Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Научу прибыльно торговать за неделю


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
50 ответов в этой теме

#31 VED

VED

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 21 October 2009 - 07:21 PM

Почти 10 месяцев прошло с момента первого поста и... ничего. Странно это. Может система дала сбой? Так сказать сглазил себя... В любом случае нужно было хотя бы второй пост сделать хоть с каким-нибудь ответом или предложением.
"ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ"
Прибыль трейдера прямо пропорциональна длительности сделки...

#32 viewer

viewer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений

Опубликовано 22 October 2009 - 05:55 AM

Увидев название топика - " Научу прибыльно торговать за неделю", по ассоциации вспомнил афоризм: - " У Бога 1000 лет как один день, и один день - как 1000 лет" . Так что не все еще потеряно (шутка) :wacko:
По большому счету, научить прибыльно торговать за неделю (то бишь более-менее освоить скальпинг/пипсовку, на другие тактики/стратегии мозгов, для такого промежутка времени, не хватит даже у гения) все же можно, но потом придется минимум пару лет учиться стабильно сохранять заработанное. Недавний пример слива инвесторского фонда, озвученные на форуме (трейдером под никнеймом "Парамон") показывает, что и пара лет этого не гарантирует, если человек не переходит на качественно иной уровень своего осмысления рынков, на которых он работает.


#33 VED

VED

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 22 October 2009 - 07:06 AM

Думаю, еще никто с помощью скальпинга не сколотил себе капитал. Разве что локал в питу. На интернет-платформе со спрэдами это невозможно.
"ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ"
Прибыль трейдера прямо пропорциональна длительности сделки...

#34 viewer

viewer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений

Опубликовано 22 October 2009 - 08:06 PM

Все относительно. Для большинства все ж и 100-150 ежедневных баксов - вполне нормальный капитал. 2-3 тысячи долларов в месяц это уже доход, выводящий в российский "средний класс". А с инвесторскими (т.е. большими) деньгами работать на пипсовке конечно не комильфо.


#35 VED

VED

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 23 October 2009 - 07:04 AM

Все относительно. Для большинства все ж и 100-150 ежедневных баксов - вполне нормальный капитал. 2-3 тысячи долларов в месяц это уже доход, выводящий в российский "средний класс". А с инвесторскими (т.е. большими) деньгами работать на пипсовке конечно не комильфо.


На счет сумм - согласен. Да только такой скальпинг никакой ММ не выдержит. Поскольку постоянного 100% правильного входа не бывает.
"ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ"
Прибыль трейдера прямо пропорциональна длительности сделки...

#36 viewer

viewer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений

Опубликовано 23 October 2009 - 05:27 PM

А каковы критерии "правильного" входа? 10 человек выдадут 30 вариантов входа, так ведь?Фактически, все 10 наверное согласятся только с одним: правильный вход - вкупе с правильным выходом конечно,- должен обеспечить прибыль, или, как крайний случай, безубыток, у проведенной сделки.Немного подумав, 5 из 10 согласятся с тем что (правильный вход + правильный выход) отнюдь не всегда гарантируют получения прибыли, ибо между этими точками на рынке всегда может произойти что то "квадратное" вместо "треугольного". Поэтому, в этом случае (случае "одна сделка") речь может идти только о "правильной" минимизации потерь. Случай наличия "бесконечного" ресурса, позволяющего пересидеть любые шторма (да и самому заодно поштормить :)) из анализа сразу исключим, как и особые способы, требующие профессионализма, типа "замка". Остается заранее ставить стопы.
Я к чему веду? К тому, что не "правильный" вход важен , и даже не "правильный" выход, а превышение сделок "с прибылью" над сделками "с убытком" за, что называется, отчетный период. Вот что должно быть приоритетом №1 в любой ТС.
Судя по Вашему "Да только такой скальпинг никакой ММ не выдержит", Вы считаете, что на пипсовке такое превышение невозможно?


#37 VED

VED

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 23 October 2009 - 08:40 PM

То, что количество прибыльных сделок должно превышать количество убыточных - это аксиома. Думаю, что правильный вход подразумевает как минимум безубыточную сделку, поскольку, логично, что если войдешь неправильно - потерпишь убыток (как в анекдоте: "ура, я нашел точку входа... правда с направлением не угадал..."). Вы, кстати, с этим тоже согласны (следует из вашего поста). Да и приоритет №1 - вы тоже правильно определили, только превышение прибыльных сделок над убыточными - это следствие, а причина - правильный вход. Кроме того, понятие "правильный вход" мы можем определить только после завершения сделки, ибо если цена пойдет не в рассчитанную трейдером сторону, значит - он вошел неправильно... А говорить, мол - это рынок виноват - глупо. И вообще, мне кажется, здесь - просто игра слов - правильно - неправильно... говоря о скальпинге, я имел ввиду не взятие минимум 20 пипсов прибыли с лосем в 10, а взятие до 10 пипсов прибыли! Просто есть у меня знакомые, которые работают большим депо и берут по ходу тренда пару-восемь-десять пунктов и закрываются. скажем при капитале в 20К, играя десяткой, на 10 пунктах берешь 1000 баксов. неплохо - верно? Но... Ведь вы знаете, что форекс очень волотильный рынок, поэтому "пила" чаще съедает всю прибыль... И мои знакомые это знают, но их не переубедить. И конечно, скальпировать рынок можно, но очень трудно, учитывая спреды и зависания терминала (без этого никак). Здесь уже каждый для себя сам решает - что ему подходит лучше. И на пипсовке, только при ОЧЕНЬ осторожном к ММ может и можно зарабатывать по 100 баков в день, но считаю, что это опасно и нервно. Хотя, повторюсь - каждый для себя сам выбирает ТС. Естественно, это всего лишь мое мнение. Я тоже когда-то пытался скальпировать, но у меня ничего путного не вышло. Работаю только на среднесрочке...
"ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ"
Прибыль трейдера прямо пропорциональна длительности сделки...

#38 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 23 May 2012 - 04:54 PM

Система у каждого трейдера своя)) тут главное скалд ума))перевернуть все верхдном и будешь успешно торговать все зависит от времени и от твоего входа

#39 Natalka

Natalka

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 03 June 2012 - 08:35 AM

Что -то накинулись на автора темы, а я вот хочу прибыльно научиться торговать и неважно сколько это займет времени неделю или год. Главное,чтобы результат был.Только не поняла куда обращаться в личку или здесь или все -таки создана отдельная ветка. Но пока надо начатое довести до конца , а именно дочитываю все книги мастерфорекс,и только потом перейду на обучение.

#40 ajapk

ajapk

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 28 June 2012 - 12:28 PM

Изложить правила ТС можно и за 5 минут. Кокаин правильно все сказал. А вот чтобы научиться их применять нужно куда больше времени потратить. Явно больше недели. Если ТС кажется простой это не значит что ей следовать будет легко. Для этого нужно как минимум иметь время чтобы целый день сидеть возле компа. Надо иметь запас подкожный, чтобы было чего есть пока не научишься. Еще желательно крепкие нервы или запас природного пофигизма, плюс интеллект и хорошую реакцию. Трудно это - целый день ждать а потом меньше чем за минуту, когда появился сигнал, принять решения и совершить сделку. И так изо дня в день, месяцы и годы. Вот это самое сложное.
Кроме того, действительно хороших сигналов на истории просто НЕТ. Их увидит только тот, кто неделями и месяцами смотрит на цену в онлайне.
Но это опять-таки проблемы ученика. Если учитель изложил правила и показал как им следовать, то он выполнил свою часть сделки.

Сообщение изменено: ajapk, 28 June 2012 - 12:30 PM.

- А если завтра удача отвернется от вас?
- Я верю в себя, а не в удачу.

#41 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 28 August 2012 - 08:41 PM

Парень решил проверить какие эмоции вызовет его пост. Его тест удался, реакция бурная.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#42 digital44

digital44

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 29 August 2012 - 10:54 AM

А что требуешься взамен?

Сообщение изменено: digital44, 29 August 2012 - 10:54 AM.


#43 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений

Опубликовано 29 August 2012 - 03:06 PM

Продаю афторскую систему зарабатывать от 200 баксов в месяц! Пишите в ЛС. Оплачиваете 200 американских на вебкашелек, и я раскажу как действовать дальше! :biggrin:
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#44 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений

Опубликовано 29 August 2012 - 03:10 PM

Забыл добавить важную деталь! первому записавшемуся в подарок БОНУС! Занчек с надпесью: "Хочешь похудеть? Спроси меня как!!!" :cool2:
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#45 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1202 сообщений

Опубликовано 03 September 2012 - 07:51 AM

О загнул, никто так пока тут так не сможет:) Я сделал Лари Вильямса еще осенью:) (в процентном отношении)
Научу прибыльно торговать за неделю( насколько все просто, кто поймет о чем я пишу:) Есть материал, после прочтения которого, уже можно торговать прибыльно (какой он простой)(но есть и секреты).Самое интересное настолько все просто :) А Локи как разруливаются, всегда будете знать когда лучше их разрулить.
Что не нравится в системе Мастерфорекс(ложка дегтя) - так это два варианта, всегда есть вариант более предпочтительней, который не озвучивается(почему-то), пока могу предположить, что он не известен.
В моей системе все формализовано, я знаю куда пойдет с большей долей вероятности . Есть алгоритм. По моей системе можно написать советника, но на больших деньгах- это увы... не приемлемо. И мне уже не надо, год прошел когда я просил его написать:) Моя победа.


Я уверен, человек знает что говорит :wink:.
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment