Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Интернет, скорость соединения и кто на чем "сидит"...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
47 ответов в этой теме

#31 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2216 сообщений

Опубликовано 26 April 2009 - 07:32 PM

вот у меня щас скорость 31.2 кбит!люди я вам завидую!скоро хочу перейти на адсл!но думаю что трафика будет жрать много- где то 3-5 гигов, то это встанет гдето 60-80 баксов в месяц!пока что таких лишних денег нет и радуюсь дайлапу!вроде открывается нормально!но было пару раз,что форум не открывался,так это из-за недостатка скорости!пользуюсь ооперой!

это где такие цены :ohmy: ?

#32 musicant

musicant

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4845 сообщений

Опубликовано 26 April 2009 - 07:40 PM

вот у меня щас скорость 31.2 кбит!люди я вам завидую!скоро хочу перейти на адсл!но думаю что трафика будет жрать много- где то 3-5 гигов, то это встанет гдето 60-80 баксов в месяц!пока что таких лишних денег нет и радуюсь дайлапу!вроде открывается нормально!но было пару раз,что форум не открывался,так это из-за недостатка скорости!пользуюсь ооперой!

это где такие цены :ohmy: ?


У меня 650р - 5 мб/с (за месяц)
С уважением!
Евгений.


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы | Успехи учеников. Вы тоже так сможете! | Отзывы и предложения

Видео



*********************************************************
"Учиться - все равно что грести против течения:
кто не продвигается вперед, того относит назад."
*********************************************************

#33 sheykerfrom

sheykerfrom

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Опубликовано 28 April 2009 - 02:11 PM

вот у меня щас скорость 31.2 кбит!люди я вам завидую!скоро хочу перейти на адсл!но думаю что трафика будет жрать много- где то 3-5 гигов, то это встанет гдето 60-80 баксов в месяц!пока что таких лишних денег нет и радуюсь дайлапу!вроде открывается нормально!но было пару раз,что форум не открывался,так это из-за недостатка скорости!пользуюсь ооперой!

это где такие цены :ohmy: ?

это Узбекистан!))
Никогда не слушай того, кто говорит тебе, что ты чего-то не можешь...даже меня, понял?
Землячество трейдеров Узбекистана
Кафедра анализа объемов.
C уважением, Эльдар.

#34 a_bull

a_bull

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Опубликовано 15 May 2009 - 05:36 AM

вот у меня щас скорость 31.2 кбит!люди я вам завидую!скоро хочу перейти на адсл!но думаю что трафика будет жрать много- где то 3-5 гигов, то это встанет гдето 60-80 баксов в месяц!пока что таких лишних денег нет и радуюсь дайлапу!вроде открывается нормально!но было пару раз,что форум не открывался,так это из-за недостатка скорости!пользуюсь ооперой!

это где такие цены :ohmy: ?

это Узбекистан!))

Какой тогда у Вас уровень зар/ платы?
С уважением, Александр.
"Я не волшебник - я только учусь".

#35 a_bull

a_bull

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Опубликовано 15 May 2009 - 05:50 AM

вот у меня щас скорость 31.2 кбит!люди я вам завидую!скоро хочу перейти на адсл!но думаю что трафика будет жрать много- где то 3-5 гигов, то это встанет гдето 60-80 баксов в месяц!пока что таких лишних денег нет и радуюсь дайлапу!вроде открывается нормально!но было пару раз,что форум не открывался,так это из-за недостатка скорости!пользуюсь ооперой!

это где такие цены :ohmy: ?


У меня 650р - 5 мб/с (за месяц)

Круто, блин !!! Вот что значит цивилизация. А я за эти деньги "летаю" на 128 к/битах - да если бы они реально работали бы... Обещают второй год оптоволокно кидуть к нам в деревню (ст. Вешенская) - вот когда? Наверное я, разбогатею, :biggrin: и проведу для всех его....
С уважением, Александр.
"Я не волшебник - я только учусь".

#36 a_bull

a_bull

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Опубликовано 15 May 2009 - 05:55 AM

вот у меня щас скорость 31.2 кбит!люди я вам завидую!скоро хочу перейти на адсл!но думаю что трафика будет жрать много- где то 3-5 гигов, то это встанет гдето 60-80 баксов в месяц!пока что таких лишних денег нет и радуюсь дайлапу!вроде открывается нормально!но было пару раз,что форум не открывался,так это из-за недостатка скорости!пользуюсь ооперой!

Эльдар, привет. Не факт может еще, что подключив АДСЛ начнешь летать. Хотя за такие бабки и на такой скорости - все же взлететь должен... У меня на АДСЛ бывает скорость ниже, чем ДиалАп или например ЮСБ модем от ПчеланДа (Билайна). Дорого, что то уж больно у вас. Да кстати, я например, при скорости 128 к/бит, бывает потребляю и до 10 гигов - а среднем меньше... Так что лучше безлимитка - это наверное вообще куча денег будет стоить? Может с тарифами что путаешь?
С уважением, Александр.
"Я не волшебник - я только учусь".

#37 a_bull

a_bull

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Опубликовано 15 May 2009 - 06:42 AM

Есть вопрос, который никто здесь еще не освятил... Это Спутниковый Интернет. Кто работает? Какова скорость? И правда, что для пользователей Спутникого интернета идет другой приоритет обращения... Т.е. сначала их запросы идут в обработку, а потом другие, даже при одинаковой скорости.... Кто знает? Есть разница в работе между DVB-S и DVB-S2?
С уважением, Александр.
"Я не волшебник - я только учусь".

#38 ALFRED G

ALFRED G

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 15 May 2009 - 10:18 AM

Есть вопрос, который никто здесь еще не освятил... Это Спутниковый Интернет. Кто работает? Какова скорость? И правда, что для пользователей Спутникого интернета идет другой приоритет обращения... Т.е. сначала их запросы идут в обработку, а потом другие, даже при одинаковой скорости.... Кто знает? Есть разница в работе между DVB-S и DVB-S2?


у меня спутник + GPRS, т.е. полностью беспроводной инет ( исходящая информация через моб. телефон, спутник входящая )
Размещенное изображение
ко мне проводной интернет пока не протягивается и в ближайшее время не протянут

что можно сказать: перешел бы на проводной при первой же возможности...
спутниковый инет он сам по себе дорогой, у меня тариф самый дешевый: скорость 64кбит/с, примерно 1Мб=1руб (зависит от времени суток)
+ к этому оплачиваются услуги оператора моб. связи 1мб = 3руб.
технология gprs сама по себе устарела и является самой нестабильной связью.

это лучшее что возможно использовать у меня.

Вообще спутник можно использовать в связке с ADSL например, т.е. исходящая информация через ADSL линию, на спутник входящая информация,
но это кажись корпоративный вариант, для дома наверно нецелесообразно его использовать.

Насчет приоритета обращения, точно не знаю, скорее всего зависит от провайдера спутникового инета.
Вот у меня серый айпи например, с него могут сидеть еще 1000+ человек в сети одновременно...


#39 a_bull

a_bull

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Опубликовано 06 June 2009 - 06:39 PM

Спасибо за ответ - я так понял, и спутниковый интернет, не является "выходом из положения". Хотя, я думаю, связка Адсл+Спутниковый интернет, должен работать и не плохо. Кто работал - раскажите...
С уважением, Александр.
"Я не волшебник - я только учусь".

#40 Август

Август

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Опубликовано 07 June 2009 - 02:52 PM

Добрый вечер... Вчера поставил Гугл Хромированный - результат такой же... А жаль... Вообщем чудес не бывает. Неделю "висел" на www.2ip.ru и проверял своего "горячо любимого" провайдера АДСЛ на вшивость. Что в итоге. Не ту страну назвали Гандурасом. Плачу за 128 - лечу на 30 !!! Круто. Бывает больше, бывает мень... Хотя куда еще меньше. На USB модеме от "полосатика" БиЛайн тоже можно "летать", но только ночью и до 9-10 утра... Потом заход на посадку... Вот такая интересная история, Господа... Вообще вывод печален - 128 - дрова, они не поддерживаются, как надо. Надо 256 - минимум, как тут и говорили. Пришлось 4 браузера !!!! удалить, всмысле оставить только два - какие - какая разница. У одних работает, у других - нет...Прога здесь на форуме посоветованная (СС клинер - СС - как никак!!!), чистит, глюков пока нет - тьфу, тьфу,тьфу.... На сим отканяюсь - будет мысля - пишите, обсудим.

Обратите внимание что заявленная провайдером скорость 128кБИТ в секунду, а сайты проверки скорости меряют в БАЙТАХ, поэтому и получаестя другое число.

- IN GOD WE TRUST -


#41 irbisah

irbisah

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 04 July 2009 - 10:41 PM

Привет!
а самый оптимальный вариант,всмысле надёжный,это что,например ДСЛ нормально?
С уважением, Дмитрий.

#42 barsuc

barsuc

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Опубликовано 07 July 2009 - 03:52 PM

Если есть АДСЛ, нет смысла в спутнике. 500р. безлимит на 256-это чичас вроде как мин. в России.
3G в ближайшие год два должны продвинуть для безпроводников.
В провинции как обычно тормозят на всех уровнях. Даже всевышний наших чинариков не сможет на безбумажный документооборот перевести.

#43 BadTier

BadTier

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Опубликовано 15 July 2009 - 12:01 AM

а кто что может сказать про USB Мегафон-модемы (GPRS) и подобных? совсем ерунда или для вспомогательного канала хватит?

#44 Goodcat

Goodcat

    живет тут

  • Конкурс (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 15 July 2009 - 05:38 AM

а кто что может сказать про USB Мегафон-модемы (GPRS) и подобных? совсем ерунда или для вспомогательного канала хватит?


Не ерунда, для вспомогательного канала хватит.
С моих слов записано верно, мною прочитано.

#45 BadTier

BadTier

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Опубликовано 16 July 2009 - 06:10 PM

а скайлинк-овские модемы получше будут, чем GPRS?




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment