Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Знакомство и общение трейдеров Беларуси


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
97 ответов в этой теме

#76 эдя

эдя

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 06:37

Привет земляки!Хочу также пообщаться.Не совсем чайник но вопросов много.Кто проживает в Минске или ГродноюБываю и там и там.

#77 Cooper2010

Cooper2010

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 02:48

Доброго времени суток. Подскажите, торговал ли кто из Беларуси на Финаме РТС (индекс). Как лучше туда заводить деньги. Спасибо.

#78 В.Владимир

В.Владимир

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 10 Март 2012 - 04:06

недавно заинтересовался рынками сам с Бреста хотел бы пообщатся на эту тему
скайп: euroniks

#79 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2012 - 03:48

привет земляки! Бываю в Минске, Витебске. я сейчас в России. Как там у вас обстановка? Лука зажигает? А вообще кроме Телетрейда и Форексклуба нормальные ДЦ есть?
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#80 Skif_mk

Skif_mk

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2012 - 01:43

привет земляки! Бываю в Минске, Витебске. я сейчас в России. Как там у вас обстановка? Лука зажигает? А вообще кроме Телетрейда и Форексклуба нормальные ДЦ есть?

Привет! Это не важно, какая обстановка, принцип Парето 20/80 работает и здесь Размещенное изображение 80% ищет причины неудач в Луке, обстановке и.т.д. но мы же не из них, да? Размещенное изображение Вроде робофорекс.бай выводит лоты от 100$ на ecn-ки, всё что меньше варится в местной кухне ) Может как нить, когда будете в Минске погоняем на великах или роликах? Заодно народ попытаемся подтянуть, пообщаться?

#81 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 06:39


привет земляки! Бываю в Минске, Витебске. я сейчас в России. Как там у вас обстановка? Лука зажигает? А вообще кроме Телетрейда и Форексклуба нормальные ДЦ есть?

Привет! Это не важно, какая обстановка, принцип Парето 20/80 работает и здесь Размещенное изображение 80% ищет причины неудач в Луке, обстановке и.т.д. но мы же не из них, да? Размещенное изображение Вроде робофорекс.бай выводит лоты от 100$ на ecn-ки, всё что меньше варится в местной кухне ) Может как нить, когда будете в Минске погоняем на великах или роликах? Заодно народ попытаемся подтянуть, пообщаться?

наверно вы правы на счет того, кто не хочет, тот ищет причину. Погонять на велике отличная мысль. Вот на роликах жаль пока научиться не довелось.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#82 Skif_mk

Skif_mk

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 01:51

Погонять на велике отличная мысль.


Итак, нас уже двое! Черканите как будете в Минске! Народ, присоединяйтесь, устроим академический велопробег по трассе возле свислочи Размещенное изображение У кого нет велика, на Немиге дают на прокат, оплата почасовая, паспорт в залог.

#83 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 08:29

Итак, нас уже двое! Черканите как будете в Минске! Народ, присоединяйтесь

обязательно черкану, как собирусь в столицу! Народ, и правда, ай да, ударим велопробегом ?!
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#84 leonid76usd

leonid76usd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Опубликовано 21 Май 2012 - 05:26

Привет, Всем!!!
Я из Витебской области, изучаю форекс ровно год. На форуме с осени 2011 года. Прошел онлайн обучение торговой системы Мастера. Очень буду рад знакомству с трейдерами как начинающими так и состоявшимися.
Моя почта
mf-vbll@mail.ru
Skype
leonid76mfv
С уважением, Леонид.

#85 MaryM

MaryM

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 28 Май 2012 - 09:48

Добрый День, я из Минска, опыт торговли есть, с радостью пообщаюсь, особенно по юридическим вопросам ( на данный момент очень интересуют)
скайп marymaksimava

#86 do-do

do-do

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 10:58

Сам по себе тутошний, но думаю уехать. Почему не уеду ? Ну, выбрать пока не могу с этим глобальным затоплением и с глобальным потеплением... Можно выбрать Америку там как Северную так и Южную, но сильно мне не нравится то что их там на севере кормят всех генетическими продуктами (для понимания этого процесса советую почитать про эксперименты над хомячками), а на юге преступность...
По поводу юридических вопросов всё просто: если декларацию заполнять самому (для не ленивых) - то нужно указывать доход как с прибыльных сделок так и с убыточных прейдётся уплатить налог, а именно с того, что начисляют за перенос позиций, а вот с именно с отрицательных сделок (без учёта переноса позиций) платить налог не нужно )); как я делаю : оформляю всё как доход из-за границы и мне в налоговой сами подсчитывают налог - всё!

Опыта не много, но знание программирования выручает ) Мои данные в инфо обо мне. Удачи!

Сообщение изменено: do-do, 09 Июнь 2012 - 11:00 .


#87 VadikGadiK

VadikGadiK

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 05:47

Земляки, если есть кто с опытом торговли акциями - отзовитесь. хочу предложить поучаствовать в новом проекте. стучитесь в скайп: vadvladvol

#88 Skif_mk

Skif_mk

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2012 - 04:28

Привет! Поднимаю тему насчёт тусы в реале! :smile: Есть интересное предложение от Минского робофорекса, устроить что-то типа клубного дня. Если наберем человек 10, можно будет у них в офисе собраться, попить чай-кофе, покушать тортика, послушать чьё нибудь выступление, или выступить самим :smile: Естественно пообщаемся на любую тему, начиная торгами и заканчивая женщинами ))) А можно самим в парке встретиться, если будет меньше 10 человек. Вообщем хватит по своим норкам сидеть, давайте общаться в реале! Если есть встречные предложения, высказываемся!

#89 VadikGadiK

VadikGadiK

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2012 - 06:34

Привет! Поднимаю тему насчёт тусы в реале! :smile: Есть интересное предложение от Минского робофорекса, устроить что-то типа клубного дня. Если наберем человек 10, можно будет у них в офисе собраться, попить чай-кофе, покушать тортика, послушать чьё нибудь выступление, или выступить самим :smile: Естественно пообщаемся на любую тему, начиная торгами и заканчивая женщинами ))) А можно самим в парке встретиться, если будет меньше 10 человек. Вообщем хватит по своим норкам сидеть, давайте общаться в реале! Если есть встречные предложения, высказываемся!

Нормал тема) я за!

#90 Белорусское сообщество

Белорусское сообщество

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 01:21

Рад приветствовать Вас, земляки!
На рынке с 2005 года! Интересно сколько же нас в Беларуси…




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment