Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 8 - количество голосов

Торгуем акциями.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1938 ответов в этой теме

#526 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Опубликовано 08 July 2010 - 09:16 PM

Я хочу узнать главное. А разве вас это не интересовало?
Я мало знаком с рынком акций, поэтому и спрашиваю, сколько можно заработать на акциях дейтрейдингом.


Главное - это наконец начать стабильно зарабатывать, и даже не важно сколько в денежном эквиваленте...

Во многом это зависит от инвестированного в это дело: как материальных средств на депозите, так и средств и времени потраченных на образование и на саму работу на рынке акций. Ну и, конечно же, от личных качеств трейдера - но это отдельный разговор.

Если кто-то надеется на чудо-систему которая будет автоматом уже через месяц приносить стабильный доход - значит на акции ещё рано, дешевле на форексе понять что это далеко не так Размещенное изображение.
Просто на рынке акций есть работающие во все времена стратегии и их надо адаптировать под себя и под текущую ситуацию на рынке.

#527 Sunhouse

Sunhouse

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Опубликовано 08 July 2010 - 09:26 PM

Да всё это понятно: философия, ТА, психология, безубыточная торговля, дисциплина.
Я больше цифрами интересовался. Например сколько можно заработать имея 1000 $ или 100 000 $, c плечом конечно, в среднем.

#528 eNJ0Y

eNJ0Y

    The stock trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Опубликовано 09 July 2010 - 09:47 AM

Да всё это понятно: философия, ТА, психология, безубыточная торговля, дисциплина.
Я больше цифрами интересовался. Например сколько можно заработать имея 1000 $ или 100 000 $, c плечом конечно, в среднем.


Это абсолютно не имеет значения. Важно зарабатывать, и важно что бы по итогам каждого месяца у тебя был плюс.
«Если бы я знал, что есть место, где можно за минуту заработать целое состояние, я бы никогда не стал гангстером!»

Аль Капоне (после посещения Нью-Йоркской биржи)

#529 NYSE_Daytrader

NYSE_Daytrader

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 09 July 2010 - 11:27 AM

Например сколько можно заработать имея 1000 $ или 100 000 $, c плечом конечно, в среднем.

Плечо 1:100 тебе вряд ли кто-то даст на фондовом рынке) В лучшем случае можешь рассчитывать на 1:20, а что более вероятно, так это 1:4.
Имея БП 4К, при хорошем раскладе (это когда знаешь что делаешь) сможешь зарабатывать около $200-300 нэтом. Это в лучшем случае) С этих $200-300 у тебя на платформу уйдет $40-120, на интернет $5-15 И за перевод денег могут пару доллларов насчитать. Примерно такие рассчеты

Сообщение изменено: NYSE_Daytrader, 09 July 2010 - 11:28 AM.

"Главное не в том, правы вы или не правы, главное, сколько денег вы зарабатываете, когда вы правы, и сколько теряете, когда вы неправы." Джордж Сорос

#530 aval

aval

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 09 July 2010 - 12:49 PM

Конечно до гиперинфляции ещё надо дожить т.к. перед гиперинфляцией сперва будет раскореляция фондовых индексов между Америкой и Россией(с Китаем) и комодитиз. Кстати начало раскореляции уже пошло на американской сессии: это выглядело как падающий СП500 и стоящий на месте евро и нефть.
Amadey,не могли бы Вы подробней объяснить свои слова? Что за раскореляция и почему?
Размещенное изображение

#531 Sunhouse

Sunhouse

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Опубликовано 09 July 2010 - 01:39 PM

Имея БП 4К, при хорошем раскладе (это когда знаешь что делаешь) сможешь зарабатывать около $200-300 нэтом

Т.е около 20-30 % в месяц от первоначального депо (имеющее к тому же плечо 1:4 + затраты на платформу)
А под какие суммы брокеры уже не дают плечи?

Сообщение изменено: Sunhouse, 09 July 2010 - 01:41 PM.


#532 NYSE_Daytrader

NYSE_Daytrader

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 09 July 2010 - 02:32 PM

Узнай у брокеров)
"Главное не в том, правы вы или не правы, главное, сколько денег вы зарабатываете, когда вы правы, и сколько теряете, когда вы неправы." Джордж Сорос

#533 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3577 сообщений

Опубликовано 09 July 2010 - 03:54 PM

Amadey,не могли бы Вы подробней объяснить свои слова? Что за раскореляция и почему?

Раскорреляция

Ну как вы знаете есть растущие страны такие как Китай, Россия, Бразилия, Индия. ВВП в этих странах в разы выше чем в США (даже у России выше в 1,5 раза). Китай уже сегодня потребляет 40% мировой нефти. Сегодня есть корреляция между СП500 и нефтью (и др.комодитиз). Но когда дальше будет ВВП США падать (а я этого жду как вы знаете :-)) нефть уже не будет падать изза того что Китай своим потреблением всё перекроет. Эта раскореляция будет видна на дневке или недельке. Будут и другие раскореляции между СП500 и Шанхай композит, ММВБ и т.п.

Пару фактов о США:
-в 2010 года США запланировало выпустить почти столько же долгов сколько и весь остальной мир вместе взятый;
- дефицит бюджета США 2010 - 1,6 триллиона долларов;
- общий долг США сейчас - 90% ВВП%
- налоговые поступления США упали на 55% за прошлый год


Инфляция
Сегодня макро-положение доллара уже шаткое, но все держится на том, что "лица" (физ,юр и государства) держат его (и его заменители типа трежериз) в стекляных банках. Возьмите даже один Китай, который держит более 2 000 000 000 000 у.е. Пока доллары держат - инфляции нет. А что будет когда найдется заменитель доллару? (Даже сам дядя Гринспен сказал, что США не сможет заплатить по облигациям в натуре, а это кроме как словом пи капец не назовешь) А он найдется, вопрос только времени. США будет тяжелее даже чем Греции, ведь штатам никто не поможет т.к. они слишком большие.

Если вы вкурсе последних тёрок, то Китай сказал, что если США поддержит план Кругмана (план простой, еще больше напечатать баксов и залить в экономику США чтобы поддержать востановление, которое загибается) то Китай начнёт продавать свои долларовые резервы и покупать золото и комодитиз. Да все так сделают когда начнётся паника.

Ну и где-то к 2013 году они уложатся)))

Но это так "а поговорить" (т.к. все мы люди и любим пофлудить) а для интрадея это абслоютно не нужно ))

#534 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3577 сообщений

Опубликовано 09 July 2010 - 04:06 PM

Плечо 1:100 тебе вряд ли кто-то даст на фондовом рынке) В лучшем случае можешь рассчитывать на 1:20, а что более вероятно, так это 1:4.
Имея БП 4К, при хорошем раскладе (это когда знаешь что делаешь) сможешь зарабатывать около $200-300 нэтом. Это в лучшем случае) С этих $200-300 у тебя на платформу уйдет $40-120, на интернет $5-15 И за перевод денег могут пару доллларов насчитать. Примерно такие рассчеты

Есть конечно и такие расценки, как вот пишут, но это было актуально раньше - год назад. Имхо конечно. А сегодня со старта дают плечо 1 к 20 и есть брокеры от того же Генезиса, которые берут плату за платформу ВСЕГО 2 у.е. (если только Найс) или 6 у.е. если все биржи. Незнаю кто сегодня имея такой выбор будет отдавать 40-120 у.е. каждый месяц дяде имея выбор платить 2 у.е. Хотя одного знаю, вообщето, даже среди колег, но это 1%. Красиво жить не запретишь )))

Плечо также могут дать 1 к 50, если видно что человек адекватный. Например я)) могу себе хоть сегодня поставить 1/50, но 1/20 хватает более чем. Серьезно. Поэтому главное нормальная стабильная торговля, а плечи дадут, за это не грузитесь.

#535 tape trader

tape trader

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Опубликовано 09 July 2010 - 04:59 PM

Как говорил один уважаемый мной человек "плечи убили больше людей чем фашисты"
«Чтобы знать, как делать деньги, мужчине достаточно уметь верно оценивать условия.» Джесс Ливермор.

#536 Sunhouse

Sunhouse

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Опубликовано 09 July 2010 - 06:26 PM

то Китай начнёт продавать свои долларовые резервы и покупать золото и комодитиз. Да все так сделают когда начнётся паника.

История почти повторяется :laugh: В прошлый раз Франция хотела обменять доллары на золото, но оказалось, что доллар всего лишь "in god we trust" обеспечен словом Божьим.
Но здесь немного по-другому, но смысл тот же.

Плечо также могут дать 1 к 50, если видно что человек адекватный. Например я)) могу себе хоть сегодня поставить 1/50,

Под миллион долларов не дадут же 1:50, или дадут? :ph34r:


P.S. Cпасибо всем, за разъяснения.

Сообщение изменено: Sunhouse, 09 July 2010 - 06:27 PM.


#537 aval

aval

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 09 July 2010 - 08:31 PM

Спасибо я понял. И еще вопросик: как вы такие цитаты делаете? Я не врублюсь как этим пользоваться (кнопкой цитата под каждым сообщением). У меня фигня какая то получается. :biggrin:
Стыдно,конечно,но все таки.
Размещенное изображение

#538 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2216 сообщений

Опубликовано 09 July 2010 - 08:43 PM

Спасибо я понял. И еще вопросик: как вы такие цитаты делаете? Я не врублюсь как этим пользоваться (кнопкой цитата под каждым сообщением). У меня фигня какая то получается. :biggrin:
Стыдно,конечно,но все таки.

Размещенное изображение

#539 Sunhouse

Sunhouse

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Опубликовано 09 July 2010 - 09:44 PM

SP будет корректироваться до уровня 1091 потом ступеньками пойдет вниз уж слишком много уровней там было набито с начала этой недели, на этой еще не закончившейся коррекции. (это всего лишь мои предположения)

Если вдруг кто-то тут торгует и фунтом, то в краткосрочной перспективе фунт опустится до уровня 1.4666, или где то очень близко к этому значению.

Сообщение изменено: Sunhouse, 09 July 2010 - 09:48 PM.


#540 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Опубликовано 09 July 2010 - 10:13 PM

SP будет корректироваться до уровня 1091 потом ступеньками пойдет вниз уж слишком много уровней там было набито с начала этой недели, на этой еще не закончившейся коррекции. (это всего лишь мои предположения)
Если вдруг кто-то тут торгует и фунтом, то в краткосрочной перспективе фунт опустится до уровня 1.4666, или где то очень близко к этому значению.


Если уж ветка начинает кроме торговли затрагивать аналитику в виде личных прогнозов (на котррые рынку вобщем-то на... :smile:) - пусть это будут обоснованные прогнозы, подкреплённые рисунками или другими материалами. Иначе, пустые прогнозы будем расценивать как флуд и придётся их  просто удалять, чтобы не вводить людей в сомнение ....




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment