Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Пространственное видение!!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
149 ответов в этой теме

#1 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 06:02

Система проста как сам МИР!!


ТС состоит из двух средних ЕМА.На каждый ТФ я подбирал средние(Пример.на М1 30-200ЕМА,на М5 22-200ЕМА,на М15 15-200ЕМА,на М30 15-200ЕМА,на Н1 15-200ЕМА и т.д).Медленного стохастика 144,10,1.а также выставляю на каждый ТФ границы поддержки и сопративления часто где цена делает отскоки по оцилятору.И Наклонной Линий.
Система входов.Жду пробития НЛиний.Потом Средней и выход стохастика с уровней 20 или 80 и при наличии 3 сигналов вхожу в рынок!
Вся структура рассматривается с старших ТФ.Вот пример:

H1:
как только фунт обновил максимумы и стохастик показал зону перекупленности.пошел откат.откат по сетке фибо дошел до 50 фибы.
Выставил НЛинию.и ждать его пробития.
По М30 нужно рассмотреть завершение отката.

М30:
Стохастик достал до нижней зоны перепроданности и вышел с 20 уровня.Пробил наклонную линию.То есть на М30 видим явное завершение отката.
И цена пошла на верх.Перейдем на М15.

М15:
На данном ТФ цена дошла до своего текущего пика и пошла в откат.Так как стохастик на М15 с зоны перекупленности пробил 80 уровень.
Идет оформление треугольника.
Перейдем на М1.чтобы наити точку входа и дождаться завершения отката.

М1:
Цена завершила свое текущее движение вниз.Так как стохастик дошел до зоны перепроданнсоти и вышел из 20 уровня.А также была пробита НЛиния и быстрая средняя.И был дан сигнал на покупку.

Вложенные превью

  • _1.gif
  • _30.gif
  • _15.gif
  • _1.gif

Сообщение изменено: Ноян, 28 Февраль 2010 - 09:54 .

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#2 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 06:33

Я пропустил ТФ М5.Потому как если треугольник будет пробит вниз.То думаю надо ждать стохастик движение вниз к зоне перепроданности!!!
И уже по пробитию НЛиний и средней на верх вставать на покупку!!

Ну еще можно включить сюда недельный и дневной пивот!!!Высчитать его не тяжело.По прошедшей недельной свече берем Максимум+Минимум + Цена закрытия и делим на 3,вот и будет пивот.Пивот на текущую неделю.НУ а по дневной свече точно также.
Если цена выше пивота то предпочтительней будет стоять в покупках!!Если ниже то на продажу!!!!

Вложенные превью

  • _5.gif

Сообщение изменено: Ноян, 16 Июнь 2009 - 07:00 .

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#3 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 06:41

А вот результаты моего тестирования по данной ТС!!
Хотя я не часто торгую по Фунту!! :biggrin:

Вложенные превью

  • DetailedStatement_______.gif

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#4 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 03:47

Вот пример входа!!
По Н1:
Цена пробила Наклонную Линию,то есть тут точно покупать нельзя.Надо рассмотреть ТФ М30.Для сравнения я показываю два графика.До входа и после входа!!

Вложенные превью

  • _1.gif
  • _1_1.gif

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#5 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 03:53

Теперь М30:
Так как цена пробила НЛинию и средную то цена поидет вниз.И стох стоит ждать в нижней зоне перепроданности!!!
Возможно что к границе НЛиний.

Вложенные превью

  • _30.gif
  • _30_1.gif

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#6 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 04:03

И теперь М5:
Так как цена не пробила НЛинию и Средную.То Сигнал стохастика игнорируется.Тем более что стох не вышел из 20 уровня!!

В дальнейшем.Как только цена пробила НЛинию и Средную.А также стохастик вышел из 20 уровня я сделал вход на покупку!!

В данный момент цена находиться у границ недельного пивота.Но ниже дневного пивота.То есть тут есть опасность держать покупки.То есть при первом же сигнале разворота стохастика на М5 вниз,а также пробитие НЛинии и средней то стоит закрыть баи!!

Вложенные превью

  • _5.gif
  • _5_1.gif

Сообщение изменено: Ноян, 17 Июнь 2009 - 04:11 .

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#7 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 04:09

А вот пример по М1 входу.
То есть цена пробила НЛинию и Средную появился сигнал на покупку.Но так как стохастик лежал в нижней зоне и не вышел из 20 уровня то сигнал на баи отменился!!

И тут же я показываю пример входа входа на покупку по всем 3 сигналам.То есть Пробитие НЛиний.Средней.И Стохастик вышел из 20 уровня.То есть есть место для покупок!

Вложенные превью

  • _1.gif
  • _1_1.gif

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#8 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 05:25

В данный момент цена вернулась к НЛиний проверить на прочность на Н1.То есть не стоит игнорировать данныи сигнал.
Возможно что цена стремиться по Н1 по стохам к нижней точке зоны перепроданности.
То есть только по первому сигналу на разворот на младшихТФ стоит закрыть покупки и вставать на продажу!!

Вложенные превью

  • _1.gif
  • _1_1.gif
  • _1.gif
  • _1_1.gif

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#9 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 05:41

тут нужно быть осторожней!

Вложенные превью

  • _1.gif
  • _1_1.gif

Сообщение изменено: Ноян, 17 Июнь 2009 - 06:17 .

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#10 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 05:50

Покупку закрыл в профите.Тем самым отыграл убыток от продажи.В данный момент только стох находиться в зоне перекуленности.потому и закрыл покупку.Но сигнала на продажу нет.Потому пока вне рынка!

Вложенные превью

  • _1.gif

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#11 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 07:20

Пока все идет по плану!!Главное слушать сигналы!!Нет место фантазиям!!

Вложенные превью

  • _1.gif
  • _30.gif
  • _1.gif
  • _1_1.gif

Сообщение изменено: Ноян, 17 Июнь 2009 - 07:27 .

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#12 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 07:24

Есть все 3 сигнала на продажу.Но продажа должна быть короткой.Так как цена выше Недельного и дневного пивота!!!

Вложенные превью

  • _1_2.gif
  • _1.gif

Сообщение изменено: Ноян, 17 Июнь 2009 - 08:42 .

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#13 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 09:50

Если рассматривать данную ситуацию по моей ТС то по Недельному графику стохастик вышел с 20 уровня.То есть жалательно работать на покупку.
То есть считаю что пока цели не добиты.
Если по Дневному графику .то цена почти на своем пике,но пока цена не вышла ил 80 уровня,нет продажам.
Жду 1,6700

Вложенные превью

  • ________.gif
  • _1.gif

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#14 mardors

mardors

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 07:40

Надеюсь здесь можно писать вопросы ,если нет прошу извенит.

У меня вот какие вопросы ,
1. Как вы выставляете трендовую линию по каким критериям можете расписать подробнее,.
2.Истенное пробитие средней (желтой) считать на момент закрытия свечи ниже(выше) правельно.
3.Как используете 200.
4.Как Вы используете АО в данной стратегии? тоже интересно.

Можете шаблон выложить свой,а то у меня при настройки Стохастика с параметрами 144.10.1 ,совсем другое отображается отсюда и неправельные видение ситуации получается ,не то что у вас.
Будущее рождается из прошлого ,опираясь на миг настоящего.

#15 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 08:17

По расчетам стохастика на недельке вышел из 20 уровня.То есть более вероятный план на покупку.Как только стохастик на недельке подоидет к 50 уровню думаю закрыть покупку.или же обратный разворот на Дневке.То есть на дневке стохастик пробьет 80 уровень!
Вход сделал по М5.Все как по ТС то есть когда сработали все 3 сигнала.!

Вложенные превью

  • _5.gif
  • _15.gif

Сообщение изменено: Ноян, 26 Июнь 2009 - 08:20 .

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment