Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 12 - количество голосов

Так чем же не нравится ДЦ Телетрейд (Teletrade) трейдерам форекс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
239 ответов в этой теме

#196 Егвений Иванов

Егвений Иванов

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 02:41

...тут вы правы, признаю, развели, по простоте своей, вере людям, и начитавшись мифов о форексе, сделал соответствующие выводы, верить лЮдям не перестал...
На тот момент, был на рынке зелёным, заинтересовался форексом в середине апреля, уделял ему свободное время, на правах хобби... в конце года начились проблемы с работой, начил искать другое место, попались в инете "вакансии" телетрейда, подумал почему бы и нет, совмещать приятное с приятным... две недели "учили" в дилинге, расказывали, показывали... за первую неделю демку слил, на второй уже была готова своя ТС на основе трёх экранов, дополненная и подогнанная под себя, за три последних дня недели увеличил новую демку на 40% (наверно дело случая как я сейчас понимаю), после чего и поступило подобное предложение попробовать свои силы на реале... дальше вы уже знаете...
...после полутора месяцев "сотрудничества", был марально "обескровлен", и крайне огарчён, решил кардинально изменить свою жизнь, собрал сумку, купил белет, и "пропал" из дома на семь месяцев, как и из форекса, но на 100% процентов знал, что придет время, и я обязательно вернусь в него!
В общей сложности прошёл год, "и вот я снова с вами", после НГ решил на него "налечь", фактически начиная с нуля, в общей своре книг из интернета попалась одна из книг "всеми уважаемого", начал читать, не торопясь, паузой, "переваривая" каждую главу, паралельно еще читал по переменке пару других книг о классике, и тУт... мне попадается новость в МОФТе о признании его лучшим по версии МФ, зашёл на этот сайт, дочитал книгу, читаю здесь... пелена с глаз пропала, чего я так искал в книгах классического форекса, в чём и искренне благодарен его создателю.
Это моя "маленькая история из миллиона", и расказал я её не чтоб пожалели, или ещё чего там подобного, а чтоб прочли новички, коим практически сам и являюсь, но в отличае от них, тех кто о рынке узнал неделю назад, имею определённый опыт... чтоб прочли, и зделали выводы, правельные выводы, и не наступали на те же грабли по наивности...
С уважением...

Сообщение изменено: Егвений Иванов, 04 Февраль 2014 - 02:50 .


#197 Геката

Геката

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 11:09

Не знаю насчёт тонкостей торговли с Телетрейд, но, как мне кажется, они слиишком навязчиво заваливают аудиовизуальное пространство рекламой. По-моему брокер/дц, выходящий за пределы интернет-пространства намекает на то, что ему срочно нужны новички. А уж почему они ему так срочно надо - большой вопрос. Ведь печать на маршрутках или биллбордах явно рассчитана не на ту целевую аудиторию, которая осведомлена о тонкостях биржевой торговли и готова делать хорошие вклады.
...

#198 Влад59

Влад59

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 12:18

во-во, обьява даже в "Работа для Вас" -набирают манагеров по продаже банковских и финансовых услуг. Фминансовый манагер. Чет других ДЦ№ обьявы не висят.Тока вчера увидел случайно. Вот оне какие,оказывается. ..Все щас ролики будут 16.30 мск первая пятница. Надо срочно не поймать лося. задача сложная,Но как показ вает практика -выполнимая.

Сообщение изменено: Влад59, 04 Апрель 2014 - 12:18 .


#199 milliwodevarin

milliwodevarin

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 07 Август 2014 - 07:11

Свежий сборщик стопов от Teletrade:

Чарт брокера ForexTrend http://s003.radikal....414233f5074.png
Чарт сайта Cluster Delta http://s018.radikal....a281a3d75cc.png
Чарт Фьючерсной биржи CME http://i017.radikal....7abdcc1b72a.png
Чарт TeleTrade-Demo Размещенное изображение
Чарт TeleTrade-Server
Размещенное изображение
Я думаю, комментарии излишни. Отписался в техподдержку, жду ответа

Upd:

Добрый день. В соответствии с регламентом котирования компании - при рассмотрении вопросов не принимаются во внимание сторонние источники котировок. Ордер был закрыт верно. С уважением, Teletrade support.

Я даже не сомневался.
З.Ы. Цена вопроса - 69$ :biggrin:

#200 milliwodevarin

milliwodevarin

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 26 Август 2014 - 08:13

Разные поставщики, разные котировки. Ну не то чтобы совсем разные, но отличия быть могут и будут и так всегда было и так всегда будет).


Тут дело вовсе не в разнице в пару пунктов, которые можно было бы списать на случайность - здесь виден чёткий стопорез высотой в 40 пт на минутном графике - целенаправленное собирание стопов всех учатников работающих по даннной новости. По сути является однозначным признаком того что этот брокер намеренно работает против своих клиентов. Причём не чурается самых грязных приёмов.
Вот кстати, ещё один:
Демо счётРазмещенное изображение
Рельный счётРазмещенное изображение

#201 Nekrasov

Nekrasov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2014 - 12:14

А мне ТелеТрейд по душе. Компания много лет на рынке – это внушает доверие, сам я торгую через нее не мало – 3 года. Со свечами и с самим терминалом проблем не наблюдал, все хорошо работает, котировке в норме. Выплаты проводят быстро. Естественно без минусовых сделок не обходится, но ведь без них никак, но и заработок у меня есть. Так что ничего плохого не могу сказать.

#202 Yumanev

Yumanev

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 09:26

Здравствуйте... А я прошел обучение три месяца назад, вот что хочу сказать, касательно многих отзывов о том, что это развод людей на баблосы, вот лично меня не разводили. Либо я так попал или мне повезло, не знаю. Но обучение мне понравилось.



#203 Annitta

Annitta

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 02:59

На новостях торговать не советую, спред высоковат, а так можно, палки в колеса не ставят, исполнение не плохое, бывает ошибки выдает, но это так редко, когда рынок перегружен. Ну в принципе довольно хорошо у них все работает и условия приемлемые.



#204 korus

korus

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 04:33

Есть замечания к телетрейду, это звонки тех поддержки с поводом и без. Звонят, отвлекают. Предлагают новые услуги. Я все понимаю работа такая у них, но раздражает меня бывает. А так все пучком, нареканий нет.



#205 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 12:29

 

Я в начале выбрал одну валюту, и пока до конца не понял, какие закономерности у нее в основе, и что ею движет, не переходил на другие. Весь рынок по-сути на одних принципах строится, понял одну валюту – понял все, вот и все сложности. Главное совет это не берите кросс-курсы, а начать лучше с относительно спокойных пар, вроде фунт/доллар.

А какими индикаторами лучше пользоваться при торговле? Может у вас есть что-то излюбленное?

 

 

 

Здесь теоретические принципы технического и волнового анализа - трендовая теория Чарльза Доу и теория моноволн Элиотта - Нили - Возного заложены в алгоритм базовых индикаторов системы и всего в три сигнала, которые работают в любой (!) рыночной ситуации.

Для чего это нужно?

Пакет индикаторов ТС, по сути - это автоматический аналитический и торговый комплекс.

1. Он сделает за Вас разметку моноволн.

2. Покажет начало, развитие и завершение тренда.

3. Построит уровни Фибоначчи для определения целей движения.

4. Отметит на графике разворотные модели.

5. И наконец, при наличии всего трех торговых сигналов ТС (это тоже делают индикаторы) на графике вы сможете вовремя и точно войти в рынок и далее при наличии тех же сигналов зафиксировать прибыль.

И это будет работать. При любом направлении движения. В любой волновой модели. На любом временном периоде от Monthly до М1.

 

 

 

Подробнее по ссылке        http://forum.masterf...вать/?p=1362694


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#206 delot

delot

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2014 - 10:39

Я когда-то попался на их удочку и решил у них работать)) Пришел по рекламе, трейдером) Но продолжение этой истории уже все знают)



#207 kassabian

kassabian

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 11:21

Я когда-то попался на их удочку и решил у них работать)) Пришел по рекламе, трейдером) Но продолжение этой истории уже все знают)

Ну вот очень интересно вы пишите. И что в итоге? Вы не настолько знаменитый, чтобы все знали итог вашей истории.



#208 delot

delot

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2014 - 09:17

Нет, конечно меня не заставляли брать кредит)))) Ну что, попал в компанию по вакансии, как только пришел, предложили пройти 7-дневное платное обучение, но без гарантии последующего трудоустройства в компании...)



#209 trivosmerki888

trivosmerki888

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2015 - 09:03

Свежая история:  ТТ открыл для меня "форекс", если бы не их офисы в каждом городе может и,, не узнал бы. "Отучился", открылся, в 2009г, потерял, сменил ДЦ, познакомился с саитом МФ в 2012, прошел обучение.

Недавно в октябре знакомый дал в доверительое управление в ТТ счет, говорил ему даваи в другом ДЦ откроемся. - непослушал.

В ноябре прибыль составила 20 % решили вывести прибыль,  заявка в 21 числа неисполнена всвязи с неуказанным номером телефона))). Неделю не выводили потом слили счет в ноль... вот так, причем такие котировки дают уже второи раз за год (6февраля 2014 и 26 ноября в четыре ночи на 30 тыс микропунтов отличающихся от др дц)

https://cloud.mail.r...74/11111111.png

Немножко повздорили и вернули счет в первоначальное состояние. Но инвестор встал на дыбы - решил вывести всю сумму. Весь декабрь прошел в ошибках в заявке и прочих отмазках. Наконец уже в этом году заявку одобрили (исплонили 09.01.15) - денег нет. На запросы свифта (куда перевели) говорят - информацию не предоставляем (Это хозяину счета-то). Он и пошел заяву писать и знакомому журналисту понес материал для статьи в газете. Надеюсь получиться...  подождем развития событии.



#210 trivosmerki888

trivosmerki888

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2015 - 09:16

В общем ребята в ТТ можно наторговать на Н4 че-нить, и реквоты и пр обоити но вот вывести реально какую нибудь существенную сумму не дают, лучше по частям)). Но работать нужно без стопов и отложками))).






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment