Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 17 - количество голосов

ForexTrend (Форекс Тренд): отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
681 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (131 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (38 голосов [29.01%])

    Соотношение ответов: 29.01%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (21 голосов [16.03%])

    Соотношение ответов: 16.03%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (9 голосов [6.87%])

    Соотношение ответов: 6.87%

  4. 2 (очень плохой брокер) (10 голосов [7.63%])

    Соотношение ответов: 7.63%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (53 голосов [40.46%])

    Соотношение ответов: 40.46%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#61 Полишевич Андрей

Полишевич Андрей

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Опубликовано 29 Март 2013 - 08:11

Уважаемы клиенты компании. Сегодня 29.03, в связи с католическим праздником Страстной пятницы, возможно расширение спреда по металлам.

#62 Полишевич Андрей

Полишевич Андрей

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 11:37

Уважаемые клиенты, администрация Компании напоминает, что 1 апреля, в связи с праздником Светлый понедельник, ожидается слабая активность на рынке с возможным расширением спреда.

#63 Полишевич Андрей

Полишевич Андрей

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 07:12

Компания поздравляет Василия Ломаченко с присуждением ему звания "Лучший спортсмен года". Желаем Василию здоровья и дальнейших успехов в спорте и в жизни.
Олимпийская чемпионка по фехтованию, Яна Шемякина, которая удостоена звания "Лучшая спортсменка года", также работает с нашей компанией. Ее видеообращение можно увидеть здесь.

#64 Полишевич Андрей

Полишевич Андрей

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 07:19

С 22.04.2013 клиенты компании смогут воспользоваться при пополнении своих счетов через систему ликпей сервисом Интеркасса. Опция вводиться для удобства клиентов, ввиду отсутствия у Интеркассы лимитов при приеме платежей через ликпей. Пополнение через Интеркассу на ликпей будет проходить в автоматическом режиме. Прямое пополнение на ликпей Форекс тренд, так же остается возможным в ручном режиме. Вывод средств через ликпей будет проходить в прежнем режиме, не зависимо от того, как пополнялся счет, через Интеркассу или прямым платежом на ликпей Форекс Тренд.

#65 Полишевич Андрей

Полишевич Андрей

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 07:44

Для того, чтобы работать с нашими серверами с мобильных устройств, следует указывать, в качестве имени сервера, Forex Trend Limited, вместо SKOPALINO.

#66 Полишевич Андрей

Полишевич Андрей

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 02:59

Уважаемы клиенты компании!
26 апреля, в связи с государственным праздником в Австралии и Новой Зеландии, Anzac Day, ожидается слабая активность на рынке с возможным расширением спреда.

#67 Полишевич Андрей

Полишевич Андрей

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 06:36

Как уже сообщалось, 19 апреля боксеры команды "Украинские атаманы" одержали историческую победу над итальянцами и вышли в финал WSB лиги.
Видео с данного мероприятия можно увидеть тут.

Сообщение изменено: Полишевич Андрей, 23 Апрель 2013 - 06:37 .


#68 Полишевич Андрей

Полишевич Андрей

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2013 - 06:49

Уважаемые клиенты.
В майские праздники служба поддержки компании работает синхронно с торговыми сессиями на рынках, т.е. все дни, кроме субботы и воскресенья. Ввод-вывод средств осуществляется в обычном режиме согласно регламента.

#69 Полишевич Андрей

Полишевич Андрей

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 11:39

Уважаемые клиенты компании.
Сообщаем Вам расписание торговли определенных CFD контрактов, на майские праздники.
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Полишевич Андрей, 30 Апрель 2013 - 12:03 .


#70 Lev Prav

Lev Prav

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 02 Май 2013 - 06:14

классная у вас компания, открыл счет, только деньги с Visa не могу закинуть, и никто не отвечает, как это сделать.

#71 Maxximo

Maxximo

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 03 Май 2013 - 07:11

Кухня ещё та, и вот какое блюдо они мне приготовили:
3,05,2013 перед новостями (Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе/ Non-Farm Employment Change) я выставил отложенный ордер Bay Stop по цене 1,31300 и на движении вверх ордер сработал, но по цене, ВНИМАНИЕ - 1,31483 !!! И глядя на график можно увидеть что такой цены у этого ДЦ даже не было! Стоп лосс для этого ордера я ставил в пределах 3-4 пунктов по четырех знаку, таким образом мои потери должны были составить 4 доллара максимум. Однако "повара" этой кухни решают иначе, и стоп лосс срабатывает почему то по цене 1,31360 ! Но и это еще не всё! Вместо убытка в 12пунктов(долларов) я получаю убыток в - 61,5$ !!! Выводы очевидны по моему....

ссылка на скрин - http://clip2net.com/s/50RzZ3

Вложенные превью

  • 1367607717-clip-105kb.png


#72 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 03 Май 2013 - 07:51

Кухня ещё та, и вот какое блюдо они мне приготовили:
3,05,2013 перед новостями (Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе/ Non-Farm Employment Change) я выставил отложенный ордер Bay Stop по цене 1,31300 и на движении вверх ордер сработал, но по цене, ВНИМАНИЕ - 1,31483 !!! И глядя на график можно увидеть что такой цены у этого ДЦ даже не было! Стоп лосс для этого ордера я ставил в пределах 3-4 пунктов по четырех знаку, таким образом мои потери должны были составить 4 доллара максимум. Однако "повара" этой кухни решают иначе, и стоп лосс срабатывает почему то по цене 1,31360 ! Но и это еще не всё! Вместо убытка в 12пунктов(долларов) я получаю убыток в - 61,5$ !!! Выводы очевидны по моему....

ссылка на скрин - http://clip2net.com/s/50RzZ3


Увы, но ничего не добьетесь...
Это "ролики" - нонфарм-пей-ролс - там гэп вверх-вниз даже не на минутках был, а на тиках - в МТ я это только увидел на фунте (на нем же очень хорошо по биржевой ленте было видно, что в пределах, если память не изменяет, 12-14 пп по 4му знаку были просто нули (!!!!) , т.е. конкретный и откровенный гэп\разрыв - как угодно - не одной проторгованой заявки, ни лота) - и это на фьюче, где всё прозрачно,... не говорю уже о форексе. На этих новостях рвут так, что мало не покажется - не даром некоторые ТС просто запрещают работать до их выхода....
У меня еврос у самого в безубыток с проскальзываеним выбило в минус 4,5 пп (по 4му знаку). Хотя я входил задолго до новостей и стоял прилично долго к тому моменту. А Вы отложкой, что сразу говорит о сработке по 1й появившейся у ДЦ цене в потоке. И, аналогично, стоп-лосс - по 1й цене, доступной в "стакане" (читайте для большего понимания биржевую теорию, азы: исполнение типов заявок; был бы у вас стоп-лимит приказ - может быть было бы примерно по Вашей цене - но говно-мета-трейдер таких типов ордеров в помине не имеет....!!!! - поэтому довольствуемся гэ-па-ми и на входах отложками и на выходах по СЛ.... хотя, что интересно, но кухонки то тейк-профиты не слайдят, хотя этот тот же самый стоп-ордер, ... ща начнут разводить, что ТП исполняется как-то по-другому:))))) ....).... И тут же я наблюдал лихой сброс цены вниз.... аналогично с большим гэпом.
Вот скрин принтов по евро - минутки - 15-30 - смотрите какое количество бидов (слева) и асков (справа) - минимальные проторгованные объемы..... А цену несет как угорелую - но это уже совсем другая история, "почему?"...))))
Итого: Ваш ордер по бай-стопу гэпом вынесло и открыло почти на вершине (по 1й доступпной цене), и стоп сработал ооооочень низко по 1й же доступной цене. Сочувствую.... Очень!!!!

03.05.jpg

P.S. я не казачок конторы - сам к ним не пошел в свое время из-за просто огромной комиссии по cfd.

#73 Maxximo

Maxximo

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 04 Май 2013 - 06:44

Так дело в том что раньше такого не замечалось, на новостях у них, и я со стопом 2-4п уносил не плохой профит, а если и стопило то по заявленному стопу..
Короче подал заявку на вывод, отпишусь как у них еще с выводом дела обстоят

#74 Полишевич Андрей

Полишевич Андрей

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Опубликовано 05 Май 2013 - 10:24

Уважаемые клиенты компании!
Мы от всей души поздравляем православных христиан с праздником Пасхи.
Желаем здоровья, жизнелюбия, любви и удачи во всем.
Христос Воскрес!


#75 Полишевич Андрей

Полишевич Андрей

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Опубликовано 06 Май 2013 - 12:28

классная у вас компания, открыл счет, только деньги с Visa не могу закинуть, и никто не отвечает, как это сделать.


Картой Visa можно пополнить через ликпей http://fx-trend.com/liqpay/




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment