Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 12 - количество голосов

Так чем же не нравится ДЦ Телетрейд (Teletrade) трейдерам форекс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
239 ответов в этой теме

#166 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 24 May 2012 - 04:43 PM

это вот это?
Размещенное изображение
сразу отсылаю вас на ветку "Юмор. Рекламные достижения ДЦ" Уже посмеялись над этимРазмещенное изображение http://forum.masterf...85
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#167 Frizzy

Frizzy

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 25 May 2012 - 01:37 PM

так, а что не так?... у вас было 10, вы потряли 3, вам вернули 3, итого снова стало 10. что тут смешного?
10-3=7
7+3=10

такая же всегда была математика?

#168 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 28 May 2012 - 03:41 PM

А если открыть два счета, на одном вверх, на другом вниз, дождаться прибыли/убытка в 3000 и закрыться?
Превратится 20 000 в 26 000?
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#169 afonya

afonya

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 29 May 2012 - 03:10 PM

Опять-таки математика
Вот у вас 2 счета по 10 штук к примеру
На одном вы торгуете в плюс и вот заработали 3 куска, они умножаются вдвое, и получается 6, тогда получите по итогу акции на счету 16 штук - ваши 10 и еще 6

А на втором влетели на 3 куска, вам их вернули. Тобишь 10 и осталось. ничего не заработали но и не прогорели

Получается, что в итоге у вас будет 26 штук.

Ну я так понял смысл акции

#170 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 29 May 2012 - 03:37 PM

Был такой дедушка слепенький Гомером звали. Так вот он еще в VIII в. до н. э предупреждал. "Бойтесь данайцев дары приносящих ... " . Он был таки прав? Или как? Размещенное изображение

Однозначно прав. И к дилингам это тоже относится. Если акция очень вкусная, то тут может быть три варианта:
1. Компания молодая (либо у нее проблемы) и пытается привлечь клиентов любой ценой, даже ценой убытка по акции. Ну или просто компания решила привлечь клиентов, получив при этом убыток по акции, в надежде, что он окупится потом привлеченными клиентами.
2. Компания заработает больше, чем заплатит по условиям акции. Тут надо считать. Либо компания обдерет клиента, либо многие клиенты не смогут выполнить каких-либо условий акции (явных или скрытых). Ну или компания отдаст почти все, что заработает на этих клиентах в период акции.
3. Как я уже заметил, акция может быть просто не продумана.

Сообщение изменено: Rann, 29 May 2012 - 03:38 PM.

С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#171 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31211 сообщений

Опубликовано 29 May 2012 - 04:12 PM

Если я правильно понял, Дмитрий Раннев? Ну что же приятно поговорить с умным человеком. А то у меня после общения с инстой появились некоторые сомнения. Неужели старый менеджмент уходит? Как то меня лично напрягает даже опосредованное общение с молодыми "дарованиями". Да они по моему кроме дрессировки хомячков ни на что другое не способны. Ваши посты на КРОУФРе читал. Нас там тоже "любят" ... Размещенное изображение Не понимаю, как там у Булгакова, причин столь резкого к нам отношения ... Размещенное изображение Недавно говорил об этом новичкам на семинаре. Академики - пламенные борцы с ДЦ? Полная бредятина ... Трейдер и дилинг (брокер) как плюс и минус в электрической цепи. И чем быстрее именно ВЫ очистите свою финансовую нишу от всяческих "лучших и продвинутых" тем лучше и для вас и для академии. Вы получаете стабильный рост клиентской базы, мы нормальные условия торговли. Вот и все ... Кстати. Я начинал в телетрейде. Очень был мудрый дядька директор филиала. Он нас зеленых тянул за уши и помогал. Шибко любил возиться с новичками? Конечно нет. Отобрал тех у кого была "божья искра". Просто ему в дилинговом зале нужно был хотя бы 10-15 человек работающих в прибыль. Лучшая реклама для ДЦ. 2004 год. Эх молодость (в 45 лет) ... Размещенное изображение А сейчас ... у меня создается впечатление, что вся реклама рассчитана на клинических идиотов ... Надеюсь ректор не уволит меня за откровенность ... Размещенное изображение

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#172 Artman

Artman

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 28 February 2013 - 05:05 PM

До телетрейда думал форекс фо ю самые негодяи, но я ошибался - они просто молодчики в сравнении с телетрейдеровскими специалистами по разорению трейдеров. В офисах только тёток пенсионерок за мечту обдуривать могут, не понимаю как совесть-то позволяет. теперь по делу - исполнение ордеров просто вынос мозга, новые цены без перерыва. Мой рекорд 6раз подряд(торгую три дня).... плинк, и новые цены, хоп и опять новые))) Ну и конечно в самый ответственный момент терминал на 5 минут без связи, хотя в то же самое время терминалы других компаний работают, ну а приятный голос Марины по телефону скажет, что ей ни чё не сообщали о сбоях сервера... До этого две недели на демо счёте ихнем торговал - всё замечательно было. странно обычно реальный счёт более качественно работает. Не подумайте, что жалуюсь, но смысл -то на грабли их наступать, может читают ветку, претинденты на обман - дак одумаются.

#173 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1867 сообщений

Опубликовано 04 March 2013 - 10:50 AM

А вы хотели увидеть или услышать какой то позитив о телетрейде? Ну тогда посмотрите их рекламу в интернете, больше позитива про них вы не найдете)
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#174 Irbis82

Irbis82

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 10 March 2013 - 05:47 PM

Позитив от ТТ только на сайте самого ТТ, а вот если с ними поработать, то от позитива не остается ничего. Хотя работать можно, на среднесрочке и отложниками, потому как с рынка бывает просто не войти, но лично меня их реквоты и отсутствие связи с сервером, порой в нужные моменты, на продолжение работы не вдохновляет.
С уважением, Михаил.

"Деятельность - единственный путь к знаниям" Бернард Шоу.

#175 pazick

pazick

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 21 March 2013 - 09:47 PM

Эх! Скажу я вам умеют пустить ребята пустить пыл в глаза. По счастливой случайности занесло меня на обучение в офис последних. Что то видел, что слышал и так хотелось прикоснуться к форексу. И вот оно подумал я - свершилось. Прошел обучение и тут мои розовые очки треснули, решил почитать отзывы и понеслось... Столько грязи о ДЦ и это при том, что ТТ в высшей лиге в рейтинге. Видно, что что - то не сходится. И в принципе не удивительно, человеку которому на занятиях кроме как включенный терминал и не видел, а главное и не торговал предлагают открыть сходу счет на 10 к, где здесь здравый смысл! Сами трейдера утверждают, что зарабатывать не так то просто - а тут человеку который почти совсем ничего не умеет. И в довершении ковсему присутствовал на вебинаре где был задан тот же вопрос - ну и как вы понимаете ответы не в пользу ТТ. Выводы: 1) Обучение оставляет желать лучшего. 2) Рад тому, вовремя спохватился и не стал продолжать отношения с данным ДЦ.

Из положительных моментов это то, что посидел погрелся в офисе))). А серьезно - конкретно мне это дало сильный толчок и послужило хорошим началом в этом нелегком пути под названием Трейдинг.

#176 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 29 March 2013 - 03:06 PM

Добрый день!Про TELETRADE писать как то не хочеться(хочеться о чем то лучшем).Расскажу о своем опыте работы с "экспертом по финансовым рынкам".Дело было осенью 2012 года (боле менее свежая история),я увидел по телевидению(по каналу 24 часа) объявление об акции осенней называлась она "Ищите деньги".Я особо не спешил к ним бежать:Во-первых не понял из объявления сути акции(понял ,что могу получить бонус для того,чтобы заниматься бизнесом),а во-вторых время акции как бы позволяло,так что бежать к ним как ребенок на всех парах не хотел.Потом отдыхая в центре с женой увидел их с флагом компании и стопкой газет.Спросил девушку об акции(меня интересовала акция,я тогда еще о всех "гиганских перспективах не знал").На мой вопрос об акции она мне ответила,что акция,вот здесь газета и в ней такое....,такое ощущение ,что ее интересовал не клиент который к ней обратился,а ее впечатление о прочитанной газете(на мой взгляд чистейший неприкрытый эгоизм),но газету дала и карточку для участия в акции(Хоть на этом спасибо подумал я тогда).По условиям акции(как это было описано на официальном сайте) я должен был дождаться пока мне позвонят.Ждал долго,пока не позвонил им 2 раза.После второго раза девушка из горячей линии очень неуверенно извинилась,так как будто ее кто то убивать собрался,но потом мне позвонил менеджер,и после того как все оформили "порекомендовал мне прийти на обучение"(Можно было подумать,что он работает минимум лет20).Обучение это отдельная тема.Минут 20 каких то невнятных,неуверенных слов(как у ребенка который учится говорить),потом фраза ну я вас задерживать не буду,как будто я пришел на отдых.И так пару дней пока у меня желание ходить туда пропало(но не работать на финансовых рынках) и я пошел в соседний офис дистанционного обучения как выяснилось потом.Там конечно впечатление получше,девушка была какие то дипломы на стене,девушка общительнее,правда ее общительность потом оказалась какая то давящая(эмоционально),получаеться от одной крайности в другую.Меня она не полностью поняла.На мою фразу о том,что я о таком виде деятельности мечтал еще в детстве,она ответила всплеском эмоций на тему,что в нее тоже по началу никто не верил из родственников(как одно связано с другим до сих пор не могу понять).Слава Богу подарили газету и оставив ей свои данные ушел.Потом договорившись с ней о том,что когда у меня будут условия для дистанционного обучения я с ней свяжусь,я ее не видел и не слышал (Слава Богу) некоторое время.Связавшись с ними по интернету я прошел дистанционный курс,в ходе которого преподаватель который его проводил,несколько раз спросил меня о том где я буду учиться далее(хотя знал об этом раньше),потом позвонил мне на следующий день после окончания занятий с тем же вопросом,но я слава Богу этот звонок проспал,она не успокоилась(наверное считает себя очень целеустремленной) и позвонила с тем же вопросом на следующий день,чем вызвала у меня не очень доброжелательную реакцию(я думаю она возникла у всякого воспитанного человека на такой сервис) и я просто положил трубку.Конечно может это у них все возрастное так сказать (переход от детсва к юности и т.д) и со временем они сделают выводы и станут действительно экспертами,но пока это напоминает только манипулирование клиентами и говорение.Желаю им стать действительно теми кем они заявляют на сайте:

.
На первое место компания ставит успешную деятельность своих клиентов Миссия ГК TeleTrade —предоставлять своим клиентам знания и консультационные услуги, которые гарантируют им рост благосостояния. Мы — универсальная финансовая компания стабильно поддерживающая высокое качество своей работы.Это главный критерий нашего успехавая компания, стабильно поддерживающая высокое качество своей работы.




Размещенное изображение

С уважением ко всем .Сергей.

#177 phregt

phregt

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 13 September 2013 - 07:22 AM

Здравствуйте все! Всё, что будет выделено в дальнейшем есть не что иное как слова вербовщиков вышеупомянутой компании, при чем слово в слово, в общем цитируемые по памяти их слова. Я новичок в этом деле. То есть если быть точнее полный ноль. Ипотека и жизнь от зарплаты до зарплаты меня уже достали, 7 лет не могу начать ремонт в купленной квартире из-за того что еле свожу концы с концами. Наслушавшись рекламы, решил посетить в нашем городе офис ТТ. Как и везде, судя по вашему форуму, 2х-недельный курс обучения и т.д.. Сразу обратил внимание как я стал интересен этим молодым людям, уверявшим меня что, вложив 20000 долларов в проект Мастер-инвест в их брокерской компании, я как минимум удвою эту сумму в течении года. После простых подсчетов понимаю, что взяв потребительский кредит под 14% годовых в любом случае окажусь в выигрыше. Ведь трейдеров, которые будут управлять моими средствами я буду выбирать из лучших. Все красиво и понятно. Но, но первом же вводном занятии я попросил показать мне как пользоваться программой Метатрейдер, скачанную мной из интернета с уже установленным мной демо-счетом(MetaTrader 4 at FOREX.com). Объяснили что программу нужно скачать обязательно с сайта ТТ, что и сделали тут же. Ну ладно, Бог с ним. Сегодня утром 13.09.20013г. в 6:00 по Москве попытался зайти в программу и... зайти не смог - ни один сервер не работал. А у меня в это время была открыта сделка на повышение, которую как я правильно предполагал пора было закрывать и открывать следующую на понижение (пара евро\доллар). Зашел в метатрейдер, который скачал самостоятельно и О, ЧУДО!!! Все работает. Кстати обратил внимание на разницу в разрядах пунктов. Если в метатрейдере от ТТ их 4 после запятой, то от Форекс.ком их 5, не знаю имеет ли это сильное значение. В общем вопросов больше чем ответов. Сегодня вечером иду на 3-е занятие, интересно чему меня попробуют научить, пока на первых двух ничего дельного не услышал, только красивые слова о сверхприбыли. Кстати самый успешный трейдер, зарегеный у них, с марта месяца 2013 года увеличил свой доход в 20 раз, такое вообще возможно, или это реклама? И главный вопрос ко всем Гуру на форексе, скажите мне новичку, можно ли обращаться к Вам с вопросами, дабы не влететь в еще более худшую ситуацию, ведь на карту ставится финансовое благополучие всей моей семьи? Спасибо за внимание!

#178 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31211 сообщений

Опубликовано 13 September 2013 - 08:29 AM

... мне новичку, можно ли обращаться к Вам с вопросами, дабы не влететь в еще более худшую ситуацию ...


Можно и нужно. Тем более, что ответили на эти вопросы еще пару лет назад ... :smile:

http://forum.masterf...ndpost&p=898230

http://forum.masterf...dpost&p=1190952

http://forum.masterf...dpost&p=1191750

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#179 Razvod za 100 EUR

Razvod za 100 EUR

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 10 November 2013 - 12:40 PM

Здравствуйте все! Всё, что будет выделено в дальнейшем есть не что иное как слова вербовщиков вышеупомянутой компании, при чем слово в слово, в общем цитируемые по памяти их слова. Я новичок в этом деле. То есть если быть точнее полный ноль. Ипотека и жизнь от зарплаты до зарплаты меня уже достали, 7 лет не могу начать ремонт в купленной квартире из-за того что еле свожу концы с концами. Наслушавшись рекламы, решил посетить в нашем городе офис ТТ. Как и везде, судя по вашему форуму, 2х-недельный курс обучения и т.д.. Сразу обратил внимание как я стал интересен этим молодым людям, уверявшим меня что, вложив 20000 долларов в проект Мастер-инвест в их брокерской компании, я как минимум удвою эту сумму в течении года. После простых подсчетов понимаю, что взяв потребительский кредит под 14% годовых в любом случае окажусь в выигрыше. Ведь трейдеров, которые будут управлять моими средствами я буду выбирать из лучших. Все красиво и понятно. Но, но первом же вводном занятии я попросил показать мне как пользоваться программой Метатрейдер, скачанную мной из интернета с уже установленным мной демо-счетом(MetaTrader 4 at FOREX.com). Объяснили что программу нужно скачать обязательно с сайта ТТ, что и сделали тут же. Ну ладно, Бог с ним. Сегодня утром 13.09.20013г. в 6:00 по Москве попытался зайти в программу и... зайти не смог - ни один сервер не работал. А у меня в это время была открыта сделка на повышение, которую как я правильно предполагал пора было закрывать и открывать следующую на понижение (пара евро\доллар). Зашел в метатрейдер, который скачал самостоятельно и О, ЧУДО!!! Все работает. Кстати обратил внимание на разницу в разрядах пунктов. Если в метатрейдере от ТТ их 4 после запятой, то от Форекс.ком их 5, не знаю имеет ли это сильное значение. В общем вопросов больше чем ответов. Сегодня вечером иду на 3-е занятие, интересно чему меня попробуют научить, пока на первых двух ничего дельного не услышал, только красивые слова о сверхприбыли. Кстати самый успешный трейдер, зарегеный у них, с марта месяца 2013 года увеличил свой доход в 20 раз, такое вообще возможно, или это реклама? И главный вопрос ко всем Гуру на форексе, скажите мне новичку, можно ли обращаться к Вам с вопросами, дабы не влететь в еще более худшую ситуацию, ведь на карту ставится финансовое благополучие всей моей семьи? Спасибо за внимание!


Извините за несдержанность но - АХАХАХХАХХ :rolleyes: ! Причем тут mt4 от forex.com , если вы проходите обучение в телетрейде.
1. mt4- это программа, и настраивается у каждого ДЦ она по своему и mt4 forex.com конечно же отличается от mt4 TT,(логин и пароль тоже разные :smile: )
2. Количество знаков после запятой определяет ДЦ,
3. 5 знаков после запятой более точна и подходит для скальперов.
4. Что бы услышать что-либо дельное надо лучше слушать.(Правда зависит и от лектора!)
5.Обращайтесь, консультируйтесь, узнавайте - благо за это тут денег не взимают, а даже платят :smile: Лучше 70 раз отмерить чем 1 раз отрезать!

#180 igorshors

igorshors

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Опубликовано 17 November 2013 - 05:39 AM

Недавно был в офисе компании ТТ нашего города, а забрел я туда по поиску работы, прочитал на сайте объявлений что требуются сотрудники. Ну, подумал я, это как раз для меня, ведь я трейдер с 2009г, есть положительный опыт в 2011г сделал 150% после чего вывел, половину завел в Броко, половину потратил на себя. Броко закрыли (ну это в ветку о броко) и я остался без бабосов. А жить то как то надо, поэтому все это время я развивал собственный традиционный бизнес, но форекс не забрасывал и постоянно торговал на демке. Периоды стабильного профита как и прежде по полгода, дальше уже просто становится неинтересно и почти осознанный слив из за увеличения лотности. Ну это так к слову. Во общем пришел я к ним и говорю, вот он я, берите меня. Рассказав кто я и какой у меня опыт торговли все равно предложили пройти 2 недельное обучение ))) На должность тайный покупатель))) Якобы я должен знать как преподают в их офисе, что бы потом проверять как преподают в офисе который недавно открылся в другой части города. Вывод: подают объявления чтобы собрать народ на обучение под предлогом должности тайного покупателя. На обучение конечно им вправляют мозги, как тут легко заработать можно,да наверное так, что у человека появляется мысль зачем ему быть тайным покупателем если он может взять кредит и за год отбить его да еще и заработать. Зайдя на их сайт и посмотрев управляющих мне стало подозрительно то что у них в статистике такие высокие проценты по 200-500% за месяц и не одного убыточного месяца. Ну это ж надо, такой развод подумал я. Никаким тайным покупателем я конечно же не стал, жаль тратить время свое, а проверить конечно надо было бы, но доверяя своей догадливости приобретенной в силу академии мастерфорекс сомневаюсь на 5% что это не так. Так что держитесь подальше от этой конторы. Для тех кто ищет надежные способы инвестирования у меня есть возможности как самого управляющего, так и порекомендовать проверенных трейдеров которые зарабатывают стабильно по 100-120% в год с 2010г. естеснно за процент от прибыли, надо же мне как то отталкиваться снова в плавание. скайп по имени нику над аватаркой.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment