Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Трейдинг и здоровье. Ключ к себе


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
125 ответов в этой теме

#16 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 11:48

Размещенное изображение
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#17 vadim86

vadim86

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2013 - 09:14

Каждое утро начинаю с отжиманий и подтягиваний. В течении дня обязательно следует отвлекаться от монитора. Даже 10-15 минутная прогулка улучшит мозговую деятельность. Ведь при однотонной работе мозг быстро утомляется.
Книжный шкаф знает о трейдинге больше меня, но он не трейдер, а я – трейдер.

#18 vadim86

vadim86

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2013 - 09:16

Каждое утро начинаю с отжиманий и подтягиваний. В течении дня обязательно следует отвлекаться от монитора. Даже 10-15 минутная прогулка улучшит мозговую деятельность. Ведь при однотонной работе мозг быстро утомляется.
Книжный шкаф знает о трейдинге больше меня, но он не трейдер, а я – трейдер.

#19 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 11:15

Как быть при работе за компьютером?
Весь день сидишь за монитором, а потом еще и вечером трейдингом заниматься.

#20 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 02:50

Добрый день! Очень хорошая тема, полезна,хотя лично для меня не новая,так как работа с компьютером для меня уже привычна кое какие вещи из перечисленного я уже практиковал,в частности физические упражнения практикую уже на протяжении почти года помогает и дисциплинирует,кушать тоже стараюсь по графику(я даже на прежних работах использовал этот принцип),пришло время иду кушать,а работа она никуда не денется,главное,чтобы ты никуда ни делся,а всем подряд не угодишь,важно Богу угождать,который нас создал.С уважением.

#21 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 16 Май 2013 - 06:31

Надо поддерживать себя в тонусе, это и улучшает и умственную способность и кровообращение и способствует хорошей торговле. Надо делать гимнастику ума, и гимнастику глаз, чтобы глаза отдыхали от монитора.
Жизнь одна,не стоит бояться!

#22 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 01:06

Добрый день! Обнаружил интересную статью под названием "Чай с медом полезен тем кто работает за компьютером Новости на Здоровье@mail.ru" Ссылка http://health.mail.r...2273/?social=fb

#23 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 12:05

Правильное питание тоже никто не отменял. И здоровый сон) Все это в комплексе дает хорошую работу мозга.
Жизнь одна,не стоит бояться!

#24 XwZ

XwZ

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2013 - 07:43

В любой работе есть фактор стресса и выгорания, так что можно применить и к своей профессии. Даже торговец пирожками утомляется. А когда дело идет о крупных суммах и инвестициях, тут нужно прежде всего психологическое здоровье поддерживать, ведь можно сорваться и потерять все одним махом.
Нужно в себя верить, только так успех возможен!

#25 XwZ

XwZ

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2013 - 09:10

я прочитал небольную книжечку по этому поводу и скажу, что трейдерам часто мало свежего воздуха. нужно больше воздуха, чтобы мозг работал и не было кислородного голодания. выходные? выбирайтесь на природу. есть просто трудоголики, которые сутками и днями сидят за компом, стараясь урвать куш, особенно после первого успеха. азарт включается. так можно быстро перегореть
Нужно в себя верить, только так успех возможен!

#26 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2013 - 10:59

Конечно потом от этого и будут появляться болячки разные. За природу полностью вас поддерживаю. Даже есть минутка просто выйдите в магазин пройдитесь уже пойдет на пользу. И конечно всегда помнить о том что нервные клетки не восстанавливаются и беречь их.
Жизнь одна,не стоит бояться!

#27 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 04 Август 2013 - 10:03

"Работа — это то, что человек обязан делать, а Игра — то, чего он делать не обязан. И это помогло бы ему понять, почему делать искусственные цветы или носить воду в решете есть работа, а сбивать кегли или восходить на Монблан — забава.
Есть в Англии такие богачи, которым нравится в летнюю пору править почтовой каретой, запряженной четвериком, потому что это стоит им бешеных денег; а если б они получали за это жалованье, игра превратилась бы в работу и потеряла для них всякий интерес"

"Приключения Тома Сойера" М.Твен.,

Теперь остаётся понять, где работа, а где хобби (досуг). Это в тему основной работы, и трейдинга в свободное, от основной работы время. Случай из жизни: Одна знакомая сетовала, что спортзал закрыли на ремонт, и ей теперь приходится на машине добираться до другого спортзала целых 20 минут. На что я ей предложил замерить это расстояние по спидометру, и полученный километраж пробежать на школьном стадионе, благо он под окнами расположен, экономия денег на бензин, спортзал, плюс маленький вклад в экологию, так как машина не будет эксплуатироваться. На что последовал ряд возражений про условия, тренера, и тому подобной ереси... Выходит, если платить деньги за спортзал, тренера, и бег на беговой дорожке - это активный отдых, а если преодолеть расстояние от дома, до работы хотя бы пешком, то это уже работа... В жизни столько моментов связанных с физическими нагрузками, но многие стараются этого избегать, заменяя его спортзалом, до которого добираются на машине, так как времени ни на что не хватает, в том числе и на пешую прогулку. Можно по 25 часов в сутки торчать у монитора, и при этом оставаться в нормальной физической форме. Если, конечно, этого захотеть, а не сетовать на удалённое расположение спортзала, и на отсутствие свободного времени для посещений этого спортзала :rolleyes:. Всем здоровья и удачи, коллеги :smile:!
С уважением, Вячеслав.

#28 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 05 Август 2013 - 11:19

Вот только заговорила об этом и мой знакомый один решил себе сделать кресло тренажер, что когда сидишь заниматься, как мини тренажер. Я про такие слышала, потому что моя сеста работала диспетчером в такси и у них такие были тренажеры чтоб спина не болела, и хоть немного в свободную минутку отвлечься от работы. Думаю, что это тоже хорошая идея, когда не просто сидишь у монитора, педперши подбородок и при деле - качаешь спину.
Жизнь одна,не стоит бояться!

#29 tiket

tiket

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 20 Август 2013 - 02:48

Вот только заговорила об этом и мой знакомый один решил себе сделать кресло тренажер, что когда сидишь заниматься, как мини тренажер. Я про такие слышала, потому что моя сеста работала диспетчером в такси и у них такие были тренажеры чтоб спина не болела, и хоть немного в свободную минутку отвлечься от работы. Думаю, что это тоже хорошая идея, когда не просто сидишь у монитора, педперши подбородок и при деле - качаешь спину.


А может беговую дорожку? Место займёт как шкаф и все мышцы или большинство будут работать.

#30 SergeyMen

SergeyMen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2013 - 10:59

Я тут все по той же теме:
1. На ломаной линии движения валютной пары, ограниченной трендом, найдите типичный участок, который вам понятен, из которого вы уже несколько раз получали прибыль.
2. Научитесь находить такие участки при движении и вверх, и вниз.

все это составляющие ТС, и именно такие участки найти бывает очень сложно ((( кто как справлялся? кроме усидчивости)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment