Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Каждый ли человек может добиться успеха на бирже?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
489 ответов в этой теме

Голосование: Кто может достичь успеха на бирже? (389 пользователей проголосовало)

Кто может достичь успеха на бирже?

  1. Каждый, кто овладеет уникальной торговой системой (28 голосов [7.18%])

    Соотношение ответов: 7.18%

  2. Те у кого уникальная торговая система совпадет с личными качествами, запрограммированными на успех (258 голосов [66.15%])

    Соотношение ответов: 66.15%

  3. Успеха всегда достигают лишь единицы, остальные неудачники и толпа (103 голосов [26.41%])

    Соотношение ответов: 26.41%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#466 TraderZhenya

TraderZhenya

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 07:51

всем не быть миллионерами, да и запросы у всех разные, но прожить безбедно можно будет



#467 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2015 - 12:22

В 90-е все были миллионерами, знаем что это ))

для меня лично успешный трейдер не совсем значит что он должен стать миллионером. Такой человек в первую очередь должен понимать что счастье ведь вовсе не в деньгах. А успех на бирже позволит ему лишь мало времени тратить на работу а больше на семью или себя, проводить время так как бы ему этого хотелось.



#468 binarymaster1982

binarymaster1982

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 01 Август 2015 - 12:26

если человек понимает что счастье не в деньгах,значит у него их просто нету, когда денег не хватает на жизнь,то счастье пропадает вообще. А если по теме,то добится успеха могут далеко не все,причина? потому что тогда богатых (довольно богатых в этой сфере) было бы дофига

#469 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 03 Август 2015 - 08:47

если человек понимает что счастье не в деньгах,значит у него их просто нету, когда денег не хватает на жизнь,то счастье пропадает вообще. А если по теме,то добится успеха могут далеко не все,причина? потому что тогда богатых (довольно богатых в этой сфере) было бы дофига

 

одного желания точно недостаточно. Какой бы Вы не выбрали вид спорта если Вы желаете быть победителем то придется немало потрудиться. Увы не все готовы прикладывать столько усилий средств, нервов, времени. Вот и получается - халявщик много а реально зарабатывающих единицы.



#470 OlgaErmolaeva

OlgaErmolaeva

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2016 - 12:37

Даже не знаю, это зависит от опыта и везения человека.



#471 Eremey

Eremey

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2016 - 11:19

Подумываю регистрировать свой бизнес за рубежом, чтобы сократить налоги. Не посоветуете, кто бы мог помочь это сделать?



#472 OlgaErmolaeva

OlgaErmolaeva

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2016 - 11:22

Наслышана о компании https://prifinance.com/. Сотрудники этой компании уже давно помогают в регистрации бизнеса за рубежом. 



#473 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 07:09

Даже не знаю, это зависит от опыта и везения человека.

везение всегда не будет сопровождать, поэтому если это только в начале пути, считаю неплохой стимул для того чтобы вникать и начать стабильно зарабатывать брать профит как говорит ВВ "осознанно",  На рынке есть некоторые закономерности которые необходимо знать и тогда считаю можно будет добиться успеха каждому человеку. .



#474 Maksim_1

Maksim_1

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 10:19

 

Даже не знаю, это зависит от опыта и везения человека.

везение всегда не будет сопровождать, поэтому если это только в начале пути, считаю неплохой стимул для того чтобы вникать и начать стабильно зарабатывать брать профит как говорит ВВ "осознанно",  На рынке есть некоторые закономерности которые необходимо знать и тогда считаю можно будет добиться успеха каждому человеку. .

 

Да, на везении можно только в начале пути срубить приличный куш. Либо на мартингейле и все. Дальше везение куда-то пропадает.  Для достижения постоянного положительного результата, требуется долгая и упорная работа, как над стратегией, так и над дисциплиной.



#475 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2016 - 11:45

 

 

с мелочи поймать куш пытаются только новички а профи работают по иному - побольше депо и поменьше лот, что дает возможность рисковать малой частью депо и несколько сделок особой роли не играют как собственно и  с колеи не выбьют. Выйти на такой уровень нелегко, так как нужно поначалу вложить прилично на само обучение а потом еще и на депозит.

 

 

А побольше это сколько? Просто иногда и для новичков есть возможность стартануть скажем со штуки дол бездепа. Некоторые вполне считают это уже уровнем полупроф. Правда, такие бездепы нечасты, слышал сейчас "из-рук в руки" гуляет ссыль-инвайт на такой бонус от фреша, но пока на глаза не попадалась. А вот если заиметь, так можно и стартануть прилично.

 

меня бонусы не интересуют, а таких как Вы пишите новичков которые стартуют с 1000 с стран СНГ лично не встречал. Люди сюда приходят чтобы зарабатывать а не имея 1к думают куда бы их всунуть. Я имею в виду тех кто торгует на личные средства а не вкладывает в каких то инвесторов.



#476 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 14 Май 2016 - 11:47

Каждый из тех, кто обладает стремлением, мозгами, желанием и чуточкой денег, может пробовать свои силы на форексе. А тем у кого таких качеств нет, лучше не начинать, итог известен

если один человек смог то и другой теоретически сможет


Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#477 vlad484

vlad484

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 18 Май 2016 - 06:51

теоретически -да, а вот на деле. Нужны не только знания, практика, но и удача! Многие опытные и успешные испытывали момент неудачи. а для новичка это может стать жестоким ударом



#478 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 21 Май 2016 - 08:11

теоретически -да, а вот на деле. Нужны не только знания, практика, но и удача! Многие опытные и успешные испытывали момент неудачи. а для новичка это может стать жестоким ударом

удача нужна наверно только для того что бы на первых порах не бросить это дело


Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#479 Maksim_1

Maksim_1

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 23 Май 2016 - 09:01

 

теоретически -да, а вот на деле. Нужны не только знания, практика, но и удача! Многие опытные и успешные испытывали момент неудачи. а для новичка это может стать жестоким ударом

удача нужна наверно только для того что бы на первых порах не бросить это дело

 

Знаю многие тестируя стратегию, бросают через месяц-два, т.к она не показала изумительных результатов. Всего-то в +1-5%  :unsure:  Они не думают, что это может быть первый и последний раз.



#480 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 27 Май 2016 - 06:54

У меня все же сложилось впечатление что не каждый далеко сможет чего то добиться на форексе. Это огромный труд, не одного года. И как ни крути нужно иметь определенный склад  ума.

может каждый, но он просто не может себя заставить это сделать


Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment