Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Самый лучший и не дорогой способ вывода и ввода


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
419 ответов в этой теме

#391 delot

delot

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 06:16

Есть ли у каво опыт вывода и ввода денег будучи за границей?Так как сам живу в Германии,ищу способ кроме визы и мастеркард.Нечего немагу пока найти,веб мани тоже не вариант.

 

 

Скрилл не рассматривали?



#392 Немец1974

Немец1974

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2015 - 03:08

Я весь инет перелапатил и понял,что лучше виза,мастеркард ну и Пай Пал и Нетелер нечего нету.Веб мани неработает напрямую с Германией.Я нашол вариант и даже испробывал как на веб мани кидать и выводить,но это долго очень.Нетелер работает с кучей брокеров,что мне и понравилось .Вот ссылочкаhttp://www.neteller....-ru/#a-exchange



#393 Немец1974

Немец1974

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2015 - 03:35

 

 

Есть ли у каво опыт вывода и ввода денег будучи за границей?Так как сам живу в Германии,ищу способ кроме визы и мастеркард.Нечего немагу пока найти,веб мани тоже не вариант.

 

если не ошибаюсь то у вас там есть такая платежная система как pay pal, ею очень часть пользуются на аукционе e-bay, так вот ищите брокера у которого можно этой системой пользоваться а еще лучше я бы вам посоветовал вовсе там где вы живите найти немецкого брокера, пойти к ним и заключить письменный договор, так надежнее.

 

 

а Perfect Money не подойдет разве?

 

Спасибо!



#394 lavrusha

lavrusha

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2015 - 04:46

по поводу ввода -обычно выбор брокеры дают очень большой, и в моей компании, к примеру, комиссии платежных систем компенсируются, 1к перевел, овно столько же получил на счет для торговли

ну а по выводу - нужно уже смотреть, что будет удобнее, от локации тоже зависит



#395 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2015 - 09:56

А что на счёт Привата24 скажете? Где о нём можно нормально почитать? Только не гадость всякую , а нормальное описание...

 

где почитать не подскажу, но сам им пользуюсь, только понятное дело что не напрямую, а приходиться с него (если говорить о вводе) делать перевод на киви или веб мани а потом к брокеру на личный счет. Если говорить о переводе на киви то могу дать ссылочку.

http://www.bestchang...ah-to-qiwi.html

ну и вебмани

https://www.bestchan...ivat24-uah.html

там смотрю на количество отзывов и собственно по где больше и нет отрицательных там и меняю.

В последнее время остановился на http://exchanger.org.ua/russian/



#396 Dennis2015

Dennis2015

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2015 - 01:12

Это можно сделать непосредственно на сайте "WebMoney Украина" или при помощи обменного сервиса. Последний надежней всего выбрать из представленных на сайтах, которые ведут мониторинг где можно подобрать обменник webmoney, например https://changeinfo.ru/

Что для этого нужно?

Для того, чтобы вывести средства за пределы системы WebMoney, необходимо получить персональный аттестат пользователя. Для этого нужно следующее:

  • сначала на странице https://passport.web...sp/aProcess.aspмаксимально полно и правдиво заполнить информацию о себе, получив таким образом формальный аттестат;
  • затем на странице https://passport.web.../asp/bMyDoc.aspзагрузить цветные сканкопии страниц паспорта (первой, второй и прописки) и идентификационного кода.

После обработки документов, вам будет присвоен персональный аттестат, который дает возможность в полной мере использовать возможности платежной системы.

Обмен через сайт WebMoney

Осуществляется такой способ обмена довольно просто. На странице https://webmoney.ua/withdrawfundsнужно выбрать пункт "Карта любого банка", после чего авторизироваться в системе с помощью логина (Е-mail, WMID или номер телефона) или непосредственно через WebMoney Keeper, который должен быть в этот момент запущен.

Таким способом можно без труда вывести WMU. Посредником в проведении операции выступает "Украинская гарантийная компания", которая в течение суток выставляет в "кипере" счет на оплату и еще в течение нескольких дней производит перечисление средств на карту.

Если вывести деньги нужно не с гривневого кошелька, а, к примеру, WMZ или WMR, то прежде чем осуществлять вывод на сайте, необходимо создать кошелек WMU и непосредственно в кипере сделать обмен, воспользовавшись соответствующим пунктом меню программы.

Для тех, в чьи планы не входит волокита с созданием ненужного гривневого кошелька и обменом валют, и тех, кому деньги нужны срочно, а не в течение нескольких дней, лучший вариант – воспользоваться услугами одного из многочисленных обменных пунктов, которые осуществляют ввод и вывод WebMoney.

Вывод через обменные пункты WebMoney

Сориентироваться в множестве обменников, которые предоставляет поисковая выдача, найти среди них самые надежные и, сравнив курсы обмена в последних, выбрать самый выгодный– на первый взгляд, задача очень трудновыполнимая. Особенно с учетом того, что курсы постоянно меняются, а значит – выбирать обменник нужно при каждом выводе.

На самом деле все намного проще. Существенно облегчить поиски наиболее выгодного в конкретный момент времени обменника помогают сервисы, которые непрерывно мониторят курсы обменных пунктов. На таких сайтах отобраны исключительно надежные и проверенные обменники, по которым ежедневно составляется статистика наиболее выгодных курсов для каждой валюты и не только.

К слову, обменниками ВебМани вывод на Приватбанк осуществляется предельно быстро (до одного банковского дня), а нередко и мгновенно в течение нескольких минут. Так выглядит страница по Приватбанку на вышеупомянутом сервисе  ChangeInfo.ru https://changeinfo.ru/webmoney.wmu-to-privat24.uah. Помимо статистики, этот ресурс также предоставляет информацию о валютных резервах каждого обменника и данные по взимаемой дополнительной комиссии.



#397 Григорий И

Григорий И

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 20 Август 2015 - 07:32

Вот тут опять реклама вебмани пошла!

По моему самый проблемный способ вывода денег! Кто нибуть знает альтернативные варианты, желательно оргументы за/против, сейчас в активном поиске подходящего варианта, удобнее всего конечно пластик  :helpsmilie:



#398 lavrusha

lavrusha

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 24 Август 2015 - 10:43

А что на счёт Привата24 скажете? Где о нём можно нормально почитать? Только не гадость всякую , а нормальное описание...

не принципиально, через приват24 можно организовать пополнение банковским переводом, но если есть карта, то сразу с карты и делов то, конвертация на стороне банка, деньги заходят в долл на счет

но приватбанк не принимает платежи от форекс компаний, у меня даже в личном кабинете на сайте фк это отображается

проще сделать, если об Украине речь, карту долл укрсиббанка и заводить/выводить

есть, естессно комиссии, но я как посчитал, сколько на курсе вебмани теряю, и чтоб завести, потом обналичить



#399 Santa84

Santa84

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 06:16

Я вывожу чаще всего на Киви-кошелёк. Это удобно и быстро. К тому же у меня есть их пластиковая карта с помощью которой могу сразу снимать наличные средства.



#400 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 10:59

Я вывожу чаще всего на Киви-кошелёк. Это удобно и быстро. К тому же у меня есть их пластиковая карта с помощью которой могу сразу снимать наличные средства.

я также чаще всего использую их сервис. Пластиковой карты хоть и не имею но в принципе их комиссией и работой данного сервиса вполне доволен. Было бы что выводить. а способ всегда найти возможно :)



#401 Santa84

Santa84

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 06:17

я также чаще всего использую их сервис. Пластиковой карты хоть и не имею но в принципе их комиссией и работой данного сервиса вполне доволен. Было бы что выводить. а способ всегда найти возможно :)

 

Это верно, было бы что выводить :smile: .  А вообще Киви для меня самая экономичная ЭПС. Если сравнить комиссии на вебмани, то разница получается значительной.



#402 atopstad

atopstad

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 10:49

Для ввода вывода средств использую пластик сбербанка, очень удобно и почти везде без комиссии.



#403 lavrusha

lavrusha

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 07:21

тут же еще обсуждая платежную систему нужно учитывать какую сумму выводишь и от какого брокера

к примеру вывожу из фк 2к или 5к (очень бы хотелось)), короче много -- мне проще вывести на карту, так как стандартно за вывод на карту свифт платеж 10 долл, и от суммы не зависит - удобно

но если я вывожу 100 долл, 50 долл, понятное дело, платить 10 долл нелогично - тогда лучше вм, где стандартных 0,8%



#404 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 07:43

тут же еще обсуждая платежную систему нужно учитывать какую сумму выводишь и от какого брокера

к примеру вывожу из фк 2к или 5к (очень бы хотелось)), короче много -- мне проще вывести на карту, так как стандартно за вывод на карту свифт платеж 10 долл, и от суммы не зависит - удобно

но если я вывожу 100 долл, 50 долл, понятное дело, платить 10 долл нелогично - тогда лучше вм, где стандартных 0,8%

Вы правы, прежде чем заниматься вводом или выводом было бы неплохо сесть и сначала все хорошо посчитать, что более и в каком именно случае будет угодно трейдеру. Ясное дело что переплачивать каким то посредником никому бы не хотелось.



#405 Santa84

Santa84

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 06:14

тут же еще обсуждая платежную систему нужно учитывать какую сумму выводишь и от какого брокера

к примеру вывожу из фк 2к или 5к (очень бы хотелось)), короче много -- мне проще вывести на карту, так как стандартно за вывод на карту свифт платеж 10 долл, и от суммы не зависит - удобно

но если я вывожу 100 долл, 50 долл, понятное дело, платить 10 долл нелогично - тогда лучше вм, где стандартных 0,8%

Т.к. я торгую в основном на Фреш, то для меня выгоднее всего выводить на Киви, так как там вовсе отсутствует комиссия на вывод. А так конечно нужно всегда подстраиваться под брокера и его условия, т.к. они у всех разные, и что выгодно у одного, может быть не выгодно у другого.


Сообщение изменено: Santa84, 30 Сентябрь 2015 - 06:15 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment