Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

USD/CHF


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
60 ответов в этой теме

#16 SASZA

SASZA

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 08:56

. :wink:
SASZA

#17 SASZA

SASZA

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2006 - 08:29

:mol: :arrow: http://www.pharoah.ru/ :laugh:
SASZA

#18 Призрак Форекса

Призрак Форекса

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2006 - 12:16

:str: Что это такое? :D
Тьма открывается на шаг впереди

#19 SASZA

SASZA

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 11:52

R3- 13127
R2- 13070 -------- ?
R1- 130 34
P- 12977
SASZA

#20 SASZA

SASZA

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 12:48

:wink:
SASZA

#21 SkEll

SkEll

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2006 - 07:40

Если смотреть в перспективу, то первая цель по Чифу 1.4
Обреченный на успех

#22 ivanoff

ivanoff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2006 - 11:35

Они у меня всегда открыты. График это обманчивое лицо рынка. Читать его надо между строк, именно там и есть разница.


График это обманчивое лицо рынка. А, что вы хотели этим сказать? Рынок - выражен математически в виде графика. График он сам по себе нейтрален. И ему по глубокому барабану чье он лицо. График - это массив, проявленный в двух измерениях, цены и времени. И все!!! А, как его анализировать зависит в первую очередь от нас. Ибо только мы, имея определенные накопления знаний и опыта, способны сделать некие выводы. Рынок он не сам по себе, как где то вычитал. Рынок - это сумма всех участников. Не будет участников, не будет и рынка. И как же, простите, читать график между строк? Прошу прощения за некоторую жесткость, просто очень часто приходится читать отвлеченные высказывания, носящие сакральный оттенок, вводящие новичков в заблуждения. Если вы можете видеть истинное лицо графика, а так же умеете его читать между строк, пожалуйста опишите, как это сделать.В противном случае ваши слова останутся наполненными пустотой. С уважением.


Есть большая вероятность что вы в будущем измените свое мнение.

#23 SASZA

SASZA

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 03:12

Если смотреть в перспективу, то первая цель по Чифу 1.4


Hi SkEll

мои цель тo 161,8 %
SASZA

#24 SASZA

SASZA

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 07:13

Hi SkEll

мои цель тo 161,8 %[/quote]

:dance1: цель 161,8% THE END :wink:
SASZA

#25 Yury

Yury

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 07:34

Вчерашнее закрытие дня по свиссу подтвердило разворот после "повешенного". По евре приблизительно такая же картинка, но по свиссу красивше :) .

#26 SkEll

SkEll

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 07:42

Hi SASZA

Отличные цели :D .
Но я имел ввиду долгосрочную позицию. Бакс продолжит свой тренд после того, как разрешится ситуация с Ираном, не ранее. Инвесторы они, знаете ли люди нервные и поэтому среднесрочные потихоньку выходят из лонгов по баксу. Поэтому доллар немного ослаб против других валют. Но его укрепление - это вопрос времени.
Обреченный на успех

#27 lukich

lukich

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 01 Май 2006 - 04:10

Неделька говорит!

#28 Егорка

Егорка

    Trader

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2006 - 09:35

:cool2:

Вложенные превью

  • 654315745.gif

Размещенное изображение
Я сам из тех, кто чаще ходит в шлеме
Кто обжигает скоростью асфальт
Я сам из тех, кто любит ставить время
На самых запредельных скоростях

#29 flashmind

flashmind

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 09:34

:wink:


Ей богу, SASZA, вы что представляете участников форума в виде участников театра теней ????? Я поражаюсь от вашей манеры высказывания своих мыслей !!!! Пожалуй из ваших 125 сообщений, оставленных в форуме Masterforex-v, лишь пять вербализированы по человечески и показывают ход ваших мыслей и рассуждений. Остальные 120- вероятнее всего являются непонятного происхождения мыслями или подобиями мыслей, которые вы решаетесь выражать лишь в виде примитивных смайлов. Остаётся только догадываться, что у вас в голове. Право не по себе, просматривать ветки, в которых 80% оставленых постов являются анимированные картинки, которые способны производить впечатление лишь на детей дошкольного возраста. Прошу Вас уважать информационный источник носящий полезный харрактер для всех участников данного ресурса. Постарайтесь быть более конструктивным в обсуждениях.

Прошу меня извинить за некоторую несдержанность и дерзость. Я не хочу вас обижать своим замечанием, но каждое следствие имеет причины. Отнеситесь к этому по взрослому и с пониманием. Я всеми руками за мир и за понимание. Ещё раз прошу меня извинить. Зараннее спасибо.

P.S. Админы, sorry за оффтоп !
Look at your self

#30 flashmind

flashmind

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 11:42

Ей богу, SASZA, вы что представляете участников форума в виде участников театра теней ????? Я поражаюсь от вашей манеры высказывания своих мыслей !!!! Пожалуй из ваших 125 сообщений, оставленных в форуме Masterforex-v, лишь пять вербализированы по человечески и показывают ход ваших мыслей и рассуждений. Остальные 120- вероятнее всего являются непонятного происхождения мыслями или подобиями мыслей, которые вы решаетесь выражать лишь в виде примитивных смайлов. Остаётся только догадываться, что у вас в голове. Право не по себе, просматривать ветки, в которых 80% оставленых постов являются анимированные картинки, которые способны производить впечатление лишь на детей дошкольного возраста. Прошу Вас уважать информационный источник носящий полезный харрактер для всех участников данного ресурса. Постарайтесь быть более конструктивным в обсуждениях.

Прошу меня извинить за некоторую несдержанность и дерзость. Я не хочу вас обижать своим замечанием, но каждое следствие имеет причины. Отнеситесь к этому по взрослому и с пониманием. Я всеми руками за мир и за понимание. Ещё раз прошу меня извинить. Зараннее спасибо.

P.S. Админы, sorry за оффтоп !


SAZSA, в виду небольшого недоразумения, охотно беру свои возмущения обратно. Не знал, что в связи с переездом форума, ваши графики с интеллектуальными наработками удалилсь и остались лишь сообщения со смайлами. Прошу меня извинить.
Look at your self




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment