Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Самый лучший и не дорогой способ вывода и ввода


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
419 ответов в этой теме

#376 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2015 - 02:12

на данный момент использую этого

https://smartwm.ru/

в принципе доволен, чем радует что есть возможность зарегистрироваться и он запоминает карту куда выводил ну и операции на протяжении часа происходят. Пока нареканий не было..Есть возможность работать как с Вебмани так и КИВИ..


Сообщение изменено: Gerard Butler, 26 Февраль 2015 - 02:12 .


#377 szamper

szamper

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 04 Март 2015 - 08:44

А мне страшно с обменниками на большую сумму работать.



#378 Юрий Дектярев

Юрий Дектярев

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 04 Март 2015 - 05:41

Только вывод средств или пополнение счета брокера должно еще и быстро происходить, а не неделями вывода ожидать.

А что такое может быть? Я торгую на фреше уже порядком, и ни разу не было проблем с выводом.



#379 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 05 Март 2015 - 02:56

А мне страшно с обменниками на большую сумму работать.

 

так кто Вам не дает выводить малыми суммами, допустим делать депозит который собираетесь вывести на три части и так выводить, если не заплатят то потери незначительные будут, а еще советую выводить проверенными способами. На этом форуме не думаю что кто то станет рекламировать то на чем сам попался.



#380 Немец1974

Немец1974

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 10 Март 2015 - 06:12

Есть ли у каво опыт вывода и ввода денег будучи за границей?Так как сам живу в Германии,ищу способ кроме визы и мастеркард.Нечего немагу пока найти,веб мани тоже не вариант.



#381 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 11 Март 2015 - 09:14

Есть ли у каво опыт вывода и ввода денег будучи за границей?Так как сам живу в Германии,ищу способ кроме визы и мастеркард.Нечего немагу пока найти,веб мани тоже не вариант.

 

если не ошибаюсь то у вас там есть такая платежная система как pay pal, ею очень часть пользуются на аукционе e-bay, так вот ищите брокера у которого можно этой системой пользоваться а еще лучше я бы вам посоветовал вовсе там где вы живите найти немецкого брокера, пойти к ним и заключить письменный договор, так надежнее.



#382 Немец1974

Немец1974

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 16 Март 2015 - 12:39

 

Есть ли у каво опыт вывода и ввода денег будучи за границей?Так как сам живу в Германии,ищу способ кроме визы и мастеркард.Нечего немагу пока найти,веб мани тоже не вариант.

 

если не ошибаюсь то у вас там есть такая платежная система как pay pal, ею очень часть пользуются на аукционе e-bay, так вот ищите брокера у которого можно этой системой пользоваться а еще лучше я бы вам посоветовал вовсе там где вы живите найти немецкого брокера, пойти к ним и заключить письменный договор, так надежнее.

 

Спасибо большое за совет,надо посмотреть. Такая система есть действительно.Успехов вам!



#383 Larson22

Larson22

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 30 Март 2015 - 06:02

Я не могу судить о лучшей, но точно могу сказать о худшей платежке - это рбк мани.
Творят непонятно что, хотят отвечают хотят не отвечают.
Брокер не выводит деньги и ссылается на платежку, 
Наткнулся на статью, вообщем одни мошенники прикрывают других и вот такая круговая порука.
Как брокер может не выводить деньги из-за одной платежки? и как платежка вообще может блокировать деньги, что за бред  :angry:
Нужно писать, звонить разбираться, вот только никто не отвечает.
Стоит ли обращаться в правоохранительные органы из-за 9500р. ?  :excl:   
 



#384 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 31 Март 2015 - 08:39

Я не могу судить о лучшей, но точно могу сказать о худшей платежке - это рбк мани.
Творят непонятно что, хотят отвечают хотят не отвечают.
Брокер не выводит деньги и ссылается на платежку, 
Наткнулся на статью, вообщем одни мошенники прикрывают других и вот такая круговая порука.
Как брокер может не выводить деньги из-за одной платежки? и как платежка вообще может блокировать деньги, что за бред  :angry:
Нужно писать, звонить разбираться, вот только никто не отвечает.
Стоит ли обращаться в правоохранительные органы из-за 9500р. ?  :excl:   
 

9500р сумма приличная, у кого то такая а то и меньше месячная заработная плата, я бы точно не стал закрывать так просто на это глаза.

Вчера вывел с Фибо Груп на Киви 5800р. а потом так как в Украине и нужно было на местный Приват Банк вывести то зашел сюда

http://www.bestchang...ah-to-qiwi.html

и выбрал по отзывах оптимальный вариант. exchanger хоть и выше но и цена у них не совсем выгодная поэтому перевел через nixexchange цена устроила и по отзывам все нормально. 10 мин. и деньги на карточке.



#385 vlad484

vlad484

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 31 Март 2015 - 02:04

а я обменникам доверяю, один раз, перевод делали сутки, но написали на почту ,что у ни проблема, и приват банк как раз тогда плохо работал. А вообще мой обменник не меняет за один раз сумму больше 5 тыс руб.А комиссия немаленькая каждый раз платить



#386 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2015 - 08:37

а я обменникам доверяю, один раз, перевод делали сутки, но написали на почту ,что у ни проблема, и приват банк как раз тогда плохо работал. А вообще мой обменник не меняет за один раз сумму больше 5 тыс руб.А комиссия немаленькая каждый раз платить

 

Хорошо Влад тогда как вывод делаете напрямую через банк перевод?

Просто для меня это пожалуй самый оптимальный вариант - быстро и с небольшой комиссией. 



#387 Lucky Luke

Lucky Luke

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2015 - 10:28

Предпочитаю использовать PayPal, но огорчает отсутствие этой ПС у многих брокеров. В противном случае использую Webmoney, киви



#388 Larson22

Larson22

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 11:04

Видели на банках претензию к рбк? Там притензий к платежки куча + компания - брокер, давольно известный уже в открытыю пишет притензии.



#389 GreatVV

GreatVV

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2015 - 01:52

Предпочитаю использовать PayPal, но огорчает отсутствие этой ПС у многих брокеров. В противном случае использую Webmoney, киви

про ПейПэл вы верно подметили - мне очень нравится платежка, но обидно, что мало кто с ней работает из брокеров. 



#390 GreatVV

GreatVV

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2015 - 01:55

 

Есть ли у каво опыт вывода и ввода денег будучи за границей?Так как сам живу в Германии,ищу способ кроме визы и мастеркард.Нечего немагу пока найти,веб мани тоже не вариант.

 

если не ошибаюсь то у вас там есть такая платежная система как pay pal, ею очень часть пользуются на аукционе e-bay, так вот ищите брокера у которого можно этой системой пользоваться а еще лучше я бы вам посоветовал вовсе там где вы живите найти немецкого брокера, пойти к ним и заключить письменный договор, так надежнее.

 

 

а Perfect Money не подойдет разве?






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment