Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 47 - количество голосов

PROFITable TRADEs in the STOCK MARKET


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2285 ответов в этой теме

#1321 nyselive

nyselive

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 576 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2010 - 02:23

Рынок США: С выходом на новые высоты пришлось повременить


Участникам американского фондового рынка в пятницу, 3 декабря, пришлось притормозить в своем стремлении толкать котировки вверх после бурного двухдневного роста, едва не выведшего индексы на годовые максимумы. Напомним, позитив, по большей части, был связан с появлением теоретической возможности выкупа европейским ЦБ долгов у проблемных стран ЕС. Это поддержало долговые рынки региона, резко укрепило евро и веру в стабильность мировой финансовой системы, и позволило бодро начать последний месяц уходящего года.

В пятницу же власти Китая объявили о переходе от относительно свободной кредитно-денежной (монетарной) политики к более сдержанной в 2011г. То есть будут повышать нормы обязательного резервирования по банковским депозитам уже не по 5 раз в год, как при текущей свободной политике, а гораздо чаще - сдерживать-то рост экономики надо.

Но это было не главным негативом дня, поскольку тренд на "закручивание гаек" в КНР давно всем знаком и всеми обсужден. Еще есть тренд на сокращение числа первичных требований по выплате пособий по безработице, значение показателя в последние недели стабильно держится ниже уровня 450 тыс. и даже побывало в районе 407 тыс. Именно поэтому Министерство труда (Department of Labor) в пятницу удивило всех: уровень безработицы в ноябре по сравнению с предыдущим месяцем вырос и составил 9,8%, в то время как его значение ожидалось на уровне 9,6%. Жизнеспособных версий, почему так произошло на рынке пока нет, отчасти могут помочь разъяснить ситуацию пятничные цифры по числу вновь созданных рабочих мест в несельскохозяйственных отраслях: при прогнозе в 168 тыс. реально их число прибавилось лишь на 39 тыс.

Однако агрессивной фиксации прибыли и обвала на рынке не произошло. Более того, по мере публикации новых докладов на торги начали возвращаться покупатели. Министерство торговли поддержало "быков" сообщением о том, что объем промышленных заказов в США в октябре 2010г. снизился на 0,9%, хотя экономисты были настроены более пессимистично и ждали падения на 1,1%. Институт по управлению поставками (ISM) сообщил о росте индекса деловой активности до 55 пунктов, и теперь значение показателя располагается на 0,2 п.п. выше ожидавшегося рынком. То есть улучшения в экономике вроде как продолжаются, а с безработицей еще предстоит разобраться. Опасаясь пропустить продолжение ралли, игроки к концу сессии вновь начали набивать портфели бумагами, чем спровоцировали продолжение подъема рынка по итогам третьей сессии подряд.

По итогам торгов 3 декабря индекс Dow Jones повысился на 19,68 пункта (+0,17%) - до 11382,09 пункта, NASDAQ - на 12,11 пункта (+0,47%), до 2591,46 пункта, S&P - на 3,18 пункта (+0,26%), до 1224,71 пункта.

На вернувшемся под конец торгов оптимизме подорожала даже банковская группа J.P.Morgan Chase & Co., которую обвинили в соучастии в "финансовой пирамиде" Бернарда Мэдоффа. Иск в манхеттенский федеральный суд по банкротствам подан адвокатом Ирвингом Пикардом, которого суд назначил попечителем пострадавших в результате махинаций Б.Мэдоффа. Он требует от банка компенсации жертвам аферы в объеме 6,4 млрд долл. Эта сумма включает 1 млрд долл. от прибылей и сборов, а также 5,4 млрд долл. за дополнительные убытки. В официальном заявлении банка назвали выдвинутые обвинения "беспочвенными и абсолютно лживыми". День J.P.Morgan Chase завершил ростом на 0,76%, но до годового максимума ему еще очень далеко - около 25%.

Позитивно смотрит на американские банки основатель Veracruz llc Стив Кортес. До этого он "шортил" Bank of America Corp., а теперь считает, что можно снова покупать, поскольку его акции уже очень дешевы. Ставки по десятилетним трежерис приблизилась к 3%, кривая доходности сейчас дает американским банкам значительное преимущество. "Что касается европейских банков, их нужно продавать: даже Deutsche Bank, состояние которого вызывает меньше всего опасений, и тот показывает достаточно слабую динамику", - добавил эксперт. Котировки Bank of America на NYSE 3 декабря подскочили на 1,54%.

Инвестиционный стратег Riverfront Investment Group Род Смит считает дешевым вообще весь рынок. "Я думаю, рост доходности десятилетних трежерис до 5,5% стал бы критической точкой для рынков акций. Но при нынешних "новых экономических стандартах" это вряд ли возможно. Скорее всего, ставки по десятилетним облигациям не превысят 4%, а с таким уровнем рынок акций чувствует себя вполне комфортно. Я думаю, рост глобальной экономики будет составлять 3-4%, и прибыли американских компаний и дальше будут расти. Исходя из этого, при соотношении цена-прибыль на уровне 14-15 американский рынок акций является очень дешевым", - заявил эксперт. Но обновление двухлетних максимумов биржевыми индексами в пятницу было отложено, и вполне реален сценарий, при котором столь ожидаемого "быками" события и не произойдет.

Читать полностью: http://quote.rbc.ru/.../33074366.shtml
Факультет биржевой торговли - "Futures Trade and Stock Exchange"
---------------------------------------------------------------
ИДЕТ НАБОР НА НОЯБРЬСКИЙ ТРЕНИНГ “SNIPING - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ”,
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ МОЖНО
ЗДЕСЬ

-------------------------------------------------------------------------
EPR УРОВНИ КАК ЛУЧШАЯ ТОЧКА ВХОДА, ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ

#1322 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 577 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2010 - 10:31

ОЧЕНЬ СКРОМНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - вчера в плюсе были все некоторые мои коллеги
сделали в десять раз больше денег чем я, так что у меня недобор прибыли и еще какой
:smile:

Скорее очень НЕскромный.

За неделю +550 пунктов при заходах со стопом (риском) не более 6п. Ни одного минусового дня. Причем по заранее показанным входам (реал-тайм) и причём всё только на реале. Ну что здесь можно сказать...

#1323 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 08:59

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЯНВАРСКОГО ТРЕНИНГА

ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ АКЦИЯМИ + СРЕДНЕСРОЧНАЯ ТОРГОВЛЯ.
ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРИЕМЫ ИЗВЛЕЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ


В высланных реквизитах вместо 16-го декабря (срок оплаты) ошибочно указал 16-е января (хотя думаю что все поняли правильно:smile: )

Идёт запись в февральскую группу, на январь ещё есть несколько свободных мест.

#1324 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 10:30

НОВГОДНЕЕ РАЛЛИ НАЧАЛОСЬ?

Важнейшие объемы и уровни S&P500 для определения тренда предстоящей торговой недели (понедельник, 06.12.2010г).
от ФАКУЛЬТЕТА БИРЖЕВОЙ ТОРГОВЛИ "Futures Trade and Stock Exchange"  
http://forum.masterf...p?showforum=321


Есть такое поверье на американском рынке: "Покупай на День Благодарения, продавай на Рождество". Посмотрим как отработает в этом году...

На прошлой неделе фьючерс S&P500 пытался пробить вниз сильный уровень объёмов позапрошлой недели - 1194.00 и весь рынок готов пойти на корректицию ещё ниже. Но попытка не удалась, и цена, выйдя за границы сильного уровня 1179.25 преодолела технический уровень 1200.00, после чего беспрепятственно устремилась к новым вершинам:

Размещенное изображение

На профиле объёмов образовались два крупных уровня: 1180.00 - отсюда и пошла волна покупок, а так же 1205.25 - пробитие этого уровня и определило дальнейшее направление рынка:

Размещенное изображение

после чего путь вверх был "свободен":

Размещенное изображение

Наибольший рост наблюдался в сырьевом секторе и в конгломератах:

Размещенное изображение

А если рассмотреть индустрии, то особо можно выделить рост в игрушечной индустрии (да и не мудрено - Рождество впереди), а так же молочной промышленности. Наибольший спад образовался у производителей табака:

Размещенное изображение

Насчёт молочных продуктов - американская "Кока-кола" приобрела крупнейшего молочного производителя в России - компанию "Вим-биль-дан" (сделка оценивается на сумму около 5 миллиардов), после чего акции WBD просто "взлетели" в цене, хотя до этой сделки она особого энтузиазма у аналитиков не вызывала:

Размещенное изображение

ОСНОВНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ПО РЫНКУ США НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ:

Размещенное изображение

Согласно канонам нового технического анализа Masterforex-V, истинным пробитием уровня считается не просто его "прокол", а закрепление цены выше или ниже пробитого уровня

#1325 nyselive

nyselive

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 576 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 03:32

Купил XME

Размещенное изображение
Факультет биржевой торговли - "Futures Trade and Stock Exchange"
---------------------------------------------------------------
ИДЕТ НАБОР НА НОЯБРЬСКИЙ ТРЕНИНГ “SNIPING - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ”,
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ МОЖНО
ЗДЕСЬ

-------------------------------------------------------------------------
EPR УРОВНИ КАК ЛУЧШАЯ ТОЧКА ВХОДА, ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ

#1326 nyselive

nyselive

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 576 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 09:29

[size="5"]Одна сделка в день за то в плюсе [/size}

Размещенное изображение


ЗАКРЫТИЕ - ПРОДАЛ XME

Размещенное изображение

Профит +72 цента при риске 7 центов, соотношение риск к прибыли 10/1!!!

СДЕЛКА БЫЛА ПОКАЗАНА ONLINE ЗА ДОЛГО ДО ЕЕ ЗАКРЫТИЯ.

-------------------------------------------------
В качестве подтверждения скриншот с реального PNL

Размещенное изображение
Факультет биржевой торговли - "Futures Trade and Stock Exchange"
---------------------------------------------------------------
ИДЕТ НАБОР НА НОЯБРЬСКИЙ ТРЕНИНГ “SNIPING - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ”,
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ МОЖНО
ЗДЕСЬ

-------------------------------------------------------------------------
EPR УРОВНИ КАК ЛУЧШАЯ ТОЧКА ВХОДА, ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ

#1327 Tatka

Tatka

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 02:59

Перечитала, практически весь материал. Хочу поблагодарить Вас ребята - Amadey, Alximik, Nycelive, Вы проделали огромную работу, помимо этого еще и делитесь своим драгоценным опытом. Спасибо Вам огромное!
Мало кто знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.

Кафедра портфельных инвестиций

#1328 nyselive

nyselive

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 576 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 10:37

S&P 500 - время покупать акции?

Выкладываю свое виденье фьючерса на s&p 500 который является своеобразным рыночным барометром, и наиболее точно отображает состояние дел на рынке. Как известно - осенью он вышел из широкого флета и дал очень неплохой тренд вверх.
Потом он ушел в коррекцию и на выходе уперся в уровень 1225.

И вот наконец то уровень 1225 благополучно пробит.

Размещенное изображение


В настоящее время там нет никаких значимых упоров сверху, а значит с большой вероятностью можно ожидать мощного, бычьего тренда. Что означает что можно получить очень хорошую потенциальную прибыль как внутри дня, так и на среднесрочных интервалах. Мы на факультете не намерены упускать свой шанс - и намерны взять очень серьезный профит. :smile:

В свою очередь я буду пробовать, брать больше акций внутри дня с публикацией точек входа ДО закрытия. И каждодневным отчетам по прибыльности финансовых операций.

Факультет биржевой торговли - "Futures Trade and Stock Exchange"
---------------------------------------------------------------
ИДЕТ НАБОР НА НОЯБРЬСКИЙ ТРЕНИНГ “SNIPING - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ”,
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ МОЖНО
ЗДЕСЬ

-------------------------------------------------------------------------
EPR УРОВНИ КАК ЛУЧШАЯ ТОЧКА ВХОДА, ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ

#1329 nyselive

nyselive

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 576 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 12:45

Сегодня буду смотреть эти акции на покупку

ATU
CDE
IGT
CBI
DDS
ACM
AMB
AIR
AON
IO
ARW
BKD
ELY
INT
GCI
AXL
CCJ
FR
AIV
CPX
APL
HT
CX
CAR
FCF
CPE
BYD
DAR
ATW
FST
F
AA
AMD
Факультет биржевой торговли - "Futures Trade and Stock Exchange"
---------------------------------------------------------------
ИДЕТ НАБОР НА НОЯБРЬСКИЙ ТРЕНИНГ “SNIPING - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ”,
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ МОЖНО
ЗДЕСЬ

-------------------------------------------------------------------------
EPR УРОВНИ КАК ЛУЧШАЯ ТОЧКА ВХОДА, ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ

#1330 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 577 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 12:49

Обзор новостного фона:

1.Азиатские рынки торговались разнонаправленно. Европейские рынки в плюсах.
2.Налоговые льготы Буша продлили на два года.
3.Ирландия подала на утверждение в парламент аскетический бюджет.
4.Китай на этих выходных может поднять учетную ставку.
5.Цены на медь в Лондоне достигли исторического максимума.
6.Власти США выставят на продажу пакет акций Ситигруп.
7.Бернанке не исключает QE3.

#1331 gr0mit

gr0mit

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 12:53

***

Насчёт молочных продуктов - американская "Кока-кола" приобрела крупнейшего молочного производителя в России - компанию "Вим-биль-дан" (сделка оценивается на сумму около 5 миллиардов), после чего акции WBD просто "взлетели" в цене, хотя до этой сделки она особого энтузиазма у аналитиков не вызывала:

Размещенное изображение

***


Дико прошу прощения, но "Вим-биль-дан" купила не Кока, а Пепси :blush:
Меня зовут Алексей

#1332 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 577 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 01:02

Дико прошу прощения, но "Вим-биль-дан" купила не Кока, а Пепси :blush:

Да, пепси. очепятка.

#1333 СергейВл

СергейВл

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 239 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 01:25

Обзор новостного фона:

6.Власти США выставят на продажу пакет акций Ситигруп.


Возможно, когда Сити прикупят "заинтересованные" лица, финсектор США "разгонят", при условии сохранения бычьего трэнда....
Al que le diga a uno: "No tengo", debe contestarsele: "Robe usted!".

#1334 nyselive

nyselive

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 576 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 02:22

США, премаркет: Торги начнутся гэпом вверх

07.12.2010 16:48. Сегодняшняя сессия на рынках США начнется с гэпа вверх на фоне уверенного роста европейских рынков и снижения доллара.

В 16:40 мск фьючерсы на индекс Dow повышались на 0,75%, S&P 500 и Nasdaq – росли по 0,96%.

Большинство акций, входящих в ТОП-30, демонстрировало на премаркете уверенное повышение, а лучшие результаты наблюдались в акциях банков и компаний сырьевого сектора. Так, акции Alcoa выросли на 0,9%, Bank of America – на 0,8%, JPmorgan Chase – на 0,6%.

Сегодня в США вновь не ожидается выхода значимой макроэкономической статистики, а из корпоративных новостей следует отметить публикацию производителем диверсифицированной продукции 3М стратегии ускорения роста продаж, прибыли и денежного потока.

В 16:40 мск пара евро-доллар росла на 0,5% до $1,338 за евро. Фьючерсы на нефть марки Brent и смесь WTI росли по 1,4% до $92,7 и $90,58 за баррель.
Факультет биржевой торговли - "Futures Trade and Stock Exchange"
---------------------------------------------------------------
ИДЕТ НАБОР НА НОЯБРЬСКИЙ ТРЕНИНГ “SNIPING - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ”,
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ МОЖНО
ЗДЕСЬ

-------------------------------------------------------------------------
EPR УРОВНИ КАК ЛУЧШАЯ ТОЧКА ВХОДА, ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ

#1335 nyselive

nyselive

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 576 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 03:25

Купил эти акции

AON

Размещенное изображение

ATU

Размещенное изображение

DAR

Размещенное изображение

ARW

Размещенное изображение

LAYN

Размещенное изображение
Факультет биржевой торговли - "Futures Trade and Stock Exchange"
---------------------------------------------------------------
ИДЕТ НАБОР НА НОЯБРЬСКИЙ ТРЕНИНГ “SNIPING - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ”,
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ МОЖНО
ЗДЕСЬ

-------------------------------------------------------------------------
EPR УРОВНИ КАК ЛУЧШАЯ ТОЧКА ВХОДА, ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ




Посетителей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment