Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Каждый ли человек может добиться успеха на бирже?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
489 ответов в этой теме

Голосование: Кто может достичь успеха на бирже? (389 пользователей проголосовало)

Кто может достичь успеха на бирже?

  1. Каждый, кто овладеет уникальной торговой системой (28 голосов [7.18%])

    Соотношение ответов: 7.18%

  2. Те у кого уникальная торговая система совпадет с личными качествами, запрограммированными на успех (258 голосов [66.15%])

    Соотношение ответов: 66.15%

  3. Успеха всегда достигают лишь единицы, остальные неудачники и толпа (103 голосов [26.41%])

    Соотношение ответов: 26.41%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#436 Kost2

Kost2

    прописался

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 11:26

да, я тоже всегда за диверсификацию...своего брокера пока не нашел. тыняюсь между разными...
а в этом веруме пипсовать можно, и есть ограничения?


#437 Romanoffx

Romanoffx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 11:38

я пипсовку не люблю, это для новичков. Если сам торгую, тогда одного брокера надо выбирать и с ним работать, чтобы уже не дергаться. в веруме торг. условия довольно привлекательные, пока на демке их опробую.



#438 Kost2

Kost2

    прописался

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2015 - 02:27

 

 

да, я тоже всегда за диверсификацию...своего брокера пока не нашел. тыняюсь между разными...
а в этом веруме пипсовать можно, и есть ограничения?

 

я ограничений не нашла, вроде внимательно смотрела, договор перечитала. вообще по идее ничего такого быть не должно, если схема прозрачная как у них описано, то им должно быть совешенно фиолетово как часто клинт открывается. ведь так должно быть если брокер на спреде зарабатывает?

 

 

думаю да
ознакомился с этим брокером - не вижу, чтоб написано было о каких-то ограничениях


#439 Romanoffx

Romanoffx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2015 - 06:32

я ограничений не нашла, вроде внимательно смотрела, договор перечитала. вообще по идее ничего такого быть не должно, если схема прозрачная как у них описано, то им должно быть совешенно фиолетово как часто клинт открывается. ведь так должно быть если брокер на спреде зарабатывает?

 

 

 

 

реальный брокер делает надбавку к спреду и это и есть его доход. а вы работает на том самом реальном форексе, на котором мало кто работал когда-либо ))))



#440 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2015 - 04:35

 

я ограничений не нашла, вроде внимательно смотрела, договор перечитала. вообще по идее ничего такого быть не должно, если схема прозрачная как у них описано, то им должно быть совешенно фиолетово как часто клинт открывается. ведь так должно быть если брокер на спреде зарабатывает?

 

 

 

 

реальный брокер делает надбавку к спреду и это и есть его доход. а вы работает на том самом реальном форексе, на котором мало кто работал когда-либо ))))

 

откуда такое мнение что если делается надбавка , то это реальный брокер?


Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#441 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2015 - 05:21

ну или на маркапе брокер зарабатывает - надбавке на спреде, или на комиссиях, а разве не так? На чем еще может дилинг заработать? На сливе клиентов не берем во внимание, хочется разобраться именно с брокерами которые выводятся.

таких может несколько наберется, ну да комиссия это само собой, а вот спрэд расширять это уже гнусное дело из за которого можно клиентов потерять 


Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#442 Romanoffx

Romanoffx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 01:55

Khelga, правду говорит. Чтобы понять реальный брокер или нет, не только по спрэду ориентируются. Банки, с которыми работает брокер  и многое другое. 1к200 кредитное плечо максимальное у Верума. Они к МОФТу присоединились. Реальный рибейт сервис



#443 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 09:48

не совсем вас поняла :blush:  одно дело расширять вручную, зарабатывая такими не честными приемами, а другое дело, когда маркап заложен в спред и добавляется автоматически. Это нормальный, цивилизованный заработок брокеров.

так тренд то идет к тому что спред все меньше и меньше, если в дц путевые менеджеры , то они будут наоборот бороться за понижение его, обычная капиталистическая ситуация, не умеешь выживать умри)))


Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#444 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 07:53

 

 

не совсем вас поняла :blush:  одно дело расширять вручную, зарабатывая такими не честными приемами, а другое дело, когда маркап заложен в спред и добавляется автоматически. Это нормальный, цивилизованный заработок брокеров.

так тренд то идет к тому что спред все меньше и меньше, если в дц путевые менеджеры , то они будут наоборот бороться за понижение его, обычная капиталистическая ситуация, не умеешь выживать умри)))

 

Если брокер действительно выводит  сделки на межбанк, то долго понижать не получится, это же заработок их, в чем тогда смысл??

 

Это как везде, захочешь все и быстро ничего не получишь. Они живут на комиссиях если это реально брокер, а не дилинг. Понижаются спреды за счет ликвидности , чем больше поставщиков тем ниже спред вот и все, что здесь придумывать?


Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#445 Kost2

Kost2

    прописался

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 12:28

тезис первого предложения очень правильный! за словами все, быстро. большой процент, пассивный доход... скрывается подвох, ИМХО



#446 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 05:15

тезис первого предложения очень правильный! за словами все, быстро. большой процент, пассивный доход... скрывается подвох, ИМХО

Я даже слышал за наших российских бизнесменов, мол один продал свой бизнес и перешел на рынок, а потом прогорел)))) У нас мне кажется бизнес только только чего-то начал понимать в словах конкуренция, риски и т.п., Обычно было пришел урвал и ушел все весь бизнес, сейчас в бизнес идут кому не лень от того и конкуренция, а на рынке можно и урвать, но надо будет уйти, а не то вынесут вперед ногами)))))


Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#447 Kost2

Kost2

    прописался

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2015 - 01:45

Andrej07, прочитал Ваш пост и вспомнились слова - наглость лучшее средство в борьбе с законом... у кормушки только наглые, выживает бизнес у тех, кто плюет на людей и закон...надеюсь дождемся обратного, когда у руля будут честные люди...надеюсь это не утопия



#448 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2015 - 04:15

Andrej07, прочитал Ваш пост и вспомнились слова - наглость лучшее средство в борьбе с законом... у кормушки только наглые, выживает бизнес у тех, кто плюет на людей и закон...надеюсь дождемся обратного, когда у руля будут честные люди...надеюсь это не утопия

Мне кажется что у нас один выход перейти так сказать на новые рельса, это старая добрая революция. В Китае уже было нечто подобное , да и у нас. Я так уже не могу смотреть телевизор, там выступающие из правительства или управленцы говорят такую ересь ))), и невольно задумываешься или они дураки или считают народ за дураков)))


Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#449 Kost2

Kost2

    прописался

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2015 - 02:32

на этот счет у меня припасена еще одна умная мысль :biggrin: , не помню правда чья)) - революции никогда еще не облегчали бремя тирании, они только перекладывали его на другие плечи. Знаете, я с этим очень согласен!



#450 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2015 - 04:10

на этот счет у меня припасена еще одна умная мысль :biggrin: , не помню правда чья)) - революции никогда еще не облегчали бремя тирании, они только перекладывали его на другие плечи. Знаете, я с этим очень согласен!

Я тоже согласен с этим высказыванием, но все же. Люди которые жили при коммунизме ( очень похожим на коммунизм) там были другие идеалы так сказать. Государство заботилось о своих жителях, а сейчас оно, мне кажется, заботится только о себе.


Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment