Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 6 - количество голосов

Книга отзывов и предложений.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
127 ответов в этой теме

#106 Влад59

Влад59

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 05:16

Мнение участника 15 группы.(Практика закончилась сегодня.)
13.06.12 – 19.11.12
Что-то написал –но очень быстро:
Не жалею,что занимался по системе СРП. Серьезно все.
До этого я был в Гостевой группе. (Оптимальный способ обучения СРП: Гостевая +Дневная)
Правла в этот раз -долго ждали начала занятий в 15 группе
+Занятия длились 5 месяцев

+Если часть группы демонстировала непонимание какой-либо темы –освоение темы(И теория и практика) продолжалось еще на неделю
+Теория и практика длительно разжовывалась.
На Практике применялась мобилизационная технология – новая тема –дальше надо засунуть свои комлпексы подальше и постараться самому собрать из этого занятия и записей имеющихся в архиве чтото рабочее. Т.е. тут подход был иной. Мне кажется-тут можно бы несколько изменить
Метод управление учебным процессом. Лично у меня были проблемы восприятия.
Лично мне –эта шоковая терапия не пошла на пользу. Так как шоков –и так хватает.Посмотрим,как дальше пойдет
……………………………………………………………
Далее,из 8-ми недель Практики 21.09.12 -16.11.12 курсанты работали по жестким правилам (без цели получения профита,а с целью научиться выполнять правила)
+4 недели (из 8-ми)положительный баланс .
+ Из певроначальных 2111 центов счета при тренировочной работе(без цели получения профитов) утрачено 84 цента (4%) т.е. получается - система С Р П – рабочая.
Последняя неделя по доливкам была уже «в плюсе».
· В целом – учеба оставляет очень приятное впечатление.
· В целом –Система СРП(Учение о великой ТР,переходящей в ТСВ,которая,в свою очередь, часто переходит в Профит) обладает внутренней цельностью, научностью, достоверностью,самодостаточностью мощностью и вселяет надежду.
· В частности - студентам Академии МФ стоит испытать глубокое удовлетворение, переходящее в овации от учебы на кафедре СРП.


Если что не так написал ,простите господа, ибо тороплюсь сделать анализ Евро и зайти в Чат Текущих торгов «Осень 2012» !!!! О, как. Учеба то -не закончилас!!!Получается -все тока начинается

Сообщение изменено: Влад59, 20 Ноябрь 2012 - 05:20 .


#107 СОВа

СОВа

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2012 - 03:34

Добрый день Всем

Вот и закончился наш многомесячный курс по изучению СРП.
Что можно сказать? Как можно выразить то чувство, когда тебя переполняют знания, полученные на кафедре?
Я не знаю.
Одно могу сказать, на сегодняшний день, кафедра СРП одна из лучших в Академии МФ. Для новичков, которые стоят у ее дверей, наверное, будет важно знать, почему я так сказал. Многие из них уже знакомы с биржевой торговле не понаслышке. Есть, наверное, и такие которые прошли обучение на других кафедрах Академии. Но если они пришли сюда, то это значит, что там они не смогли решить свои проблемы. А проблема то, в общем, у всех одна – это видение рынка. Увидеть зарождение движения цены чуть ли не на секундных графиках, до её мощного рывка с продолжением на часовых графиках и правильно войти в рынок, можно узнать только здесь. Только здесь, в течении много месячных лекций и практических занятий Вы познает те азы, которые помогут вам в дальнейшем не боятся входить в рынок и получать прибыль.
Да, по продолжительности обучения, этой кафедре нет равных, ни в Академии, ни на других учебных курсах, которых сейчас так много в инете. Ведь если взять вместе теоретическую часть и две практические части, то будет больше года. И то это мало, т.к. для успешной работы на рынке, как и в любом другом деле, требуются годы. Годы кропотливого труда, порой даже лишений и нареканий со стороны близких. Годы, когда ваше терпение уже на исходе, а рынок еще не открыл вам свои тайны.
Я не буду говорить о преподавательском составе кафедры. О них уже очень много сказано. Одно могу сказать, что кроме таланта исследователя, они обладают талантом преподавания. А это очень важно, донести до каждого все то, чем сам владеешь. Вселить в своих студент не только самые современные методы работы на рынке, но и надежду. Надежду, что их жизнь с полученными знаниями, будет уже другой. Надежду в свои силы и уверенность в своих действиях. Они рассеют ту самоуверенность, с которой вы прейдете на кафедру, а разовьют в вас именно уверенность, которая будет вам нужна и в жизни и при работе на рынке.
Хочется отметить всех сотрудников кафедры. Которые не жалея своего личного времени отвечали на все наши вопросы. И особенно ведущего аналитика кафедры, Татьяну Каширскую. Про которую, можно сказать одним словом – трейдер от Бога. Которая помогает всем, кто проходит 2-ю часть практики в чате ТТ, «отшлифовать» свои знания, до работы на реальных счетах.
Напоследок, хочу пожелать всей кафедре СРП.
Дальнейшего творческого развития.
Новых для нас индикаторов.
Что бы все ваши студенты стали успешными трейдерами.
Что бы все первые места, на престижных конкурсах были только за ними.
А новичкам, смелее «стучитесь» в дверь Кафедры СРП, и вам обязательно откроют.

С Уважением
Александр
С Уважением
Александр

#108 Vytas

Vytas

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 07:53

Всем доброго дня

Приходить на кафедру СРП или нет, я скажу - ДА.
Всем кто решил занятся форексом, это просто необходимо. Я сам просто новичок в этой сфере деятельности совершенно случайно наткнулся в интернете на сайт Мастер Форекс. Мне стало очень любопытно, что же это за штука и как я в это поверю. Первые мои шаги начались с заказа 3 книг про форекс, после прочтения которых, я понял что для меня этого моловато, и я решил принять обучение в кафедре СРП.
После первых же уроков я почувсвовал большую разницу втом, очем преподают сдесь и на курсах, которые организуют брокерские дома или ДЦ. Мне пришлось побывать на этих курсах и безплатно и за деньги. Эсли бы я раньше нашел сайт Академии МФ, не на какие другие курсы я бы не пошол. Это очень большая разница между тем , чему учят на курсах и что мы получаем в Академии МФ.

После прохождения курса обучения на кафедре СРП, я стал по другому видеть график цены торгуемого инструмента, надо признать, что учится надо серезно и относится к этому по полной. Но так как мы это можем понять, лиш после прохождения всего курса,

Я думою что наши прподователи, Игорь и Виталий, професионалы своего дела. Очень приятно, что такие люди есть.
Вся теория изложена отлично, только не все студенты. я так думою, могли полностью погрузится в данный материал, так как нам всем мешали наша работа, семейное положение, и т.д. и.п. Из этого много у кого не так как надо получалось учить теорию, а ведь это первые шаги к познаниютого того , чего мы учится начали.
Теоретически и практически все построено грамотно от самого начала до конца. На все наши вопросы отвеченно. А мне самому очень вбилось в голову высказанное мнение Игоря, по поводу задаваемого вопроса :
Глупый вопрос это незаданный вопрос. Мы их задавали и получали на них ответы. Это просто отлично.

Я сам рекомендую обучение в Академии МФ,на факультете СРП, всем, кто заинтересуется форексом. Это поможет им по серезней познать что такое, ОБУЧЕНИЕ , И ЧЕМ ЭТО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ КУРСОВ ДЦ.

Хотелось бы перед практическими занятиями, пройти курс по психологиии по трейдингу. ведь нервные клетки не востонавливаются. а при практических занятиях нервишки дергоет, бывало и вовсе не посебе. вот так то.

С уваженим и благодарнастью моим преподователям Игорю и Виталию

Витас


#109 Vladimir77777

Vladimir77777

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 06:16

Всем добрый день! Я проучился на кафедре СРП почти год и считаю что это время не было потрачено зря. Я учился в нескольких уже школах, волнового анализа и.т.д. и пытался торговать, правда на демо, и торговля шла ни очень. Вроде не в минуса особые, но и не в прибыля особые. Почему я пошел на кафедру СРП, чтобы окончательно понять что ничего не понимаю и забросить Форекс, слава богу я не сижу на хлебе с водой и зарабатываю нормально. Но вот после теории я увидел возможности системы раннего прогнозирования, а после практики я убиделся что система рабочая. Вот только по ней надо реально работать в поте лица так сказать, надо уделять не просто минутку, а ходить как на работу, на весь торговый день. Думаю что наша учеба не окончена еще, а в принципе только начинается. Хочу сказать большое спасибо нашим учителям! Игорю за его терпение, все думал когда же он сорвется, и Витале за строгий спрос за знания и за то что не давал нам прохлождаться совсем. Если трудности и были по учебе, то только из за нашей лени, невыученной теории, несделанного домашнего задания и.т.д Сама система я считаю довольно понемаема и усвояема. Спасибо Игорь и Виталий еще раз большое! Надеюсь и дальше мы будем продолжать общаться.

#110 Рроман

Рроман

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 02:52

И мое обучение закончилось. Почти год. Много что за это время изменилось во мне. Но самое главное- я встретил замечательных людей. которые с такой самоотдачей, с таким терпением, ценою собственного времени и здоровья, заставляют других думать и видеть. Раз за разом повторяя и повторяя, разбирая заново, вбивая и вбивая истину. Спасибо огромное за ваш труд, Игорь и Виталий!!! И команде СРП особая благодарность!!!! За обратную связь, за архивы!!! А всем вместе - ЗА ТЕРПЕНИЕ!!!

#111 mswetlana

mswetlana

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 093 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 08:31

Спасибо Игорю и Виталию за их стремление поделиться с другими тем, что они сами смогли увидеть на рынке.
Для того чтобы каждому в отдельности дойти своим умом до этих закономерностей, думаю, уйдет не мало времени, а может и не получится без помощи кафедры их обнаружить.
После обучения на кафедре я по-другому смотрю и использую АО и ВПР. Очень полезно в торговле одновременное использование этих индикаторов. Они по отдельности и вместе дают более глубокий анализ рынка, что в конечном счете сказывается положительным образом на торговле в целом.
Еще раз большое спасибо.
Всем рекомендую поучиться на данной кафедре - от этого можно приобрести только положительный опыт.
Хотелось бы иметь возможность иногда заходить на кафедру, чтобы быть в курсе изменений и новинок.

#112 Hunter

Hunter

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 12:34

Отличное решение обучения:торговля в "живую" ,да ещё и с ответами по непонятным моментам...Спасибо за мастер классы всем кто это организовал и воплотил в жизнь...
Чем больше ты знаешь, тем меньше ты знаешь!

С уважением Сергей.
skype: sergey2009126

#113 segr

segr

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 09:11

Спасибо организаторам и работникам кафедры СРП за продуманную систему подачи информации, терпение и неравнодушие. Спасибо слушателям, которые готовы поделиться своими мыслями и знаниями.
Для тех, кто думает об обучении на кафедре СРП в режиме гостевого доступа.
Теоретические материалы изложены понятно, конкретно. Не пожалеете, если будете воспринимать информацию «как для себя», а еще лучше, если будете эту информацию стараться развивать по мере возможности.
Практические занятия смотрятся в архиве вполне комфортно. Методика практики хорошая, понятная. В отсутствие времени для полного курса обучения после гостевого доступа самостоятельно вполне можно практиковаться. Причем, сначала лучше придерживаться предложенной методики.
На задаваемые вопросы слушатель получает исчерпывающие ответы, даже если эти ответы были даны не один раз. Советую сначала все самому изучить, свои вопросы записывать. Многие, если не все, вопросы в ходе учебы отпадут.
Желаю успехов работникам кафедры СРП, а также всем, кто содействует ее развитию.
С уважением, Сергей.

#114 Ewgen

Ewgen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 05:36

Есть известное выражение "лучше дать удочку и показать как ловить,чем просто дать рыбу", как по мне преподаватели пошли НАМНОГО дальше. Они не просто дают набор индикаторов для работы, а пытаются научить видеть рынок. Не могу сказать насколько это решение правильное )))), но наверно по другому они просто не могут. И еще для себя понял, форекс дохрена сложная штука, нельзя за год понять то, что люди учились понимать десятилетиями, какой бы хороший преподаватель не был, это все прийдет только с опытом.РАБОТАТЬ,РОБОТАТЬ,РАБОТАТЬ!!!
Игорю и Виталику ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

#115 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 05:49

Обязательно запишусь к вам..и буду много много денег зарабатывать...
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#116 Tadeus

Tadeus

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Опубликовано 05 Август 2014 - 09:30

Вот мое обучение подходит к концу. Будет без малого год. Благодаря Игорю и Виталию я начал понимать рынок, его движение. Спасибо Вам ребята за Ваш труд, за потраченное время на нас и конечно же терпение. Остается только полученные знания правильно применять на деле. И самое главное, что я встретил таких замечательных людей. Еще раз огромное спасибо.
С уважением,
Тадеуш.

#117 xFrienDx

xFrienDx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 06:17

Закончилось мое обучение на кафедре. Много времени прошло со дня первого занятия и, если честно, уже не могу вспомнить себя (в плане трейдерства) каким был до СРП. За это время, благодаря титанической работе Игоря, Виталия, Татьяны и Саши, мозги очистились и начали загружаться совсем другим пониманием того, что творится на рынке. Стали понятны многие мои "грабли" и "тараканы" и, что самое главное, во время практики я научился не наступать на часть из них. Получилось повысить дисциплину, появилось некоторое ощущение рынка. Относительно самой системы, то она не столь сложна как кажется когда посмотришь на рабочий график с множеством линий на нем, но чтобы прийти к этому нужно очень хорошо постараться чтобы её усвоить. По-этому она не подойдет тем, кто ищет легких и быстрых решений в виде нескольких сигналов на вход и выход. Она дает понимание того что происходит.
Относительно же самого обучения и способа подачи материала, то не могу сдержать своего восхищения. Все продумано до мелочей, ребята терпеливо повторяют, объясняют, отвечают на все, даже самые "дурацкие" вопросы, до тех пор пока все не прояснится. Практика тоже порадовала, даже не ожидал, что получится избавиться от многих своих вредных трейдерских привычек.
На заключение напишу только одно слово "РЕКОМЕНДУЮ-РЕКОМЕНДУЮ-РЕКОМЕНДУЮ".
Осторожно. Наши мысли материальны! Думай позитивно.
C уважением, Андрей.

#118 $erg31

$erg31

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 11:43

Около года обучался на кафедре СРП, понравилась структурированная подача материала, отдельное спасибо хочу сказать Игорю и Виталию за их терпение, на все возникающие вопросы во время обучения был дан ответ, практика происходит на реальном счете с разбором ошибок, претензий к обучению у меня нет, могу только рекомендовать данную систему СРП, не жалейте денег на обучение по системе СРП, так как знания которые вы получите они бесценны.



#119 Синицкий Филипп

Синицкий Филипп

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 12:58

Прошло чуть больше 2х месяцев, как закончилось мое обучение системе СРП на основе АО и WPR. В процессе обучения получил много эмоций, впечатлений, открытий, осознаний и самое главное знание и новое видение рынка. Материал был подан, грамотно, дотошно, системно, профессионально, гибко и удобно. Лично мне нравится раскрывающиеся по прошествии времени суть новых знаний и их глубина, что можно сказать точно система СРП смотрит в корень, в саму суть движения и дает четкие сигналы для принятие системного решения. Рекомендую однозначно каждому человеку данный курс на изучение, тем более за скромные деньги, материал и труд всех причастных намного дороже, выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ за проведенное время вместе, за труд всем преподавателям и студентам 17ой и всех групп СРП.
ниже мой первый стейтмент за октябрь 2014 года после обучения.

Вложенные превью

  • октябрь.png


#120 Александр(ASER)

Александр(ASER)

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Опубликовано 04 Май 2015 - 04:57

Привет, всем! 

Привет всем с кем учился на кафедре СРП!

Огромное спасибо Игорю и Виталию!

Пишу в основном тем, кто сомневается! После изучения теории, я проходил практику 3 раза. ТРИ РАЗА!!!

1) После первой практики думал, что стал крутой, я же учился у Виталия и за 2 месяца слил баксов 300. Понял, что ничего не понял. Записался на практику еще раз.

2) После второй практики начал кое-что понимать, начал выходить в 0, уже кое-что. Но чего-то не хватало, что-то не понимал. Пошел бить поклон учителям, Виталий организовал дополнительную практику, учился еще три месяца.

3) После третьей практики еще гонял систему месяца два.

 

И вот более-менее нормальный стейт, главное что осознанные сделки: ТСВ, доливки, выход до СТОП и переворот, ЛОККи редко применяю, еще учусь. 

 

20fd57f9e782a6e885501ed693cf7fb3.png

 

Прибыль примерно 30%, причем осознанная!

Очень помогают вебинары Игоря. Я все еще учусь на кафедре, и буду учиться пока не стану профи.

 

Еще раз спасибо Игорю и Виталию! До встречи на кафедре.






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment