Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 3 - количество голосов

ДЦ forex-mmcis.ru: обман в 2009 году 2-х трейдеров Академии Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
140 ответов в этой теме

#106 clubm

clubm

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 09:05


clubm, 150 у.е. - это 150 WMZ? :) Здесь люди писали, что проблемы начинают возникать, когда общая сумма выведенных средств начинает превышать общую сумму пополнений. Т.е. пока общий Deposit/Withdrawal у Вас положительный, волноваться Вам не о чем :-) Как только кроме своих кровных попытаетесь вывести ещё и прибыль, ждите "писем счастья" :-)


Оказывается бывают исключения. Моему другу все-таки удалось вывести баксов 200-250 прибыли.
Потом, когда он попытался вывести оставшуюся на счету сотню баксов - получил "письмо счастья" :laugh:
Бл... на сотню повелись...

Получается, что НИКТО с этой конторы не вывел больше чем размер депо?

#107 Master-4

Master-4

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2010 - 10:59

Вечный спор между трейдером и ДЦ, однако смею заметить, что перед открытием реального торгового счета, в том или ином дц вы принимаете решение самостоятельно. И что для вас показатель, возможно выгодные для вас торговые условия, скажем низкие спреды на те или иные валютные пары, бонусы на счет при определенном количестве сделок и.т.д А то, что называют "Кухни"? Таких компаний сотни.
Если почитать в данном разделе темы, о различных фактах выразимся так беспредела, со стороны дц, то легко можно заметить. У всех своя история, но финал как правило один и тот же.

Многие допускают глупые ошибки, объясню свои слова: Вот вы (Трейдер) перед тем как положить свои кровные на счет какого-нибудь дц, неужели не интересуетесь что это за компания и чем она живет?
Стоит ли пренебрегать этим? Ведь если вы не проверите данное дц, в которым вы собрались открывать торговый счет и ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ. Может случиться что угодно, и структура работы дц в подавляющем проценте случаев устроена так, что ты останешься не прав. Что значит проверить? Конечно позвонить директору той или иной компании мы не можем, и спросить "Будете ли вы мне пакастить?"...
Читать красивые сказки на сайтах ДЦ, вроде того "Мы всегда решаем конфликтные ситуации в пользу клиента" "Клиент всегда прав" - ну не смех ли? Какие именно варианты конфликтных ситуаций не указывает никто, вот скажем вам не понравится стиль оформления их сайта, и вы скажете "А мне не нравится!! Глаза режет" маловероятно что из-за этого они изменят оформление:) К чему говорю? Да к тому,что на сайте написать можно ВСЁ, что угодно данной компании, так как трейдер и дц находится по разным сторонам в этом поле. Вы заработали достойное количество пунктов, деньги отдают вам они, вы слили свой депозит, свойственно вы отдали деньги им. Любое дц заинтересованно в том чтобы вы, открыли торговый счет именно в их компании. И не для того чтобы вы там заработали, а для того чтобы вы там деньги свои оставили, потому что именно на это и живет дц - в основном.

Самое простое что можно сделать, чтобы конфликтных ситуаций не было, это выбрать хорошую компанию, а как это сделать? Нужно собирать информацию. Открыли любую из множества поисковых систем, и оформите несколько запросов, форумов море, где настоящие клиенты(трейдеры) будут писать правду, о том как они работали в данной компании, и были ли у них какие-либо проблемы. На форуме же самого дц, опять же написать можно что угодно, так как администраторы могут все. Написать можно не от одного лица, а хоть от целой сотни якобы довольных клиентов. Всегда нужен сторонний ресурс, независимая точка, где люди действительно могут писать правду, и никто не будет затирать их посты. Выполнив эту простую операцию, можно уже сделать хороший анализ. Вы собрали информацию, если вы не нашли конфликтных ситуаций или нашли, но незначительные(где спор был решен справедливо), тогда открывайте торговый счет и работайте, при этом не забывайте делиться информацией о том, как вы работали с данной компанией, возможно это поможет кому-нибудь ... когда-нибудь при выборе дц. Если же вы все таки нашли информацию о том, что та или иная компания работает не добросовестно скажем: сбивает стопы, не выплачивает профит и.т.д. То делайте уже выводы, а стоит ли при таком раскладе работать с данной компанией и доверять ей свои средства.

Уделяйте хотя бы один час, на то чтобы почитать посты на разных интернет ресурсах. Лениться не стоит, это ваши деньги и вам решать кому вы доверите их в управление. А если пренебрегать этим, то в финале, если все же конфликты возникнут вы потратите гораздо больше времени, сил и нервов на то, чтобы урегулировать тот или иной конфликт, и не факт что он будет решен именно в вашу пользу. Задумайтесь над этим.

#108 free_SAM

free_SAM

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2010 - 01:08

блина поздно я попал на этот ресурс...
на момент про4тения этой ветки форума я уже был зарегин на ммсис и имел реальный с4ет. на этот же момент несколько раз выводил средства, но сумма не превышала на4ального депозита. ознакомившись с веткой я, 4есно говоря, офигел...
немного поразмыслил, хотя 4то тут думать? понятно сразу стало, 4то это 4истой воды мошенники, хотя с другой стороны все кто остался в попадосе сами согласились с условиями договора.

в общем после про4тения ветки решил все свои действия записывать и сохранять принт скрины...
сразу же обратился в онлайн 4ат ммсис с вопросами (скрины прилагаются)
http://s58.radikal.r...bb200fffb9d.jpg
http://s006.radikal....c60da82e2d3.jpg
так как окно 4ата не умещалось в один скрин,по этому две ссылки.
из разговора видно, 4то 4еловек повторяется, а зна4ит лукавит.
как я уже говорил, на тот момент я уже выводил средства, но сумма не превышала на4ального депо. на с4ет я положил 490, примерно столько же успел заработать. так же успел вывести 460 то есть практи4ески весь свой депозит я вернул.
после разговора в 4ате решил заказать еще одну выплату вопрос стоял в том, сколько мне заказать на выплату? заказал на выплату еще три сотни. ну думаю либо письмо с4астья, либо дадут вывести деньги, но последний раз и если уж дадут их вывести, то хоть норм. сумму выведу...
в общем вот скрин:
http://s48.radikal.r...94dbd1b2d93.jpg
можно сказать, 4то мне повезло) деньги я полу4ил. то есть перекрыл свой первона4альный депозит, а так же вывел 270$ сверх него. 4ерез несколько дней заказал еще одну выплату (решил сделать контрольный выстрел в голову)
скрин так же прилагается:
http://i060.radikal....ed73381a57d.jpg
контрольный выстрел в голову был произведен уда4но. мне как и всем остальным пришло "письмо с4астья"
скрин коне4но же так же прилагается:
http://s003.radikal....4b2e4807a3e.jpg
как можно видеть по последнему скрину справа есть рекламные блоки, на которых указываются два сайта, как независимые сайты по оценке брокеров. угадайте на каком месте там ммсис?) видимо сайты по спешл заказу.
написал вопрос в ответ на "письмо с4атья" с требованием уто4нить, по какой конкретно при4ине мой с4ет заблокировали?
но думаю, 4то при4ину я уже знаю)

в общем, если подытоживать. согласно договору все законно) на этом ДЦ либо слив депо, либо блок с4ета, если попытаетесь вывести сумму больше той, которую внесли на депо. (хотя мне удалось вытащить сверх моего кровного депо 270$)

п. с. админ если на форуме ссылки не разрешены или же я оформил 4то-то не по правилам пожалуйста не удаляй мой пост.
сообщи, 4то не так и я исправлю. нельзя оставлять этот ДЦ без внимания.

до этого пробывал себя на форекс клубе. мне там не о4ень понравилось... на с4ет правдивости выплат - я не в курсе...
теперь не знаю, куда податься...

#109 Alagar

Alagar

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2010 - 09:25

Прочитал все сообщения, мне реально стало плохо.... Я ведь вложился в их фонд... И чуть чуть не открыл счет в ДЦ.... Реально не смешно, пойду стакан воды налью (
Совершенно неважно, прав ты или не прав, важно сколько ты зарабатываешь когда прав и сколько теряешь когда не прав.

#110 Борселино

Борселино

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2010 - 09:18

Тоже следил за этим ДЦ.Вот какие изменения внесли в договор изначально:

В связи с частыми случаями попыток мошенничества, как на реальных, так и на конкурсных счетах, было принято решение о внесении изменений в договор. В девятый раздел добавлен подраздел «Защита от мошенничества». В новой редакции договора он будет выглядеть так:
Защита от мошенничества:
9.1. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован, если службой безопасности будет установлено, что при регистрации он указал неправдивые данные.
9.2. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован, если в случае необходимости он не сможет предоставить документы, подтверждающие его регистрационные данные.
9.3. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован, если службой безопасности будут выявлены попытки несанкционированного доступа к базам данных Компании или счетам других клиентов.
9.4. Клиент соглашается с тем, что если он попадает под подозрение в мошенничестве, его счет будет заблокирован до окончательных результатов расследования ситуации.
9.5. Компания оставляет за собой право применять любые алгоритмы для выявления мошенничества и лиц, которые пытаются использовать деньги, добытые преступным путем.

Кроме этого, в девятый раздел добавлены пункты:
Клиент соглашается с тем, что если он выводит средства со своего счета ранее, чем через 14 дней после зачисления, с него взимается комиссия за досрочный вывод средств в размере 5%.
Клиент соглашается с тем, что если какие-либо его действия будут прямо или косвенно нарушать условия данного Контракта, то в качестве штрафных санкций с него взимаются все заработанные средства, а также 50% депозита.

Изменения также коснулись раздела "Бонус-хантинг". В новой редакции заменен последний пункт (который перенесен в 9 раздел):

6.7. Клиент соглашается с тем, что если в его действиях установлены признаки бонус-хантинга, то в качестве штрафных санкций с него взимаются все заработанные деньги, а также 50% депозита.
Также по требованию банка-контрагента был внесен пункт в раздел 5:
«Клиенту запрещается систематически закрывать позиции с прибылью меньше 10 пунктов».

И хотя часть этих пунктов "смягчили"-суть не поменялась:
"Компания оставляет за собой право применять любые алгоритмы для борьбы с трейдером."

P.S Кстати,12% годовых на депо никого не насторожило?

Я в ШОКЕ! :wacko:
И после этого в этом ДеЦе еще кто-то открывает счета и торгует?
Люди, опомнитесь!!!
Вам что , номальных контор мало?
Что ж вас тянет во всякое...?!

#111 riff24

riff24

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2010 - 11:54

а право выбивать при помощи братков депозиты они не забили в договор?
То, что вы видите, не обязательно это есть. В большинстве случаев этого уже нет.

Убытки не только то, что вы потеряли. Убытки – это, прежде всего, то, что вы могли получить и не получили

#112 Rambest

Rambest

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 12:52

Всем доброго времени суток, я наткнулся в интернете на их сайт MMCIS Investments (инвестиционный фонд) где по их утверждению можно заработать до 40% годовых. Прочитав данную тему по поводу MMCIS Forex делаю вывод фонд тоже Лохотрон. Огромное спасибо за предупреждение в отношении этой компании... Сейчас ищу куда вложить заработанные деньги, с минимальным риском и максимальным доходом (сумма 18 млн руб), буду благодарен если кто посоветует что нибудь путное, лучше на ящик rambest55@rambler.ru Спасибо!

Сообщение изменено: Rambest, 10 Февраль 2010 - 01:13 .


#113 Агелит

Агелит

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 10:28

Людмила, очень интересно узнать, как решилась Ваша проблема.

#114 free_SAM

free_SAM

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 12:20

да господи, никак ее проблема не решилась. про4тите всю ветку, не одна она так попала...
все у кто пытается снять денег больше 4ем туда внес попадают на это. я думаю она просто забила на этот горе дц, как и я.

мне интересно, у них такая агрессивная реклама (где не лазию в нете, везде на их рекламу натыкаюсь) и так мало тех, кто сдесь отписывается...

Размещенное изображение

это уж то4но)

Сообщение изменено: free_SAM, 03 Март 2010 - 02:58 .


#115 INFIN

INFIN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 04 Март 2010 - 07:35

Господа, позвольте порекомендовать компанию, которую считаю лучшей из всех, что встречал (а перебрал уже штук 50 в буквальном смысле). Могу лично подтвердить надёжность вывода средств и честность проводимых конкурсов. Бонус 25 % до конца года. http://www.forex4you.../?affid=a707a4a


А вот это вряд ли!
Мой приятель лично общался с ТОПом компании на тему "кохонности форекса в России" и тот приватно подтвердил сопричастность указанной forex4you к данному явлению!
С уважением,
Александр

#116 Vlad-fx

Vlad-fx

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 18 Март 2010 - 06:42

Всем привет.

Я тоже пострадал от деятельности mmcis, не выплатили 4300$.

Всем пострадавшим предлагаю сделать следующее. Как можно скорее отправить заявления в ОБЭП и отдел "К" с требованием пресечь деятельность мошеннической организации и наказать организаторов.
Заявления лучше всего отправить по почте, а также продублировать на электронки. Адреса берем на сайтах www.obep-vao.ru и www.kguvd.ru.

На одно заявление могут не обратить внимание, но если пойдет поток, может и сработать.

Сообщение изменено: Vlad-fx, 18 Март 2010 - 06:43 .


#117 oleg11111

oleg11111

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 29 Март 2010 - 03:49

Предлагаю счет на forex-mmcis.ru с балансом 400 у.е. бонусных средств (выиграш в конкурсах) за 100 у.е. наличных. Полное переоформление на имя владельца. (Срочно нужны деньги) .Встреча возможна в Киеве. Кто заинтересовался пишите на емейл gelo1111983@gmail.com. тел. +380674537555 Олег

#118 Dr0n

Dr0n

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 31 Март 2010 - 07:56

. Людмила, Вас просто динамят, никаких взломом не было, а все эти просьбы копий договора с провайдером - способ запудрить мозги и потянуть время.

Это конторка - самый чистый лохотрон. Читаю тему и удивляюсь кол-ву попрыгунчиков на данном форуме от сб данной конторки. Не надо даже прислушиваться к словам о правильности дествий сб.

#119 master.forex

master.forex

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2010 - 10:52

Уважаемые форумчане!
Доброго всем времени суток!
Хочу обратить Ваше внимание на новоявленных мошенников: http://plusiminus.com/
Этот рейтинг представляется, якобы, "независимым", на самом деле большие подозрения на
рейтинг от MMCIS.(кстати еще та конторка...)
Будьте осторожны! Возможно мошенники!
--------------------------------------------------------------------------------------
Что по поводу MMCIS, то смотрите сами:
Цитата: "Отвратная кухонька. Проверил телефон в NY - автоответчик. Зашел по адресу в NY: там магазин Ferrari. Спросил про
эту компашку, - сказали, что не знают такой. И в здании НЕТ 15 ЭТАЖА!"
---------------------------------------------------------------------------------------
Далее - про компанию, которая якобы "независимо" продвигает MMCIS:
Цитата:"ВНИМАНИЕ!!!!!!!!
По адресу:
"Адрес:
ООО Рекламное агенство “ПРАЙМ”
Бизнес-центр на Большой Почтовой, д.26
г. Москва, ЦАО
ст. м. "Электрозаводская"
ул. Б.Почтовая, д. 26, стр. 1, оф. 503"
никакого ООО Рекламного агентства "ПРАЙМ" НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
В Москве этого агенства не зарегестрированно!!!!!
http://www.mpi.ru/se... "
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот так чудеса!!!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь про рейтинг http://plusiminus.com/ :
Цитата:
"Этот ваш рейтинг полная х.йня и на.балово! Коменты удаляют. Банят за отзывы. Этот рейтинг принадлежит MMCIS.
Они мошенники. Делаем выводы! Будьте осторожны!"
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Никого не напоминает? Будьте внимательны!

#120 Дивер

Дивер

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 09:47

Коллеги,я несколько месяцев назад сотрудничал с этой конторой как рекламный агент по привлечению инвесторов через свой сайт в Интернете.Так вот,позвонил мне по телефону один человек,который представился офицером МВД из Киева.Он пытался выяснить,знаком ли я лично с руководителями этой фирмы.Я ответил,что просто зарегистрировался на их сайте.Тогда он мне рассказал,что по этой компании уже накопилось много претензий со стороны инвесторов:никаких офисов,адреса которых указаны на сайте,у них нет,деньги не выплачивают и т.д.Короче,есть множество признаков,что эта фирма-мошенники!По ним уже идёт розыск.Этот офицер попросил меня сообщить,если я узнаю точное их местонахождение.Естественно,после этого я не рекламирую эту контору "Рога и копыта".Поэтому и предупреждаю всех!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment