Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 8 - количество голосов

Торгуем акциями.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1938 ответов в этой теме

#1081 Brcln9301

Brcln9301

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 03 May 2011 - 02:37 AM


То что индикатор класный и полезный мы видим - Ваши условия?

да нет никаких условий, просто эти индикаторы скажем так начал писать Дмитрий (АЛЛСПАМ) и он просил не распространять их т.е. только для своих - это с одной стороны. А во-вторых если многие будут заходить по этим сигналам то будут проскользы и т.п. нехорошие вещи.
_______________________________________________________________________


вот оно чё Михалыч ... открыт новый паттерн - "ПОЕЗД" :))


А мне кажется это наоборот будет двигать акцию в нужную для всех сторону, тем более роботов основанных на этом принципе используете не только вы одни, а еще тысячи трейдеров и сотни компаний))

#1082 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3577 сообщений

Опубликовано 03 May 2011 - 09:53 AM

А мне кажется это наоборот будет двигать акцию в нужную для всех сторону, тем более роботов основанных на этом принципе используете не только вы одни, а еще тысячи трейдеров и сотни компаний))

тоже верно
______________________________________

Мне кажется одна из главных задач трейдера - поймать движуху (тренд). В тренде заработать в 2-3 раза проще. Тренд длится 30% от общего времени - пишут некоторые исследователи. Конечно способов поймать тренд может быть несколько, но самый простой - это по теханализу. А самый лёгкий способ из теханализа на мой взгляд - это продолжение движения в канале после отстоя. Для этого не нужны индикаторы, но скажу честно - хотя я сам формализовал флет (для индикатора) - индюк хорошо помогает мне его находить и здорово облегчает домашку. Более того он сразу покаызвает на истории насколько честно отработались прошлые базы т.е. сразу можно прикинуть честная это акция или нет. Смотрите сами.

d1.png

d2.png

d3.png

d4.png

#1083 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3577 сообщений

Опубликовано 06 May 2011 - 04:09 PM

Купил BKS

Не сговариваясь со Стёпой, я тоже ее покупал, только раньше - по 13,71. Причём акцию нашел по индикатору (алерт сработал) и вход тоже нашел индикатор и тоже дал алерт, но все-равно глазами приходится все проверять.

BKS.png

#1084 aval

aval

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 10 May 2011 - 12:28 PM

Добрый... Может кто то объяснить что произошло с акцией Citigroup? Насколько я помню она торговалась в районе 4-5 дол. а сейчас 44. И что было бы если бы я ,например сидел в лонге по ней и купил по 5 скажем?
Размещенное изображение

#1085 aval

aval

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 10 May 2011 - 12:31 PM

Добрый... Может кто то объяснить что произошло с акцией Citigroup? Насколько я помню она торговалась в районе 4-5 дол. а сейчас 44. И что было бы если бы я ,например сидел в лонге по ней и купил по 5 скажем?
Размещенное изображение

#1086 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Опубликовано 10 May 2011 - 01:16 PM

Добрый... Может кто то объяснить что произошло с акцией Citigroup? Насколько я помню она торговалась в районе 4-5 дол. а сейчас 44. И что было бы если бы я ,например сидел в лонге по ней и купил по 5 скажем?


Это называется обратный сплит 1 к 10: если у вас на счету было куплено (продано) 1000 акций по 4.50$ то сейчас стало бы просто 100 акций по 45.00$

#1087 aval

aval

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 10 May 2011 - 03:00 PM

Это называется обратный сплит 1 к 10: если у вас на счету было куплено (продано) 1000 акций по 4.50$ то сейчас стало бы просто 100 акций по 45.00$

Понятно. А зачем это делается с точки зрения политики компании и фундаментала?
Размещенное изображение

#1088 tape trader

tape trader

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Опубликовано 10 May 2011 - 03:51 PM

Это называется обратный сплит 1 к 10: если у вас на счету было куплено (продано) 1000 акций по 4.50$ то сейчас стало бы просто 100 акций по 45.00$

Понятно. А зачем это делается с точки зрения политики компании и фундаментала?

Что б еще раз укатать легче было до 4$ ))
«Чтобы знать, как делать деньги, мужчине достаточно уметь верно оценивать условия.» Джесс Ливермор.

#1089 Brcln9301

Brcln9301

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 14 May 2011 - 02:27 PM


Это называется обратный сплит 1 к 10: если у вас на счету было куплено (продано) 1000 акций по 4.50$ то сейчас стало бы просто 100 акций по 45.00$

Понятно. А зачем это делается с точки зрения политики компании и фундаментала?

Что б еще раз укатать легче было до 4$ ))

+1 ))) готовятся к новому 2008))

#1090 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3577 сообщений

Опубликовано 16 May 2011 - 04:55 PM

Сегодня США достигло предельного уровня долга за которым вскоре может последовать ДЕФОЛТ. Облигации США отреагировали на это очень спокойно (/ZN) и похоже что никого не пугает задержка выплат на 6-ть дней или на 26 дней, тем более что в США не может быть привычного нам дефолта т.к. все долги США номинированы в долларах и последние могут их напечатать в любую секунду и погасить любой долг.

Трейдеры сегодня с бОльшим интересом наблюдают за скандалом вокруг главы МВФ о сексуальных домагательствах к горничной отеля.


#1091 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1725 сообщений

Опубликовано 16 May 2011 - 05:29 PM

Господа, добрый вечер...я тут интересуюсь акциями...и немного запутался....когда например акция двигается с шагом по 25 центов это значит, если говорить языком ФОРЕКС 25 центов равно 1 пип или тик в 25 центов равен 1 п....и входя например лотом 0.2(по два доллара)....акция проходит на пример 2 доллара то значит прибыль равна 16-ти долларам?...я просто к тому как правильно высчитать риски и Т.Д.....разжуйте этот момент пожалуйста...хотя торгую уже больше 4-х лет на форексе, НО С АКЦИЯМИ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ КАК-ТО

Сообщение изменено: lovkach, 16 May 2011 - 05:59 PM.

Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#1092 tape trader

tape trader

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Опубликовано 16 May 2011 - 06:04 PM

Господа, добрый вечер...я тут интересуюсь акциями...и немного запутался....когда например акция двигается с шагом по 25 центов это значит, если говорить языком ФОРЕКС 25 центов равно 1 пип или тик в 25 центов равен 1 п....и входя например лотом 0.2(по два доллара)....акция проходит на пример 2 доллара то значит прибыль равна 16-ти долларам?...я просто к тому как правильно высчитать риски и Т.Д.....разжуйте этот момент пожалуйста...хотя торгую уже больше 4-х лет на форексе, НО С АКЦИЯМИ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ КАК-ТО

1 Лот( стандартный) в акции это 100 акций ( 100 шерс), если акция пройдет 2$ то вы заработаете 200$( 1цент на 100 шерс = 1$, 1$ на 100 шерс=100$ и так далее)....
«Чтобы знать, как делать деньги, мужчине достаточно уметь верно оценивать условия.» Джесс Ливермор.

#1093 Fibo_A

Fibo_A

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 16 May 2011 - 06:06 PM

ход акции=1 цент ,стоимость 1 цента хода минимально=1 доллар прибыли или убытка ( 100акций *1цент=1 доллар)( минимальный лот =100 акций, 200, 300...и тд)соответственно при ходе акции ,например в 25 центов , прибыль/убыток=25 долларов*количество лотов.

#1094 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1725 сообщений

Опубликовано 16 May 2011 - 06:29 PM

Постараюсь рассказать что я понял......100шерс(акций)=1цент=(моему лоту, я понял он стандарт 0.1 это мин вход)...делаем вывод что я зашёл 0.1 покуп акцию мин обём 100 акций, цена прошла 1000 шерс(10центов)= и значит 10 долларов....покуп 200 акций(шерс) она проходит 2000 шерс=20 долларов...правильно

Сообщение изменено: lovkach, 16 May 2011 - 06:41 PM.

Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#1095 tape trader

tape trader

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Опубликовано 16 May 2011 - 06:59 PM

Постараюсь рассказать что я понял......100шерс(акций)=1цент=(моему лоту, я понял он стандарт 0.1 это мин вход)...делаем вывод что я зашёл 0.1 покуп акцию мин обём 100 акций, цена прошла 1000 шерс(10центов)= и значит 10 долларов....покуп 200 акций(шерс) она проходит 2000 шерс=20 долларов...правильно

нет не правильно...

Акция не может пройти 1000 шерс так как это количество акций)) Зачем привязывать к хворексу, на нормальном рынке(американский фондовый рынок)на акциях есть минимум, это 100 акций ( 100 шерс, по английски акция это Shares ( 100 Shares это 100 акциий), ход любой акции 1цент ( ну если это не OTC BB или пинк шиты), так и считайте, если акция прошла 1ц то на свои 100 шерс(100 акций) вы заработаете 1$ ( один доллар) на 1000 шерс если акция пройдет 1цент заработаете 10$ , на 10000 шерс если акция пройдет 1ц заработаете 100$...
«Чтобы знать, как делать деньги, мужчине достаточно уметь верно оценивать условия.» Джесс Ливермор.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment