаг цены составляет 0,25 и стоит $12,5.

#LUKOIL («Лукойл») — российская нефтяная компания. Основные виды деятельности компании: операции по разведке, добыче и переработке нефти и природного газа, реализации нефти и нефтепродуктов. Вторая после «Газпрома» по объёмам выручки компания в России (по итогам 2014 года, по данным журнала «Эксперт»).

#MTS — российская телекоммуникационная компания. Оказывает услуги сотовой связи, проводной телефонной связи, широкополосного доступа в интернет, мобильного телевидения, кабельного телевидения, спутникового и цифрового телевидения. Торговый оборот — 431,2 млрд руб. (за 2015 год).

 

Зарабатывайте с Grand Capital!



#404 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2018 - 07:04

Поздравляем с 23 февраля!

 

 

23_Wy0pAPF.1519368039.jpg

 

 

Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры!

 

Компания Grand Capital поздравляет вас с Днём защитника Отечества!

 

Желаем вам перспективных идей, стабильно растущего дохода и гармонии в семье! Будьте сильными, смелыми и оставайтесь в тренде!

 

Команда Grand Capital



#405 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 05:36

У сайта Grand Capital появилась немецкая версия

 

 

Чтобы немецкоговорящим клиентам было удобнее пользоваться услугами компании, мы перевели сайт на немецкий язык. На немецкой версии будет вся необходимая информация о Grand Capital, включая новости компании, описания продуктов и технический анализ.

 

Немецкая версия сайта доступна по адресу: https://de.grandcapital.net.

 

Справка:

Немецкая версия станет пятнадцатой версией сайта после русской, английской, французской, португальской, индонезийской, арабской, персидской, польской, украинской, армянской, грузинской, тайской, вьетнамской и малайской.

 

Команда Grand Capital






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment