Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Поиск любимой половинки


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
77 ответов в этой теме

Голосование: Поиск любимой половинки (156 пользователей проголосовало)

Как у Вас произошло знакомство с любимым(ой)

  1. Само-собой (школа, институт, работа и т.д.) (87 голосов [55.77%])

    Соотношение ответов: 55.77%

  2. Искал специально, хотел познакомиться и нашел (20 голосов [12.82%])

    Соотношение ответов: 12.82%

  3. Еще нет и не было любимого человека (49 голосов [31.41%])

    Соотношение ответов: 31.41%

Где Вы познакомились

  1. Школа (2 голосов [1.28%])

    Соотношение ответов: 1.28%

  2. Институт (17 голосов [10.90%])

    Соотношение ответов: 10.90%

  3. Работа (16 голосов [10.26%])

    Соотношение ответов: 10.26%

  4. Отдых, дискотека, кафе (26 голосов [16.67%])

    Соотношение ответов: 16.67%

  5. Курсы, тренинги, доп. образование (4 голосов [2.56%])

    Соотношение ответов: 2.56%

  6. Транспорт, улица (10 голосов [6.41%])

    Соотношение ответов: 6.41%

  7. Интернет (5 голосов [3.21%])

    Соотношение ответов: 3.21%

  8. Путешествие (3 голосов [1.92%])

    Соотношение ответов: 1.92%

  9. Другое (25 голосов [16.03%])

    Соотношение ответов: 16.03%

  10. Еще не встречал (48 голосов [30.77%])

    Соотношение ответов: 30.77%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 Paralax

Paralax

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Опубликовано 27 Май 2009 - 10:28

А дальше? Хочется куда то выйти, посидеть, куда идти, если не в ночной клуб ?


Вполне нормальный ход мыслей для людей, у кого нет проблем с общением и поиском половинки...)
Skype: paralaxes

#32 LS_Trader

LS_Trader

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Опубликовано 28 Май 2009 - 05:54

А дальше? Хочется куда то выйти, посидеть, куда идти, если не в ночной клуб ?


Вполне нормальный ход мыслей для людей, у кого нет проблем с общением и поиском половинки...)


У Вас тоже на самом деле нет никаких проблем. Вы их просто сами себе придумали. На самом деле вы умный, образованный, интересный человек. Вам надо просто это понять, почувствовать и целенаправленно над собой работать. :biggrin: И всё получится.

Само по себе знакомство - это только первый этап, обычно. Дальше - гораздо сложнее и интереснее: это развитие отношений, взаимопонимания и т.д.
Поищите в инете книгу Росс Джефферис(не помню точно как фамилия пишется) "Как затащить в постель девушку своей мечты" :tongue: . Мне в свое время очень помогла и Вам думаю тоже поможет.

Удачи!!!
Лучше день потерять, зато потом за 5 минут долететь!!!

---------------------------------------------------------------

Когда зовут, то зовут Алексеем, а так сам прихожу.

#33 Paralax

Paralax

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 04:00

Сейчас много людей, которые не умеют общаться. Не даром родились курсы пикаперов.

Согласен, что люди эти совершенно нормальны и проблем особых нет. Они являются хорошими братьями и сестрами, сыновьями и замечательными дочками.

Родственникам даже трудно сообразить почему человеку не удается найти свою половинку.

Один способ для таких людей - это работа над собой - научиться общаться, расслабиться и прочее.

Другой способ, это подумать о своих потребностях, о том каким представляется спутник жизни.

Далее подумать, где можно найти такого человека, да так чтобы не пришлось с ним специально знакомиться, а чтобы произошло все само собой.

Например сейчас много школ танцев, где познакомишься, да еще и удовольствие получишь.

Если девушка ищет умного парня, то его можно найти на курсах иностранных языков или на курсах программирования или компьютерного (или ландшафтного) дизайна. На этих курсах даются совместные задания, проводятся обсуждения и знакомство происходит само собой.
Skype: paralaxes

#34 SaintV

SaintV

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2009 - 09:00

Очень хорошая книга Кевин Леман "Кто ты есть на самом деле". Помогает разбираться в себе и в отношениях.

#35 Paralax

Paralax

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Опубликовано 27 Август 2009 - 11:54

На первом канале в 20 МСК идет программа "Давай поженимся". Я как раз ужинаю в это время. Интересно слушать мнения трёх ведущих о тех кто ищет свои половинки. Ведущие рассматривают кандидатов с разных сторон, порой подкалывают своими вопросами, потом выдают соё мнение, советы.
Skype: paralaxes

#36 Beautiful and wild

Beautiful and wild

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2010 - 08:12

На первом канале в 20 МСК идет программа "Давай поженимся". Я как раз ужинаю в это время. Интересно слушать мнения трёх ведущих о тех кто ищет свои половинки. Ведущие рассматривают кандидатов с разных сторон, порой подкалывают своими вопросами, потом выдают соё мнение, советы.



любовь по полкам не разберёшь. так что мне кажется все такие вещи пустыми, бесмысленными и натужными

#37 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2010 - 07:18

На мой взгляд очень интересная статья.

Как сразу понять, что вы созданы друг для друга?

Так думаем мы, глядя с умилением на пару старичков, держащихся за руки во время прогулки в парке. И тут же задаем себе вопрос: а как же им это удалось? На что они пошли ради этого? Или просто повезло?

И вообще могут ли мужчина и женщина уже на ранних стадиях отношений понять, что они созданы друг для друга и что им уготована долгая счастливая жизнь в объятиях друг друга? Разобраться в этих непростых вопросах нам помогла постоянный консультант психолог Юлия Урушадзе.

Мы выяснили, что для идеального союза люди должны совпадать по нескольким параметрам.

У каждого человека есть тактико-технические характеристики, причем по множеству параметров: сова или жаворонок, любит мясо или вегетарианец и так далее.

«Мы любим друг друга, - пишет нам читательница Н., - но нам очень мешает одна вещь. Когда мы стали жить вместе, выяснилось, что он по вечерам никакой, ему бы на диване полежать, телевизор, книжка. А мне хочется проводить вечера более весело, раньше я с друзьями на коньках каталась, на вечеринки ходила, вообще как-то раньше 11 домой не приходила. А теперь сижу с ним, тоскую. Зато у него с утра настроение подизелить, а я в выходной день выспаться хочу...»

- Вероятность того, что из этой пары получится добротная семья, очень низкая, - считает Юлия. - Ведь чем больше у людей совпадает физических предпочтений, тем более комфортно им будет вместе. Они могут подстроиться друг под друга, как-то договориться, но насколько это будет успешно, зависит от наличия второго важного качества у обоих.

ГИБКОСТЬ ХАРАКТЕРА

«Люди с таким качеством, как гибкость - способность слышать потребности другого и приходить к компромиссу, имеют больше шансов на сохранение и развитие долгих отношений» - учат нас многочисленные пособия по психологии семейной жизни.

Есть у меня знакомая пара, в ней мужчина диктует условия, а женщина постоянно подстраивается под мнение мужа. Идет методом избегания конфликта. Стало быть, проявляет гибкость? Нет, как раз гибкость в данном случае ни при чем. Женщина боится скандалов, боится отстаивать свою точку зрения, ей проще с подругами обсудить, какой у нее ужасный муж, чем хотя бы попытаться поговорить с ним о том, что у нее наболело. Он бы, может, перестал быть ужасным. А так вариант, что однажды она не выдержит и они разругаются в пух и прах да разойдутся, - самый вероятный. Но, видимо, ей пока выгодно находиться в позиции жертвы, так она получает недостающие ей жалость и ласку.

Гибкость характера - это талант. Это умение договариваться с самым близким так, чтобы не ущемлять ни свои, ни его интересы. Спокойно, мягко, нормально.

ПОЛОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ

Очень важная вещь - сексуальная гармония. Секс - все же одна из основ семейной жизни, как бы мы ни вдавались в психологические эмпиреи.

«У каждого человека своя половая конституция. Она может быть сильная, средняя и слабая, - пишет в своей книге сексолог Игорь Кон. - Потребности у каждого организма свои. Если одному надо больше, а второму - меньше, у них начнутся трения на этот счет в любом случае. Поэтому половые конституции партнеров должны совпадать».

М. Кинесса, известный польский сексопатолог, считает, что любящие супруги способны подстроиться друг под друга. И дает немало советов в своих научных статьях, таких конкретных, таких практических, что краснеют даже многое повидавшие клинические психологи. Но советы советами, а в реальной жизни, видимо, без помощи консультанта людям сложно справиться. Моя продвинутая подруга с двумя высшими образованиями так и не смогла смириться со слабой половой конституцией мужа. У него все было, как по расписанию, четко, один раз в три недели, коротко, быстро. А дальше - снова работать. И не до шалостей. В общем, ушла она от него и от конституции его хилой, будь она неладна.

ПРИМЕР РОДИТЕЛЕЙ

Если оба супруга вышли из полных семей, то вероятность прожить вместе серьезно возрастает.

- У обоих с детства были наглядные примеры того, что папа и мама вместе, - говорит Юлия Урушадзе. - Но это, конечно, не гарантия от развода. Да и те, кто вышел из неполных семей, вовсе не обречены на крах всех надежд. У них может сработать механизм компенсации: у моих родителей не получилось, они от этого страдали, так хотя бы я буду дорожить своим семейным счастьем. А разводятся, кстати, и те, у кого родители долго и счастливо жили в мире и согласии.

Другая крайность - пытаться сохранить семью во что бы то ни стало, даже если это уже давно не семья в настоящем понимании этого слова. Люди боятся менять свою жизнь, даже если очень этого хотят. Ведь развод - это неудача, крах. Это признание своей ошибки. Некоторым проще всю жизнь делать вид, будто никакой ошибки они не совершали. И платят за это их дети или даже внуки своей личной жизнью. Так это объясняет теория и практика немецкого психоаналитика Берта Хеллингера.
Рис. Валентина ДРУЖИНИНА



ВЗГЛЯДЫ НА ДОБРО И ЗЛО

Песенная фантазия про то, как хулиган и хорошая девочка-отличница полюбили друг друга и прожили вместе всю жизнь, никогда не станет былью. У меня есть личный опыт по этой части. Когда мне было 16 лет, я, пай-девочка и отличница, поддалась ухаживаниям вихрастой грозы всей окрестности. «Гроза», кстати, специализировался на отличницах. Одна уже сделала от него аборт, другая сохла где-то в сторонке. Мы гуляли за ручку по вечерам, он подарил мне плюшевого зверя. Но для меня изначально это был не вариант, потому что я не понимала прелести русского шансона, пива, сигарет, мелких хулиганств и многих других вещей. Для меня они были злом. Для него - добром. А когда его мама встретила на улице моего папу и начала проталкивать идею о совместном счастье детей, я окончательно отказалась от встреч. И даже белые цветы в почтовом ящике меня не растрогали.

- У людей должны совпадать представления о том, что такое хорошо и что такое плохо, - резюмирует Юлия Урушадзе. - И даже такая мелочь, к примеру, как пиво по вечерам, может стать проблемой. Если он считает, что это нормально, а она, что это ужасно, то однажды им придется что-то с этим делать. У нее накопится раздражение, а у него - чувство вины.

Когда люди встречаются, они первым делом выясняют именно это - свои взгляды на жизнь. Это очень важный этап. Именно поэтому лучше воздержаться от секса на первых порах. Потому что секс - это... Ну, в общем, тут уже не до выявления общности во взглядах. Браки, держащиеся на страсти, часто обречены потому, что в процессе совместной жизни вдруг выясняется - оп-па - а взгляды-то на добро и зло у супругов диаметрально противоположны.

МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЗАПРОСЫ

- У людей должны совпадать материальные запросы, уровень притязаний, - говорит Юлия.

Может, по этой причине обычно лучше удаются браки внутри одной социальной группы. А тандемы типа «свинопас и принцесса» так и остаются в сказках.

Хотя один мой знакомый, к примеру, встретил свою девушку не просто в своей социальной группе, а даже в собственном офисе. И так они полюбили друг друга и такой были красивой парой! Но вот у девушки был пунктик (говоря психологическим языком, другие притязания): она, оказывается, хотела выйти замуж за более обеспеченного человека. А когда влюбилась в моего знакомого, то начала его пилить, чтобы он ну просто в срочном порядке становился олигархом. Ее материальные запросы не совпадали с реальностью и запросами молодого человека. У него слова «Куршевель» и «Армани» совсем не вызывали тех сладких чувств, что у нее. Она упорхнула искать того, кто сможет удовлетворить ее растущие потребности.

ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ

В прошлом может быть что угодно («да, у меня было 11 тысяч любовниц, но это потому, что я искал тебя, мою единственную»). А вот картины желаемого будущего у двух влюбленных должны совпадать. Если оба видят себя в трехкомнатной квартире с двумя детьми, собакой и рыбками в аквариуме, то вероятность того, что так и будет, очень велика. А если она видит детей и рыбок, а он - работу допоздна и гулянки, то у них просто будет разное будущее. В котором они вряд ли окажутся вместе. Люди только тогда идут по жизни, держась за руки, когда движутся по направлению к одной точке. А если впереди маячат разные точки, то и идти к ним, вероятно, придется по отдельности.

ИТОГО

А теперь возьмите карандаш и поставьте плюсики рядом с теми пунктами, по которым у вас с вашим партнером есть согласие (или вам хотя бы кажется, что оно есть).

Дальше все просто: чем больше таких плюсиков, тем больше ваши шансы жить, аки голубки, и горя не знать.

Маловато плюсиков? А вы подумайте, как решить эту проблему. Вместе сядьте и подумайте. Вам же лучше будет. А нам еще потом спасибо скажете.


Татьяна Огнева.

#38 Paralax

Paralax

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Опубликовано 12 Март 2010 - 02:14


На первом канале в 20 МСК идет программа "Давай поженимся". Я как раз ужинаю в это время. Интересно слушать мнения трёх ведущих о тех кто ищет свои половинки. Ведущие рассматривают кандидатов с разных сторон, порой подкалывают своими вопросами, потом выдают соё мнение, советы.



любовь по полкам не разберёшь. так что мне кажется все такие вещи пустыми, бесмысленными и натужными



Большинству людей кажется пустым и бессмысленным попытки найти закономерности в торговле на рынке Форекс, но это не значит, что это так и есть. В каждом деле найдутся профессионалы, которые этим занимаются не из любопытства и могут разложить по полочкам многие причуды.

Я заметил, что не замечаю некоторых моментов, тонкостей в поведении участников програмы, а ведущие очень ловко вытаскивают всё наружу. В странах СНГ изначально психология была туманной и непонятной темой, хотя на Западе это направление открыто развивается уже многие десятилетия.
Тема любви, как и тема психологии в трейдинге поддается анализу и осмыслению.
Skype: paralaxes

#39 Innafx

Innafx

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2010 - 03:19

[/quote]
Тема любви, как и тема психологии в трейдинге поддается анализу и осмыслению.
[/quote]
Полностью согласна с этим мнением...читаю книги по психологии, в инете тоже полно информации. Прежде всего нужно начать с себя, как ни банально это звучит.
Могу рекомендовать книгу Михаила Ефимовича Литвак "Психологический вампиризм", "Психологическое айкидо".
О психологии доступным языком, а не заумными терминами.Очень помогло.

#40 Alex_FZR

Alex_FZR

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Опубликовано 05 Май 2010 - 06:44

Очень интересная тема для обсуждения. Вставлю свои пять центов в разговор.
По поводу всяких там пикапов и прочих психологических "приколов" - они все расчитаны на "среднее арифметическое значение". Иными словами, не все люди на сто процентов похожи друг на друга по своим личным качествам. То, что одному подходит, другому не подойдёт. И все эти уловки и уроки, так сказать, не гарантия того, что Вам оно подойдёт: не нравится, не получается, не по душе.
Важно быть таким, какой Вы есть на самом деле, в чистом виде и без наворотов. Конечно, уверенность в победу - уже половина победы.Ещё я заметил такую вещь, как и на рынке Форекс: цена идёт легко и быстро туда, куда ей легче всего идти ( из Торгового Хаоса Б.Вильямса), так и в жизни, если должно произойти ЭТО событие, то ОНО обязательно произойдёт легко и не принуждённо.
Не падать духом, верить в себя и в победу - пожалуй самое важное. А если себе не ставить препятствия - так вообще прекрасно будет.
Конечно исключительно моё ИМХО, но думаю кому-то поможет. Лично мне помогает. А "убыточные сделки" :rolleyes: конечно, всегда были и будут.
- Где правда в жизни?
- В том, что все вокруг обманывают друг друга.
- А в чём смысл жизни?
- В том, чтобы среди обмана найти правду...

#41 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 20 Май 2010 - 07:53

Как распознать настоящую любовь



1202t.jpg

Ты полностью уверена в своем избраннике и в его чувствах. Но любит ли он тебя на самом деле и как распознать настоящую любовь.

Любовь или симпатия

Каждый день в ЗАГС приходит множество пар, желающих соединить свои жизни, обменяться кольцами и поставить печать в паспорт. Что заставляет их принять подобное решение? За исключением случаев заключения брака, исходя из корыстных целей, в основном – это любовь. Только вот некоторые молодожены, действительно, испытывают друг к другу настоящие чувства, а некоторые – только думают, что их чувства подлинные, а на самом же деле – это просто влюбленность или симпатия.

Что ждет такие браки?

Ответить на этот вопрос довольно легко. Всем молодоженам предстоит много трудностей. Но те, кого связывает настоящая любовь, эти проблемы преодолеют, другим же предстоит сделать выбор – пережить развод либо прожить жизнь рядом с нелюбимым человеком. Как же не ошибиться в своих чувствах на раннем этапе отношений? Как отличить подлинную любовь от столь часто случающейся с людьми влюбленности?

Как проверить настоящие чувства

Итак, чтобы убедиться, что в твоем сердце теплятся настоящие чувства, тебе нужно честно ответить на несколько вопросов.

Во-первых, скажи, за что ты его любишь. Если ты со своим избранником потому, что тебе нравится его внешность или из-за сексуального влечения к нему, то это не любовь. Если ты, действительно, любишь, то в первую очередь, должна ценить в человеке его внутренние качеств

Во-вторых, вспомни, как родилось в тебе это чувство. Оно не должно быть внезапным. Запомни: любви с первого взгляда не существует. Все, что называют этой фразой, – простое увлечение. Подлинное чувство должно рождаться постепенно, со временем.

В-третьих, увлечение тем отличается от любви, что ему сопутствует буря эмоций. Если сегодня ты летаешь по дому, не касаясь пола, а завтра уже испытываешь ненависть, то это увлечение. Для настоящей любви же, в свою очередь, характерны, наоборот, более гладкие и спокойные чувства.

В-четвертых, не забыла ли ты случайно все свои дела, которыми занималась до встречи с ним? При обычной влюбленности именно так и происходит. Весь мир вертится только вокруг твоего избранника. Ты больше не думаешь о своих планах, не нуждаешься в общении с родственниками.

В-пятых, чувства может проверить расставание. Возможно, уже случалось так, что вы не виделись пару недель? Что вы чувствовали в этот период? Часто жизнь вдали от любимого человека не доставляет удовольствия. Намного легче выбросить из головы мысли о человеке, если испытываешь к нему влюбленность.

В-шестых, если вы уже давно вместе, то могли заметить, что стали все реже и реже ссориться, и, наоборот, что чаще стали находить компромиссы или уступать. Если это так, то лучше и быть не может, потому что вы живете рядом с любимым человеком.

И все-таки самый верный способ убедиться в подлинности своих чувств – это подождать некоторое время. Но если вы после прочтения статьи решили, что вас не связывает настоящее чувство, то не спешите разрывать отношения. Возможно, впоследствии вы будете жалеть, что поторопились и совершили ошибку.

#42 ohm

ohm

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 02:55

Я очень советую прочитать книгу Николая Курдюмова "Успехология любви".
По моему мнению эту книгу надо выдавать в ЗАГСе.
Там указан четкий алгоритм, ведущий к счастью в личной жизни.
Она есть в интернете. Укажите только название.

#43 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 07:24

Где и как встретить свою вторую половинку, обрести настоящую любовь? Данный текст не о том, как выйти замуж, не как найти олигарха, стать альфонсом или как найти девушку на ночь, а о том, что есть на свете чистая любовь и романтика, которых достоин каждый.

Где же все-таки найти свою вторую половинку? Как встретить настоящую любовь? Эти вопросы одинаково волнуют и парней, и девушек, и, как ни странно, зрелых мужчин и женщин.

Проблема конца 20-го и нашего 21-го века состоит в том, что у человека складывается определенный ритм жизни, который сложно менять на ходу. И в этом ритме, как правило, нет времени, или его совсем недостаточно для поиска своей любви.

Работа- дорога домой- вечер и ночь дома, утро, дорога на Работу. Замкнутый круг. Но не все так мрачно. Читаем далее.

Может это покажется странным, но очень многие из нас спрашивают: «Ну где же Она?» или «ну где же Он?», а сами сидят дома и ждут свою мечту, в то время как она ждет, когда принц на белом коне позвонит ей в дверь.

Знакомо? =) Тогда отгадайте, почему они – люди, предназначенные друг другу ещё не встретились? ;)

Сейчас начнутся возражения. – Хороших мужчин нет, а если и есть, то они уже женаты. - Приличных девушек уже не найти; а если они и есть, то хорошие воспитанные девушки сидят дома. Не буду же я ходить по квартирам и обзванивать каждую, спрашивать: «Добрый день! А у вас тут не проживает хорошая девушка, моя будущая любовь?» В лучшем случае пошлют или наберут 02 с 03…Опять замкнутый круг?

А теперь скажите, если хороших парней или девушек нет (уже не осталось свободными), то откуда берутся счастливые парочки весною в парках, держащиеся за руки и постоянно целующиеся и обнимающиеся? Почему у Ваших друзей уже давно есть любимые, а у Вас ещё нет?

Поняли в чём загвоздка? Ещё нет? Тогда подскажу. –Вся загвоздка в Вас. Но это поправимо – ведь так? :-)

Давайте детально рассмотрим проблему, чтобы её решить. Здесь два варианта: или Вы пассивно ждете лучших времён, или Вы считаете, что с Вашими параметрами (вес, комплекция, зрение, финансовая составляющая и т. д.) Вам не удастся найти свою любовь. Теперь подробнее.

Пассивно ждете лучших времён.
Эту проблему мы уже оговаривали чуть выше. Может хватит ждать и пора что-то делать? Ну или смириться и прожить одинокими ещё несколько лет, а потом ещё и ещё, пока Вы вспомните, что хотите детей, когда могли быть уже внуки…

Внутренний барьер (комплекс).
И вторая Ваша особенность – некий комплекс, который говорит Вам о том, что Вы «не можете» добиться Вашей мечты. Это похоже на следующие мысли: «Она высокая, стройная – не то, что я, понятно почему её парень от неё без ума», «Я слишком мало зарабатываю, когда она узнает, то сбежит», «У меня маленькая грудь- на меня вообще мужики не смотрят», «Если бы я был таким накаченным, она выбрала меня, а не его» и т.д.

А Вам не приходило в голову, что: не всем нравятся мускулистые мужчины, не для всех женщин материальная сторона стоит на первом месте, также как, не все мужчины выбирают грудастых красоток с осиной талией?

Ну, а если Вам совсем невмоготу какие-то качества, то это только повод идти по пути развития своей личности, привести себя и свою жизнь в порядок, а потом во всей красе приняться за поиск своей любви. А может Вам повезет и Вы пока будете совершенствоваться, притяните удачу и найдете свою любовь (в спортивном зале, например)

Если у Вас нет вышеперечисленных проблем, то тем лучше, прочитали – улыбнулись, идем дальше =)

Итак, сделаем предварительные ВЫВОДЫ:

искать настоящую любовь можно и нужно;
Вы, именно Вы достойны быть счастливым в любви;
не нужно чего-то ждать – пора что-либо предпринять!
Теперь, когда Вы внутренне готовы быть любимыми, давайте найдём способы обрести свою вторую половинку. То есть, где познакомится? Есть множество вариантов, таких как:

знакомые знакомых;
дни рождения;
кино, театр, выставки;
каток, спорт залы и площадки;
брачные агентства;
знакомства через Интернет, объявление в газете, знакомства по мобильному;
в отпуске, на озере, в бассейне;
на улице, в парке, в магазине;
в автобусе, метро, на вокзале;
в школе, институте, на работе;
на прогулке с собакой, в детском садике;
в больнице, на войне, в чрезвычайной ситуации;
даже вынося мусор – всего не запланируешь =)
У каждого способа есть свои достоинства и недостатки, какой подходит именно Вам – зависит от Вашего темперамента, образа жизни, интересов. У каждого варианта есть свои поклонники и, конечно, с помощью них находятся одинокие сердца и образуются множества счастливых пар.

Выбор за Вами! Удачи Вам и большой любви!

P.S. Не следует превращать поиск в идею № 1, главный жизненный авторитет. Главное быть уверенным, что Вы найдете свою вторую половинку и продолжать жить, совершенствуя себя. У Вас появится больше интересов, расширится круг друзей, а это в свою очередь, тоже ведёт к Вашей счастливой цели.

#44 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2011 - 09:27

Программа "Поспілкуймося" тема: "В поисках своей половинки".
Наверное каждая девушка в глубине своего замечательного женского сердца стремится быть любимой. Также и каждый парень в глубине своего безграничного мужского сердца стремится выразить свои чувства. Так как же, общаясь друг с другом, понять кто является твоей половинкой и кому стоит отдать все свои чувства? Вообще для каждого из нас есть всего одна половинка?
Смотреть

#45 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2011 - 09:31

Программа "Поспілкуймося" тема: "Новый взгляд на свидания".
Читая Священное Писание, мы можем заметить, что много внимания уделяется брачным отношениям. Но о свидании там совсем ничего не сказано. В то же время мы знаем, что многие браки заключались именно родителями, они решали на ком жениться или выходить замуж. Какова ситуация с свиданиями сегодня? Быть или не быть свиданиям?
Смотреть




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment