Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 8 - количество голосов

Торгуем акциями.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1938 ответов в этой теме

#511 aval

aval

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 05 July 2010 - 04:16 PM

Как звучал кризис...
Довольно таки весело звучал. :biggrin:
Размещенное изображение

#512 aval

aval

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 05 July 2010 - 04:17 PM

Там всегда что то или кто то есть...
Ясно.Спасибо буду искать.
Размещенное изображение

#513 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3577 сообщений

Опубликовано 07 July 2010 - 06:05 AM

Сравнение динамики кризисов 2000-2010 и 1929-1942 по СП500. Лично меня сходство впечатлило.
sp500_2.jpg
Сравнение динамики текущего кризиса со средней динамикой.
SP500.jpg
Ну и ещё понравилось отношение СП500/Золото. Забавно прослеживается цикличность.
gold.jpg

#514 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2216 сообщений

Опубликовано 08 July 2010 - 06:20 AM

Цветем и пахнем :biggrin:
Размещенное изображение

#515 aval

aval

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 08 July 2010 - 11:25 AM

Цветем и пахнем
2 волна отменяется!!!! :biggrin:
Размещенное изображение

#516 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3577 сообщений

Опубликовано 08 July 2010 - 12:35 PM

Цветем и пахнем
2 волна отменяется!!!! :biggrin:

Да вот Степан Кара тоже мне всю дорогу говорит (и даже сразу писал в ветке СИТ что будет сильный отскок от 1012 - что и произошло), что вторая волна может быть только когда закрепимся ниже 1012, мол пригрузили народ про вторую волну - и когда все зашли в шорты - можно и заработать на медведях хорошим откатом. Может и так, но я по-прежнему больше верю что хотя бы до 950 сходим, а то что мы скоректировались до 1060 так это ещё даже нету 50% от медвежьей волны которая началась на 1130. Да и волатильный боковик - нормальная вещь для лета.

В любом случае главное чтоб хоть куда-то ходили. И чтоб такие входы были как вчера в VQ. Я-то интрадейщик.
VQ.png

#517 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3577 сообщений

Опубликовано 08 July 2010 - 04:29 PM

Посмотрел тут сегодня трейды кое-кого из участников и хочу напомнить всем, что входить только по одному сигналу - пробою базы - это самоубийство!!!. Особенно в июле-августе.

Ждите хотя бы совпадения двух сигналов:

1. пробой ВАЖНОГО уровня М5 или Д1 (если по тренду), либо закрепления за уровнем если отскок (примеры я сегодня приводил в скайпе)
2. базы (знаете какой, только не Герчиковской, а моей) на уровне (либо сразу после уровня) либо разбор СКРЫТОГО покупателя/продавца т.к. открытые большинство разводы.

ВСЕГДА ПОМНИТЕ/СМОТРИТЕ плавность и "честность" пятишки, плавность ТОЛЬКО минутки - это мало. Ну зачем вы берете дерганые пятишки, ну полно же нормальных?! Ну хватает же таких входов - миллион, даже летом, ну нельзя, нельзя лезть по одному пробою базы!!! Ну ёлы-палы, а?!

Вот простой пример из сегодня:
CBOE.png

P.S. не забывайте заглядывать в дополнительные материалы - пост от 01 июля в 01-04 МСК - разбор трейдов новая лекция.

#518 Sunhouse

Sunhouse

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Опубликовано 08 July 2010 - 05:47 PM

2 волна отменяется!!!!

SP уйдет до 1077, потом вернется на уровень 1033 (только неясно с какого именно места будет разворот, может цена пройдет дальше 1077, а потом только отыграет на 1033)

#519 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2216 сообщений

Опубликовано 08 July 2010 - 06:06 PM

Гринспэн: экономика США взяла в ходе оживления «типичную паузу»

ИА Финмаркет

02.07.2010, 09:55

Бывший руководитель Федерального резерва Алан Гринспэн считает, что экономика США взяла в ходе восстановления после кризиса «типичную паузу» и связана она с негативным влиянием ситуации на фондовом рынке.

В интервью CNBC он сказал, что в отличие от обычной ситуации, когда конъюнктура на фондовом рынке определяется экономическими тенденциями, сейчас цены акций выступают для экономики опережающим индикатором. У инвесторов наблюдается неуверенность в отношении силы оживления мировой экономики, предприниматели не торопятся нанимать новых сотрудников, так как опасаются ухудшения ситуации со спросом, и потребители колеблются, взволнованные высокой безработицей.

В четверг данные, поступившие из разных стран мира, показали практически повсеместное снижение активности в производственном секторе. В целом экономисты предполагают, что в III квартале объемы выпуска промышленной продукции будут ниже, чем во втором.

Размещенное изображение

#520 Sunhouse

Sunhouse

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Опубликовано 08 July 2010 - 07:09 PM

Интимный вопрос: Кто-нибудь знает сколько зарабатывает Герчик? Где то видел его статистику там говорилось про депозит 100 000 с плечом 20, а значит (2 000 000 средств)
И были указан прирост капитала в месяц без реинвестирования: от 50 % до 300 и выше, всегда по разному.
Так эти проценты высчитываются от 2 000 000 $ или от 100 000 $ (?)

#521 NYSE_Daytrader

NYSE_Daytrader

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 08 July 2010 - 07:12 PM

Интимный вопрос: Кто-нибудь знает сколько зарабатывает Герчик?

А какая разница сколько он зарабатывает? :smile: Тебе то что с того?))
"Главное не в том, правы вы или не правы, главное, сколько денег вы зарабатываете, когда вы правы, и сколько теряете, когда вы неправы." Джордж Сорос

#522 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2216 сообщений

Опубликовано 08 July 2010 - 07:13 PM

Интимный вопрос: Кто-нибудь знает сколько зарабатывает Герчик? Где то видел его статистику там говорилось про депозит 100 000 с плечом 20, а значит (2 000 000 средств)
И были указан прирост капитала в месяц без реинвестирования: от 50 % до 300 и выше, всегда по разному.
Так эти проценты высчитываются от 2 000 000 $ или от 100 000 $ (?)

Спросите лучше у Герчика :biggrin:

плеча у него нет как такового насколько я знаю его лицензия дает ему право торговать без плеч

#523 Sunhouse

Sunhouse

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Опубликовано 08 July 2010 - 07:34 PM

А какая разница сколько он зарабатывает? Тебе то что с того?))

"Главное не в том, правы вы или не правы, главное, сколько денег вы зарабатываете, когда вы правы

Я хочу узнать главное. А разве вас это не интересовало?
Я мало знаком с рынком акций, поэтому и спрашиваю, сколько можно заработать на акциях дейтрейдингом.

#524 NYSE_Daytrader

NYSE_Daytrader

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 08 July 2010 - 07:50 PM

1) А что - главное?))
2) Можно и терять и зарабатывать. Терять - в неограниченных суммах, зарабатывать - сколько получится)

Сообщение изменено: NYSE_Daytrader, 08 July 2010 - 07:51 PM.

"Главное не в том, правы вы или не правы, главное, сколько денег вы зарабатываете, когда вы правы, и сколько теряете, когда вы неправы." Джордж Сорос

#525 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3577 сообщений

Опубликовано 08 July 2010 - 09:14 PM

О, понеслась жара - сколько зарабатывает Герчик )))) Самая важная тема для трейдеров)))) Извините но все посты на эту тему я удалю




Посетителей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment