Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Пространственное видение!!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
149 ответов в этой теме

#16 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 08:29

Надеюсь здесь можно писать вопросы ,если нет прошу извенит.

У меня вот какие вопросы ,
1. Как вы выставляете трендовую линию по каким критериям можете расписать подробнее,.
2.Истенное пробитие средней (желтой) считать на момент закрытия свечи ниже(выше) правельно.
3.Как используете 200.
4.Как Вы используете АО в данной стратегии? тоже интересно.

Можете шаблон выложить свой,а то у меня при настройки Стохастика с параметрами 144.10.1 ,совсем другое отображается отсюда и неправельные видение ситуации получается ,не то что у вас.


Привет!!Конечно можно задавать вопросы!
1.Трендовую линию в основном по экстремумам.если ложный пробои и цена возвращается в прежнее русло то линию переставить на новый уровень
2.да на момент закрытия свечи.Но должны сработать все 3 сигнала.То есть пробитие средней.потом НЛиний и Стохастик пробить уровень 20 или 80
3.200 видеть в каком направление ты работаешь.то есть знать работаешь ли ты против тренда или по тренду на данном ТФ.
4.АО это уведомление о наличии дивергенции.Что бы не работать против нее.

Стохастик 144,10,1 Эксонентаная по цене закрытия.Уровни галочки выстави на 0 и 100.Простои стохастик.И не по главнои высчитываи а по сигнальной.То есть обознать сигнальную а главнуб выстави по фон графика что бы не было видно.
Вот и все!!
Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#17 mardors

mardors

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 09:17

Вот теперь понял ,ошибку стохастика. спасибо что разьяснили ,теперь похоже ,осталось пивоты найти и усе , в бой
Будущее рождается из прошлого ,опираясь на миг настоящего.

#18 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 05 Июль 2009 - 12:23

На данный момент по Н4 стохастик пробил 80 уровень и сработали все 3 сигнала.Продажа по сигналам.Если что поидет не так то закрытие сделки будет когда произоидет обратный переход стохастика в 80 уровень.

Вложенные превью

  • _4.gif

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#19 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 07 Июль 2009 - 12:28

на 1,61 закрыл 70 % позиций.На данный момент.Если по Н4 это всего лишь коррекция.То по Н1 по ТС готовится разворот на верх.Потому выставил стоп лосс для продажи.Если же все таки цена поидет ниже то стоит ждать глубокои коррекции минимум до 1,57.Но если все таки пробьют Н1 то цена поидет возможно к 1,69 и выше к 1,84.

Вложенные превью

  • _1.gif

Сообщение изменено: Ноян, 07 Июль 2009 - 12:41 .

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#20 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2009 - 09:29

На данный момент закрыл продажи.По Н1 сработали все 3 сигнала на покупку.Пока ожидается краткосрочный разворот на верх.Главный сигнальный ТФ будет М30.То есть добитие его до зоны перкупленности и выход его обратно на закрытие покупки.Жду цену к 1,6210 или к 1,6320.Возможно что к приближению цены к 1,6255-1,6285 закрою 70% прибыли.

Вложенные превью

  • _1_1.gif
  • _30.gif

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#21 BadTier

BadTier

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2009 - 01:14

привет) интересная система. а прибыль в пп какая? просадка? за последний месяц например.

#22 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2009 - 02:24

На данный момент.На 1,6255 прикрыл 70% прибыли.Возможно что по достижения 1,6300 закрою всю позицию.Или же по всем 3 сигналам разворота на ТФ М30 на продажу!!

Вложенные превью

  • _30_1.gif

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#23 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2009 - 02:31

привет) интересная система. а прибыль в пп какая? просадка? за последний месяц например.


Тут все зависит от ММ.От депозита и от веры в ТС(дисциплина)!Тут рисунок прибыль за 1,5 месяца.Просадка зависит в каком ТФ идет вход и рабочии сигнал.А весь стейт не буду открывать.Потому как был уже плохой опыт по их показу :blink: !

Вложенные превью

  • DetailedStatement.gif

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#24 BadTier

BadTier

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2009 - 03:01

ок, спасибо:) буду пробовать.

#25 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2009 - 05:09

На данный момент закрыл покупки на 1,6315.Думаю что это возможно всего лишь краткосрочный откат на Н4.Жду глубокой коррекции к 1,5750 или к 1,5690.По ТФ М30 когда сработают все 3 сигнала на продажу зайду на продажу!В данный момент вне рынка!

Вложенные превью

  • _30.gif
  • _4.gif

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#26 BadTier

BadTier

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2009 - 06:45

кстати, было бы нагляднее отслеживать точки входа и выхода из сделок графически. почему бы не добавлять эти точки на рисунки?

#27 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2009 - 09:59

В данный момент сработали все 3 сигнала на продажу на М30,1 продажу зашел до этого сигнала,но 2 продажу по ТС чуток запаздал!!!!!
По графическим шаблонам стороить и указывать точки .честно нету времени на это!!!Вроде как бы все понятно тута по ТС .точно также почти все просто как у Полины! :smile:

Вложенные превью

  • _30__.gif

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#28 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2009 - 07:03

Краткосрочный сел по М30.Сработали все 3 сигнала!!

Вложенные превью

  • m30..gif

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#29 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 10 Август 2009 - 04:39

По Н4 пробит НЛиния. Также сработал сигнал пробития 80 уровня стохастика. Сработала продажа. Продажу буду контролировать по Н1.То есть обратный сигнал на покупку. На 1,6440 думаю прикрыть 70% профиту.

Вложенные превью

  • _4.gif
  • _1.gif

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#30 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 04:34

В данный момент закрыл продажу по Н4.Потому как сработали все 3 сигнала на покупку.Возможно что сигнал на покупку не очень хороший.Но так как есть все 3 сигнала ,поступаю по ТС.Ниже привел график в начале анализа на покупку и уже вход на покупку.Думаю что тут все должно быть ясно.!
Жду что цена должна закрепиться за 1,6421

Вложенные превью

  • _4.gif
  • _4_1.gif

Сообщение изменено: Ноян, 04 Сентябрь 2009 - 04:38 .

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment