Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 3 - количество голосов

ДЦ forex-mmcis.ru: обман в 2009 году 2-х трейдеров Академии Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
140 ответов в этой теме

#136 mihanik_79

mihanik_79

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2011 - 02:40

Я на этой страничке вижу банер МОФТ кто-нить к ним обращался?! Они вроде как позиционируют себя как защитники своих клиентов т. е. трейдеров и втом числе от произвола со стороны ДЦ! Хотя и на их сайте есть банер ММСИС, наверняка они не захотят рубить курицу несущую золотые яйца!

Сообщение изменено: mihanik_79, 21 Апрель 2011 - 04:17 .


#137 Николай Данилевский

Николай Данилевский

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2011 - 07:33


Я на этой страничке вижу банер МОФТ кто-нить к ним обращался?! Они вроде как позиционируют себя как защитники своих клиентов т. е. трейдеров и втом числе от произвола со стороны ДЦ! Хотя и на их сайте есть банер ММСИС, наверняка они не захотят рубить курицу несущую золотые яйца!


Вы совершенно правы. Международное объеденение форекс трейдеров — это первая официальная некоммерческая компания, которая призвана сделать работу трейдеров более удобной и выгодной.
Всем трейдерам, сотрудничающим с брокерами через нашу организацию мы предоставляем бесплатную помощь высококвалифицированных юристов на всех этапах досудебного или судебного разбирательств.
Но стоит отметить, что юридическая помощь предоставляется только тем трейдерам, которые имеют подтвержденный МОФТ счет в MMCiS. Для того, чтобы стать участником объедения нужно просто зарегистрироваться на сайте МОФТ.
С уважением, Николай Данилевский
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров

#138 relaxtrade

relaxtrade

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2011 - 03:15

Да уж, вот это байда,неужели людям не надоело ещё,ведь есть же нормальные ДЦ,работаю с Nord FX уже пол года,ни одной претензии к ним.

Открывал счет Wellcome в NordFX: как начал наращивать, примерно, где-то в два раза и выше, они стали играться со спредом: увеличивали его до 4-х пунктов (когда он должен быть фиксирован), короче говоря, стали мне мешать зарабатывать на скальпинге...Короче, потом все депо слил. Открою еще один такой счет скоро, и, если еще раз так будет, зафиксирую картинку и разглашу по всему рунету. Понимаю, мелочи, но с мелочей все начинается!
А так, надо быть беспощадным даже к малейшим обманам ДЦ, на место пора бы их всех ставить. Нужно предпринимать меры, что-то нужно придумать, какой-то усовершенствованный и оперативный план по разоблачению и наказанию недобросовестных ДЦ. Итак нелегко приходится зарабатывать (в лучшем случае зарабатывать) на форексе, жертвуя многим в жизни (временем, нервами-здоровьем и т.д.), так еще нужно беспокоиться о добросовестности компании, в которой торгуешь. Эх жизнь, собаки нынче порядочнее некоторых людей!

Начни с нуля и без рисков!

Если вы ограничиваете свой выбор тем, что кажется возможным или разумным, вы отказываете себе в том, чего действительно хотите, а все, что остается - компромисс. Роберт Фриц


#139 lulufx

lulufx

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 18 Май 2011 - 06:22

Привет всем! хочу сообщить, что мы совместно с Академией добились выплаты задолженности от MMCIS! Я очень рада и хочу сказать всем, кто помогал и поддерживал меня и особенно Вячеславу Васильевичу-огромное спасибо!

#140 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 18 Май 2011 - 12:35

Благодарю руководство ДЦ, рад, что стороны пришли к общему знаменателю и нет претензий друг к другу, слушатель Академии получил профит.



#141 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 16 Май 2016 - 07:22

Подняли эту тему, когда у некоторых возник вопрос почему вы не предупредили, что MMCiS кухня.

 

1. ветка о чем? Разве не о предупреждении?

2. мы никогда и не на кого из брокеров не вещаем ярмо "кухня", т.к. ни один брокер в мире не дает статистику своей бухгалтерии. Мы публикуем лишь факты не выплат профита и других конкретных претензий слушателей Академии МФ

3. в отличие от МОФТа рибейт Академии никогда не заключал с ММСиС договор, помогая набирать в него трейдеров.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment