Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Поиск любимой половинки


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
77 ответов в этой теме

Голосование: Поиск любимой половинки (156 пользователей проголосовало)

Как у Вас произошло знакомство с любимым(ой)

  1. Само-собой (школа, институт, работа и т.д.) (87 голосов [55.77%])

    Соотношение ответов: 55.77%

  2. Искал специально, хотел познакомиться и нашел (20 голосов [12.82%])

    Соотношение ответов: 12.82%

  3. Еще нет и не было любимого человека (49 голосов [31.41%])

    Соотношение ответов: 31.41%

Где Вы познакомились

  1. Школа (2 голосов [1.28%])

    Соотношение ответов: 1.28%

  2. Институт (17 голосов [10.90%])

    Соотношение ответов: 10.90%

  3. Работа (16 голосов [10.26%])

    Соотношение ответов: 10.26%

  4. Отдых, дискотека, кафе (26 голосов [16.67%])

    Соотношение ответов: 16.67%

  5. Курсы, тренинги, доп. образование (4 голосов [2.56%])

    Соотношение ответов: 2.56%

  6. Транспорт, улица (10 голосов [6.41%])

    Соотношение ответов: 6.41%

  7. Интернет (5 голосов [3.21%])

    Соотношение ответов: 3.21%

  8. Путешествие (3 голосов [1.92%])

    Соотношение ответов: 1.92%

  9. Другое (25 голосов [16.03%])

    Соотношение ответов: 16.03%

  10. Еще не встречал (48 голосов [30.77%])

    Соотношение ответов: 30.77%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#61 a1exxx

a1exxx

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 19 Март 2013 - 08:01

а я бы сказал так:можно всю жизнь просто искать и не найти.а можно исходить из того-что нашу реальность творит подсознание.не сознание,а именно оно.занимаясь подсознанием и развивая его ты просто ставишь ему задачу найти свою женщину и оно подтягивает её к тебе само или тебя к ней/но оно работает лишь тогда,когда есть реальная внутренняя потребность найти именно её/.

#62 Пётр Колесников

Пётр Колесников

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 30 Март 2013 - 10:37

Я вот в группе брокера одного познакомился со своей второй половинкой) так что форекс сближает))

#63 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 11:43

Я вот в группе брокера одного познакомился со своей второй половинкой) так что форекс сближает))

Очень романтично)))Значит для вас форекс стал еще и сводником)))

#64 kolesnik_sveta

kolesnik_sveta

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 03:30

Я вот в группе брокера одного познакомился со своей второй половинкой) так что форекс сближает))


здорово как!!! это судьба!

#65 kolesnik_sveta

kolesnik_sveta

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 03:32

Я когда то давно и искала и переживала, институт заканчивала, а ЕГО все нет и нет, очень иногда плакала, что у всех подружек парни/мужья уже есть, а я... а потом кааааак плюнула на все! Решила, что больше не буду изза этого париться! и что вы думаете??? через пару недель после такого решения я и встретила отца моих детей! вот так вот!!!
так что, само найдется!

#66 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2013 - 11:52

Я когда то давно и искала и переживала, институт заканчивала, а ЕГО все нет и нет, очень иногда плакала, что у всех подружек парни/мужья уже есть, а я... а потом кааааак плюнула на все! Решила, что больше не буду изза этого париться! и что вы думаете??? через пару недель после такого решения я и встретила отца моих детей! вот так вот!!!
так что, само найдется!

Правильно, не стоит парится, все что предначертано судьбой обязательно осуществится!

#67 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 03:12

Говорят что ищут те кто сидит в 4 стенах остальные, как бы банально не звучало - выбирают тех кто больше подходит.

#68 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 08:41

Правильно, не стоит парится, все что предначертано судьбой обязательно осуществится!

нечто подобное я слышу от соседки по даче. которой уже 35 лет и она сидит в 4 стенах никуда не выходит, так как уже и подруг не осталось у всех семьи. Работает на дому. Вот лично я считаю что шансов у ней на то чтобы осуществилось, как говорите, предначертанное не более 10%. Следовательно можно сделать вывод, что судьба не всесильна и мы можем на неё влиять, как положительно так и отрицательно.

#69 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 08 Май 2013 - 10:39

Говорят что ищут те кто сидит в 4 стенах остальные, как бы банально не звучало - выбирают тех кто больше подходит.

Ну правильно.Под лежачий камень вода не течет))Поэтому нужно крутится)))

#70 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 14 Май 2013 - 07:51

Правильно, не стоит парится, все что предначертано судьбой обязательно осуществится!

Судьба дает шанс иногда один иногда десять, когда как. А дальше уже от нас зависит воспользуемся ли мы этим шансом или нет.

#71 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 15 Май 2013 - 10:49

Жаль только что иногда несправедливо эти шансы распределены. Для кого-то он только один, а для кого-то их сотни.

#72 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 16 Май 2013 - 07:54

То сколько раз вам улыбнется удача или другими словами судьба шанс даст во многом зависит от вашей активности, разумеется активным людям которые рискуют пробуют что либо новое постоянно им судьба будет улыбаться гораздо чаще.

#73 Olga___

Olga___

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2013 - 11:04

А я свою половинку нашла совершенно случайно....делать было нечего и блуждая по просторам интернета и различным играм я случайно наткнулась на онлайн игру, симулятор реальной жизни....нашла много друзей и своего любимого :smile: . Кто бы сказал раньше не поверила бы, думать не думала что интернет может подарить мне такое счастье))).

#74 Князь

Князь

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2013 - 04:57

А я свою половинку нашла совершенно случайно....делать было нечего и блуждая по просторам интернета и различным играм я случайно наткнулась на онлайн игру, симулятор реальной жизни....нашла много друзей и своего любимого :smile: . Кто бы сказал раньше не поверила бы, думать не думала что интернет может подарить мне такое счастье))).


Оооо очень люблю такие игрушки)) скиньте мне скорее ссылочку прошууу вас и название жду с нетерпением!!!!!!!!

#75 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2013 - 05:06

А я свою половинку нашла совершенно случайно....делать было нечего и блуждая по просторам интернета и различным играм я случайно наткнулась на онлайн игру, симулятор реальной жизни....нашла много друзей и своего любимого :smile: . Кто бы сказал раньше не поверила бы, думать не думала что интернет может подарить мне такое счастье))).



А я свою половинку нашла совершенно случайно....делать было нечего и блуждая по просторам интернета и различным играм я случайно наткнулась на онлайн игру, симулятор реальной жизни....нашла много друзей и своего любимого :smile: . Кто бы сказал раньше не поверила бы, думать не думала что интернет может подарить мне такое счастье))).


Оооо очень люблю такие игрушки)) скиньте мне скорее ссылочку прошууу вас и название жду с нетерпением!!!!!!!!


Ух ты, какая изощренная рекламная компания! Давайте вы в личку ссылки кидать будете, так как на рекламу на форуме есть ограничения.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment