Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Измена - предательство или нет? Ревность и как с ней бороться.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
120 ответов в этой теме

Голосование: Измена - предательство или нет? Ревность и как с ней бороться. (225 пользователей проголосовало)

Измена и предательство - это одно и то же?

  1. Да (124 голосов [55.11%])

    Соотношение ответов: 55.11%

  2. Нет (измена это только флирт, если не разрушаются семейные узы) (101 голосов [44.89%])

    Соотношение ответов: 44.89%

Если 2-я половинка узнала об измене

  1. Признаетесь в измене (73 голосов [31.60%])

    Соотношение ответов: 31.60%

  2. Признаетесь, если только если факт измены был очевидным (87 голосов [37.66%])

    Соотношение ответов: 37.66%

  3. Никогда не признаетесь в измене (67 голосов [29.00%])

    Соотношение ответов: 29.00%

  4. Сделаю виноватым 2-ю половину в своей измене (4 голосов [1.73%])

    Соотношение ответов: 1.73%

Изменяли ли Вы в жизни своей второй половине?

  1. Да (несколько раз) (96 голосов [41.92%])

    Соотношение ответов: 41.92%

  2. Да (десятки и более раз) (21 голосов [9.17%])

    Соотношение ответов: 9.17%

  3. Нет (только в фантазиях) (75 голосов [32.75%])

    Соотношение ответов: 32.75%

  4. Никогда и мыслей даже таких не было...нет конечно! (37 голосов [16.16%])

    Соотношение ответов: 16.16%

После измены вы испытывали чувство вины

  1. Нет, испытывал только прилив энергии и новых впечатлений (35 голосов [15.56%])

    Соотношение ответов: 15.56%

  2. Иногда испытывал чувство вины (61 голосов [27.11%])

    Соотношение ответов: 27.11%

  3. Всегда испытываю чувство вины короткое время (54 голосов [24.00%])

    Соотношение ответов: 24.00%

  4. Не изменял, поэтому эти чувства мне неизвестны (75 голосов [33.33%])

    Соотношение ответов: 33.33%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#61 westlock

westlock

    WIZARD

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5 215 сообщений

Опубликовано 05 Март 2009 - 06:43

....................
Еще очень важен секс.... Если мужчине не хватает секса дома, естественно он пойдет его искать на стороне.
И чаще всего виновата в этом женщина, возможно она перестала быть интересной, плохо выглядит, секс перестал быть интересным и разннобразным и т. д.


Аплодисменты... вообще как все дороги ведут в Рим... так в конечном итоге все сводится к сексу...
где то читал, что мужчины ставшие импотентами реализуют себя в бОльшей степени в бизнесе и творчестве... такова природа.
In God We Trust, All Others Pay Cash.
Be Cool and Trade Intraday!

#62 barsuc

barsuc

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Опубликовано 05 Март 2009 - 07:23

Алгоритм найти конечно можно. Только он изначально для каждой семьи будет различен. Да и для супругов в отдельности он зачастую разный.
Так же как и пивоты мы ставим все по разному, и торговлю ведем каждый по своему. Для кого то и пробой пивота 3м1 покажется разворотом недельного тренда(развод и девичья фамилия), а кому и пробой основания волны месячного тренда воспримется как легкий флирт. Это не считая НК(теща, свекровь), АО(кореша, подруги), ну и прочие составляющие ТС НЖ(наша жизнь).

#63 Paralax

Paralax

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Опубликовано 07 Март 2009 - 10:52

Я, например,тоже сильно люблю своего мужа, поэтому и не смогу простить измену.В душе все равно будешь ждать с его стороны повторений этих "1-2 раза на стороне",подозревать на каждом шагу,трепать нервы и себе и ему,а делать вид,что ничего не произошло, я не смогу, да и не захочу.Простить измену смогу только в том случае, если стану равнодушной к тому, кто рядом.А если пришло равнодушие,тогда вообще не вижу смысла быть вместе.


Так уж сложилось, что раз мы любим, то хотим быть единственными в жизни своей половинки, хотя это уже с любовью не связано. Любовь не подразумевает владение. Мы свою половинку даже к маме можем ревновать, если она в его\ее жизни занимает слишком много места. Нам одной его любви, как правило, мало. Хочется, что бы мы занимали в жизни своей половинки главное место, тогда, пожалуй, нам будет спокойнее и более стабильнее. Регистрация брака, для этого и придумана - не просто любим друг друга (любить можно и человека, с которым переписываемся и не виделись никогда), а еще и несем ответственность друг перед другом. Когда брак не оформлен и люди при этом вместе, то это уже больше похоже на чистую любовь, как мне кажется.
Сама по себе любовь ответственности никакой не предполагает, и может приностить только положительные эмоции, достаточно того, что предмет любви где-то существует.
Skype: paralaxes

#64 Mira

Mira

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 08 Март 2009 - 05:59

Так уж сложилось, что раз мы любим, то хотим быть единственными в жизни своей половинки, хотя это уже с любовью не связано. Любовь не подразумевает владение. Мы свою половинку даже к маме можем ревновать, если она в его\ее жизни занимает слишком много места. Нам одной его любви, как правило, мало. Хочется, что бы мы занимали в жизни своей половинки главное место, тогда, пожалуй, нам будет спокойнее и более стабильнее. Регистрация брака, для этого и придумана - не просто любим друг друга (любить можно и человека, с которым переписываемся и не виделись никогда), а еще и несем ответственность друг перед другом. Когда брак не оформлен и люди при этом вместе, то это уже больше похоже на чистую любовь, как мне кажется.
Сама по себе любовь ответственности никакой не предполагает, и может приностить только положительные эмоции, достаточно того, что предмет любви где-то существует.

Всем привет!
Немного не согласна. Я ни в коем случае не посягаю на личное пространство мужа. У него есть свои увлечения,у меня свои.Он может встретится со своими друзьями, я со своими. А уж ревновать к родственникам я даже и не умею. Наши отношения в первую очередь основываются на доверии и уважении друг к другу. Просто я писала,что не смогу простить измену,какое уж тут доверие будет?
А насчет оформления отношений в ЗАГСе,у всех все происходит по разному. Знаю случай,когда люди,прожив 2 года вместе,женились,и отношения у них почему-то портились. Согласна с тем,что ответственности в зарегистрированном браке больше,но не согласна,что любви меньше. Считаю,что без штампа, конечно,можно жить сколько угодно,но только до появления детей. Это только мое мнение.
Марина

#65 Katinka-solnce

Katinka-solnce

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 08 Март 2009 - 12:45

Считаю,что без штампа, конечно,можно жить сколько угодно,но только до появления детей. Это только мое мнение.


А почему?
У меня почему-то дети про штамп еще не спрашивали, да и мне кажется им все равно....
Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!
Skype: katinka_solnce

#66 Mira

Mira

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 08 Март 2009 - 01:07

Считаю,что без штампа, конечно,можно жить сколько угодно,но только до появления детей. Это только мое мнение.


А почему?
У меня почему-то дети про штамп еще не спрашивали, да и мне кажется им все равно....

Я же написала-это только мое мнение.А так все живут кому как нравится,как удобно.
Марина

#67 icas

icas

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 08 Март 2009 - 10:04

подкину тему - несколько лет назад в одной газете прочитала интервью с бабником. В редакцию вошел крепкий моложавый мужчина и начал рассказывать свою историю. Ищет свою половинку более 10 лет ,переспал с более 1000 женщинами и пришел к выводу - 1.все женщины одинаковые . Но вывел формулу для себя - ему нужна : 1. привлекательная, симпатичная но не обязательно красивая 2. чтоб она имела свое дело ( не обязательно бизнес , но профессию ) 3. чтоб имела хороший кругозор и последнее главное условие - 4. чтоб была сексуально талантлива. Но он подсчитал , что такая женщина рождается одна на 10 000 . Может поэтому мужики изменяют ? а женщины ищут сексуально талантливого мужика ? может здесь собака зарыта , что вы думает ?

#68 Perepel

Perepel

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Опубликовано 09 Март 2009 - 04:16

Как мужик может быть сексуально-талантливым если у него в жизни не было как минимум 10-15 девушек разных темпераментов? лично мне это представляется с трудом... а если он таким стал, то по мнению "некоторых" девушек ты уже в разряде бабников.

-


#69 ALBER

ALBER

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Опубликовано 09 Март 2009 - 06:44

Семья есть дом, поэтому важен фундамент, но насколько же он шаток в наши времена…С одной стороны жёны хотят верного мужа, но сами же делают всё, чтобы этого не было..Статистика обследования девушек-старшеклассниц врачём гинекологом относительно девственности просто удручает..так что..
Рынок - лучший учитель...

#70 Katinka-solnce

Katinka-solnce

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 09 Март 2009 - 01:56

Семья есть дом, поэтому важен фундамент, но насколько же он шаток в наши времена…С одной стороны жёны хотят верного мужа, но сами же делают всё, чтобы этого не было..Статистика обследования девушек-старшеклассниц врачём гинекологом относительно девственности просто удручает..так что..


А можно как-то поподробнее узнать, что " но сами же делают всё, чтобы этого не было".
То есть проанализировать, какие конкретно поступки женщин ведут к неверности мужа?
Когда я хочу что-то сделать - я ищу способ, когда не хочу - ищу причину!
Skype: katinka_solnce

#71 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 10 Март 2009 - 02:18

Разница в отношении к мужской измене - совершенно отличная у мужчин и женщин

Для женщины
* муж "не так" посмотрел на другую - для некоторых женщин - уже измена
* муж лежит в постеле - думает о другой - еще более страшная измена с позиции женщины (17% мужчины считают, что их фантазии о другой - это верность, т.к. де факто измены нет)
* неоднократная измена мужчины с одной... более страшная измена чем с 50-ю женщинами по 1-2 раза (выше мужчины удивлялись - как можно - с несколькими десятками женщин? Для вашей жены это менее опастно, чем наличие у вас одной постоянной любовницы. Разумеется, жена в этом вам не признается)
* муж завел 2-ю семью и содержит ее - самое страшное для любой женщины (мужчина разрушает одну и создает другую семью)

Алгоритм отличия измены от предательства

Предательство это еще не измена (напр. раскрытие личной тайны), а вот измена это уже предательство.

* согласен не каждая измена - предательство
* имхо, измена переходит в предательство на уровне, когда мужчина создал 2-я семью и им преданы обязательства предыдущего брака
* для многих женщин измена / предательство - почти синонимы, т.к. мужская измена - это предательство им ее представлений о счастье, семье и возможный 1-й шаг от совместного очага

Алгоритм "странной женской логики мужской измены" (женщины поправляйте)

* для женщины первичны - ПОЛНОЦЕННАЯ семья, домашний очаг, дети для которых необходим глава семьи - муж
* для каждой женщины естественно быть желанной, любимой, единственной для того, с кем она решила связать жизнь

* разные критерии "мужской измены" для разных женщин - это разный интуитивный уровень индивидуальной защиты, порождаемый женским страхом потерять мужа и тем самым разрушить семейный очаг и разочароваться в себе (что какая то "особа" лучше ее... отсюда извечный женский вопрос "Что он в ней нашел")
* отсюда непонятная для мужчин "женская логика" - "посмотрел не так на другую" = изменил, мечтал о другой в фантазиях - предательство, еще более страшное чем "спорт" с "с 50-ю женщинами, но по разу")

Если логика и тренд "странной" и загадочной "женской логики" понятны, надеюсь очевидны ответы на вопросы теста, что хотела бы услышать женщина при форс мажоре (совсем не то, что мужчина ей хочет честно рассказать)

* нужно ли признаваться женщине в измене... даже если факт очевиден
* тем более рассказывать в оправдание... что это было только с одной (последние несколько лет)... не с 50-ю как у других

После этого подруги между собой обсуждают злободневную тему "Почему мужики такие глупые и дурные"

Дамы, поправляйте / дополняйте, если что то в "женской логике" на ваш взгляд понято и объяснено не верно


Я считаю, что посмотрел на другую - это не измена. Мужчина все равно будет смотреть по сторонам. Он так устроен.
Если разрушается семья, это еще совсем не значит, что надо разочаровываться в себе. Насильно мил не будешь...Надо просто отпустить и все. ( Так..добавлю дурость от себя - какая разница, все равно потом вернется, но , правда уже будет поздно)))..) А задаваться вопросом "Что он в ней нашел"? тем более не стоит. Даже если и нашел, то Вы все равно об этом не узнаете. А если и узнаете - все равно Вам не понять. Так что лучше эту энергию направить в другое русло. Жизнь на этом не заканчивается.
Признаваться в измене ни в коем случае не стоит. Даже если факт на лицо. И даже если 50 фактов на лицо. Зачем второй половине делать еще больнее? И так больно.
В оправдание...а разве оно может быть? Конечно можно сказать "Я устал видеть тебя в рваном халате с бигуди на голове...". Но...ведь изменяют и женам-красавицам-моделям.

С тем что мужики глупые и дурные категорично не согласна... :biggrin: Это очень даже не так.

#72 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 14 Март 2009 - 05:34

подкину тему - несколько лет назад в одной газете прочитала интервью с бабником. В редакцию вошел крепкий моложавый мужчина и начал рассказывать свою историю. Ищет свою половинку более 10 лет ,переспал с более 1000 женщинами и пришел к выводу - 1.все женщины одинаковые . Но вывел формулу для себя - ему нужна : 1. привлекательная, симпатичная но не обязательно красивая 2. чтоб она имела свое дело ( не обязательно бизнес , но профессию ) 3. чтоб имела хороший кругозор и последнее главное условие - 4. чтоб была сексуально талантлива. Но он подсчитал , что такая женщина рождается одна на 10 000 . Может поэтому мужики изменяют ? а женщины ищут сексуально талантливого мужика ? может здесь собака зарыта , что вы думает ?


Зачем искать сексуально талантливого мужчину? В крайнем случае его можно таковым сделать.
Не буду спорить на тему одинаковы все женщины или нет. Я все же считаю что нет. Хотя большинство мужчин скорее со мной не согласится :biggrin: .
А на счет статистики все же не соглашусь. По второму пункту...НЕ красивых женщин у нас очень мало. Есть не умеющие себя подать. Это уже совсем другое дело. На счет професии..может я общаюсь где то не там, но женщин "без профессии" я не встречала. В моем понимании это существо, которое ничего не может делать и ни к чему не приспособленно. Вы таких видели? Я нет.
Если бы такая рожалась одна на 10.000 , на планете Земля жизни бы уже не было.

#73 Perepel

Perepel

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Опубликовано 21 Март 2009 - 06:02

Роберт Киосаки, "Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу"
Цитата из Книги:

…Я обедал с одной из моих одноклассниц. Сандра и я всегда были хорошими
друзьями, хотя между нами никогда не было никакой романтики. Она
рассказывала мне о своем разводе и о том, что стало с ее четырнадцатилетним
браком.
"После окончания школы я была счастлива уйти от своих родителей в
колледж", - говорит она. - "Это было время роста и самосознания".
"Я проучилась в колледже всего несколько месяцев, когда встретила Дэна.
Он был старшекурсником. Симпатия возникла мгновенно. Я никогда еще не
чувствовала себя такой живой, красивой, влюбленной. Он имел обыкновение
подвозить меня из колледжа домой. Мы гуляли по дубовым аллеям осенью, и
разноцветные листья шуршали под нашими ногами. Воздух звенел и я помню, как
он в первый раз положил свою руку мне на плечи и привлек меня к себе, чтобы
я не замерзла. Этот момент был поистине прекрасен. Моя память нежно
оберегает его".
История с Сандрой была одной из тех. которые слышишь много раз. Дэн
закончил колледж и был послан в аспирантуру, куда они и отправились вместе.
Это было сплошное блаженство, они знали, что были чудесной парой. Они
обручились и затем поженились. Чтобы справиться с бытовыми расходами Сандра
устроилась на работу за шесть месяцев до получения степени. Она поклялась
закончить свое обучение в один прекрасный день. Но этот день никогда не
наступил. Карьера Дэна всегда была на первом месте. Затем они купили дом,
затем стали рождаться дети.
Сандра была прекрасной женой, любящей матерью и эмоциональным
громоотводом для всей семьи на протяжении всех тех лет, что Дэн отвоевывал
свое место под солнцем в угловом офисе своей фирмы. Через десять лет он стал
полноправным партнером фирмы, имея процветающую юридическую практику. Он
также имел подругу.
Новая любовь Дэна была выпускницей школы права и работала в той же фирме.
Сандра чувствовала, что что-то не так и делала все возможное, чтобы не
обращать внимания на эти страхи. Однажды ночью Дэн не пришел домой. Его
оправдания были неубедительны. В течение следующих нескольких недель чуть ли
не каждый день они либо ссорились, либо игнорировали друг друга. Детям было
приказано находиться в своих комнатах, пока велась "война".
В следующие несколько месяцев они предпринимали попытки сохранить свой
брак, но Дэн ничего не замечал, кроме своей новой любви. В конце концов он
покинул дом, и Сандра в скором времени подала на развод.
Сандра посмотрела на меня через ресторанный столик и сказала: "Ты знаешь,
что уничтожило наш брак?"
Я покачал головой,
"У нас не было ничего общего". После долгой паузы она добавила: "Мы
любили друг друга. Я знаю, он любил меня, и я буду всегда его любить. Любовь
- это причина развода. Когда у нас не было денег, у нас было все общее. Мы
учились вместе, выстраивали вместе его практику, покупали дом, выращивали
детей. Но однажды в нашу жизнь пришли деньги, жить стало проще, и у нас не
осталось ничего общего.
Сандра уставилась вдаль. После следующей долгой паузы она сказала: "Ты
знаешь, а ведь он своеобразным образом предупреждал меня несколько лет
назад. Он часто говорил, что это неплохая идея, если бы я вернулась назад в
школу и получила бы работу или предприняла что-либо вместо сидения дома с
детьми. Но в той же манере он мог говорить и о том, что не хотел бы, чтобы я
работала, и что он должен нас обеспечивать. Что это его обязанность и что-то
в этом роде".
Она замолчала. Я подождал несколько минут и затем спросил: "Что же ты
целыми днями делала?"
- У меня есть подруга. Мы вместе ходим на занятия по аэробике.
Кроме этого я провожу много времени с детьми, Сандра явно думала быстрее,
чем говорила.
- Ты знаешь, когда Дэн в конце дня приходил домой, нам было не о чем
говорить. Его карьера была захватывающей и интересной, но я говорила с ним
только о детях. Я понимала, что наши дороги разошлись. Я не знала, что мне с
этим делать.
Лицо Сандры покрывалось морщинками тревоги, пока она вспоминала прошлое.
Я хочу снова быть с ним. Я отчаянно хочу снова почувствовать ту радость,
которую я испытывала в колледже, гуляя вдоль дубовой аллеи. В своем сердце я
чувствую, что потеряла самого дорогого человека в моей жизни, но что можно
сказать человеку, которого любишь, когда все, на что ты способна, это только
расплакаться? Мне так больно, я чувствую только предательство и
безнадежность.
Но я также испытываю и горечь. Я не могу не думать о том, как он мог так
поступить со мной, когда я так много для него сделала.
Заканчивая свою печальную историю, она поделилась со мной своими планами.
Она собиралась возвращаться в колледж и сдавать на степень. Между тем она
работала на крупную экономическую фирму. Оплата не была высокой, но она в
ней нуждалась, чтобы растить детей. И параллельно она искала другую работу,
но ей не подворачивалось ничего серьезного. Дэн женился во второй раз, но не
на молодой адвокатессе из своей фирмы. Политика компании запрещала им
видеться, и в конце концов она покинула фирму,
Я думаю, что большинство, читающих эту книгу, слышало истории подобные
истории Сандры. Адвокат по найму работает с женщинами, попавшими в подобную
ситуацию, практически каждый день. Такие женщины часто имеют большие
финансовые проблемы, чем оплата, которую рынок им может предложить в обмен
на их навыки и опыт. И если женщина имеет детей, у нее есть дополнительные
нужды по уходу за детьми. Ей нужны выходные, если дети болеют и т.д. Все 24
часа в сутки поступают от матерей-одиночек заявки на трудоустройство.
Вопрос, который я снова и снова задаю применительно к этой ситуации,
звучит так: "Как и почему все это произошло?" Иногда я слышу, что женщины
обвиняют своих мужей и мужчин в целом. Но большинство из них в
действительности знают свою частичную вину. Они знают почему они все это
получили. Они только не знают, что им теперь делать или что они должны
делать, чтобы выпутаться из этого положения…

ВОПРОС и ответ почему так происходит затронут в этой цитате.
Думаю это достаточно хороший пример развития событий между двумя людьми. Как этого избежать наверно кроется в совместном решении возникающих проблемных моментов по возможности еще на стадии зарождения, без отговорок для своего ЭГО типа: развода, или то, что любимый-любимая никогда от меня не уйдет есть чужая судьба – любого кроме меня….. т.е. опять все упирается во взаимопонимание и общие интересы из которых следует все остальное.....
опять таки наверно....

-


#74 Mobl

Mobl

    БЛ+Землячество (БЕЛАРУСЬ)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 002 сообщений

Опубликовано 21 Март 2009 - 11:36

Признаваться в измене ни в коем случае не стоит. Даже если факт на лицо. И даже если 50 фактов на лицо. Зачем второй половине делать еще больнее? И так больно.


Когда 50 фактов на лицо и вы в добавок не признаётесь, упорно скрывая и так ясную правду - вы делаете второй половине в двойне больнее, чем признавшись - вы его унижаете тем, что заставляете чувствовать себя идиотом - ведь если 50 фактов на лицо - то он ждёт от вас не подтверждения - а покояние, так как простить можно лишь того человека. который просит это прощение. А если человек не просит прощения (так как по его словам не зачто) - значит человек и не расскаивается в содеяном, значит такие моменты могут повторяться и в будущем.
SKYPE shabani27

#75 Paralax

Paralax

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Опубликовано 21 Март 2009 - 11:39

Зачем искать сексуально талантливого мужчину? В крайнем случае его можно таковым сделать.
Не буду спорить на тему одинаковы все женщины или нет. Я все же считаю что нет. Хотя большинство мужчин скорее со мной не согласится :biggrin: .
А на счет статистики все же не соглашусь. По второму пункту...НЕ красивых женщин у нас очень мало. Есть не умеющие себя подать. Это уже совсем другое дело. На счет професии..может я общаюсь где то не там, но женщин "без профессии" я не встречала. В моем понимании это существо, которое ничего не может делать и ни к чему не приспособленно. Вы таких видели? Я нет.
Если бы такая рожалась одна на 10.000 , на планете Земля жизни бы уже не было.


Согласен, что талантливым мужчину можно сделать. Многие с удовольствием познают эту науку, правда часто это нужно делать незаметно, а то не каждому мужчине понравится явное обучение, особенно тем, кто о себе большого мнения.
Женщины не все одинаковы. Есть те, кто любят на мотоциклах гонять. Но общих черт конечно много. Ведь природа готовит женщин к материнству, поэтому общих черт конечно должно быть много, но нельзя говорить, что все женщины одинаковы. Мужчин к материнству природа не готовит, думаю этим объясняются некоторые черты характера - повышенная эмоциональность, восприимчивость, женское чутье и пр.

Я встречал несколько мужчин, которые по характеру были очень похожи на женщин. Как раз женских черт женщины в мужчинах и не любят..)

А какая профессия у девушек со средним образованием, которые ищут богатеньких мужчин для того, чтобы быть на содержании? Таких девушек я встречал. Вероятно, мужчина говорил как раз о таких.
Skype: paralaxes




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment