Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Пространственное видение!!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
149 ответов в этой теме

#31 andresme

andresme

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 06:39

Скажите,а как выходите?По фибоначчи или по каким-то другим критериям?
спасибо

#32 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 02:32

Скажите,а как выходите?По фибоначчи или по каким-то другим критериям?
спасибо



А вот и ответ.Закрытие покупки на ТФ Н4 по 3 сигналам.То есть сработали все 3 сигнала закрыл покупку.При пробитии 1,6520 буду искать вход на продажу.Пока вне рынка!

Вложенные превью

  • _4_1.gif

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#33 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2009 - 05:43

На данный момент.Жду пробития НЛиний и вхожу на продажу.При пробитий 1,6520 буду держать короткую позицию!

Вложенные превью

  • _4_1.gif

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#34 jural

jural

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 01:36

На данный момент.Жду пробития НЛиний и вхожу на продажу.При пробитий 1,6520 буду держать короткую позицию!


Здравствуйте.
У меня вопросы:
я замечал, что цена пробивала НЛинию, затем пробивала ЕМА. но цена не шла далеко. а образовывался экстремум и цена совершала откат.
После отката можно переставлять НЛинию на точку экстремума? Или НЛиния должна оставаться на пержнем месте?
А вот когда цена пробивает ЕМА, а затем пробивает НЛинию - то движение более сильное и далекое.
Как можно ли объяснить такое движение цены? Или это случайность?

Спасибо за ответ.
Юрий

#35 jural

jural

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 01:56

На данный момент.Жду пробития НЛиний и вхожу на продажу.При пробитий 1,6520 буду держать короткую позицию!


Еще возникли вопросы:

Почему вы ждете именно 1, 6520?
НЛиния на графике по медвежьей свече пересекается раньше.
Чем вы руководствуетесь, когда хотите использовать 1, 6520?

Вы работаете сейчас только на Н4 или также используете меньшие графики для входа?

Спасибо.
Юрий

#36 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 04:51

По Н1 закрыл 70% профиту.Так как сработали все 3 сигнала.
По Н4 если сигнальная линия выидет из 20 уровня стоха то закрою всю позицию!!

Вложенные превью

  • 1.gif
  • 2.gif

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#37 Ученик

Ученик

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 07:10

В данный момент закрыл продажу по Н4.Потому как сработали все 3 сигнала на покупку.Возможно что сигнал на покупку не очень хороший.Но так как есть все 3 сигнала ,поступаю по ТС.Ниже привел график в начале анализа на покупку и уже вход на покупку.Думаю что тут все должно быть ясно.!
Жду что цена должна закрепиться за 1,6421


Скажите, пожалуйста, был ли здесь вход на покупку согласно Вашей ТС - пробитие Нлинии, выход стохастика из зоны перепроданности.
Большое спасибо!

Вложенные превью

  • ______1.GIF

С уважением, Вячеслав

#38 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 06:40

В данный момент закрыл продажу по Н4.Потому как сработали все 3 сигнала на покупку.Возможно что сигнал на покупку не очень хороший.Но так как есть все 3 сигнала ,поступаю по ТС.Ниже привел график в начале анализа на покупку и уже вход на покупку.Думаю что тут все должно быть ясно.!
Жду что цена должна закрепиться за 1,6421


Скажите, пожалуйста, был ли здесь вход на покупку согласно Вашей ТС - пробитие Нлинии, выход стохастика из зоны перепроданности.
Большое спасибо!


Здравствуйте!!!
Согласно моей ТС и по вашему рисунку верно был вход на покупку!И если вы держали бы его то возможно у вас был бы убыток.Закрытие убытка надо было делать по младшему ТФ то есть Н1 или же обратный вход стоха под 20 уровень на Н4!

Вложенные превью

  • 1.gif

Сообщение изменено: Ноян, 02 Октябрь 2009 - 06:49 .

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#39 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 06:44

Так как на Н4 был выход стоха из 20 уровня закрыл все позиции на продажу.
В данный момент жду пробития НЛиний на Н4 а также выхода стоха из 20 уровня и буду делать вход на покупку!!
Пока вне рынка.Жду сигнала на покупку!

Вложенные превью

  • _4.gif

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#40 Ученик

Ученик

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 06:02

Скажите, пожалуйста, был ли здесь вход на покупку согласно Вашей ТС - пробитие Нлинии, выход стохастика из зоны перепроданности.
Большое спасибо!
[/quote]

Здравствуйте!!!
Согласно моей ТС и по вашему рисунку верно был вход на покупку!И если вы держали бы его то возможно у вас был бы убыток.Закрытие убытка надо было делать по младшему ТФ то есть Н1 или же обратный вход стоха под 20 уровень на Н4!
[/quote]

Здравствуйте! Большое спасибо за комментарии!!!
С уважением, Вячеслав

#41 TOHEY

TOHEY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 10:50

Здравствуйте.
Вы не могли бы более детально описать правила данной ТС? "От" и "до". Интересует:
1. Постановка уровней стопа и профита, их соотношение и размер (если они используются у Вас)
2. Подробные условия выхода из сделки (одно из них возврат стох. под прежний уровень?)
3. Ваш рабочий временной период
4. Задача АО осциллятора (Вы не показали ни одной роли дивергенции).
5. и т.д.
Внешне подход похож на ТС Демарка, добавлены фильтры.
Вы будете и дальше продолжать описывать здесь Ваши действия он-лайн?
С уважением, Антон

#42 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 05:31

Здравствуйте.
Вы не могли бы более детально описать правила данной ТС? "От" и "до". Интересует:
1. Постановка уровней стопа и профита, их соотношение и размер (если они используются у Вас)
2. Подробные условия выхода из сделки (одно из них возврат стох. под прежний уровень?)
3. Ваш рабочий временной период
4. Задача АО осциллятора (Вы не показали ни одной роли дивергенции).
5. и т.д.
Внешне подход похож на ТС Демарка, добавлены фильтры.
Вы будете и дальше продолжать описывать здесь Ваши действия он-лайн?


Здравствуйте!!!
Детально ТС я описываю почти с первых страниц!Читаите внимательней!
По 1,Уровень стопа и профита нет!!все по правилам ТС.
2,Условия все 3 сигнала.ВСЕ!
3,Тут и есть синтез всех ТФ.В основном сейчас по Н1 и Н4,
4,АО это я для наглядности выставил для себя.На Дивергенциях много народу умерно.
Демарка ТС не применяю.Возможно если вы увидели схожесть то возможно!ТС как система.
В дальнейшем Он-лаин не планирую.просто тестим ТС.Часто не могу бывать на форуме управляю инвестфондом!

На данный момент 1 покупку сделал по Н1.2 покупку по Н4 чуток рановато чутье не подвело.что будет пробитие в верх.Если по Н1 пробьют НЛинию думаю закрыть всю 2 покупку.Если по Н4 стох заидет под 20 уровень закрою и 1 покупку!

Вложенные превью

  • Н1.gif
  • Н4.gif

Сообщение изменено: Ноян, 15 Октябрь 2009 - 05:34 .

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#43 TOHEY

TOHEY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 06:41


Здравствуйте.
Вы не могли бы более детально описать правила данной ТС? "От" и "до". Интересует:
1. Постановка уровней стопа и профита, их соотношение и размер (если они используются у Вас)
2. Подробные условия выхода из сделки (одно из них возврат стох. под прежний уровень?)
3. Ваш рабочий временной период
4. Задача АО осциллятора (Вы не показали ни одной роли дивергенции).
5. и т.д.
Внешне подход похож на ТС Демарка, добавлены фильтры.
Вы будете и дальше продолжать описывать здесь Ваши действия он-лайн?


Здравствуйте!!!
Детально ТС я описываю почти с первых страниц!Читаите внимательней!
По 1,Уровень стопа и профита нет!!все по правилам ТС.
2,Условия все 3 сигнала.ВСЕ!
3,Тут и есть синтез всех ТФ.В основном сейчас по Н1 и Н4,
4,АО это я для наглядности выставил для себя.На Дивергенциях много народу умерно.
Демарка ТС не применяю.Возможно если вы увидели схожесть то возможно!ТС как система.
В дальнейшем Он-лаин не планирую.просто тестим ТС.Часто не могу бывать на форуме управляю инвестфондом!

На данный момент 1 покупку сделал по Н1.2 покупку по Н4 чуток рановато чутье не подвело.что будет пробитие в верх.Если по Н1 пробьют НЛинию думаю закрыть всю 2 покупку.Если по Н4 стох заидет под 20 уровень закрою и 1 покупку!

Условия ТС умещаются на обратной стороне почтовой марки? :wink:
Ну хорошо. Вы не работаете со стопами. А когда цена разворачивается против Вас какой убыток Вы себе допустите? Ведь не будете пересиживать лосс, смотреть как сливается депо, 10%, 20, 50? Наверняка держите в уме определенный крайний уровень.
Матожидание какое по ТС? ИМХО если у Вас, как минимум, на это нет ответов - ТС сырая и скользкая... :wacko: Но интересная.
Жаль, что стейтмент не хотите выложить, все же интересно к чему можно прийти.
п.с. Извиняюсь за флуд. Скажите, а тестируете в МТ4? Не подскажите, как историю назад отмотать, когда проскакиваешь момент на скорости?
С уважением, Антон

#44 TOHEY

TOHEY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 07:11

Посмотрите, пожалуйста. Я правильно понял ход Ваших мыслей? Почему в данном случае Вы не зашли в сделку? Прокомментируйте, пожалуйста, этот вариант.
Заранее благодарен за ответ.

Вложенные превью

  • ноян2.png
  • Ноян1.png

С уважением, Антон

#45 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 07:33

Посмотрите, пожалуйста. Я правильно понял ход Ваших мыслей? Почему в данном случае Вы не зашли в сделку? Прокомментируйте, пожалуйста, этот вариант.
Заранее благодарен за ответ.


Вы все верно поняли!!!
Думаю что ТС вам более понятнее, чем мне показалось в первый момент!
Ваши рассуждения по Н4 и Н1 верны!
По поводу Стейта :biggrin: Не хочу кликать сюда флудеров(был не очень хороший опыт)!Думаю после придется мне покинуть форум.Я тут выхожу совсем под другим Ником.Потому думается так будет лучше и спокоиней будет для меня! :rolleyes:
Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment