Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 8 - количество голосов

Торгуем акциями.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1938 ответов в этой теме

#1111 Brcln9301

Brcln9301

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 22 May 2011 - 02:49 PM


Всё это можно глазками на финвизе смотреть в платной версии, но индикатор все равно классная вещь. Вы его там ставите как алерт в окна flexible grid?

по-разному - есть некоторые (что по-проще т.к. в них функция rec не работает к примеру) которые можно ставить прямо в список (вотчлист) - сразу на 1000 акций их можно всунуть (вот к примеру я написал такой индюк закрывшихся гэпов - Игорь тестирует его сейчас т.е. как отрабатывается идея вылавливать акции которые гепнули против тренда чтобы выкинуть пассажиров и дальше пошли по тренду), а те что посложнее - да - на флексибл грид т.е. я его один раз сделал и сохранил, теперь когда надо открываю этот грид который уже с индюком и в нём просматриваю акции по 250 шт. за раз - ну вы поняли...

сегодня может напишу простенький индюк на список чтоб показывал мне акции которые прошли например 4-ре 5-ти минутных бара плавным движением в одну сторону и чтоб я его поставил на 1000 акций которые ходят более 0,5 у.е. в день и сразу видел акции плавные ПРЯМО СЕЙЧАС. тоже вроде бы нормальная идея - сразу буду следить за 1000 акций на предмет плавности - просто ничего не делая. Вот такая вот мотивация - "чтоб ничего не делать")

Говорят на америке уже 90% сделок роботы делают. Голдман Сакс вон за 1-й квартал всего один убыточный день.


Да очень интересно. Ну а что, робот отловил базу, вход с коротким стопом и т.д.... Надо осваивать программирование на таких платформах как лазер, стерлинг, рокс :)

Сообщение изменено: Brcln9301, 22 May 2011 - 02:50 PM.


#1112 ssvvvs@i.ua

ssvvvs@i.ua

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 22 May 2011 - 06:55 PM

Если роботы торгуют до 90%, как Вы считаете, есть ли перспектива именно дейтрейдинга?
Изучение программирование в ТОС необходимо для выполнения обработки большего кол-ва информации. Отработка идей отбора акций под свои условия во время торговли. Отобраны на первый лист акции могут и не дать точку входа, просмотр второго и третего листа похоже на догонку уходящего трамвая. А работа индюка с 200-250 шерстами повышает шансы на правильный вход.
Amadey_MF те идеи и прогнозы будоражат мысли,как много Вы знаете ньюансов, и приводят в удручение "как многого я не знаю в этой жизни"
Вопрос к Степану - будет ли продолжение его видео.

Сообщение изменено: ssvvvs@i.ua, 22 May 2011 - 07:37 PM.


#1113 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3577 сообщений

Опубликовано 22 May 2011 - 08:47 PM

3-х месячный прогноз Голдман Сакс (нефть, золото, евро, фунт, СП500). Если одним словом - боковик - хорошее время для продавцов опционов и плохое для пробойных (трендовых) стратегий.

123.png

#1114 nyselive

nyselive

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3576 сообщений

Опубликовано 23 May 2011 - 09:11 AM

Вопрос к Степану - будет ли продолжение его видео.

Будет - я с того раза не все выложил. А по поводу ручной торговли не волнуйтесь - полностью она в принципе исчезнуть не может. Кнопки Buy и Sell никуда из терминалов не денутся.

Но произойдет нечто другое - поскольку алготрейдинг набирает обороты то в обозримом будущем те кто торгует на автоматических и полуавтоматических системах будут зарабатывать гораздо больше тех кто торгует исключительно в ручную.

И эта тенденция наблюдается уже сейчас.

Просто у машин все же есть стороны где человеку с ней не тягаться

1. Отслеживает неограниченное число торговых инструментов.
2. Работает без сна и отдыха.
3. Нет проблем с психологией и дисциплиной.

Тут человек машине конкуренцию составить не может.

Из минусов алготрейдинга - роботов все равно надо контролировать и их все равно программируют живые люди. Во всяком случае пока что ...
Факультет биржевой торговли - "Futures Trade and Stock Exchange"
---------------------------------------------------------------
ИДЕТ НАБОР НА НОЯБРЬСКИЙ ТРЕНИНГ “SNIPING - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ”,
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ МОЖНО
ЗДЕСЬ

-------------------------------------------------------------------------
EPR УРОВНИ КАК ЛУЧШАЯ ТОЧКА ВХОДА, ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ

#1115 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3577 сообщений

Опубликовано 24 May 2011 - 08:58 AM

вчера написал принципиально новый алгоритм подсчета плавности и паралельно к старому его добавил в индикатор баз "storozh_m5" - получилось очень мощно.

Если вчера СП500 посути флетил на америке ходил +3 -3 от точки открытия, то даже при этом индикатор дал прибыльных входов 22 / 9 убыточным. По-моему это круто, а представьте если ещё глазами проверять.

sp500.png

avav.png

При этом он работает сразу с 300 акциями на флексибл-гриде (и можно 2-3 грида по 300 открыть). Когда акция плохая - выделяет её красным цветом, когда хорошая - желтым, а когда в хорошей акции есть точка входа с нормальным отношением прибыль/риск - то выделяет зеленым цветом и даёт алерт со звуком.

очень доволен собой, голдман сакс обзавидуется ))

_________________________________________________________

3-х месячный прогноз Голдман Сакс по комодам

gs.png

#1116 ssvvvs@i.ua

ssvvvs@i.ua

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 24 May 2011 - 01:19 PM

Извените, какой у Вас комп если Вы открываете 3грида по 300 окон - не тормозит ли? У меня 4 ядра, 3,2 ГГц 2Г ОЗУ при 2 гридах со 150 окнами притормаживает, или Вы работаете на линуксе.Интересно ТОС на линуксе работает шустрее? А в индюке "зелёную" акцию на гриде при звуковом сигнеле секунд 5-15 надо сделать мигающим для большей наглядности.

#1117 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3577 сообщений

Опубликовано 24 May 2011 - 07:12 PM

Извените, какой у Вас комп если Вы открываете 3грида по 300 окон - не тормозит ли? У меня 4 ядра, 3,2 ГГц 2Г ОЗУ при 2 гридах со 150 окнами притормаживает, или Вы работаете на линуксе.Интересно ТОС на линуксе работает шустрее? А в индюке "зелёную" акцию на гриде при звуковом сигнеле секунд 5-15 надо сделать мигающим для большей наглядности.

хороший комп у вас, процессор тут не причем, он больше чем на 20-25% у вас не будет использоваться вообще (разве что на пару секунд в момент открытия гридов-проверьте сами загрузку ЦП), т.к. 4 ядра хватит на 4 свима и в каждом по 500 акций ))

память можно добавить, я глянул - у меня используется 2,4 Г когда свим работает

также попробуйте перед вводом пароля Свима зайти в configure и выставить memory usage на максимум - у меня так

интернет играет значение - я как-то пробовал работать через ВОЛЯ-КАБЕЛЬ (это такой монополист Киевский) так зависло и на 150 акциях (может изза большого пинга, у ВОЛИ-КАБЕЛЬ 50 пинг а обычно у людей 7, не знаю)

вообще Свим изначально глючный - надо это признать, он глючит часто и без Гридов, но я вот поставил в рабочее время сегодня 3 грида по 260 стаков - работало хотя и подтормаживало заметно (мне кажется это тормоза со стороны сервера - раздают медленно или что-то в этом духе). В принципе это можно обойти - загружать не сразу 1000 стаков а поочереди, потом выбирать плавные на отдельный лист и дальше только этот лист смотреть, это точно сработает.

#1118 ssvvvs@i.ua

ssvvvs@i.ua

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 25 May 2011 - 06:59 AM

Да в принципе проц. и раньше не особо загружался, происто ТОС тормозной при гридах, Вы правы в том что можно одновременно запустить несколько ТОСов. Зипустил твинкорсвимовский, затем америтрейдовских два соеденились под одним паролем - удивлён. Соответственно можно нагружать их работой каждого по немногу. Скажите от какого интернетовского оператора Вы работаете на Украине. На ком сидят люди с таким низким пингом. Дано у меня есть мысль пройти Ваши курсы, но дома слабый интернет, а на работе вечерами летом пока оставатся не хочется. Хочу бросить нормальный радиоканал от Укртелекома или Воли (но от "Воли" смущает Ваш опыт)Триолан и Киевстар далеко, так у кого же маленький пинг на америку?
Отбирать плавные руками по индюку во время сесии наверное неудобно, займёт время, наверно лучше открытие 3-4 ТОС, если позволяет канал
Возможно ТОС на линуксе шустрее, если он на нём занимает 1Мбайт, а на винде 12Мб. Надо будет както проверить.

Сообщение изменено: ssvvvs@i.ua, 25 May 2011 - 07:09 AM.


#1119 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3577 сообщений

Опубликовано 25 May 2011 - 07:38 AM

у кого же маленький пинг на америку?

да нет, не на америку а вот здесь я тестил http://pingtest.net/

у меня какой-то парень (частный предприниматель) провел кабель, энтузиаст похоже какой-то, подключил свой райончик

могу посоветовать Домашний интернет от Киевстар, мой знакомый подключился к нему-и очень доволен, пинг 8, стоит дешевле Воли, и там у них акция такая, что деньги заплаченные за интернет идут бонусами на мобильный телефон киевстар - т.е. получается инет бесплатно вообще. Это новый проект Киевстара и мало пока что домов подключено, но когда в вашем доме находят 3 желающих - то подключают дом, как-то так.
http://www.kyivstar....ternet/tariffs/

#1120 ssvvvs@i.ua

ssvvvs@i.ua

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 26 May 2011 - 10:01 AM

Пинг, как и скорость, на разные направления разный, попробуйте например на Харьков, Москва, Ньюйорк. Одинаково не будет, так же зависит от провайдера. Флуд по технике заканчиваю, пишите об акциях, читается с удовольствием.

#1121 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3577 сообщений

Опубликовано 26 May 2011 - 05:25 PM

Пинг, как и скорость, на разные направления разный, попробуйте например на Харьков, Москва, Ньюйорк. Одинаково не будет, так же зависит от провайдера. Флуд по технике заканчиваю, пишите об акциях, читается с удовольствием.

ну да, просто этот сервер сначала ищет ближайщий ко мне сервак для проверки и потом туда меня тестит т.е. 50 это был пинг из Киева в Киев - как я понял
________________________________

про акции...

ssi.png

#1122 nyselive

nyselive

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3576 сообщений

Опубликовано 27 May 2011 - 12:58 PM

Автоматический наклонный канал - универсальный определитель трендов


Размещенное изображение

Посмотрите как четко иногда работает.

1. Верхняя граница это линия сопротивления.
2. Нижняя граница это линия поддержки
3. Расстояние между ними это ширина торгового диапазона.

Преимущество данного индикатора в том что ведет себя одинаково хорошо
на всех инструментах и всех промежутках времени.
Факультет биржевой торговли - "Futures Trade and Stock Exchange"
---------------------------------------------------------------
ИДЕТ НАБОР НА НОЯБРЬСКИЙ ТРЕНИНГ “SNIPING - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ”,
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ МОЖНО
ЗДЕСЬ

-------------------------------------------------------------------------
EPR УРОВНИ КАК ЛУЧШАЯ ТОЧКА ВХОДА, ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ

#1123 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3577 сообщений

Опубликовано 28 May 2011 - 07:30 AM

Понедельник 30.05 выходной на NYSE и CME

remember-memorial-day.jpg

___________________________________

Красивый канал на Н4 в SP500.

sp500.png

#1124 ssvvvs@i.ua

ssvvvs@i.ua

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 30 May 2011 - 06:16 AM

Перевёл по абзацам ПРОМТом мануал thsnkScript: 1. ТОСовский 2. Америтрейдовский (более полный но менее понятный) хорошо идёт в дополнение к ТОСовскому. Если кто может литературно поправить ( машинный перевод) только приветствуется, даже необходимо. Оригиналы на их сайтах.

Вложенные файлы

  • Вложенный файл  TS.rar   198.42 КБ   99 Скачано


#1125 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3577 сообщений

Опубликовано 31 May 2011 - 08:25 PM

Нуриель Рубини (экономист предсказавший кризис 2008) 27/05/2011 высказался:

Сегодня знаки мирового экономического замедления могут потянуть вниз цены на акции. Ещё две недели назад рынки бы не отреагировали на эти сигналы т.к. верили, что восстановление набирает обороты, но сегодня мы в разворотной точке перед коррекцией. Данные из США, Европы, Японии и Китая говорят об экономическом замедлении.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment