Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 17 - количество голосов

ForexTrend (Форекс Тренд): отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
681 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (131 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (38 голосов [29.01%])

    Соотношение ответов: 29.01%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (21 голосов [16.03%])

    Соотношение ответов: 16.03%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (9 голосов [6.87%])

    Соотношение ответов: 6.87%

  4. 2 (очень плохой брокер) (10 голосов [7.63%])

    Соотношение ответов: 7.63%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (53 голосов [40.46%])

    Соотношение ответов: 40.46%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#601 igorshors

igorshors

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Опубликовано 03 April 2015 - 12:08 AM

Не ну можно понять ммсис, гаммы всякие, там даже лицензии не было, что уж говорить о наличии партнерства с поставщиком ликвидности интеграл на сайте которого в списке truefx broker числится на ряду с крупнейшими брокерами. Понятно что за комиссию проторгованных пару десятков миллионов не получится туда попасть. Очень много компаний работают с интегралом, но их почему то нет в том списке. Но главное для меня было мнение самого ВВ основателя академии, раз он поместил компанию на первое место в нейтинг, значит можно доверять. А что в итоге, доверять никому нельзя.

#602 makdim

makdim

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 05 April 2015 - 12:47 PM

Не ну можно понять ммсис, гаммы всякие, там даже лицензии не было, что уж говорить о наличии партнерства с поставщиком ликвидности интеграл на сайте которого в списке truefx broker числится на ряду с крупнейшими брокерами. Понятно что за комиссию проторгованных пару десятков миллионов не получится туда попасть. Очень много компаний работают с интегралом, но их почему то нет в том списке. Но главное для меня было мнение самого ВВ основателя академии, раз он поместил компанию на первое место в нейтинг, значит можно доверять. А что в итоге, доверять никому нельзя.

Я вам писал в личку. Думаю частично мы сами виноваты.Я тоже купился на авторитет академии, это было первым посылом влить туда денег. Но надо было проверять более тщательно, сейчас десять раз буду думать.Еще вопрос про фибо групп, где-то на форуме читал критерии выбора брокера, так вот фибо по пунктам основным не прошел.так зачем его так пиарить? Я ничего не имею против этой компании, верю что там точные котировки и все прочее,но не получится ли с ней так же как и с ФТ и ПФ в один прекрасный момент,а у половины слушателей там депозиты? 

 И еще очень интересная статистика • Положительных отзывов: 8

• Отрицательных отзывов: 4
• Невыплаты профита слушателям Академии Masterforex-V: фактов не обнаружено - факты куда присылать, кто скажет?



#603 zuheren

zuheren

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 05 April 2015 - 09:06 PM

 

 

Еще вопрос про фибо групп, где-то на форуме читал критерии выбора брокера, так вот фибо по пунктам основным не прошел.так зачем его так пиарить? 

 

За деньги



#604 Виталий1989

Виталий1989

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 08 April 2015 - 05:20 AM

 

Не ну можно понять ммсис, гаммы всякие, там даже лицензии не было, что уж говорить о наличии партнерства с поставщиком ликвидности интеграл на сайте которого в списке truefx broker числится на ряду с крупнейшими брокерами. Понятно что за комиссию проторгованных пару десятков миллионов не получится туда попасть. Очень много компаний работают с интегралом, но их почему то нет в том списке. Но главное для меня было мнение самого ВВ основателя академии, раз он поместил компанию на первое место в нейтинг, значит можно доверять. А что в итоге, доверять никому нельзя.

Я вам писал в личку. Думаю частично мы сами виноваты.Я тоже купился на авторитет академии, это было первым посылом влить туда денег. Но надо было проверять более тщательно, сейчас десять раз буду думать.Еще вопрос про фибо групп, где-то на форуме читал критерии выбора брокера, так вот фибо по пунктам основным не прошел.так зачем его так пиарить? Я ничего не имею против этой компании, верю что там точные котировки и все прочее,но не получится ли с ней так же как и с ФТ и ПФ в один прекрасный момент,а у половины слушателей там депозиты? 

 И еще очень интересная статистика • Положительных отзывов: 8

• Отрицательных отзывов: 4
• Невыплаты профита слушателям Академии Masterforex-V: фактов не обнаружено - факты куда присылать, кто скажет?

 

 

Ну я ушел на FBS зарабатывать, проблемы возникают при появление индексов у брокеров и массовки инвесторов, у фибо нету инвесторов, выводят любой профит, работают 17 лет, серьезные лицензии, вот и работают многие.

Да попали и потеряли многие на фт, но жизнь продолжается, наколбасим ещё прибыль, в будущем будем умнее.  



#605 igorshors

igorshors

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Опубликовано 13 April 2015 - 11:26 PM

Еще вопрос про фибо групп, где-то на форуме читал критерии выбора брокера, так вот фибо по пунктам основным не прошел.так зачем его так пиарить?

За деньги
За деньги инвесторов. Академию создавали естественно для полученоя дохода, образования знаний. Когда поняли что через нее можно направлять буратин в лохотроны стали использовать для этого, а обучение уже как то второстепенно стало. Вот тут объясняют и доказывают где в хлебе дырочки. http://fxopg.com/all...kogo-boksa.html

#606 Flowu

Flowu

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 14 April 2015 - 07:18 PM

К сожалению, компания не выводит деньги. Я расчитывала уже на следующий день после оформления заявки на определенные заказы, была уверена, что в течение дня деньги будут у меня на карте. Но к страшнейшему удивлению, к концу дня платеж не был переведен, и вскоре я узнала, что и не переведут мои деньги в течении месяца.. А через месяц я снова спросила о выводе, и тут ответ был блестящим: подождите еще две недели...

У меня были планы, но они они рухнули в однодневье. Как чувстует себя трейдер, если нет никаких гарантий, что он получит свою прибыль, свой депозит?

 



#607 igorshors

igorshors

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Опубликовано 16 April 2015 - 02:07 AM

К сожалению, компания не выводит деньги. Я расчитывала уже на следующий день после оформления заявки на определенные заказы, была уверена, что в течение дня деньги будут у меня на карте. Но к страшнейшему удивлению, к концу дня платеж не был переведен, и вскоре я узнала, что и не переведут мои деньги в течении месяца.. А через месяц я снова спросила о выводе, и тут ответ был блестящим: подождите еще две недели...
У меня были планы, но они они рухнули в однодневье. Как чувстует себя трейдер, если нет никаких гарантий, что он получит свою прибыль, свой депозит?

Ужасно себя чувствует трейдер который перевел все свои средства в лидера отрасли, активно пиарющего на данном ресурсе и журналом биржевой лидер. Мошенническая схема по созданию рейтинга и т.д. свои средства для открытия памма я копил год. В данный момент просто не знаю что делать, представители академии не выходят на связь, так же пересказывают сказки-обещания админа с форума форекс тренд, о каких то переговорах идет речь уже четвертый месяц. Сколько это может продолжаться? а тем временем рейтинг и пиар технология форекс тренда в полную силу, дабы насобрать еще средств с обманутых трейдеров.

#608 vakula_48

vakula_48

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1018 сообщений

Опубликовано 16 April 2015 - 06:48 AM

Да уж...тоже писал уже в администрацию академии...все без изменений


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы |Успехи учеников. Вы тоже так сможете! |Отзывы и предложения

Видео

С уважением, Роман.

"Любое движение рынка начинается и заканчивается импульсом" - ATEI
"С нами сила! Мой МИР обо мне заботится!" - Вадим Зеланд
"К Черту все! Берись и делай!" - Ричард Брендсон

#609 Romanoffx

Romanoffx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 17 April 2015 - 11:43 AM

изменений нет... и это жесть как обидно.... :excl:



#610 igorshors

igorshors

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Опубликовано 17 April 2015 - 04:47 PM

Может подскажите куда писать заявы? что то отношение к ученикам академии как кпроходимцам, один пиар на форуме никакой пользы один вред...

#611 Kroman

Kroman

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 17 April 2015 - 07:07 PM

Ребята ну что 15 апреля прошло выплаты прошли трейдерам или нет?


С уважением, Роман.


#612 Виталий1989

Виталий1989

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 18 April 2015 - 10:45 AM

Ребята ну что 15 апреля прошло выплаты прошли трейдерам или нет?

 

Да они уже сказали что денег нет,  какие нафиг выплаты. 



#613 Виталий1989

Виталий1989

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 18 April 2015 - 11:11 AM

Может подскажите куда писать заявы? что то отношение к ученикам академии как кпроходимцам, один пиар на форуме никакой пользы один вред...

 

А толку, ну владельцы украинцы,  там уже внутри нации сидит обман и гниль, говорили что деньги ждут со счетов перекрытия, а теперь оказалось что денег вообще нету, так они заливают, хотя походу сменили гражданство и купаются в шоколаде, типа кипра, фиг их найдешь. 



#614 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 26 April 2015 - 11:23 AM

Так всегда пытаются отмазаться. А с компаниями украинскими просто обвал идёт. Такое чувство, что просто пользуются ситуацией в стране и всех кидают.



#615 Виталий1989

Виталий1989

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 30 April 2015 - 12:13 PM

Так всегда пытаются отмазаться. А с компаниями украинскими просто обвал идёт. Такое чувство, что просто пользуются ситуацией в стране и всех кидают.

 

Академия держит мошенников верху 2 лиги, хотя брокер скам уже 2 месяца, уже почти не кто и не торгует, даже топовые трейдеры поняли что скам. 


Сообщение изменено: Виталий1989, 30 April 2015 - 12:16 PM.





Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment