Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 13 - количество голосов

Автоматизация рисования картинок в MT4


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
198 ответов в этой теме

#151 max89

max89

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 04:40

Какие лучше индикаторы использовать для лучшего видения рынка?

#152 Kaleks

Kaleks

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Опубликовано 04 Июль 2011 - 07:40


Привет всем :smile: Скажите для мт5 скрипты никто не переделывал ? :rolleyes:

Привет,
я переделал и кастомизировал их немного под нужны кафедры Система раннего прогнозирования в ТС МФ на основе модернизации АО и WPR. Там скрипты обрабатывают доп.объекты фибо-таймы, фибо-вееры и фибо-расширения. Плюс, скрипты SetImpulse и SetCorrection для МТ4 грешили тем, что сбивали настройки по видимости объекта на нужных ТФ, это вылечено. Ещё теперь скрипт раскрашивания цветом сразу работает как скрипт RefreshObjectView(OneTF) - какой из этих двух, можете задать в настройках. Ну и ещё что-то в этом же духе, не помню уже.
Ещё в архиве лежат доп.скрипты script_PushFibo.mq5 и script_PushTrendLine.mq5 - если их повесить на хоткеи, то они будут работать как кликанье мышкой на кнопки панели инструментов "Трендовая линия" и "Фибо-сетка", мне лично они экономят еще время на рисование, лишний раз мышкой туда-сюда не надо елозить.
И самое главное - в МТ5 теперь не нужен скрипт RenameOldObjects, поэтому его там нет.

Скачать:

Как устанавливать объяснять не буду, уж извините.

Всем привет. Марат спасибо за скрипты на МТ5, очень удобно рисовать, но есть небольшая проблемка. Я установил скрипты на МТ 5 вроде все работает, но скрипты по окрашиванию линий СolorM1 и ColorM2 не работают, линии не окрашиваются, а исчезают. В чем может быть проблема, помогите кто знает.
Заранее спасибо.
С уважением, Алексей

#153 Verdict

Verdict

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 04 Июль 2011 - 05:06

Всем привет, спасибо большое за эти скрипты!
Все работает, тока вылазит эта ошибка при компиляции TFColoRConfig
Размещенное изображение

#154 Verdict

Verdict

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 05 Июль 2011 - 12:38

А нет разобрался все изменения сохраняются надо тока перекомпилировать /libraries/TFColor.mq4

#155 Mazit

Mazit

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2011 - 09:21

Всех приветствую!
Автору спасибо за супер удобные скрипты для рисования...
На данный момент осваиваю и радуюсь,что есть такая вещь!!!
Парни,подскажите,кто уже освоился...как назначить горячие клавиши???Этот момент,не совсем я понимаю или покажите,где расписан этот момент...

С уважением , Mazit


Всё , разобрался сам...
Если у кого появится подобная проблема,то в МТ4 мышкой выделяем скрипт,который необходимо задать горячую клавишу,кликаем,правой клавишей мышки и выбираем из появившегося списка "Установить горячую клавишу" ...Устанавливаем и рисуем...

Сообщение изменено: Mazit, 14 Июль 2011 - 05:14 .


#156 Martin_1121

Martin_1121

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2011 - 10:33

Всем привет, спасибо за скрипты.
У меня возникло 2 вопроса.
1) не получается сохранить изменения в TFColor Config.mgh пишет что отказано в доступе.
Размещенное изображение
2)В функции Create TF Colors, отображаются не все таймфреймы как исправить ошибки?
Зарание Спасибо
Размещенное изображение

#157 Людмила1

Людмила1

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 05 Август 2011 - 11:20

Просмотр сообщенияalexej_d (8.6.2009, 16:48) писал:
при инсталляции ваших скриптов в соответствии с обучалкой получил следущее:
"TFColorConfig.mqh '- не может открыть файл программы C: \ Program Files \ FIBO Group \ экспертами \ библиотеки \ TFColor.mq4 (11, 1)

Не подскажете, в чем ошибка?

там не хватало стандартной библиотеки stdlib (по идее она включена в дистрибутив по умолчанию, по крайней мере у Fibo)
включил ее в новую версию, т.е. нужно скачать ColorScripts_1.1.zip - все должно быть нормально

У меня такое же сообщение. Не могу понять, где взять ColorScripts_1.1.zip. Если можно, дайте ссылку.

С уважением, Людмиила
С уважением, Людмила

Если человек не умеет управлять собой, им начинают управлять другие.
Хасай Алиев

#158 tapivr

tapivr

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 16 Август 2011 - 02:59

не согласен с сабжем. то есть технически оно конечно хорошо. нро учиться чему-то, чтобы научиться чему-то....
Лично я в свое время все успевал, чего и Вам советую =)

#159 futorn1k

futorn1k

    живет тут

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 151 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 05:51

Здравствуйте. Обращаюсь ко всем, но в первую очередь к автору Андрею (troshenkin): подскажите пожалуйста как добавить в скрипты для рисования трендовых линий, фибо-сеток и названий волн еще и равноудаленый канал, для выделеления уровней флэта, чтобы видеть какого ТФ идет флэт. Заранее благодарен за ответ

#160 maxx22

maxx22

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 03:28

Всем привет!! вес понятно кроме одного, как выставлять Fibo сетки, как с ними работать и как перенастроить их что бы убрать стандартный желтый цвет?

#161 KoTT

KoTT

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2011 - 01:42

Вопрос - скрипт "DelCanceledFiboLevels.mq4" работает только на м1, м5, м10, м15 и м30. При переходе выше почемуто линии у сеток не удаляются. Самое интересное что данный "баг" происходит в терминале фибо и лайтфорекса - в другом терминале (другого ДЦ) все срабатывает корректно. Если кто-то сталкивался с такой проблемой или знает решение подскажите. Сам пока не разобрался.

#162 c_k2

c_k2

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 11:02

У меня следующий вопрос к знатокам индикаторов/советников:

есть ли советник/индикатор/скрипт, который делает скриншоты с заданной частотой по времени?

#163 kadrat

kadrat

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 7 364 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 07:17

Приветствую всех.
Огромная благодарность создателям столь уникальных скриптов, в частности troshenkinу. Без них комфортную работу уже не представляю возможной, как, в общем-то, и все кто пробовал их использовать.
Вполне может быть у кого-то появиться возможность внести парочку существенных дополнений, в уже имеющиеся скрипты.

А именно, что хотелось бы:

- форматированию фибо Жизненно необходим скрипт понижающий интенсивность их цвета скажем на 50%
- формтатированию линий В SetCorrection необходима дополнительная функция в делающая линию тире две точки тиреобразной, либо отдельный скрипт
- добавлению объектов Очень бы облегчили работу появление уже выделенных пивота или прямоугольника

#164 levran

levran

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2011 - 02:46

Здравствуйте, спасибо за помощь! Скрипты отличные. Я только начинаю всё это изучать, но уже есть вопрос-предложение. А нельзя сделать так, чтобы цвет линии выбирался автоматически для того таймфрейма на котором рисуешь? Например выбираешь М5 - линии одного цвета. Переходишь на М15 - другого. Мне кажется такое сделать можно.
Правда может быть, я по незнанию предлагаю несуразное? Возможно линии М5 рисуют и в М15?

#165 vyacheslav1

vyacheslav1

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2011 - 02:49

Здравствуйте подскажите что нужно делать у меня не отображается не целевая сетка не коррекционная в папке files как показано на видео

С уважением Вячеслав.

Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. http://forum.masterf...ndpost&p=712029





Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment