Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Научу прибыльно торговать за неделю


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
50 ответов в этой теме

#1 MRRM

MRRM

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 26 January 2009 - 03:25 AM

О загнул, никто так пока тут так не сможет:) Я сделал Лари Вильямса еще осенью:) (в процентном отношении)
Научу прибыльно торговать за неделю( насколько все просто, кто поймет о чем я пишу:) Есть материал, после прочтения которого, уже можно торговать прибыльно (какой он простой)(но есть и секреты).Самое интересное настолько все просто :) А Локи как разруливаются, всегда будете знать когда лучше их разрулить.
Что не нравится в системе Мастерфорекс(ложка дегтя) - так это два варианта, всегда есть вариант более предпочтительней, который не озвучивается(почему-то), пока могу предположить, что он не известен.
В моей системе все формализовано, я знаю куда пойдет с большей долей вероятности . Есть алгоритм. По моей системе можно написать советника, но на больших деньгах- это увы... не приемлемо. И мне уже не надо, год прошел когда я просил его написать:) Моя победа.

Интересно снесут пост????

Попрошу высказываться, по системам, без флуда. Кто сможет научить прибыльно торговать за неделю?

#2 musicant

musicant

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4845 сообщений

Опубликовано 26 January 2009 - 03:57 AM

Интересно снесут пост????


Зачем же сносить?

Здесь опишите правила и принципы системы. Примеры торговли. Инструменты. Возможно и кафедра новая назреет.
С уважением!
Евгений.


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы | Успехи учеников. Вы тоже так сможете! | Отзывы и предложения

Видео



*********************************************************
"Учиться - все равно что грести против течения:
кто не продвигается вперед, того относит назад."
*********************************************************

#3 Fiver

Fiver

    Резидент

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1128 сообщений

Опубликовано 26 January 2009 - 04:36 AM

О загнул, никто так пока тут так не сможет:) Я сделал Лари Вильямса еще осенью:) (в процентном отношении)
Научу прибыльно торговать за неделю( насколько все просто, кто поймет о чем я пишу:) Есть материал, после прочтения которого, уже можно торговать прибыльно (какой он простой)(но есть и секреты).Самое интересное настолько все просто :) А Локи как разруливаются, всегда будете знать когда лучше их разрулить.
Что не нравится в системе Мастерфорекс(ложка дегтя) - так это два варианта, всегда есть вариант более предпочтительней, который не озвучивается(почему-то), пока могу предположить, что он не известен.
В моей системе все формализовано, я знаю куда пойдет с большей долей вероятности . Есть алгоритм. По моей системе можно написать советника, но на больших деньгах- это увы... не приемлемо. И мне уже не надо, год прошел когда я просил его написать:) Моя победа.

Интересно снесут пост????

Попрошу высказываться, по системам, без флуда. Кто сможет научить прибыльно торговать за неделю?

Вот извините, но от флуда не удержался. 
Интересно, что Вы хотите показать этим постом? Что бы Вас признали супер трейдером? Или вполне земные цели (которые начинаются с подобных постов на каждом форуме)? 
С уважением, Игорь.

__________________

Всех денег не заработать, всех лосей не переловить.

#4 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4569 сообщений

Опубликовано 26 January 2009 - 04:51 AM

ИМХО:
Факты, факты и только факты оправдают такое заявление а иначе так и останетесь всего-лишь ФЛУДЕРОМ!!!

Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#5 Смех

Смех

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 26 January 2009 - 04:53 AM

Можеш-учи!

#6 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 26 January 2009 - 05:13 AM

Поднял палку - бей

#7 Lakky

Lakky

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Опубликовано 26 January 2009 - 05:16 AM

Добрый день! На самом деле займитесь обучение если Ваша система на столько хороша, Вячеслав Васильевич ни раз говорил, что он не против сторонних систем торговли, которые на самом деле приносят профит online, а не только способны объяснить рынок после движения, посмотрите сколько Преподавателей на форуме, возьмите, к примеру, Магистра Полину у которой с системой МФ практически нет ничего общего. Удачи Вам, уверен, что Ваша ТС найдет своих поклонников!
FOREX - как вождение автомобиля по незнакомому городу, знаешь правила города - можешь гонять, не знаешь остепенись и изучи!!!
--------------------
С уважением, Александр.

#8 tomshin8

tomshin8

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений

Опубликовано 26 January 2009 - 05:21 AM

Что то как то странно высказался? Вызов всем системам этого форума??? так они и не соревнуются

Попрошу высказываться, по системам, без флуда. Кто сможет научить прибыльно торговать за неделю?


Очень похоже на: а давайте сверимся у кого длинее?
Вроде участник с таким количеством сообщений и не первый день здесь!
Этот форум не для соревнований, а для помощи друг другу.
Просишь высказаться по системе так ты ни чего и не рассказал, только крику развел!
По поводу систем ВВ не раз высказывался как это надо делать!

Извините не сдержался и не хотел обидеть.

#9 ViSta

ViSta

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Опубликовано 26 January 2009 - 05:48 AM

ЭМОЦИИ ВЫСКАЗАНЫ В ПЕРВОМ ПОСТЕ!

Хотелось бы теперь по существу!
Благословение - обогащает и печали не приносит.

#10 SibKot22

SibKot22

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 26 January 2009 - 05:48 AM

Всем добрый день! Ну что же, ждем описания.
Я думаю всем интересно!
В компании с СОТ - время летит не заметно

Господь дает нам выбор, но каждый принимает его сам

ICQ 445709449. Skype by: sibkot_igor

С уважением, Игорь

#11 IgorU

IgorU

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 26 January 2009 - 06:05 AM

До знакомства с Академией я чуть больше года торговал самостоятельно, пытаясь применить на практике положения классического теханализа (депозит в 2000 все таки сумел сохранить). Видя, что многие положения не работают, пробовал найти свои закономерности, создавая свою ТС. Вопросов было много, ответов было мало. Периодически искал в интернете полезную информацию. Но в большинстве случаев было везде одно и тоже - классический теханализ (положения которого отрабатываются в 50% случаев) в собственной интерпретации излагающего материал, плюс предложения "чудо лекарств от всех болезней".
В первых двух книгах Мастера, которые можно рассматривать как рекламу ТС он ставил вопросы которые были и у меня, но на которые я не знал ответа, поэтому выбор ТС Мастера был вполне осознанным.
Что же предлагаете Вы? Пока лишь детский лепет - эмоции и не слова о деле...
ИМХО...

#12 Vamax

Vamax

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 26 January 2009 - 06:13 AM

[quote name='MRRM' date='26.1.2009, 5:25' post='375084']
О загнул, никто так пока тут так не сможет:) Я сделал Лари Вильямса еще осенью:) (в процентном отношении)
Научу прибыльно торговать за неделю...


Научите!

#13 СергейВл

СергейВл

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1239 сообщений

Опубликовано 26 January 2009 - 06:17 AM

Вспоминаю 1993 год...., много объявление по городу: "Английский за две недели". Про язык не спрашиваю, но кто мне ответит постичь
профессию трэйдера легче чем овладеть иностранным языком? Наверное ответ дадут только факты: сколько профессионалов в области лингвистики
и сколько успешных трэйдеров...

Сообщение изменено: СергейВл, 26 January 2009 - 06:18 AM.

Al que le diga a uno: "No tengo", debe contestarsele: "Robe usted!".

#14 Talbot86

Talbot86

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Опубликовано 26 January 2009 - 06:27 AM

Интересно снесут пост????


Зачем же сносить?

Здесь опишите правила и принципы системы. Примеры торговли. Инструменты. Возможно и кафедра новая назреет.




Поддерживаю!!!!! Самый разумный вариант против флуда и выяснений не системы, а на кого как подействовало предложение создателя темы.

#15 Yaalex

Yaalex

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 26 January 2009 - 06:33 AM

Попрошу высказываться, по системам, без флуда. Кто сможет научить прибыльно торговать за неделю?

не понял... так Вы будете свою систему показывать или ищете такую систему???




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment