Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 7 - количество голосов

Broco (Броко) не возвращает профит трейдеру Академии Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
323 ответов в этой теме

Голосование: Что делать трейдеру, если брокер не возвращает профит (562 пользователей проголосовало)

Трейдеру стоит

  1. Проголосовал Бороться до конца, используя все законные способы (484 голосов [85.97%])

    Соотношение ответов: 85.97%

  2. Смириться с потерей (79 голосов [14.03%])

    Соотношение ответов: 14.03%

Откроете ли вы счет у брокера, если он ранее не вернул профит кому то из трейдеров

  1. Проголосовал Никогда не открою счет у такого брокера (488 голосов [86.68%])

    Соотношение ответов: 86.68%

  2. Этот факт не будет решающим при выборе брокера, просто учту информацию об этом брокере (75 голосов [13.32%])

    Соотношение ответов: 13.32%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#76 Nickolay.

Nickolay.

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений

Опубликовано 06 November 2009 - 11:13 AM

Пока флет

Комсомольская правда считает профессию трейдера одной из самых бесправных профессий РФ после факта невозврата слушателю Академии МФ заработанного профита со стороны ДЦ Броко http://www.kp.ru/daily/24389/568322/



респект Вячеслав Васильевич! убийственная статья против ДЦ.. Одним махом поотшибали потенциальных клиентов от Broco'ванных

3/ы. как бы 5 ДЦ клан не создали против Вас и Академии :ph34r: или будет новая волна грязи минимум на академию на своих форумах, интересно кто их там ещё читает?
.. хотя что они могут ещё сделать или сказать? правда ведь на стороне Академии да и ещё сама Комсомольская :tongue:

#77 Karen

Karen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2710 сообщений

Опубликовано 06 November 2009 - 11:53 AM

Через месяц они появяться на рынке форекс-услуг под именем "форексоко", или "Брокорекс" или еще под черти -знает каким именем...

Нет продуманной юридической базы для участников рынка Форекс = нет ответчтвенности, значит мошенников среди ДЦ будет в разы больше порядочных...

Не хочу этим постом вызывать панику, но думаю, что единственный путь для Броко сейчас - это максимально быстро покидать все что можно и уйти.
Забирайте депозиты пока не поздно.

#78 tardem

tardem

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Опубликовано 06 November 2009 - 12:02 PM

единственный путь для Броко сейчас - это максимально быстро покидать все что можно и уйти.

и потом воскреснуть и творить чудеса в виде акций и революционных торговых условий...
сорри
если не обращать внимания на риск, он обратит внимание на тебя.

с уважением, Тарас

#79 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1602 сообщений

Опубликовано 06 November 2009 - 06:38 PM

Здравствуйте!
Прошу тех, кто зарегестрирован на форуме Броко опубликовать моё сообщение в блоге Валерия Мальцева. Я забанена и не могу этого сделать За ранее благодарю!!!



Оксана, я оставил сообщение в ветке Коментарии к блогу Валерия Мальцева.
Размещенное изображение

P.S. снесли в течении минуты, по номеру поста видно...
Размещенное изображение
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#80 Master-4

Master-4

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 06 November 2009 - 08:04 PM

Иначе уже быть не может, по логике вещей, сейчас они не вернут ничего. Оксана, если рассудить, они возвращают ваш профит,что это значит? Что они отрекаются от всего,что вам писали про 159 статью и.т.п
"Извинился,значит вину признал" Им это теперь меньше всего нужно. Так как они уже всем на отрез свою позицию заявили, после такого их явно не поймут. Даже если Броко и передумали (что маловероятно). Все равно ничего не вернут. Хотя как говориться надежда умирает последней, думаю стоит посветить как можно больше народу, в данную ситуацию. Большой - к их репутации,что в свою очередь обернется определенными последствиями. Скоро будем любоваться очередным номером журнала "Биржевой Лидер",а с нами еще пару десятков тысяч трейдеров. Кому интересно от этого хуже станет.
Валерий Мальцев одумайтесь, пока еще не поздно.

#81 Master-4

Master-4

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 06 November 2009 - 08:28 PM

Было добавлено Размещенное изображение

Вложенные файлы



#82 iidam

iidam

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 08 November 2009 - 08:40 AM

Я думаю тоже, что не вернут.... мда ... история плачевная, а ведь таких как Оксана много....

#83 ~OK~

~OK~

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 08 November 2009 - 09:02 AM

douson, riff24 деньги не вернули. Сумма их долга уже составляет более 10000
Danila, Danko174 спасибо за отклик!
Danko174 опубликуйте пожалуйста, если есть желание, в ветку http://www.procapita...t=20649&page=40 мой ответ Мальцеву

Ситуация с ОК.

Ни одна комиссия в мире, особенно сейчас не спасает от того, что биржу или брокера периодически просто обманывают группы мошенников. Поэтому периодически в США проводят обыски, аресты трейдеров и т.д. Поэтому периодически конгресс встревает в разборки полетов о том, кто как и снова сманипулировал какими то котировками. Без разговоров арестовывают счета, отбирают средства и еще и сажают на долгие месяцы и годы за мошенничество.

Ситуация с ОК проста. Я пишу примерные даты и числа, потому что не имею права естественно показывать стейтмент и счета любого нашего клиента. Она выложила свой стейтмент на форуме Мастерфорекса, можете посмотреть на него там. Это дела суда, до чего ОК и довзывалась, обычно эти дела в Европе рассматриваются годами, но не обрадуется она точно, а мы подождем.

Супертрейдер Оксана начиная с 1 января 2009 года, строго по понедельникам, строго с 2 часов ночи до 4, торговала на мясном контракте – свинине. С 1 000 долларов на такой торговле она сделала 10 000 за месяц. О том, как отдел хеджинга пропустил это и как так получилось писать не буду, видимо новый год сказался. Скажу только одно, вся смена была уволена, отдел был за это пересмотрен и сейчас такого сделать невозможно, в том числе и потому, что пришлось все неликвидные контракты закрыть в ночное время. Да в это время никто на них и не торгует.

Но на самом деле, будьте внимательны – ОК, все эти деньги были выплачены.

И она их получила, в реальных деньгах.

Если мы ошибаемся, то за свои ошибки мы платим сами. Пересчитаны были те сделки, за которыми уже следили, и которые уже не пропустили.

Для начинающих может это сложно. Но никто и никогда в жизни, даже самый гениальный трейдер не торгует ночью на мясе, на мясе не пипсуют даже в ликвидное время, это не тот контракт, а ОК – единственная в мире смогла.

Мы сполна выплатили за свою ошибку, и все то, что она пишет – ложь.



Здравствуйте Валерий.

Или фраза о группе мошенников сказана не к месту или Вы её относите к себе.

Вы не деловой человек. Деловой человек не орёт со своей колокольни. Зайдите на сайт Мастерфорекса, зарегестрируйтесь, представьтесь, и пишите ответы. Здесь не будут удалять сообщения, которые пишут Вам в ответ на Ваши сообщения на Вашем форуме.

Деловой человек не нарушает клиентское соглашение. Ваша компания нарушила. Вы умолчали и о подделке клиентского соглашения.
Вы умолчали что своровали мою прибыль. Вполне реальную прибыль. Оперировали моими сделками и клиентским соглашением, как Вам угодно. Пересмотрели счёт в минус. Мои сделки были захеджированы.

Очень несолидно из ваших уст слышать обман.

Вы наврали и про КРОУФР в своём видеоблоге. Броко не является неассоциированным членом КРОУФР, вообще Броко никто для КРОУФР. Умолчали и про 100% решение в мою пользу. Такие факты на Вашем сайте могут вскрыть Ваш обман.

Вы никак не сможете отреагировать на такую критику компании. Только правда и диалог с Вашей стороны закончат этот конфликт.

Не закрывайтесь за вуалью делового и солидного человека. Если Вы вводите в заблуждение, это не значит что люди пойдут за Вами. Только на своих форумах Вы можете скорректировать правду, как и сделки на счету. Но не более чем.

Президент компании, если он деловой и солидный человек не будет врать, тем более из-за 10 тысяч да и даже бОльшей суммы, для него дело не в деньгах. Он примет удар. И разрешит ситуацию не выкриками со своей колокольни, а по клиентскому соглашению.

Увы, Вы не деловой и не солидный человек. Из Ваших уст слышать обман это как минимум нехорошо и не солидно. Помимо этого Вы у меня украли деньги своими пересмотрами.

Есть клиентское соглашение. Только базарный человек может говорить обо всём но без существа. Есть соглашение, есть сворованные деньги, которые Вы не можете вернуть. Прочтите соглашение и верните деньги. Осуждать меня за то, что я брала всю информацию с вашего сайта и терминала и увидела закономерность это смешно! тем более ЕСЛИ Вы НАСТОЯЩИЙ ТРЕЙДЕР, то никогда не будете уподобляться осуждению прибыльных сделок. Вы сотрудники компании, обсуждение сделок неприемлемо с Вашей стороны. Вы выводите сделки на биржу или перекрываете их встречными внутри компании. Вам должно плевать "пипсовка" это или долгосрочные позиции. В Ваши обязанности входит не воровать и соблюдать клиентское соглашение. Увы Вы не справляетесь со своими обязанностями. Не удивлюсь что БМВ Х6 куплена и на мою невыплаченную прибыль. Пусть она Вам не жмёт.

Валерий, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ВРАНЬЁМ ЗАЩИТИТЬ СВОЮ КОМПАНИЮ И СВОИХ СОТРУДНИКОВ.

#84 Master-4

Master-4

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 08 November 2009 - 09:22 AM

Размещенное изображениеОксан сделал всё как вы просили.

Вложенные файлы



#85 Master-4

Master-4

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 08 November 2009 - 09:58 AM

Сообщение которое просила Оксана написать, удалили моментально. И тут же забанили по причине "Клон". Что и следовало ожидать.

#86 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1602 сообщений

Опубликовано 08 November 2009 - 10:19 AM

Оксана, там будут банить любого, кто от тебя попытается передать сообщение. Отсылать ему в почту тоже нет смысла, читать не будет. Ветку "Торговая система онлайн Академии Мастерфорекс-V" тоже закрыли. Вообщем Броко ушла в подполье как самая трусливая кухня в мире, да и "форум ведущих трейдунов" от той же кухни обделался на всю страну. Делайте выводы, господа...
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#87 bomg

bomg

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 08 November 2009 - 10:36 AM

http://www.procapita...ead.php?t=21115, вас никто не боится. :tongue:

#88 Master-4

Master-4

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 08 November 2009 - 10:56 AM

Это уже интересно становится. "Я человек жесткий, но справедливый". За красивыми словами и мнимой деликатностью стоит прямая угроза.

#89 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1602 сообщений

Опубликовано 08 November 2009 - 10:58 AM

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=21115, вас никто не боится. :tongue:

Это только подтверждает истину ,что у кого деньги тот и прав. Захотели, клиентское соглашение переделали, захотели, сделки отменили, всё равно ведь денег на юристов в разы больше чем у трейдера, чего бояться то... Но совесть не купишь за деньги, это всё равно познее аукнется.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#90 Master-4

Master-4

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 08 November 2009 - 11:04 AM

Да Danila вы правы, не каждый трейдер себе позволить сможет, бегать по судам (за свои деньги). На деньги и давят. Самое главное, пишут красиво и грамотно. "выплачу компенсацию за моральный ущерб в размере от 50 000 до 100 000 евро" Такое можно было написать только в абсолютной уверенности в своей правоте или в своей безнаказанности.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment