Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 6 - количество голосов

Книга отзывов и предложений.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
127 ответов в этой теме

#61 Dimilian

Dimilian

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2011 - 11:17

Вот и подошло к концу мое обучение на кафедре СРП. Не смог пройти мимо этой ветки, решил оставить и свои комментарии=)
Прежде всего хотел выразить огромную благодарность Игорю и Виталию за такую возможность поучится у них торговле. Я на первой неделе понял что это именно та ТС которая мне подходит, плюс очень хорошая подача материала. Ребята всегда спешили ответить на любой поставленный вопрос даже в неурочное время.
Теперь я смотрю на рынок немного по другому, появилась какое то понимание, уверенность наверное.
Конечно просто теории не достаточно, теперь осталось практиковаться, обкатать систему, сделать ее своей.
Еще раз спасибо за науку!!

С уважением, Дмитрий

#62 spring*

spring*

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 12 Март 2011 - 08:07

Хочу присоединиться и выразить огромную признательность Виталию и Игорю за обучение! Это самый серьезный и ответственный подход к образованию в трейдинге, который я видела, а проходила обучение у разных учителей и изучала разные системы. Особенно ценно то, что система учителем абсолютно прозрачна, то есть каждый момент объясним и не оставляет вольного толкования ситуации даже онлайн! С помощью системы я действительно систематизировала свое понимание и отношение к рынку. Хочется так же сказать о замечательной взаимосвязи индикаторов, которые дают при изучении и понимании четкую картину рынка.
Виталий и Игорь, спасибо Вам за терпение и добрый подход! Особенно хочется отметить период практики, бесценно!
Всем очень рекомендую пройти обучение в этой кафедре, особенно кому интересна система МФ и кто хочет до КОНЦА ее осознать. Точно могу сказать, что моя рабочая система теперь только эта!
Огромное спасибо Вам, Виталий и Игорь!
С уважением, Наталья

#63 nes

nes

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 01:22

Игорь и Виталий,огромное вам спасибо за понятную и логичную систему,за ваш труд,за доброе и внимательное отношение к ученикам(на это я обратила внимание в первую очередь и это очень приятно).Особенно хочу подчеркнуть пользу практики:в ней также как и в теории есть последовательный подход,возможность отработать теоретические навыки и,что наверное самое важное,есть возможность совершить самые грубые ошибки,с тем,чтобы их запомнить и никогда не совершать в будущем!Очень признательна и благодарна!От обучения у меня остались наилучшие впечатления!

#64 LABORIUS

LABORIUS

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2011 - 11:19

Добрый день, господа аксакалы и акулы финансовых морей (в народе просто Игорь и Виталий). Прошёл весь курс (заочно). Очень вам благодарен за РЕАЛЬНО ЗАКОНОМЕРНУЮ И ЛОГИчНУЮ СИСТЕМУ. Сначала долго доходило (не мог собрать всё в кучу) но после всех лекций почти внезапно всё встало на свои места (или почти всё... есть ещё дыры). И это было удивительно, а ещё паражает СТАБИЛЬНАЯ прибыль (каждый день минимум 100 пп и это только начало :blink: ). Система не подводит ни на одном ТФ, чётко и последовательно обьясняя намерения рынка (а может она им управляет :biggrin: ). Радует ещё и то что уменя доступ продлён :tongue:
Ещё раз огромное спосибо.

#65 LABORIUS

LABORIUS

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2011 - 11:25

Да, чуть не забыл.... ЭТА СИСТЕМА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИДЕТ ПОчТИ ВСЁ РАНЬШЕ. :excl:

#66 e8en13

e8en13

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 18 Май 2011 - 08:08

Просмотрел первые два видеоурока. Да, очень профессиональный и качественный подход к обучению! Авторам большая благодарность! Заметно, что в первых двух уроках показана верхушка "айсберга", а дальнейшее умение пользоваться индикаторами - скрыто "под водой"! Умение, которое впечатляет своими результатами! На истории индикатор WPR красиво показывает коррекцию, но в режиме онлайн без знания всех кирпичиков системы не возможно определить истинную "В". Спасибо за представленный материал!

#67 BBN

BBN

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 04:40

Здравствуйте Всем! Я очень благодарен Игорю Виталий и Вячеславу Васильевичу за академию, если бы не Вы то я вообще сейчас ходил потерянный в жизни, сейчас обрел уверенность в завтрашнем дне. система отличная главное осознанно заходишь в сделку выходишь с профитом,теперь только осталось выработать до автоматизма, и работать на уровне рефлекса соблюдая все правила и без убытков и наращивать депозит, Желаю чтобы Бог дал Вам долгую и счастливо- профитную жизнь.

#68 Senshin

Senshin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2011 - 10:08

Выражаю большую благодарность Игорю и Виталию, за обучение на своей кафедре. Действительно, система позволяет видеть движение и его потенциал намного раньше, чем оно произойдёт. Чёткое определение стопа и выхода из сделки, это большой шаг вперёд, не позволяет отдавать свой депозит на растерзание рынку. Система довольно сложная, чтобы всё закрепить, нужно время, но когда видишь, что свой труд приносит плоды, усвоение идёт с ещё большим успехом.
Удачи вам, ребята, в вашем не лёгком и полезном деле).
"Нужно выучить правила игры,а затем нужно начать играть лучше всех."(А.Эйнштейн)

#69 Romantick

Romantick

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Опубликовано 03 Август 2011 - 10:20

Доброго дня всем, кто читает эту ветку!

Сегодня Прошли с нашей группой первую часть обучения, которую вел Игорь .
Если кратко, то как говорил Кот Бегемот -«Мы в восхищении».
В моей жизни было много учителей и хороших и разных. Так вот Игорь один из лучших.
Тактичность, вежливость, умелый юмор и конечно профессионализм.
Говоря о системе, уже сейчас восхищает стройность и то, как каждая мелочь дополняет друг друга.
Это как идеальный механизм, в котором много деталей и каждая соответствует целому.
Благодаря Умению Игоря, каждый элемент системы гармонично ложился на пройденный материал не вызывая отторжения.
Очень рад, что попал на кафедру «Система Раннего Прогнозирования».
И постараюсь сделать все возможное, чтобы соответствовать высокому уровню кафедры и ее учителей –т.е. стать хорошим трейдером.

С уважением и благодарностью, Рашид!
С уважением, Рашид!


"...Только вы властны изменить свою жизнь к лучшему, просто вознамерившись сделать это...".
_ Восточная мудрость_

#70 8473

8473

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Опубликовано 05 Август 2011 - 05:42

Всем привет.
Хочу поблагодарить Игоря и Виталия за систему. За грамотное обучение. Очень многому научили. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.
Система просто отличная. Каждому движению цены есть объяснение. Практически все теперь вижу и понимаю. Еще раз ребята спасибо Вам большое.
Всем рекомендую пройти обучение на кафедре. Не пожалеете ни разу.

С уважением, Максим.
С уважением, Максим.

#71 Nakin

Nakin

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 06 Август 2011 - 12:59

Всем привет!

Закончилась первая часть теории... Хочу выразить слова благодарности Игорю. Огромное Вам СПАСИБО: за Ваше отношение к ученикам; за Ваш труд; за Ваши уроки, которые вызывали только ВОСХИЩЕНИЕ (если бы занятия велись в аудитории, не сомневаюсь в том, что по окончании каждого урока студенты стоя опладировали бы Игорю). Каждый изученный элемент рынка не имеет двояких толкований и постепенно укладывается в гармоничную систему . Уже постепенно складывается новый взгляд на рынок. Постепенно чувства страха и обреченности сменяются на осознание логики и последовательности каждого движения... Особо хочу отметить, то что здесь дорожат ДОВЕРИЕМ учеников, а ОБЯЗАННОСТИ ученика выполнять наставления учителей и успеху некуда будет деваться от вас :biggrin: Впереди вторая часть теории и практика... Об этом напишу в следующий раз :biggrin:

P.S.
Весьма рекомендую пройти обучение на кафедре СРП. ДОВЕРЬТЕСЬ, ПРОВЕРЬТЕ и обретете ВЕРУ.
С уважением, Намазбек.

#72 akwamarin

akwamarin

    живет тут

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 454 сообщений

Опубликовано 26 Август 2011 - 12:19

Здравствуйте, Татьяна!

Торговая система СРП произвела на меня очень хорошее впечатление. Я скачал всю имеющуюся инфу к себе на комп и тщательно ее прорабатываю. На данный момент самостоятельная работа наиболее удобный для меня вариант. Годы берут свое - сейчас я усваиваю новый материал медленнее, чем раньше, поэтому не хочется торопиться в таком важном для меня деле. Мне кажется, что ТС AO&WPR станет моей основной торговой системой (у меня нет другой), поэтому я намерен основательно ее осваивать. Впервые за 2,5 года моего пребывания в Академии мой взгляд на рынок стал структурированным, исчезло беспокойство и суетливость, появилось желание углублять понимание того многого, что уже стало доступным. Изучение теории СРП, как это ни удивительно, продвинуло меня в понимании и такой трудной для усвоения ТС МФ. Я возлагаю большие надежды на дальнейшую работу в этом направлении. Скорее всего, у меня появится желание пройти курс "Практики" в дальнейшем. Я благодарен авторам системы Игорю и Виталию, которые оказались не только талантливыми торговцами, но и прекрасными преподавателями. Я полагаю, что они составляют золотой фонд Академии, и выражаю им свою искреннюю благодарность!

С искренним уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество,

Валерий Мартынов



#73 IROQUOIS

IROQUOIS

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 10:33

ROQUOIS, Bugi отправил вам сообщение с заголовком "Вопрос по ТС СРП".
Bugi сказал: ======================================================================
Добрый день. Если я не ошибаюсь Вы прошли обучение на кафедре СРП по АО Zotik и WPRVismark. Можете написать как Вам данная ТС, результативность, понимание рынка по этой ТС. Я просто хочу пройти данное обучение, вот и узнаю мнения людей прошедших обучение на кафедре СРП.
С Уважением, Илья!
=================================================================================
Илья, с удовольствием отвечаю на Ваш вопрос.
Я прошел курс СРП по AO_ZOTIK и WPR_Vsmark и хочу сказать, что это было здорово! Впечатления от системы самые положительные. К тому моменту у меня уже имелся опыт торговли на Форексе, не очень большой и не очень серьёзный. Но у меня уже были свои наблюдения, приемы и наработки, которые помогали мне не слить депозит, но и прибыль была не ахти какая. Явно не хватало чего-то главного, какой-то основы. Я, как и многие трейдеры, прочитал кучу книг по трейдингу, пересмотрел гору различных широко рекламируемых методик торговли (это все, кстати, тоже само по себе весьма полезно), однако, настоящую, жизнеспособную практическую торговую систему нашел только сейчас. Пройдя обучение у Игоря и Виталия я получил как раз то, чего мне не хватало - понимания движения рынка, возможности разложить его на составляющие и определить оптимальную точку открытия сделки. Это как твердая основа под ногами - есть от чего оттолкнуться для прыжка. Можно знать массу эффективных и правильных приемов торговли, но собрать их в живую торговую систему - это труд не простой. А ребята сами разработали и обкатали её от и до. Причем, система получилась уникальная, как и уникальны все её составные части и элементы, каждый из которых представляет оригинальную авторскую разработку. Вобщем, видно, что затрачен был коллосальный труд. Что касается преподавания, то оно тоже на высоте. Может что-то и не укладывается в академические рамки, но качество материала, его новизна и оригинальность, а также та добросовестность и энтузиазм, с которыми ребята это все нам преподавали, делало весь процесс насыщенным и увлекательным. Хоть и не всегда лёгким. От слушателей тоже требуются усилия, добросовестность, трудолюбие. Объем информации весьма значителен, нужны усилия, чтобы его освоить. Но по другому в жизни и не бывает: хочешь поднять груз - придется поднапрячься. После теории следует практика, где происходит поэтапное закрепление полученных знаний и наработка умения пользоваться системой. Причем, торги на практике проходят пусть хоть и на небольших, но реальных счетах. Т.е. попутно, помимо технических, отрабатываются еще и психологические моменты, а также правила мани менеджмент и управлением риском. И в процессе изучения теории и на практике, я для себя попутно открыл массу полезных вещей. Прямо как в песне: "Совершите вы массу открытий, иногда не желая того..." Я имею ввиду то, что называется самопознание, самосовершенствование - я увидел свои слабые места ( ну то, что я ленив - это я и так знал ;) - приходилось быть более дисциплинированным, более внимательным, более жестко планировать свое время. Тут же и с основной работой надо было как-то успевать разбираться и домашние задания по изучаемым темам выполнять, ну и прочие житейские заботы тоже никто не отменял. Вот такой вот напряг был, а последние недели практики пришлось пропустить - командировка. Окончание курса не означает, что ты автоматически стал мастером - еще предстоит работать и работать над собой, но всегда можно обратиться к Игорю и Виталию, если какой-то неподъемный вопрос возникнет и в чате торгов ребята тоже помогут. Так что следующий плюс обучения - это возможность коллективного обсуждения с единомышленниками. По -моему это тоже важный аспект.
Теперь о результативности данной ТС. Хочу отметить, что систему я освоил далеко не в совершенстве, есть над чем еще поработать, тем не менее , торгуя в течение месяца на реальном счете я получил стабильный профит в 380 п. Это учитывая, что торговал далеко не каждый день и преимущественно только после работы. Главная ценность - это то, что профит был получен ОСОЗНАННО.

Пользуясь возможностью еще раз выражаю благодарность Игорю и Виталию за их труд, терпенье, добросовестность и ту огромную работу, которую они делают.

Хочу сказать всем новичкам, что успешность обучения напрямую зависит от прилагаемых вами усилий. Конечно, люди все разные, у каждого свой характер, свой темперамент, свои особенности мышления, своя парадигма реальности, наконец. Соответственно, и успехи у всех будут разные. Но в любом случае этот курс стоит тех денег и того времени что вы на него потратите - это уж можете мне поверить!

С уважением, Михаил.

#74 Pavel.30

Pavel.30

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2011 - 10:22

Ребята (Виталий и Игорь), спасибо вам огромное за ваш труд и созданную профессиональную систему!
Впервые в жизни (за все время занятий Форексом, а это 2,5 года) я начал регулярно понемногу зарабатывать.
После того, как освоил ваш торговый алгоритм. Хорошие сигналы бывают достаточно редко, но у меня все чаще получается их увидеть. Желаю вам и всем создателям СРП мудрости, радости, счастья и больших Божиих благословений!
С уважением, ваш коллега по торговле Павел.

#75 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 06:48

Игорь, есть предложение. Как мы уже с тобой договорились, каждый человек имеет свою меру комфорта и свое видение. Ты упомянул как то, что постоянно развиваешся. но развиваться можно и не в одиночку. Предлагаю открыть раздел, где каждый кто изучал ТС, мог бы "развивать" ее в том или ином направлении. Ну и я бы присоеденился Размещенное изображение . Ну ты в курсе о чем я.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment